ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

2005/2006

«Авто» Таганрог

2006/2007

«Стар-Прибой» Таганрог

2007/2008

«ГК-Центр» Кагальницкая

2008/2009

«Кировская» Кировская

2009/2010

«ОБДПС» Каменск-Шахтинский

2010/2011

«Восток» Зимовники

2011/2012

«Луч» Милютинская

2012/2013

«ДПС» Каменск-Шахтинский

2013/2014

«Улыбка» Зимовники

2014/2015

 «Надежда» Каменск-Шахтинский

 
 
 

Чемпионат Ростовской области по мини-футболу в 2016 году

Финальный этап: Новошахтинск 12 марта 2016

Финал
«Надежда-2» Новошахтинск – «Надежда» Новошахтинск - 2:2 (по пенальти, 3:2)

За 3-е место
«Несветай» Новошахтинск - «Спартак» Донецк - 3:2

Полуфиналы
«Надежда-2» Новошахтинск – «Спартак» Донецк - 3:1
«Надежда» Новошахтинск – «Несветай» Новошахтинск - 3:2


Групповой этап

"Ермак" Ермаковская- "Рома" Романовская - 3:2
"Надежда-2" г. Новошахтинск - "Луч" Милютинская
"Спартак" Донецк - "Смена" Семкаракорск - 5:0
"Надежда" Новошахтинск - "Ермак" - 3:0
"Улыбка" Зимовники - "Луч" - 5:2
"Несветай" Новошахтинск - "Спартак" – 1:1
"Надежда" - "Рома" - 3:2
"Надежа-2" - "Улыбка" - 5:3
"Несветай" - "Смена" - 8:1

Пожение команд в группах

Группа А

     

мячи

о

1

«Надежда» Новошахтинск

 

3:0

3:2

6:2

6

2

«Ермак» Ермаковская

0:3

 

3:2

3:5

 3

3

«Рома» Романовская

2:3

2:3

 

4:6

0

 

Группа Б

     

мячи

о

1

«Надежда-2» Новошахтинск

 

5:3

5:1

10:4

6

2

«Улыбка» Зимовники

3:5

 

5:2

8:7

3

3

«Луч» Милютинская

1:5

2:5

 

3:10

0

 

Группа В

     

мячи

о

1

«Несветай» Новошахтинск

 

1:1

8:1

9:2

4

2

«Спартак» Донецк

1:1

 

5:0

6:1

4

3

«Смена» Семикаракорск

 1:8

0:5

 

1:13

0

 

Зона Каменоломни 5 марта

Финал
«Ермак» Тацинский р-н – «Шаумяна» Чалтырь - 5:3

Полуфиналы:

«Ермак» Тацинский р-н – «Локомотив» Каменоломни - 5:0
«Алком-М-Калитва» – «Шаумяна» Чалтырь - 2:2 (4:5, по пенальти)

Группа А

     

мячи

о

1

«Алком-М-Калитва» Белая Калитва

 

3:3

5:1

8-4

6

2

«Ермак» Тацинский р-н

3:3

 

3:1

6-4

3

3

«Красино» Шахты

1:5

1:3

 

2-8

0

 

Группа Б

     

мячи

о

1

«Шаумяна» Чалтырь

 

5:2

2:1

7-3

6

2

«Агротехинвест» Шахты

2:5

 

7:2

9-7

3

3

ИП «Афонина» Шахты

1:2

2:7

 

3-9

0

 

Группа В

     

мячи

о

1

«Локомотив» Каменоломни

 

2:1

5:3

7-4

6

2

«Техмаш» Шахты

1:2

 

2:0

3-2

3

3

«Верхний Дон» Казанская

3:5

0:2

 

3-7

0

 

Зона: Большая Мартыновка 28 февраля

         

мячи

о

1

«Смена» Семикаракорск

 

6:3

7:3

2:1

1:1

16-8

10

2

«Мелиоратор» Волгодонской

3:6

 

4:1

1:1

2:0

10-8

7

3

«Сборная Мартыновского района»

3:7

1:4

 

2:1

6:1

12-13

6

4

«Темп» Ремонтное

1:2

1:1

1:2

 

4:0

7-4

4

5

«Фортуна» Заветное

1:1

0:2

1:6

0:4

 

2-13

1

 

Зона: Донецк 20 февраля

 

         

мячи

о

1.

«Спартак» Донецк

 

8:4

7:1

2:0

5:0

22-5

12

2.

«Арсенал» Донецк

4:8

 

3:3

5:0

3:2

15-13

7

3.

«Кам ПК» Каменск-Шахтинский

1:7

3:3

 

0:0

3:2

7-12

5

4.

МФК Морозовск

0:2

0:5

0:0

 

1:0

1-7

4

5.

«Калитва-2» Б.Калитва

0:5

2:3

2:3

 0:10-1

 

4-12

0

Двуречье: победитель – «Улыбка» (Зимовники) 14 февраля

Финал:
«Улыбка» (Зимовники) - «Южный ветер» (Зерноград) – 0:0 (по пенальти - 4:3).

Полуфиналы:
«Южный ветер» (Зерноград) - «АЧИИ-Зерноград-2» (Зерноград) – 1:1 (по пенальти - 4:3).
«Улыбка» (Зимовники) - «ЦСПОР» (Сальск) – 2:1.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Южный ветер» Зерноград

 

2:0

4:1

6-1

6

2

«ЦСПОР» Сальск

0:2

 

3:1

3-3

3

3

«АЧИИ-Зерноград-1» Зерноград

1:4

1:3

 

2-7

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Улыбка» Зимовники

 

2:1

2:0

4-1

6

2

«АЧИИ-Зерноград-2» Зерноград

1:2

 

2:2

3-4

1

3

«Искра» Кагальницкий р-н

0:2

2:2

 

2-4

1

Зона: Новошахтинск 7 февраля

Финал
«Надежда-2» Новошахтинск – «Парма» Степное - 3:0

Полуфиналы
«Надежда-2» Новошахтинск – «Несветай» Родионово-Несветайский - 5:2
«Парма» Степное – «Кирово» Новошахтинск - 4:1

 

Группа А

       

мячи

о

1

«Парма» Степное Аксайский р-н

 

4-3

2-1

8-0

14-4

9

2

«Несветай» Родионово-Несветаевский

3-4

 

2-2

7-1

12-7

4

3

«Автобат» Новочеркасск

1-2

2-2

 

5-0

8-4

4

4

«Тихий Дон» Ростов (глухие)

0-8

1-7

0-5

 

1-20

0

 

 

Группа Б

       

мячи

о

1

«Надежда-2» Новошахтинск

 

1-1

4-0

4-1

9-2

7

2

«Кирово» Новошахтинск

1-1

 

2-2

5-1

8-4

5

3

«Прометей-Милана» Гуково

0-4

2-2

 

4-1

6-7

4

4

«Зверево» Зверево

1-4

1-5

1-4

 

3-13

0

Зона 4 – Морозовск: победитель – «Луч» (Милютинская)

Финал:
«Луч» (Милютинская) – «Союз» (Цимлянск) – 1:1 (по пенальти - 5:4).

Полуфиналы:
«Луч» (Милютинская) – «Полимер-Калитва» (Белая Калитва) – 1:1 (по пенальти - 4:3).
«Атом» (Волгодонск) – «Союз» (Цимлянск) – 0:1.

 

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«Луч» Милютинская

 

2:1

0:0

2:0

4-1

7

2*

«Союз» Цимлянск

1:2

 

3:0

4:1

8-3

6

3

«Автор-Ростов» Ростов

0:0

0:3

 

3:1

3-4

4

4

«Фортуна» Заветное

0:2

1:4

1:3

 

2-9

0

 

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1*

«Атом» Волгодонск

 

2:0

3:0

2:0

7-0

9

2*

«Полимер-Калитва» Б. Калитва

0:2

 

2:1

2:0

4-3

6

3

«Ермак» Ермаковская, Тацинский р-н

0:3

1:2

 

2:1

3-6

3

4

«Морозовск» Морозовск

0:2

0:2

1:2

 

1-6

0

* - выход в полуфинал.

Зона Донской (Волгодонской р-н): победитель – «Рома» (Романовская)
         

мячи

о

1

«Рома» Романовская, Волгодонской р-н

 

11:2

8:1

19-3

6

2

«Полесье» Потапов, Волгодонской р-н

2:11

 

3:1

5-12

3

3

«Фортуна» Заветное

1:8

1:3

 

2-11

0

Зона: Кашары 23 января 2016

Финал
«Несветай» Новошахтинск – «Верхний Дон» Казанская - 5:1.

Полуфиналы:
«Несветай» Новошахтинск – «Луч» Милютинская - 0:0 (по пенальти - 3-2).
«Верхний Дон» Казанская – «Дон» Вешенская - 1:0

Группа А

       

мячи

о

1.

«Луч» Милютинская

 

1:0

3:0

2:0

6-0

9

2.

«Дон» Вешенская

0:1

 

2:1

3:1

5-2

6

3.

«Сатурн» Тарасовский

0:3

1:2

 

0:0

1-5

1

4.

«ВПК» Вешенская

0:2

1:3

0:0

 

1-5

1

 

Группа Б

       

мячи

о

1.

«Верхний Дон» Казанская

 

1:1

3:0

3:0

7-1

7

2.

«Несветай» Новошахтинск

1:1

 

2:1

4:0

7-2

7

3.

«Кашары» Кашары

0:3

1:2

 

4:1

5-6

3

4.

«Старт» Каменск

0:3

1:2

1:4

 

2-9

0

Зона: Каменск-Шахтинский 10 января

Финал:
«Надежда» Новошахтинск – «Прометей-Милана» - 3:0

Полуфиналы:
«Прометей-Милана» Гуково – «СДЮСШОР-2» Каменск - 2:1
«Надежда» Новошахтинск – «Спартак» Донецк - 5:3

Групповой этап

место

Группа А

     

мячи

о

3

«Полимер» Белая Калитва

 

1:1

0:1

1-2

1

1

«СДЮСШОР-2» Каменск

1:1

 

1:0

2-1

4

2

«Спартак» Донецк

1:0

0:1

 

1-1

3

 

место

Группа Б

     

мячи

о

1

«Надежда» Новошахтинск

 

1:1

4:0

5-1

4

2

«Прометей-Милана» Гуково

1:1

 

1:1

2-2

2

3

«Шахтер» Лихой

0:4

1:1

 

1-4

1

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РАЙСПОРТКОМИТЕТА

_______________________________________________

ПРЕЗИДЕНТУ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА
_______________________________________________

Просим командировать взрослую футбольную команду

___________________________________________________

на Зональные соревнования по мини-футболу Чемпионата
Ростовской области.

9 января – г. Каменск/Ш, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
17 января – п. Донской, Волгодонского р-на, ул. Гайдара 7;
23 января – сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
30 января – г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
7 февраля – г. Новошахтинск, ул. Харьковская 56а, ДЮСШ-3;
14 февраля - Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
20 февраля – г. Донецк, дворец спорт;
28 февраля - сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва, 1 «А» ЦДОД;
5 марта - п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;

Заезд команд до 10-00 часов. Расходы за счет командирующей организации.


Председатель РРООФФ Н.Г. Сардак

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru