Как было в прежние годы:

2013 // 2012 // 2013 // 2014 // 2015 // 2016

 

Футбол ЮФО-СКФО

Другие соревнования РФС юношей Юга:

Кто выигрывал в Первой лиге 16 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Вагонник» Краснодар

1986

2

2003

«Центр-Р» Краснодар

1987

3

2004

«Краснодар-2000-Д» Краснодар

1988

4

2005

«Краснодар-2000» Краснодар

1989

5

2006

«Кубань» Краснодар

1990

6

2007

«Краснодар-2000» Краснодар

1991

7

2008

«Краснодар-2000» Краснодар

1992

8

2009

«Фортуна» Терек, КБР

1993

9

2010

«Жемчужина» Сочи

1994

10

2011

«Динамо» Ставрополь

1995

11

2012

«Юность» Владикавказ

1996

12

2013

«Терек-2» Грозный

1997

13

2014

«АФК-Краснодар-2» Краснодар

1998

14

2015

«Динамо-Ставрополь» Ставрополь

1999

15

2016

 «РСДЮСШ» (Элиста)

2000

Кто выигрывал в Первой лиге 15 лет

Сезон

Команда

Г. р.

1

2002

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

1987

2

2003

«УОР» Ростов

1988

3

2004

«Эльбрус» Нальчик

1989

4

2005

«Квадро» Ростов

1990

5

2006

«Ника» Красный Сулин, РО

1991

6

2007

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

1992

7

2008

«Ростов» Ростов

1993

8

2009

«СКА» Ростов

1994

9

2010

«Машук-КМВ» Пятигорск, СК

1995

10

2011

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

1996

11

2012

«Ростов» Ростов

1997

12

2013

«Ростов» Ростов

1998

13

2014

«АФК-Краснодар-2» Краснодар

1999

14

2015

«Машук-КМВ» Пятигорск, СК

2000

15

2016

 «Дружба» (Майкоп)

2001

1. В 1/2 финала турнира «Плэй-офф» по каждому из двух возрастов выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах «Север», «Запад» и «Юго-Восток».
2. Матчи полуфинальной стадии турнира «Плэй-офф» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).
3. Матчи «Финала трёх» проходят в один круг: каждая команда принимает одного соперника, а к другому едет на выезд.
4. Победитель турнира по каждому из двух возрастов получает право встретиться в стыковом матче на нейтральном поле с 3-м местом Высшей лиги и в случае успеха выходит в полуфинал России. Полуфиналист России от ЮФО/СКФО играет со 4-м местом зоны «Москва» за путёвку на финал России. Полуфинал и финал России пройдёт в 2018 году.

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 2002 г.р. – 12.00, 2001 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей на зональном этапе ЮФО/СКФО, согласно Регламенту Первенства России п. 5.14. составляет
- у юношей 2002 г.р. – 70 минут
- у юношей 2001 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53

5. По вопросам заявки и дозаявки обращаться: Тиракьянц Артур Сергеевич
тел. 8-908-174-63-65; 8-928-758-36-16;

6. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, ПФЛ или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
7. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
8. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
9. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2018 года школа не будет допущена к турниру команд высшей или первой лиг.
10. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.

 

Первенство России по футболу среди юношеских команд 2001 и 2002 годов рождения в 2017 году - этап 1-я лига Южный и Северо-Кавказский федеральные округа

ГРУППОВОЙ ТУРНИР /2002 и 2001 г.р./

Группа «СЕВЕР» (в 1 круг) календарь // результаты

«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов)
«РОУОР-ЗВЕЗДА» (Ростов)
«ЧАЙКА» (Песчанокопское)
«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)
«ДЮСШ-СТРОЙЭКСПЕРТ» (Ставрополь) – только 2002 г.р.

9 августа (среда)
«ДЮСШ-Стройэксперт» - «РОУОР-Звезда»
«Биолог-Новокубанск» - «АФ-Понедельника»

13 августа (воскресенье)
«АФ-Понедельника» - «ДЮСШ-Стройэксперт»
«Чайка» - «Биолог-Новокубанск»

16 августа (среда)
«РОУОР-Звезда» - «АФ-Понедельника»
«ДЮСШ-Стройэксперт» - «Чайка»

20 августа (воскресенье)
«Чайка» - «РОУОР-Звезда»
«Биолог-Новокубанск» - «ДЮСШ-Стройэксперт»

23 августа (среда)
«РОУОР-Звезда» - «Биолог-Новокубанск»
«АФ-Понедельника» - «Чайка»

Группа «ЗАПАД» (в 1 круг)

«ДРУЖБА» (Майкоп)
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)
«АРМАВИР» (Армавир)
«СШ-10» (Сочи) – только 2002 г.р.
«ДЮСШ» (Ставрополь) – только 2002 г.р.

9 августа (среда)
«СШ-10» - «Дружба»
«ДЮСШ» Ст - «Черноморец»

13 августа (воскресенье)
«Черноморец» - «СШ-10»
«Армавир» - «ДЮСШ» Ст

16 августа (среда)
«ДЮСШ» Ст - «СШ-10»
«Армавир» - «Дружба»

20 августа (воскресенье)
«Дружба» - «ДЮСШ» Ст
«Черноморец» - «Армавир»

23 августа (среда)
«СШ-10» - «Армавир»
«Дружба» - «Черноморец»

Группа «ЮГО-ВОСТОК» (в 1 круг)

«МАШУК-КМВ» (Пятигорск)
«ДИНАМО-СТАВРОПОЛЬ» (Ставрополь)
«АСТРАХАНЬ» (Астрахань)
«РСДЮСШ» (Элиста)
«АНГУШТ» (Назрань)

9 августа (среда)
«Ангушт» - «Астрахань»
«РСДЮСШ» - «Машук-КМВ»

13 августа (воскресенье)
«Машук-КМВ» - «Ангушт»
«Динамо-Ставрополь» - «РСДЮСШ»

16 августа (среда)
«Астрахань» - «Машук-КМВ»
«Ангушт» - «Динамо-Ставрополь»

20 августа (воскресенье)
«Астрахань» - «РСДЮСШ»
«Машук-КМВ» - «Динамо-Ставрополь»

23 августа (среда)
«РСДЮСШ» - «Ангушт»
«Динамо-Ставрополь» - «Астрахань»

ТУРНИР «ПЛЭЙ-ОФФ»

1/2 финала - 30 августа (среда) – первые матчи /2002 и 2001 г.р./

2-е «Север» - 1-е «Запад»
2-е «Запад» - 1-е «Юго-Восток»
2-е «Юго-Восток» - 1-е «Север»

2-е «Север» - 1-е «Юго-Восток»
2-е «Запад» - 1-е «Север»
2-е «Юго-Восток» - 1-е «Запад»

1/2 финала - 3 сентября (воскресенье) – ответные матчи

1-е «Запад» - 2-е «Север»
1-е «Юго-Вос» - 2-е «Запад»
1-е «Север» - 2-е «Юго-Вос»

1-е «Юго-Вос» - 2-е «Север»
1-е «Север» - 2-е «Запад»
1-е «Запад» - 2-е «Юго-Вос»

Финал трёх - 6 сентября (среда) – 1-й тур

1-е «Зап» / 2-е «Сев» - 1-е «Ю-Вос» / 2-е «Зап»
1-е «Ю-Вос» / 2-е «Сев» - 1-е «Сев» / 2-е «Зап»

Финал трёх - 10 сентября (воскресенье) – 2-й тур

1-е «Ю-Вос» / 2-е «Зап» - 1-е «Сев» / 2-е «Ю-Вос»
1-е «Сев» / 2-е «Зап» - 1-е «Зап» / 2-е «Ю-Вос»

Финал трёх - 13 сентября (среда) – 3-й тур
1-е «Сев» / 2-е «Ю-Вос» - 1-е «Зап» / 2-е «Сев»
1-е «Зап» / 2-е «Ю-Вос» - 1-е «Ю-Вос» / 2-е «Сев»

За дополнительную путёвку в полуфинал России:
12 октября (четверг) – нейтральное поле
3-е место Высшей лиги - 1-е место 1-й лиги
3-е место Высшей лиги - 1-е место 1-й лиги

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru