Зимние однодневные турниры по мини-футболу среди детско-юношеских команд /ДЮСШ/ и клубов Ростовской области в 2016-2017 - школьников 2000-2009 годов рождения

Календарь первенства Ростовской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд сезон 2016-2017 годов

1. 26 ноября - 2000-2001 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
2. 26 ноября - 2004-2005 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40А спорткомплекс;
3. 26 ноября - 2006-2007 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
4. 27 ноября - 2008-2009 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
5. 27 ноября - 2000-2001 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г
6. 3 декабря – 2000-2001 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
7. 3 декабря – 2002-2003 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
8. 3 декабря – 2006-2007 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40А
9. 4 декабря – 2002-2003 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.
10. 4 декабря – 2004-2005 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
11. 11 декабря – 2000-2001 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
12. 11 декабря – 2006-2007 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
13. 17 декабря – 2002-2003 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
14. 17 декабря – 2004-2005 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
15. 17 декабря – 2006-2007 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
16. 17 декабря – 2008-2009 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
17. 18 декабрь - 2000-2001 г.р с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.
18. 18 декабря – 2002-2003 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
19. 18 декабря - 2002-2003 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
20. 18 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г
21. 18 декабря – 2004-2005 г.р. п.Чертково, пер Пионерский, 21;
22. 24 декабря – 2004-2005 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
23. 24 декабря – 2006-2007 г.р. п. Тарасровский, ул. Степная 40А спорткомплекс;
24. 25 декабря - 2000-2001 г.р г. Константиновск, КСОШ №1;
25. 25 декабря – 2004-2005 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
26. 25 декабря – 2004-2005 г.р. ст. Кировская, ул. Школьная, 36 Г
27. 6 января – 2004-2005 г.р. п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
28. 8 января – 2000-2001 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
29. 8 января -2002-2003 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
30. 8 января – 2004-2005 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
31. 8 января – 2006-2007 г.р. п.Чертково, пер Пионерский, 21;
32. 14 января 2002-2003 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
33. 14 января 2002-2003 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
34. 14 января 2004-2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ)
35. 14 января 2006-2007 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
36. 14 января 2008-2009 г.р. п.Чертково, пер Пионерский, 21;
37. 15 января 2000-2001 г.р. г. Сальск, ул Ленина 47;
38. 15 января 2000-2001 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
39. 15 января 2004-2005 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
40. 21 января 2004-2005 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул. Кавалева 2а (ДЮСШ)
41. 21 января 2006-2007 г.р. Усть-Донецкий р-н, ст. Раздорская;
42. 22 января 2002-2003 г.р. п. Целина, спорткомплекс "Целина";
43. 28 января 2000-2001 г.р. Тацинский р-н, п. Углегорский, ФОК;
44. 28 января 2002-2003 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
45. 28 января 2004-2005 г.р. сл. Большая Мартыновка ул. Ковалева 2А ДЮСШ;
46. 28 января 2006-2007 г.р. п. Каменоломни, ул.Гагарина 12;
47. 29 января 2004-2005 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
48. 29 января 2006-2007 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.
49. 4 февраля 2000-2001 г.р. п. Тарасовский, ул. Степная 40а спорткомплекс;
50. 4 февраля 2004-2005 г.р. ст. Багаевская, ул. Ленина 14А спорткомплекс;
51. 4 февраля 2004-2005 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
52. 4 февраля 2006-2007 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;
53. 5 февраля 2002-2003 г.р. п.Чертково, пер Пионерский, 21;
54. 5 февраля 2004-2005 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
55. 5 февраля 2006-2007 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
56. 11 февраля 2000-2001 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
57. 11 февраля 2006-2007 г.р. сл. Большая Мартыновка, ул Зыгина 38 А СОШ №1;
58. 11 февраля 2008-2009 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
59. 12 февраля 2002-2003 г.р. с. Покровское, пер. Тургеневский 25 Г.
60. 12 февраля 2004-2005 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
61. 12 февраля 2006-2007 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
62. 18 февраля 2002-2003 г.р. Тацинский р-н, п. Углегорский, ФОК;
63. 18 февраля 2008-2009 г.р. п.Каменоломни, ул. Гагарина 12;
64. 19 февраля 2002-2003 г.р. п Боковская, пер. Чкалова 59А.
65. 19 февраля 2004-2005 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
66. 19 февраля 2008-2009 г.р. г. Сальск, ул Ленина 47;
67. 25 февраля 2002-2003 г.р. г. Гуково, ул. Герцена 123 Дворец спорта «Прометей»;
68. 25 февраля 2004-2005 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
69. 26 февраля 2006-2007 г.р. ст. Обливская, ул. Карла-Маркса 36;
70. 26 февраля 2008-2009 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
71. 4 марта 2004-2005 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
72. 4 марта 2002-2003 г.р Октябрьский р-н. ст. Кривянская. ул. Кирпичная 1;
73. 4 марта 2004-2005 г.р. с. Песчанокопское, ФОК;
74. 5 марта 2002-2003 г.р. г. Зимовники, ул. Круглякова 120;
75. 5 марта 2004-2005 г.р. ст.Боковская, пер. Чкалова 59А;
76. 5 марта 2006-2007 г.р. г. Донецк, Дворец спорта;
77. 5 марта 2008-2009 г.р. Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
78. 11 марта 2000-2001 г.р. Тацинский р-н, п. Углегорский, ФОК;
79. 11 марта 2004-2005 г.р. Октябрьский р-н. ст. Кривянская. ул. Кирпичная 1;
80. 12 марта 2004-2005 г.р. сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
81. 12 марта 2006-2007 г.р. г. Константиновск, КСОШ №1;
82. 12 марта 2008-2009 г.р. г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56А, ДЮСШ-3;
83. 18 марта 2006-2007 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
84. 18 марта 2006-2007 г.р. г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
85. 19 марта 2006-2007 г.р п. Целина, спорткомплекс "Целина";
86. 25 марта 2002-2003 г.р. Родионово-Несветайский р-н, х. Весёлый;
87. 26 марта 2002-2003 г.р г. Донецк, Дворец спорта;
88. 26 марта 2004-2005 г.р. г. Сальск, ул Ленина 47;
89. 29 марта 2002-2003 г.р п. Матвеев Курган, ул. 40 лет Пионерии 5;
Примечание:
1. Заезд участников до 11.00 часов.
2. Расходы за счёт командирующих организаций.
3. Ответственность за проведение первенства Ростовской области возлагается на гор(рай) спорткомитеты и местные федерации футбола.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru