Чемпионат Испании турнирная таблица Ла Лиги - ПРИМЕРА на 22 сентября 2018

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

Барселона

4

4

0

0

14:3

12

2.

Реал Мадрид

4

3

1

0

11:3

10

3.

Алавес

5

3

1

1

8:5

10

4.

Сельта

4

2

1

1

7:5

7

5.

Эспаньол

4

2

1

1

5:3

7

6.

Хетафе

4

2

1

1

4:2

7

7.

Реал Сосьедад

5

2

1

2

7:7

7

8.

Жирона

4

2

1

1

5:6

7

9.

Атлетик

3

1

2

0

5:4

5

10.

Атлетико

4

1

2

1

3:4

5

11.

Бетис

4

1

2

1

1:3

5

12.

Леванте

4

1

1

2

6:5

4

13.

Севилья

4

1

1

2

4:4

4

14.

Вильярреал

4

1

1

2

2:3

4

15.

Эйбар

4

1

1

2

4:6

4

16.

Уэска

5

1

1

3

6:13

4

17.

Валенсия

4

0

3

1

3:5

3

18.

Райо Вальекано

4

1

0

3

3:10

3

19.

Вальядолид

4

0

2

2

0:2

2

20.

Леганес

4

0

1

3

4:9

1

РФПЛ 2018-19

ФНЛ 2018-2019

ПФЛ ЗОНА ЮГ 2018-19

КУБОК РОССИИ 2018/19

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ ГРУППЫ 2018-19

ЛИГА ЕВРОПЫ ГРУППЫ 2018-19

ЛИГА НАЦИЙ УЕФА 2018-19

БУНДЕСЛИГА

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

МКЧ 2018

 

Чемпионат Испании по футболу 2018-2019 календарь игр расписание матчей и результаты

88-й розыгрыш в истории Примеры стартовал 17 августа 2018 и финиширует 26 мая 2019.
Главное новшество сезона 18-19 LaLiga – действует система видеопомощи футбольным судьям (VAR). Она будет использована в 4-х спорных игровых моментов: был ли гол, нужно ли назначать пенальти, в случае удаления игрока и когда не удалось определить игрока, нарушившего правило.

Чемпионат Испании по футболу считается самой сильной лигой в мире среди профессиональных команд. Испанская Высшая лига имеет другое название - Примера или Ла Лига. В Примере сезона 2018-2019 выступают 20 футбольных клубов из 15 городов, команды сыграют между собой 38 туров. Барселона - действующий чемпион. Официальный сайт чемпионата Испании - https://www.laliga.es/en/

Первый Эль Классико - соперничество двух сильнейших испанских футбольных клубов - «Барселоны» и мадридского «Реала» пройдет в Барселоне 28 октября 2018, а ответный поединок - в Мадриде 3 марта. Прямые трансляции матчей двух великих клубов собирают рекордную аудиторию в мире возле телевизора. На странице можно узнать: календарь и расписание игр Ла Лиги, даты и время прямых трансляций матчей по федеральному телеканалу Матч-ТВ, а также обзоры игр.

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛА ЛИГА ИСПАНИЯ ПРИМЕРА 2018 2019

5-й тур

21 сентября, пятница
Уэска – Реал Сосьедад - 0:1

22 сентября, суббота
Райо Вальекано – Алавес - 1:5
17:15 Сельта – Вальядолид
17:15 Эйбар – Леганес
19:30 Хетафе – Атлетико М
21:45 Реал Мадрид – Эспаньол

23 сентября, воскресенье
13:00 Леванте – Севилья
17:15 Вильярреал – Валенсия
19:30 Бетис – Атлетик Б
21:45 Барселона – Жирона

4-й тур, результаты

17 августа
Жирона – Сельта - 3:2

16 августа
Вальядолид – Алавес - 0:1
Эспаньол – Леванте - 1:0
Леганес – Вильярреал - 0:1
Севилья – Хетафе - 0:2

15 сентября
Атлетико М – Эйбар - 1:1
Реал Сосьедад – Барселона - 1:2
Валенсия – Бетис - 0:0
Атлетик Б – Реал Мадрид - 1:1

14 сентября
Уэска – Райо Вальекано - 0:1

3-й тур

2 сентября, воскресенье
Леванте – Валенсия - 2:2
Алавес – Эспаньол - 2:1
Барселона – Уэска - 8:2
Бетис – Севилья - 1:0

1 сентября, суббота
Сельта – Атлетико М - 2:0
Реал Мадрид – Леганес - 4:1

31 августа, пятница
Хетафе – Вальядолид - 0:0
Эйбар – Реал Сосьедад - 2:1
Вильярреал – Жирона - 0:1

2-й тур

27 августа, понедельник
Леванте – Сельта - 1:2
Атлетик Б – Уэска - 2:2

26 августа, воскресенье
Эспаньол – Валенсия - 2:0
Севилья – Вильярреал - 0:0
Жирона – Реал Мадрид - 1:4

25 августа
Алавес – Бетис - 0:0
Атлетико М – Райо Вальекано - 1:0
Вальядолид – Барселона - 0:1

24 августа
Хетафе – Эйбар - 2:0
Леганес – Реал Сосьедад - 2:2

1-й тур

20 августа, понедельник
Валенсия – Атлетико М - 1:1
Атлетик Б – Леганес - 2:1

19 августа, воскресенье
Эйбар – Уэска - 1:2
Райо Вальекано – Севилья - 1:4
Реал Мадрид – Хетафе - 2:0

18 августа, суббота
Сельта – Эспаньол - 1:1
Вильярреал – Реал Сосьедад - 1:2
Барселона – Алавес - 3:0

17 августа, суббота 2018
Жирона – Вальядолид - 0:0
Бетис – Леванте - 0:3

Испания футбол: календарь примеры - ла лиги 2018-2019 - чемпионата Испании

6-й тур

25 сентября
21:00 Эспаньол – Эйбар
22:00 Реал Сосьедад – Райо Вальекано
23:00 Атлетико М – Уэска

26 сентября
21:00 Атлетик Б – Вильярреал
21:00 Леганес – Барселона
23:00 Валенсия – Сельта
23:00 Севилья – Реал Мадрид

27 сентября
21:00 Алавес – Хетафе
21:00 Вальядолид – Леванте
23:00 Жирона – Бетис

28 сентября
22:00 Райо Вальекано – Эспаньол

29 сентября
14:00 Реал Сосьедад – Валенсия
17:15 Барселона – Атлетик Б
19:30 Эйбар – Севилья
21:45 Реал Мадрид – Атлетико М

7-й тур

30 сентября
13:00 Уэска – Жирона
17:15 Вильярреал – Вальядолид
19:30 Леванте – Алавес
21:45 Бетис – Леганес

1 октября

22:00 Сельта – Хетафе

Чемпионат Испании по футболу 2018/19 календарь игр расписание матчей  результаты и таблица

8-й тур

7 октября

Алавес – Реал Мадрид
Атлетик Б – Реал Сосьедад
Атлетико М – Бетис
Эспаньол – Вильярреал
Хетафе – Леванте
Леганес – Райо Вальекано
Валенсия – Барселона
Севилья – Сельта
Жирона – Эйбар
Вальядолид – Уэска

9-й тур

21 октября
Барселона – Севилья
Бетис – Вальядолид
Сельта – Алавес
Эйбар – Атлетик Б
Вильярреал – Атлетико М
Уэска – Эспаньол
Райо Вальекано – Хетафе
Реал Сосьедад – Жирона
Валенсия – Леганес
Реал Мадрид – Леванте

 
10-й тур
28 октября
Барселона – Реал Мадрид
Алавес – Вильярреал
Атлетик Б – Валенсия
Атлетико М – Реал Сосьедад
Сельта – Эйбар
Жирона – Райо Вальекано
Хетафе – Бетис
Вальядолид – Эспаньол
Севилья – Уэска
Леванте – Леганес

 
11-й тур

4 ноября
Бетис – Сельта
Реал Мадрид – Вальядолид
Реал Сосьедад – Севилья
Эйбар – Алавес
Эспаньол – Атлетик Б
Леганес – Атлетико М
Райо Вальекано – Барселона
Уэска – Хетафе
Валенсия – Жирона
Вильярреал – Леванте

12-й тур
11 ноября
Алавес – Уэска
Барселона – Бетис
Сельта – Реал Мадрид
Хетафе – Валенсия
Жирона – Леганес
Леванте – Реал Сосьедад
Райо Вальекано – Вильярреал
Атлетико М – Атлетик Б
Вальядолид – Эйбар
Севилья – Эспаньол

 
13-й тур
25 ноября

Атлетико М – Барселона
Атлетик Б – Хетафе
Эйбар – Реал Мадрид
Эспаньол – Жирона
Уэска – Леванте
Севилья – Вальядолид
Леганес – Алавес
Вильярреал – Бетис
Реал Сосьедад – Сельта
Валенсия – Райо Вальекано

 

 
14-й тур
2 декабря
Алавес – Севилья
Барселона – Вильярреал
Бетис – Реал Сосьедад
Сельта – Уэска
Реал Мадрид – Валенсия
Леванте – Атлетик Б
Жирона – Атлетико М
Райо Вальекано – Эйбар
Хетафе – Эспаньол
Вальядолид – Леганес

 
15-й тур
9 декабря

Атлетик Б – Жирона
Бетис – Райо Вальекано
Эйбар – Леванте
Уэска – Реал Мадрид
Реал Сосьедад – Вальядолид
Атлетико М – Алавес
Эспаньол – Барселона
Вильярреал – Сельта
Леганес – Хетафе
Валенсия – Севилья

16-й тур

16 декабря
Алавес – Атлетик Б
Сельта – Леганес
Эйбар – Валенсия
Хетафе – Реал Сосьедад
Уэска – Вильярреал
Вальядолид – Атлетико М
Леванте – Барселона
Эспаньол – Бетис
Севилья – Жирона
Реал Мадрид – Райо Вальекано

 
17-й тур
22 декабря
Атлетик Б – Вальядолид
Атлетико М – Эспаньол
Барселона – Сельта
Бетис – Эйбар
Леганес – Севилья
Реал Сосьедад – Алавес
Жирона – Хетафе
Валенсия – Уэска
Райо Вальекано – Леванте
Вильярреал – Реал Мадрид

18-й тур
6 января 2019
Алавес – Валенсия
Эйбар – Вильярреал
Эспаньол – Леганес
Реал Мадрид – Реал Сосьедад
Сельта – Атлетик Б
Севилья – Атлетико М
Хетафе – Барселона
Уэска – Бетис
Леванте – Жирона
Вальядолид – Райо Вальекано

 
19-й тур
13 января

Атлетик Б – Севилья
Атлетико М – Леванте
Барселона – Эйбар
Бетис – Реал Мадрид
Валенсия – Вальядолид
Жирона – Алавес
Райо Вальекано – Сельта
Реал Сосьедад – Эспаньол
Вильярреал – Хетафе
Леганес – Уэска

20-й тур
20 января
Барселона – Леганес
Бетис – Жирона
Сельта – Валенсия

Эйбар – Эспаньол
Леванте – Вальядолид
Райо Вальекано – Реал Сосьедад
Реал Мадрид – Севилья
Хетафе – Алавес
Вильярреал – Атлетик Б
Уэска – Атлетико М

21-й тур

27 января
Алавес – Райо Вальекано
Атлетик Б – Бетис
Атлетико М – Хетафе
Эспаньол – Реал Мадрид
Валенсия – Вильярреал
Жирона – Барселона
Вальядолид – Сельта
Леганес – Эйбар
Реал Сосьедад – Уэска
Севилья – Леванте

22-й тур
3 февраля
Барселона – Валенсия
Сельта – Севилья
Эйбар – Жирона
Уэска – Вальядолид
Реал Мадрид – Алавес
Реал Сосьедад – Атлетик Б
Бетис – Атлетико М
Вильярреал – Эспаньол
Леванте – Хетафе
Райо Вальекано – Леганес

23-й тур
10 февраля

Атлетико М – Реал Мадрид
Алавес – Леванте
Атлетик Б – Барселона
Эспаньол – Райо Вальекано
Жирона – Уэска
Вальядолид – Вильярреал
Леганес – Бетис
Хетафе – Сельта
Севилья – Эйбар
Валенсия – Реал Сосьедад

24-й тур
17 февраля
Барселона – Вальядолид
Сельта – Леванте
Эйбар – Хетафе
Бетис – Алавес
Уэска – Атлетик Б
Райо Вальекано – Атлетико М
Валенсия – Эспаньол
Реал Мадрид – Жирона
Реал Сосьедад – Леганес
Вильярреал – Севилья

25-й тур

24 февраля
Алавес – Сельта
Атлетик Б – Эйбар
Атлетико М – Вильярреал
Эспаньол – Уэска
Хетафе – Райо Вальекано
Жирона – Реал Сосьедад
Леганес – Валенсия
Леванте – Реал Мадрид
Севилья – Барселона
Вальядолид – Бетис

26-й тур
3 марта
Бетис – Хетафе
Эспаньол – Вальядолид
Уэска – Севилья
Леганес – Леванте
Реал Мадрид – Барселона
Вильярреал – Алавес
Валенсия – Атлетик Б
Реал Сосьедад – Атлетико М
Эйбар – Сельта

Райо Вальекано – Жирона

27-й тур
10 марта
Алавес – Эйбар
Атлетик Б – Эспаньол
Атлетико М – Леганес
Барселона – Райо Вальекано
Хетафе – Уэска
Жирона – Валенсия
Леванте – Вильярреал
Сельта – Бетис
Вальядолид – Реал Мадрид
Севилья – Реал Сосьедад

 
28-й тур
17 марта

Атлетик Б – Атлетико М
Эйбар – Вальядолид
Эспаньол – Севилья
Уэска – Алавес
Бетис – Барселона
Реал Мадрид – Сельта
Валенсия – Хетафе
Леганес – Жирона
Реал Сосьедад – Леванте
Вильярреал – Райо Вальекано

29-й тур
31 марта

Алавес – Атлетико М
Барселона – Эспаньол
Сельта – Вильярреал
Хетафе – Леганес
Севилья – Валенсия
Жирона – Атлетик Б
Райо Вальекано – Бетис
Леванте – Эйбар
Реал Мадрид – Уэска
Вальядолид – Реал Сосьедад

30-й тур
3 апреля
Атлетик Б – Леванте

Атлетико М – Жирона
Эйбар – Райо Вальекано
Эспаньол – Хетафе
Леганес – Вальядолид
Севилья – Алавес
Вильярреал – Барселона
Реал Сосьедад – Бетис
Уэска – Сельта
Валенсия – Реал Мадрид

 
31-й тур
7 апреля
Алавес – Леганес
Бетис – Вильярреал
Сельта – Реал Сосьедад
Райо Вальекано – Валенсия
Хетафе – Атлетик Б
Барселона – Атлетико М
Реал Мадрид – Эйбар
Жирона – Эспаньол
Леванте – Уэска
Вальядолид – Севилья

32-й тур
14 апреля

Атлетик Б – Райо Вальекано
Атлетико М – Сельта
Жирона – Вильярреал
Леганес – Реал Мадрид
Эспаньол – Алавес
Уэска – Барселона
Севилья – Бетис
Реал Сосьедад – Эйбар
Вальядолид – Хетафе
Валенсия – Леванте

33-й тур
21 апреля
Алавес – Вальядолид
Барселона – Реал Сосьедад
Бетис – Валенсия
Сельта – Жирона
Хетафе – Севилья
Реал Мадрид – Атлетик Б
Эйбар – Атлетико М
Леванте – Эспаньол
Райо Вальекано – Уэска
Вильярреал – Леганес

34-й тур
24 апреля
Алавес – Барселона
Атлетико М – Валенсия
Хетафе – Реал Мадрид
Реал Сосьедад – Вильярреал
Леганес – Атлетик Б
Леванте – Бетис
Эспаньол – Сельта
Уэска – Эйбар
Вальядолид – Жирона
Севилья – Райо Вальекано

 
35-й тур
28 апреля
Атлетико М – Вальядолид
Барселона – Леванте
Бетис – Эспаньол
Жирона – Севилья
Райо Вальекано – Реал Мадрид
Атлетик Б – Алавес
Леганес – Сельта
Валенсия – Эйбар
Реал Сосьедад – Хетафе
Вильярреал – Уэска

36-й тур
5 мая
Алавес – Реал Сосьедад
Хетафе – Жирона
Уэска – Валенсия
Леванте – Райо Вальекано
Реал Мадрид – Вильярреал
Вальядолид – Атлетик Б
Эспаньол – Атлетико М
Сельта – Барселона
Эйбар – Бетис
Севилья – Леганес

37-й тур
12 мая
Атлетик Б – Сельта
Атлетико М – Севилья
Барселона – Хетафе
Бетис – Уэска
Жирона – Леванте
Райо Вальекано – Вальядолид
Валенсия – Алавес
Вильярреал – Эйбар
Леганес – Эспаньол
Реал Сосьедад – Реал Мадрид

38-й тур
19 мая
Алавес – Жирона
Сельта – Райо Вальекано
Эспаньол – Реал Сосьедад
Хетафе – Вильярреал
Уэска – Леганес
Севилья – Атлетик Б
Леванте – Атлетико М
Эйбар – Барселона
Реал Мадрид – Бетис
Вальядолид – Валенсия

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru