Как было

2013 | 2014 | 2015

Победители соревнований женщин Дона

Сезон

Команда

1

2012/2013

«Юнона» Ростов

2

2013/2014

«Дончанка-2» Азов

3

2014/2015

«Дончанка-М» Азов

4

2015/2016

«Юнона» Ростов

5

2016/2017

«Юнона» Ростов

в 2017 году:

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2012/2013

«Юнона» Ростов-н – б/о
«СДЮСШОР-9» Азов – U-17
«СДЮСШОР-9» Азов – U-14
«СДЮСШОР-9» Азов – U-11

2

2013/2014

«Дончанка-2» Азов – б
«СДЮСШОР-9» Азов – U-17
«Лицей-Политэк» Волгодонск – U-14
«Ника» Красный Сулин – U-11

3

2014/2015

«Дончанка-М» Азов – б
«Эдельвейс» Волгодонск – U-17
«Вулкан-ДЮСШ-Олимп» Глубокий – U-14
«Ника» Красный Сулин – U-12

4

2015/2016

«Юнона» Ростов-н – б/о
«ДЮСШ-Олимп» Глубокий – U-16
«ДЮСШ-ГК-Дон» Ростов-нU-14
«ДЮСШ-ГК-Дон» Ростов-нU-12

5

2016/2017

«Юнона» Ростов-н – б/о
«СШОР-9» Азов – U-17
«Юнона-М» Ростов-нU-14
«ДЮСШ-Ника» Красный Сулин – U-11

 

Первенство Ростовской области по мини-футболу среди женщин в 2017 году

Соревнования прошли в четырёх возрастных группах и состояли из нескольких туров: в Ростове-на-Дону, Каменоломнях, Тарасовском, Азове, Красном Сулине, Глубоком и Боковском районе. Победителями турнира по возрастам стали: у взрослых - «Юнона» (Ростов); у девушек до 17 лет - «СШОР-9» (Азов); у девушек до 14 лет - «Юнона-М» (Ростов); у девушек до 11 лет - «ДЮСШ-Ника» (Красный Сулин).

Девушки 17 лет - 2000 год рождения

За 1 место:
«СШОР-9» (Азов) – «Вулкан-ДЮСШ-Олимп» (Глубокий) – 0:0 (по пенальти - 2:1).

За 3 место:
«ДЮСШ-Ника» (Красный Сулин) – «Юнона-М» (Ростов) – 3:5.

Полуфиналы:
«СШОР-9» (Азов) – «ДЮСШ-Ника» (Красный Сулин) – 1:0.
«Вулкан-ДЮСШ-Олимп» (Глубокий) – «Юнона-М» (Ростов) – 1:0.

Группа «А»

мячи

о

1*

«СШОР-9» Азов

16-6

12

2*

«Юнона-М» Ростов

19-9

6

3

«Фортуна» Ростов

12-9

6

4

«Юнона-Д» Ростов

8-13

6

5

«ДЮСШ-3» Новочеркасск

1-19

0

 

Группа «Б»

мячи

о

1*

«Вулкан-ДЮСШ-Олимп» Глубокий

20-0

12

2*

«ДЮСШ-Ника» Красный Сулин

8-8

9

3

«Цимла» Цимлянск

6-9

6

4

«ДЮСШ-Ника-03» Красный Сулин

4-8

1

5

«ДЮСШ-Спарта» Тарасовский район

4-17

1

* - выход в полуфинал.

Девушки 14 лет - 2003 год рождения

За 1 место:
«Юнона-М» (Ростов) – «Эдельвейс» (Волгодонск) – 3:0.

За 3 место:
«ДЮСШ» (Боковский р-н) – «ДЮСШ-Юность» (Новочеркасск) – 0:1.

Полуфиналы:
«Юнона-М» (Ростов) – «ДЮСШ» (Боковский р-н) – 6:0.
«Эдельвейс» (Волгодонск) – «ДЮСШ-Юность» (Новочеркасск) – 1:1 (по пенальти - 2:1).

Группа «А»

мячи

о

1*

«Юнона-М» Ростов

29-2

15

2*

«ДЮСШ-Юность» Новочеркасск

15-3

12

3

«Юнона-М-2» Ростов

9-5

9

4

«Юнона-М-3» Ростов

3-12

4

5

«СШОР-9» Азов

6-20

3

6

«Фортуна» Ростов

0-20

1

 

 

Группа «Б»

мячи

о

1*

«Эдельвейс» Волгодонск

12-2

13

2*

«ДЮСШ» Боковский район

7-3

10

3

«ДЮСШ-Ника» Красный Сулин

6-0

9

4

«ДЮСШ» Чертково

6-4

7

5

«Спарта» Тарасовский

2-14

1

6

«ДЮСШ-Вулкан» Глубокий

0-10

1

* - выход в полуфинал.

Девочки 11 лет - 2006 год рождения

За 1 место:
«ДЮСШ» (Боковский р-н) – «ДЮСШ-Ника» (Красный Сулин) – 0:5.

Финал группы «Б»:
«ДЮСШ» (Боковский р-н) – «ДЮСШ-Ника» (Красный Сулин) – 0:2.

За 3 место:
«СШОР-9» (Азов) – «Юнона-ГК» (Ростов) – 0:0 (по пенальти - 0:1).

Полуфиналы: 
«СШОР-9» (Азов) – «ДЮСШ» (Боковский р-н) – 0:2.
«ДЮСШ-Ника» (Красный Сулин) – «Юнона-ГК» (Ростов) – 4:0.

 

Группа «А»

мячи

о

1**

«СШОР-9» Азов

12-2

9

2**

«Юнона-ГК» Ростов

7-5

6

3

«ГК-СШ-113/2» Ростов

3-8

3

4

«ГК-СШ-113» Ростов

1-8

0

 

Группа «Б»

мячи

о

1*

«ДЮСШ» Боковский район

6-2

6

2

«Школа» Кружилинский, Шолоховский район

3-4

3

3

«Вулкан-ДЮСШ» Глубокий, Каменский район

0-3

0

 

Группа «Б-2»

мячи

о

1*

«ДЮСШ-Ника» Красный Сулин

5-0

6

2

«Команда» Вербенский, Красносулинский район

0-2

1

3

«Команда» Горный, Красносулинский район

0-3

1

* - выход в полуфинал. * - выход в финал группы «Б».

Без ограничения возраста

Ростовская «Юнона» в третий раз завоевала титул сильнейшей мини-футбольной женской команды Дона в категории «без ограничения возраста». В 2017 году за титул боролись 11 коллективов, что является рекордом за 5 лет проведения подобных соревнований. Отметим серебро прогрессирующего день ото дня таганрогского «Кобарта». Впереди финалы ещё по трём возрастным группам.

За 1 место:
«Юнона» (Ростов) – «Кобарт» (Таганрог) – 4:3.

За 3 место:
«Страсть» (Чертково) – «Вулкан» (Глубокий) – 1:5.

Полуфиналы:
«Юнона» (Ростов) – «Страсть» (Чертково) – 7:1.
«Вулкан» (Глубокий) – «Кобарт» (Таганрог) – 4:4 (по пенальти - 1:2).

Итоговые турнирные таблицы в группах на 25 марта 2017

Группа «А»

мячи

о

1*

«Юнона» Ростов

42-5

21

2*

«Кобарт» Таганрог

52-7

18

3

«СШОР-9» Азов

35-7

15

4

«Горизонт» Ростов

22-18

10

5

«ДЮСШ-Ника» Красный Сулин

10-29

7

6

«ДГТУ-Политех» Таганрог

10-29

8

7

«АСА-ДГТУ» Ростов

6-53

3

8

«НГМА» Новочеркасск

3-32

0

 

Группа «Б»

мячи

о

1*

«Вулкан» Глубокий

6-0

6

2*

«Страсть» Чертково

2-3

3

3

«Амазонки» Боковский район

1-6

0

* - выход в полуфинал

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru