ДЮСШ и КЛУБЫ как было:

2015 // 2016

Соревнования по теме:

ПОБЕДИТЕЛИ 18 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

2005/2006

«Спутник» Курская, СК

1989

2

2006/2007

«Спартак» Владикавказ

1990

3

2007/2008

«ДЮСШ-ГК-Центр» Кагальницкая, РО

1991

4

2008/2009

«Сб. Краснодарского края» Крыловская, КК

1992

5

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская, КК

1993

6

2010/2011

«СКА» Ростов

1994

7

2011/2012

«Футбольные таланты» Таганрог, РО

1995

8

2012/2013

«ДЮСШ» Горячеисточненская, ЧР

1996

9

2013/2014

«ДЮСШ» Ставрополь

1997

10

2014/2015

«ДЮСШ» Кагальницкая, РО

1998

11

2015/2016

«Вымпел» Мостовской, КК

1998

12

2016/2017

«Беркут» Горячеисточненская, ЧР

1999

ПОБЕДИТЕЛИ 16 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Спутник» Курская, СК

1990

2

2005/2006

«НБ-Центр» Кагальницкая, РО

1991

3

2006/2007

«ДЮСШ» Кагальницкая, РО

1992

4

2007/2008

«Ардон/Фортуна-школа-15» РСО-А/РО

1993

5

2008/2009

«Алания» Октябрьское, РСО-А

1994

6

2009/2010

«Алания» Октябрьское, РСО-А

1995

7

2010/2011

«ДЮСШ-1» Таганрог, РО

1996

8

2011/2012

«Олимп» Махачкала

1997

9

2012/2013

«ДЮСШ-Искра» Кагальницкая, РО

1998

10

2013/2014

«ЦСПОР» Сальск, РО

1999

11

2014/2015

«Сб. Дагестана» Махачкала

2000

12

2015/2016

«ДЮСШ» Ставрополь

2000

13

2016/2017

«ДЮСШ» Северская, КК

2001

 

ПОБЕДИТЕЛИ 14 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

2004/2005

«Динамо» Кагальницкая, РО

«Родина» Китаевское, СК

1992

1993

2

2005/2006

«РСДЮСШ» Назрань

1993

3

2006/2007

«ОСДЮСШОР-13» Таганрог, РО

1994

4

2007/2008

«РСДЮСШ» Элиста

1995

5

2008/2009

«РСДЮСШ» Назрань

1996

6

2009/2010

«Сб. Краснодарского края» Крыловская, КК

1997

7

2010/2011

«ЦСПОР» Сальск, РО

1998

8

2011/2012

«Сб. Краснодарского края» Крыловская, КК

1999

9

2012/2013

«ДЮСШ-ИВС» Лабинск, КК

2000

10

2013/2014

«Звезда» Ростов-н

2001

11

2014/2015

«ДЮСШ» Павловская, КК

2002

12

2015/2016

«ДЮСШ-3-Сокол» Новошахтинск, РО

2002

13

2016/2017

«СКА» Ростов-н

2003

 

 
 

Первенство России, этап ЮФО-СКФО, по мини-футболу среди ДЮСШ и клубов в 2017 году

Юноши 18 лет – 1999 г.р.

На старт зонального этапа вышли 19 команд (год назад 22), игры приняли Крыловская, Пятигорск и Сальск, а межрегиональный финал – Мостовской. Путевку на мартовский всероссийский финал в Нижний Новгород завоевали команды «Беркут» (Горячеисточненская, Чеченская республика) – победитель турнира и «Триумф» (Мостовской, Краснодарский край) – вице-чемпион.

Финал ЮФО/СКФО – Мостовской

За 1 место:
«Беркут» (Горячеисточненская) – «Триумф» (Мостовской) – 0:0, пен. 3:1.

1/2 финала:
«Беркут» (Горячеисточненская) – «ДЮСШ» (Ставрополь) – 4:2.
«Триумф» (Мостовской) – «СШ» (Сальск) – 3:3, пен. 2:0.

За 3 место:
«ДЮСШ» (Ставрополь) – «СШ» (Сальск) – 1:3.

За 5 место:
«ДЮСШ-Олимп» (Крыловская) – «Ника-ДЮСШ-7» (Анапа) – 2:7.

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Беркут» Горячеисточненская, Чеченская республика

 

1:1

4:2

5:0

10-3

7

2

«СШ» Сальск, Ростовская область

1:1

 

1:1

5:0

7-2

5

3

«ДЮСШ-Олимп» Крыловская, Краснодарский край

2:4

1:1

 

5:0

8-5

4

4

«Эльбрус» Нальчик

0:5

0:5

0:5

 

0-15

0

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1

«Триумф» Мостовской, Краснодарский край

 

4:2

4:0

2:2

10-4

7

2

«ДЮСШ» Ставрополь

2:4

 

1:1

7:1

10-6

4

3

«Ника-ДЮСШ-7» Анапа, Краснодарский край

0:4

1:1

 

3:2

4-7

4

4

«ДЮСШ» Пролетарск, РО

2:2

1:7

2:3

 

5-12

1

 

Юноши 16 лет – 2001 г.р.

На старт зонального этапа вышли 30 команд (год назад 28), игры приняли Павловская, Пятигорск и Ростов-на-Дону, а межрегиональный финал – Мостовской. Путевку на мартовский всероссийский финал в Нижний Новгород завоевали команды «ДЮСШ» (Северская, Краснодарский край) – победитель турнира и «ДЮСШ» (Мостовской, Краснодарский край) – вице-чемпион.

Финал – Мостовской

За 1 место:
«Триумф» (Мостовской) – «ДЮСШ» (Северская) – 0:2.

За 3 место:
«Сокол» (Кущёвская) – «ДЮСШ» (Павловская) – 2:5.

1/2 финала:
«Сокол» (Кущёвская) – «Триумф» (Мостовской) – 2:3.
«ДЮСШ» (Павловская) – «ДЮСШ» (Северская) – 1:2.

 

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Сокол» Кущёвская, Краснодарский край

 

1:1

3:1

4:0

8-2

7

2

«ДЮСШ» Северская, Краснодарский край

1:1

 

9:3

1:1

11-5

5

3

«ДЮСШ» Ставрополь

1:3

3:9

 

6:4

10-16

3

4

«Сборная Анапы» Анапа, Краснодарский край

0:4

1:1

4:6

 

5-11

1

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1

«ДЮСШ» Павловская, Краснодарский край

 

4:2

4:1

5:0

13-3

9

2

«Триумф» Мостовской, Краснодарский край

2:4

 

3:0

5:0

10-4

6

3

«Сокол» Новошахтинск, Ростовская область

1:4

0:3

 

5:0

6-7

3

4

«Сборная Дагестана» Махачкала

0:5

0:5

0:5

 

0-15

0

 

Юноши 14 лет – 2003 г.р.

На старт зонального этапа вышли 34 команды (год назад 33), игры приняли Павловская, Пятигорск и Ростов-на-Дону, а межрегиональный финал – Мостовской. Путевку на мартовский всероссийский финал в Нижний Тагил завоевали команды «СКА» (Ростов) – победитель турнира и «Дагестан» (Махачкала) – вице-чемпион.

Финал – Мостовской

За 1 место:
«Дагестан» (Махачкала) – «СКА» (Ростов-н/Д) – 1:1, пен. 4:5.

За 3 место:
«РСШ-Ангушт» (Малгобек) – «Триумф» (Мостовской) – 2:2, пен. 3:4.

За 5 место:
«Динамо» (Кущёвская) – «РСШОР» (Элиста) – 1:0.

1/2 финала:
«Дагестан» (Махачкала) – «РСШ-Ангушт» (Малгобек) – 7:2.
«СКА» (Ростов) – «Триумф» (Мостовской) – 3:3, пен. 3:2.

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Дагестан» Махачкала

 

3:1

6:0

9:1

18-2

9

2

«Динамо» Кущёвская, Краснодарский край

1:3

 

1:1

6:3

8-7

4

3

«СДЮСШОР-2» Каменск-Ш, РО

0:6

1:1

 

5:0

6-7

4

4

«Триумф-04» Мостовской, Краснодарский край

1:9

3:6

0:5

 

4-20

0

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1

«РСШ-Ангушт» Малгобек, Ингушетия

 

2:1

4:3

10:1

16-5

9

2

«Триумф» Мостовской, Краснодарский край

1:2

 

6:2

10:3

17-7

6

3

«АвтоДон-26-СШ-5» Шахты, Ростовская область

3:4

2:6

 

6:5

11-15

3

4

«Капитан» Севастополь

1:10

3:10

5:6

 

9-26

0

 

Группа «В»

       

мячи

о

1

«СКА» Ростов

 

3:3

5:0

16:1

24-4

7

2

«РСШОР-2004» Элиста

3:3

 

2:2

6:0

11-5

5

3

«ДЮСШ» Кошехабльский р-н, Адыгея

0:5

2:2

 

8:0

10-7

4

4

«Вымпел» Псебай, Краснодарский край

1:16

0:6

0:8

 

1-30

0

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru