Как было в прежние годы:

2013 // 2012 // 2013 // 2014 // 2015 // 2016 // 2017

Высшая лига юношей ЮФО-СКФО 2002 и 2003 г.р.
ЮФО // СКФО

 

Футбол ЮФО-СКФО

 

 

Первенство России по футболу среди юношей 2002 и 2003 годов рождения в 2018 году - этап 1-я лига Южный и Северо-Кавказский федеральные округа

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

КАЛЕНДАРЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД I лига - Юноши 2002 г.р. и 2003 г.р. – Зона ЮФО/СКФО

Группа «СЕВЕР» (в 1 круг)

«СКА-РОСТОВ-НА-ДОНУ» (Ростов)
«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов)
«РОУОР» (Ростов)
«ЧАЙКА» (Песчанокопское)

Турнирная таблица на 12 августа 2018

Север 2002 г.р.

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Академия Понедельника

 

8:1

1

1

0

0

8-1

3

 

2

Чайка

1:8

 

1

0

0

1

1-8

0

 

 

Север 2003

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

РО-УОР

 

3:0

3:0

4:0

3

3

0

0

10-0

9

 

 

 

2

АФ-Понедельника

0:3

 

 

5:1

2

1

0

1

5-4

3

 

 

 

3

СКА

0:3

 

 

 

1

0

0

1

0-3

0

 

 

 

4

Чайка

0:4

1:5

 

 

2

0

0

2

1-9

0

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 1-й результат 2003-й г. р. ; 2-й результат – 2002-й г.р

8 августа (среда)
«Академия Понедельника» - «РОУОР» - 0:3 (2003)

5 августа (воскресенье)
«Чайка» - «Академия Понедельника» - 1:5 и 1:8

4 августа (суббота)
«РОУОР» - «СКА-Ростов-на-Дону» - 4:0 (2003-й)

КАЛЕНДАРЬ

11 августа (суббота)
«РОУОР» - «Чайка»
12 августа (воскресенье)
«АФ-Понедельника» - «СКА-Ростов-на-Дону»

Группа «ЗАПАД» (в 1 круг)

«СШ-ПО-ФУТБОЛУ» (Краснодар) – только 2002 г.р.
«АТЛАНТ» (Краснодар)
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)
«СОЧИ» (Сочи)
«ДРУЖБА» (Майкоп)

Турнирная таблица на 12 августа 2018

Запад 2002

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Сочи

 

3:0

 

2:1

2:0

3

3

0

0

7-1

9

 

 

 

 

2

СШ по футболу

0:3

 

4:1

4:0

6:0

4

3

0

1

14-4

9

 

 

 

 

3

Дружба

 

1:4

 

2:0

4:1

3

2

0

1

7-5

6

 

 

 

 

4

Черноморец

1:2

0:4

0:2

 

 

3

0

0

3

1-8

0

 

 

 

 

5

Атлант

0:2

0:6

1:4

 

 

3

0

0

3

1-12

0

 

 

 

 

 

Запад 2003

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Дружба

 

 

3:0

2:1

2

2

0

0

5-1

6

 

 

 

2

Сочи

 

 

 

3:0

1

1

0

0

3-0

3

 

 

 

3

Черноморец

0:3

 

 

 

1

0

0

1

0-3

0

 

 

 

4

Атлант

1:2

0:3

 

 

2

0

0

2

1-5

0

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 1-й результат 2003-й г. р. ; 2-й результат – 2002-й г.р.

12 августа (воскресенье)
«СШ-по-футболу» - «Атлант» - 6:0 (2002)          
«Черноморец» - «Сочи» - 0:1 и 1:2           

8 августа (среда)
«Сочи» - «СШ-по-футболу» - 3:0 (2002)         
«Дружба» - «Черноморец» - 3:0 и 2:0   

5 августа (воскресенье)
«СШ-по-футболу» - «Дружба» - 4:1 (2002-й)
«Атлант» - «Сочи» - 0:3 и 0:2

1 августа (среда)
«Черноморец» - «СШ-по-футболу» - 0:4 (2002 г.р.)
«Дружба» - «Атлант» - 2:1 и 4:1

КАЛЕНДАРЬ

15 августа (среда)
«Атлант» - «Черноморец»
«Сочи» - «Дружба»

Группа «ЦЕНТР» (в 1 круг)

«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)
«АРМАВИР» (Армавир)
«РУСЬ» (Михайловск)
«ДИНАМО-СТАВРОПОЛЬ» (Ставрополь)
«РСДЮСШ» (Элиста)

Турнирная таблица на 12 августа 2018

Центр 2002

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Динамо-Ставрополь

 

0:0

0:0

6:0

 

3

1

2

0

6-0

5

 

 

 

 

2

Биолог-Новокубанск

0:0

 

 

6:1

 

2

1

1

0

6-1

4

 

 

 

 

3

РСДЮСШ

0:0

 

 

2:1

 

2

1

1

0

2-1

4

 

 

 

 

4

Армавир

0:6

1:6

1:2

 

 

3

0

0

3

2-14

0

 

 

 

 

5

Русь

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

 

Центр 2003

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

РСДЮСШ

 

 

3:1

1:1

13:0

3

2

1

0

17-2

7

 

 

 

 

2

Биолог-Новокубанск

 

 

1:0

5:1

 

2

2

0

0

6-1

6

 

 

 

 

3

Динамо-Ставрополь

1:3

0:1

 

3:0

 

3

1

0

2

4-4

3

 

 

 

 

4

Армавир

1:1

1:5

0:3

 

 

3

0

1

2

2-9

1

 

 

 

 

5

Русь

0:13

 

 

 

 

1

0

0

1

0-13

0

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 1-й результат 2003-й г. р.; 2-й результат – 2002-й г.р.

11 августа (суббота)
«РСДЮСШ» - «Русь» - 13:0 и КДК         

8 августа (среда)
«Динамо-Ставрополь» - «Армавир» - 3:0 и 6:0

5 августа (воскресенье)
«Биолог-Новокубанск» - «Армавир» - 5:1 и 6:1
«РСДЮСШ» - «Динамо-Ставрополь» - 3:1 и 0:0

1 августа (среда)
«Армавир» - «РСДЮСШ» - 1:1 и 1:2 (исправлено)
«Динамо-Ставрополь» - «Биолог-Новокубанск» - 0:1 и 0:0

КАЛЕНДАРЬ

13 августа (понедельник)
«Русь» - «Динамо-Ставрополь»

14 августа (вторник)
«Биолог-Новокубанск» - «РСДЮСШ»

16 августа (четверг)
«Армавир» - «Русь»

18 августа (суббота)
«Русь» - «Биолог-Новокубанск»


Группа «ЮГО-ВОСТОК» (в 1 круг)

«ЛЕГИОН-ДИНАМО» (Махачкала)
«АНГУШТ» (Назрань)
«ЮНОСТЬ» (Владикавказ)
«МАШУК-КМВ» (Пятигорск)
«УОР» (Ставрополь) – только 2003 г.р.

Турнирная таблица на 12 августа 2018

Юго-Восток 2002

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Юность

 

1:0

2:0

 

2

2

0

0

3-0

6

 

 

 

2

Легион-Динамо

0:1

 

 

3:0

2

1

0

1

3-1

3

 

 

 

3

Машук-КМВ

0:2

 

 

2:0

2

1

0

1

2-2

3

 

 

 

4

Ангушт

 

0:3

0:2

 

2

0

0

2

0-5

0

 

 

 

 

Юго-Восток 2003

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Юность

 

 

2:0

2:0

5:0

3

3

0

0

9-0

9

 

 

 

 

2

Ангушт

 

 

1:0

2:0

3:1

3

3

0

0

6-1

9

 

 

 

 

3

УОР

0:2

0:1

 

3:2

3:0

4

2

0

2

6-5

6

 

 

 

 

4

Машук-КМВ

0:2

0:2

2:3

 

 

3

0

0

3

2-7

0

 

 

 

 

5

Легион-Динамо

0:5

1:3

0:3

 

 

3

0

0

3

1-11

0

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 1-й результат 2003-й г. р. ; 2-й результат – 2002-й г.р.

12 августа (воскресенье)
«Ангушт» - «УОР» - 1:0 (2003)     
«Легион-Динамо» - «Юность» - 0:5 и 0:1

8 августа (среда)
«Юность» - «Машук-КМВ» - 2:0 и 2:0  
«УОР» - «Легион-Динамо» - 3:0 (2003)

5 августа (воскресенье)
«Машук-КМВ» - «УОР» - 2:3 (2003-й)
«Легион-Динамо» - «Ангушт» - 1:3 и 3:0

1 августа (среда) 2003 и 2002 г.р.
«УОР» - «Юность» - 0:2 (2003 г.р.)
«Ангушт» - «Машук-КМВ» - 2:0 и 0:2

КАЛЕНДАРЬ

15 августа (среда)
«Машук-КМВ» - «Легион-Динамо»
«Юность» - «Ангушт»


ТУРНИР «ПЛЕЙ-ОФФ»

1/4 финала - 20 августа (понедельник) – первые матчи двух возрастов

2-е место «Север» - 1-е место «Запад»
2-е место «Запад» - 1-е место «Север»
2-е место «Центр» - 1-е место «Юго-Восток»
2-е место «Юго-Восток» - 1-е место «Центр»

2-е место «Север» - 1-е место «Запад»
2-е место «Запад» - 1-е место «Север»
2-е место «Центр» - 1-е место «Юго-Восток»
2-е место «Юго-Восток» - 1-е место «Центр»

1/4 финала - 23 августа (четверг) – ответные матчи

1-е место «Запад» - 2-е место «Север»
1-е место «Север» - 2-е место «Запад»
1-е место «Юго-Восток» - 2-е место «Центр»
1-е место «Центр» - 2-е место «Юго-Восток»

1-е место «Запад» - 2-е место «Север»
1-е место «Север» - 2-е место «Запад»
1-е место «Юго-Восток» - 2-е место «Центр»
1-е место «Центр» - 2-е место «Юго-Восток»

1/2 финала - 26 августа (воскресенье) – первые матчи 2003 г.

1/2 финала - 28 августа (вторник) – первые матчи 2002 г.р.

1/2 финала - 29 августа (среда) – ответные матчи 2003 г.р.

1/2 финала - 31 августа (пятница) – ответные матчи 2002 г.

Финал - 6 сентября (четверг) – нейтральное поле

Финал - 20 сентября (четверг) – нейтральное поле

За дополнительную путёвку в полуфинал России -
7 октября (воскресенье) – нейтральное поле

3-е место Высшей лиги - Чемпион 1-й лиги - соперник
3-е место Высшей лиги - Чемпион 1-й лиги - соперник

1. В 1/4 финала турнира «Плэй-офф» по каждому из двух возрастов выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах «Север», «Запад», «Центр» и «Юго-Восток».
2. Матчи четвертьфинальной и полуфинальной стадий турнира «Плэй-офф» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).
3. Финальный матч по каждому из двух возрастов проходит на нейтральном поле.
4. Победитель турнира по каждому из двух возрастов получает право встретиться в стыковом матче на нейтральном поле с 3-м местом Высшей лиги и в случае успеха выходит в полуфинал России. Полуфиналист России от ЮФО/СКФО играет с 4-м местом зоны «Москва» за путёвку на финал России с 15 октября по 5 ноября 2018 года. Финал России пройдёт в 2019 году.

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 2003 г.р. – 12.00, 2002 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей на зональном этапе ЮФО/СКФО, согласно Регламенту Первенства России п. 5.8. составляет
- у юношей 2003 г.р. – 70 минут
- у юношей 2002 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53

5. По вопросам заявки и дозаявки обращаться: Тиракьянц Артур Сергеевич
тел. 8-928-758-36-16;

6. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, ПФЛ или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
7. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
8. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
9. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2019 года школа не будет допущена к турниру команд высшей или первой лиг.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru