футбол Ростовской области

Как было в сезоне:

2015-2016 // 2016-2017

 

 

 

 
 
 

Первенство Ростовской области по футболу 2017-2018 год: юноши 2002 г.р. мальчики 2004 г.р.

Календарь игр зонального этапа / к двум возрастам 2002 год рождения и 2004 год рождения/

Группа «1»

ДЮСШ (Тацинская)
ДЮСШ (Советская)
ДЮСШ (Морозовск)
ДЮСШ (Милютинская)
ДЮСШ (Боковская)
ДЮСШ «Юность» (Обливская)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ «Юность» Обливская
ДЮСШ Советская - ДЮСШ Боковская
ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Милютинская

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Милютинская
ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Морозовск
ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Советская

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Советская - ДЮСШ «Юность» Обливская
ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Тацинская
ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Боковская

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Боковская
ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Милютинская
ДЮСШ Советская - ДЮСШ Морозовск

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ «Юность» Обливская
ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Советская
ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Тацинская

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Тацинская
ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Советская
ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Морозовск

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ «Юность» Обливская
ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Боковская
ДЮСШ Советская - ДЮСШ Тацинская

8 тур - 15 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Советская
ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Морозовск
ДЮСШ Боковская - ДЮСШ Милютинская

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Боковская - ДЮСШ «Юность» Обливская
ДЮСШ Милютинская - ДЮСШ Тацинская
ДЮСШ Морозовск - ДЮСШ Советская

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Юность» Обливская - ДЮСШ Морозовск
ДЮСШ Советская - ДЮСШ Милютинская
ДЮСШ Тацинская - ДЮСШ Боковская

Группа « 2 » Изменения на 16 августа - добавилась команда ДЮСШ (Черково), она в группе 2 заменила ДЮСШ-2 Донецк /переведен в группу 3/

ДЮСШ (Миллерово)
СШОР - 25 (Белая Калитва)
ДЮСШ «Олимп» (Глубокий)
СШОР-2 (Каменск-Шахтинский)
ДЮСШ (Чертково)
ДЮСШ (Кашары)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ Миллерово - СШОР - 25 Белая Калитва : :
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР-2 Каменск-Шахтинский : :
ДЮСШ Кашары - ДЮСШ Чертково : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ Кашары : :
СШОР-2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ Чертково : :
ДЮСШ Миллерово - ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР - 25 Белая Калитва : :
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ Миллерово : :
ДЮСШ Кашары - СШОР-2 Каменск-Шахтинский : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
СШОР - 25 Белая Калитва - СШОР-2 Каменск-Шахтинский : :
ДЮСШ Миллерово - ДЮСШ Кашары : :
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - ДЮСШ Чертково : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Чертково - СШОР - 25 Белая Калитва : :
ДЮСШ Кашары - ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :
СШОР-2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ Миллерово : :

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ Миллерово : :
СШОР-2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ Кашары : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Кашары - СШОР - 25 Белая Калитва : :
ДЮСШ Чертково - СШОР-2 Каменск-Шахтинский : :
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - ДЮСШ Миллерово : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :
ДЮСШ Миллерово - ДЮСШ Чертково : :
СШОР-2 Каменск-Шахтинский - ДЮСШ Кашары : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
СШОР-2 Каменск-Шахтинский - СШОР - 25 Белая Калитва : :
ДЮСШ Кашары - ДЮСШ Миллерово : :
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ «Олимп» Глубокий : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
СШОР - 25 Белая Калитва - ДЮСШ Чертково : :
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - ДЮСШ Кашары : :
ДЮСШ Миллерово - СШОР-2 Каменск-Шахтинский : :

Группа «3» Изменения на 16 августа – добавилась команда ДЮСШ-2 Донец

СШ-5 (Шахты)
«Ника» (Красный Сулин)
ДЮСШ «Прометей» (Гуково)
«Сокол» ДЮСШ-4 (Новошахтинск)
ДЮСШ «Олимпик» (Зверево)
ДЮСШ-2 (Донецк)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
СШ-5 Шахты - «Ника» Красный Сулин : :
ДЮСШ «Прометей» Гуково - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
ДЮСШ «Олимпик» Зверево - ДЮСШ-2 Донецк : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
«Ника» Красный Сулин - ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
СШ-5 Шахты - ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - ДЮСШ-2 Донецк : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Прометей» Гуково - «Ника» Красный Сулин : :
ДЮСШ «Олимпик» Зверево - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
ДЮСШ-2 Донецк - СШ-5 Шахты : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
«Ника» Красный Сулин - ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
СШ-5 Шахты - ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
ДЮСШ «Прометей» Гуково - ДЮСШ-2 Донецк : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ «Олимпик» Зверево - ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - СШ-5 Шахты : :
ДЮСШ-2 Донецк - «Ника» Красный Сулин : :

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
«Ника» Красный Сулин - СШ-5 Шахты : :
«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
ДЮСШ-2 Донецк - ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Олимпик» Зверево - «Ника» Красный Сулин : :
ДЮСШ «Прометей» Гуково - СШ-5 Шахты : :
ДЮСШ-2 Донецк - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
«Ника» Красный Сулин - ДЮСШ «Прометей» Гуково : :
ДЮСШ-4 Новошахтинск - ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
СШ-5 Шахты - ДЮСШ-2 Донецк : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск - «Ника» Красный Сулин : :
ДЮСШ «Олимпик» Зверево - СШ-5 Шахты : :
ДЮСШ-2 Донецк - ДЮСШ «Прометей» Гуково : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ «Прометей» Гуково - ДЮСШ «Олимпик» Зверево : :
СШ-5 Шахты - «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск : :
«Ника» Красный Сулин - ДЮСШ-2 Донецк : :

Группа «4»

ДЮСШ-1 (Таганрог)
Авангард (Таганрог)
ДЮСШ (Покровское)
«ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна» (Чалтырь)
ДЮСШ (Р-Несветайская)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ-1 Таганрог - Авангард Таганрог
ДЮСШ Покровское - ДЮСШ Чалтырь

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Чалтырь - ДЮСШ Р-Несветайская
ДЮСШ-1 Таганрог - ДЮСШ Покровское

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Покровское - Авангард Таганрог
ДЮСШ Р-Несветайская - ДЮСШ-1 Таганрог

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
Авангард Таганрог - ДЮСШ Чалтырь
ДЮСШ Покровское - ДЮСШ Р-Несветайская

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Р-Несветайская - Авангард Таганрог
ДЮСШ Чалтырь - ДЮСШ-1 Таганрог

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
Авангард Таганрог - ДЮСШ-1 Таганрог
ДЮСШ Чалтырь - ДЮСШ Покровское

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Р-Несветайская - ДЮСШ Чалтырь
ДЮСШ Покровское - ДЮСШ-1 Таганрог

8 тур - 15 октября (воскресенье)
Авангард Таганрог - ДЮСШ Покровское
ДЮСШ-1 Таганрог - ДЮСШ Р-Несветайская

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Чалтырь - Авангард Таганрог
ДЮСШ Р-Несветайская - ДЮСШ Покровское

10 тур - 29 октября (воскресенье)
Авангард Таганрог - ДЮСШ Р-Несветайская
ДЮСШ-1 Таганрог - ДЮСШ Чалтырь

Группа «5»

СШОР-9 (Азов)
ДЮСШ-3 (Азов)
ДЮСШ (Зерноград)
«Олимп-ДЮСШ» (Азовский район)
ДЮСШ (Кагальницкая)
ДЮСШ (Веселый)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
СШОР-9 Азов - ДЮСШ Зерноград
ДЮСШ-3 Азов - ДЮСШ Кагальницкая
ДЮСШ Веселый - «Олимп-ДЮСШ» Азов.район

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Зерноград - «Олимп-ДЮСШ» Азов.район
ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ Веселый
СШОР-9 Азов - ДЮСШ-3 Азов

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ-3 Азов - ДЮСШ Зерноград
ДЮСШ Веселый - СШОР-9 Азов
«Олимп-ДЮСШ» Азов.район - ДЮСШ Кагальницкая

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Зерноград - ДЮСШ Кагальницкая
СШОР-9 Азов - «Олимп-ДЮСШ» Азов.район
ДЮСШ-3 Азов - ДЮСШ Веселый

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Веселый - ДЮСШ Зерноград
«Олимп-ДЮСШ» Азов.район - ДЮСШ-3 Азов
ДЮСШ Кагальницкая - СШОР-9 Азов

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
ДЮСШ Зерноград - СШОР-9 Азов
ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ-3 Азов
«Олимп-ДЮСШ» Азов.район - ДЮСШ Веселый

7 тур - 8 октября (воскресенье)
«Олимп-ДЮСШ» Азов.район - ДЮСШ Зерноград
ДЮСШ Веселый - ДЮСШ Кагальницкая
ДЮСШ-3 Азов - СШОР-9 Азов

8 тур - 15 октября (воскресенье)
ДЮСШ Зерноград - ДЮСШ-3 Азов
СШОР-9 Азов - ДЮСШ Веселый
ДЮСШ Кагальницкая - «Олимп-ДЮСШ» Азов.район

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ Зерноград
«Олимп-ДЮСШ» Азов.район - СШОР-9 Азов
ДЮСШ Веселый - ДЮСШ-3 Азов

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ Зерноград - ДЮСШ Веселый
ДЮСШ-3 Азов - «Олимп-ДЮСШ» Азов.район
СШОР-9 Азов - ДЮСШ Кагальницкая

Группа «6»

СШОР-1 (Новочеркасск)
СШОР-2 (Новочеркасск)
ДЮСШ (Багаевский район)
«Александровцы» (Новочеркасск)
ДЮСШ-12 «Арсенал» (Ростов-на-Дону)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
СШОР-2 Новочеркасск - «Александровцы» Новочеркасск : :
ДЮСШ Багаевский район - ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - СШОР-1 Новочеркасск : :
СШОР-2 Новочеркасск - ДЮСШ Багаевский район : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Багаевский район - «Александровцы» Новочеркасск : :
СШОР-1 Новочеркасск - СШОР-2 Новочеркасск : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
«Александровцы» Новочеркасск - ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д : :
ДЮСШ Багаевский район - СШОР-1 Новочеркасск : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
СШОР-1 Новочеркасск - «Александровцы» Новочеркасск : :
ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - СШОР-2 Новочеркасск : :

Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
«Александровцы» Новочеркасск - СШОР-2 Новочеркасск : :
ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - ДЮСШ Багаевский район : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
СШОР-1 Новочеркасск - ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д : :
ДЮСШ Багаевский район - СШОР-2 Новочеркасск : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
«Александровцы» Новочеркасск - ДЮСШ Багаевский район : :
СШОР-2 Новочеркасск - СШОР-1 Новочеркасск : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д - «Александровцы» Новочеркасск : :
СШОР-1 Новочеркасск - ДЮСШ Багаевский район : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
«Александровцы» Новочеркасск - СШОР-1 Новочеркасск : :
СШОР-2 Новочеркасск - ДЮСШ-12 «Арсенал» Ростов-н/Д : :

Группа «7»

ДЮСШ (Сальск)
ДЮСШ (Пролетарск)
СШ (Сальск)
ДЮСШ (Песчанокопское)
ДЮСШ (Егорлыкская)
ДЮСШ (Целина)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Пролетарск : :
СШ Сальск - ДЮСШ Песчанокопское : :
ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Целина : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Целина : :
ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Егорлыкская : :
ДЮСШ Сальск - СШ Сальск : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
СШ Сальск - ДЮСШ Пролетарск : :
ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Сальск : :
ДЮСШ Целина - ДЮСШ Песчанокопское : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Песчанокопское : :
ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Целина : :
СШ Сальск - ДЮСШ Егорлыкская : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Пролетарск : :
ДЮСШ Целина - СШ Сальск : :
ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Сальск : :
Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Сальск : :
ДЮСШ Песчанокопское - СШ Сальск : :
ДЮСШ Целина - ДЮСШ Егорлыкская : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Целина - ДЮСШ Пролетарск : :
ДЮСШ Егорлыкская - ДЮСШ Песчанокопское : :
СШ Сальск - ДЮСШ Сальск : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
ДЮСШ Пролетарск - СШ Сальск : :
ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Егорлыкская : :
ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Целина : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Песчанокопское - ДЮСШ Пролетарск : :
ДЮСШ Целина - ДЮСШ Сальск :
ДЮСШ Егорлыкская - СШ Сальск : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Егорлыкская : :
СШ Сальск - ДЮСШ Целина : :
ДЮСШ Сальск - ДЮСШ Песчанокопское : :

Группа «8»

ДЮСШ-5 (Волгодонск)
ДЮСШ (Романовская)
ДЮСШ (Семикаракорск)
ДЮСШ (Цимлянск)
ДЮСШ-2 « Смена»(Константиновск)
ДЮСШ (Усть-Донецкий)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Романовская : :
ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ Цимлянск : :
ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск - ДЮСШ Усть-Донецкий : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Романовская - ДЮСШ Усть-Донецкий : :
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск : :
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Семикаракорск : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ Романовская : :
ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск - ДЮСШ-5 Волгодонск : :
ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ Цимлянск : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Романовская - ДЮСШ Цимлянск : :
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Усть-Донецкий : :
ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск - ДЮСШ Романовская : :
ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ Семикаракорск : :
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ-5 Волгодонск : :
Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
ДЮСШ Романовская - ДЮСШ-5 Волгодонск : :
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ Семикаракорск : :
ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ Романовская : :
ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск - ДЮСШ Цимлянск : :
ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ-5 Волгодонск : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
ДЮСШ Романовская - ДЮСШ Семикаракорск : :
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск : :
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ Усть-Донецкий : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ Романовская : :
ДЮСШ Усть-Донецкий - ДЮСШ-5 Волгодонск :
ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск - ДЮСШ Семикаракорск : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ Романовская - ДЮСШ-2 « Смена»Константиновск : :
ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ Усть-Донецкий : :
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Цимлянск : :

Группа «9»

ДЮСШ (Зимовники)
ДЮСШ (Ремонтное)
ДЮСШ (Дубовское)
ДЮСШ (Орловский)
ДЮСШ (Заветное)
ДЮСШ (Мартыновский район)

Первый круг

1 тур - 27 августа (воскресенье)
ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Орловский : :
ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Ремонтное : :
ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Мартыновский район : :

2 тур - 3 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Мартыновский район : :
ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Дубовское : :
ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Заветное : :

3 тур - 10 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Орловский : :
ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Зимовники : :
ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Ремонтное : :

4 тур - 17 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Ремонтное : :
ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Мартыновский район : :
ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Дубовское : :

5 тур - 24 сентября (воскресенье)
ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Орловский : :
ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Заветное : :
ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Зимовники : :
Второй круг

6 тур - 1 октября (воскресенье)
ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Зимовники : :
ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Заветное : :
ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Дубовское : :

7 тур - 8 октября (воскресенье)
ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Орловский : :
ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Ремонтное : :
ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Зимовники : :

8 тур - 15 октября (воскресенье)
ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Заветное : :
ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Дубовское : :
ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Мартыновский район : :

9 тур - 22 октября (воскресенье)
ДЮСШ Ремонтное - ДЮСШ Орловский : :
ДЮСШ Мартыновский район - ДЮСШ Зимовники :
ДЮСШ Дубовское - ДЮСШ Заветное : :

10 тур - 29 октября (воскресенье)
ДЮСШ Орловский - ДЮСШ Дубовское : :
ДЮСШ Заветное - ДЮСШ Мартыновский район : :
ДЮСШ Зимовники - ДЮСШ Ремонтное : :

Рейтинг вторых команд
1. Из команд, занявших 2-е места, 2 (две) отсеиваются (худшие по результатам игр в группах, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1 и 3-5 места).
2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с шестью участниками), не учитываются.
Регламент Первенства области по футболу для таблицы вторых команд.
Определение лучшей среди вторых команд:
1. Большее количество очков;
2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;
5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 2004 г.р. – 12.00, 2002 г.р. – 13.30.
3. Продолжительность матчей составляет:
- у мальчиков 2004 г.р. – 70 минут
- у юношей 2002 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Ростовская региональная общественная организация "Федерация футбола", а результат матча сообщается сразу после его окончания главному судье соревнований КЛЕПЦОВУ Якову Васильевичу по телефону: 8-909-417-08-57.
5. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в Ростовскую РОО "Федерация футбола" не позднее, чем за неделю до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС и МОО "СФФ ЮФО/СКФО".
6. Оплата за судейство Первенства производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 650 рублей за игру. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр.
7. В финальный этап выходят победители и лучшие 7 (семь) команд занявшие вторые места в группах. Финальный этап проводится по системе с выбывание (PLAY-OFF) из двух матчей (на своем поле и поле соперника).
8. Команды, не попавшие в финальный этап участвуют в Кубке, который пройдёт в апреле-мае 2018 года.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru