фк прогресс ростов

«Прогресс» - Футбольная команда, город Ростов-на-Дону

Прогресс Футбольная команда

С 2014 года - команда РОСТСЕЛЬМАШ

2019

- Кубок губернатора - Чемпионат Ростовской области. Высшая лига

 

С 2013 г. - название «Аксай», выступает под эгидой - Региональная общественная профсоюзная организация Ассоциация «Прогресс»

раннее название - «Алмаз»

Информация за 2008г.:344023 АНО ДЮСШ «Прогресс» Ростов-на-Дону, Врубовая, 32
Стадион Алмаз 2-74-44-28
Тел/факс команды: 2-93-26-04

2013 год

- Ростовская область. Высшая лига - 10-е место

2009-2012 годы выступала в соревнованиях города Ростова

2008 год: Ростовская область. Высшая лига - 11 -е место.
2007 год: Ростовская область. Высшая лига - 11-е место.
2006 год: Ростовская область. Высшая лига - 6-е место.
2005 год: Ростовская область.Высшая лига - 9-е место.
2004 год: Ростовская область.
Высшая лига - 9-е место. Прежнее название - «Алмаз»

ИСТОРИЯ КОМАНДЫ

 

2019: Ростовская область. Высшая лига

Заяка на участие в кубке губернатора - чемпионате области 2019 года

фк прогресс заявка на 2019 год

2013 название Аксай: Ростовская область. Высшая лига - 10-е место

Заявка

 

Фамилия, Имя, Отчество

год рожд.

 1

Андрианов Станислав Валерьевич

20.01.1983

2

Бабаев Вадим Каримович

28.08.1979

3

Выборов Сергей Леонидович

10.06.1984

4

Волков Андрей Сергеевич

26.04.1982

5

Володченков Александр Евгеньевич

26.10.1983

6

Дасаев Наиль Надировнч

10.12.1993

7

Зезекало Максим Евгеньевич

26.06.1994

8

Кольнишевский Сергей Павлович

18.11.1983

9

Казаков Олег Андреевич

08.02.1993

10

Морозов Максим Сергеевич

10.01.1994

11

Нагорных Антон Геннадьевич

30.12.1987

12

Очередько Олег Алексеевич

19.02.1979

13

Попроцкий Вячеслав Станиславович

16.07.1987

14

Сенько Роман Сергеевич

25.05.1983

15

Суралев Денис Альбертович

10.01.1985

16

Тесленко Владислав Игоревич

20.07.1995

17

Шевелев Виталий Викторович

10.02.1983

Начальник команды Дмитриев В.С.

 

2008 год: Ростовская область. Высшая лига - 11-е место

2007 год: Ростовская область. Высшая лига - 11-е место

Заявка команды 2007

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Бабаев Эдуард Каримович 29.08.1974
2. Бабаев Вадим Каримович 28.08.1979
3. Адамов Денис Владимирович 08.04.1990
4. Волков Алексей Сергеевич 26.04.1982
5. Скляров Андрей Владимирович 30.09.1989
6. Кутепов Сергей Александрович 12.04.1987
7. Татаринов Михаил Александрович 06.08.1984
8. Новиков Сергей Александрович 11.02.1988
9. Савченко Борис Васильевич 11.09.1990
10. Мкдулян Станислав Артурович 27.06.1988
11. Писаренко Александр Александрович 06.06.1983
12. Загудаев Андрей Геннадьевич 04.10.1989
13. Воронин Антон Валерьевич 01.02.1984
14. Паповян Игорь Галустович 09.03.1989
15. Резников Валентин Юрьевич 15.03.1988
16. Троганов Антон Викторович 12.10.1990
17. Гвазава Давид Гиоевич 07.03.1989
18. Айназаров Аназар Радназарович 28.10.1989
19. Сергиенко Александр Геннадьевич 07.08.1989
20. Габелия Дмитрий Отарович 01.08.1988
21. Ефремов Владимир Викторович 14.06.1989
22. Нагорных Антон Геннадьевич 30.12.1987
23. Сацута Александр Александрович 28.01.1987
24. Долндуцкий Владимир Сергеевич 16.08.1988
25. Глущенко Артем Олегович 18.07.1989
26. Уваров Алексей Витальевич 27.11.1988
27. Лунев Павел Олегович 19.07.1990
28. Айгунов Мурад Абдулнагирович 13.07.1989
29. Юсупов Арсен Габидулаевич 01.04.1988
30. Харацян Ара Гамлетович 29.11.1989
31. Савин Алексей Александрович 04.11.1989
32. Совач Александр Игоревич 12.06.1989

Руководство команды

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Лакурин Сергей Васильевич директор 21.08.1967

2006 год: Ростовская область. Высшая лига - 6-е место

Заявка команды 2006

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Писаренко Александр Александрович 06.06.1983
2. Кутепов Дмитрий Александрович 06.06.1988
3. Гольофейн Илья Сергеевич 03.05.1988
4. Солодовников Сергей Сергеевич 24.08.1981
5. Вахтеев Сергей Николаевич 11.02.1987
6. Фролов Андрей Вячеславович 23.01.1989
7. Скляров Андрей Владимирович 30.09.1989
8. Жиглов Никита Германович 23.04.1988
9. Попроцкий Вячеслав Станиславович 16.01.1986
10. Родионов Денис Валехович 23.02.1989
11. Кобин Максим Анатольевич 10.09.1989
12. Волков Алексей Сергеевич 26.04.1982
13. Резников Валентин Юрьевич 15.03.1988
14. Новиков Сергей Александрович 11.02.1988
15. Папуша Сергей Александрович 09.061982
16. Бабаев Эдуард Каримович 29.08.1974
17. Бабаев Вадим Каримович 28.08.1979
18. Мирдумян Станислав Артурович 27.06.1988
19. Скрипников Александр Владимирович 30.05.1983
20. Ионов Антон Павлович 22.07.1987
21. Степанов Сергей Юрьевич 14.02.1987

Руководство команды

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Лакурин Сергей Васильевич директор 21.08.1967
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2018.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru