футбол Ростовской области

Параллельный возраст 2003 в 2018-19

КАЛЕНДАРЬ 2018/19

Как было в сезоне:

2015-2016 // 2016-2017 // 2017-2018

 

 

 

 

 
 

Первенство Ростовской области по футболу 2018-2019 год: юноши 2005 года рождения результаты

Футбол результаты Первенство Ростовской области среди юношеских команд 2005 г.р. на сезон 2018-2019 г.

Рейтинг вторых команд зонального этапа Первенства Ростовской области по футболу среди команд мальчиков 2005 г.р.
Положение на 29 октября 2018 года

М

 

И

О

В

Разность

ЗМ

ЗМ на выезде

Гр

1

ДЮСШ Семикаракорск

8

21

6

+37

44

19

8

2

ДЮСШ Пролетарск

8

21

5

+15

21

10

7

3

«Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск

8

21

5

+14

21

8

3

4

ДЮСШ Веселый

8

20

6

-5

21

12

6

5

ДЮСШ Миллерово

8

20

5

+19

32

8

2

6

ДЮСШ Милютинская

8

20

5

+8

11

6

1

7

ДЮСШ-3 Азов

8

19

5

+10

17

6

5

8

ДЮСШ Орловский

8

18

5

+11

32

9

9

9

«Кудесник мяча-СШ-3» Таганрог

8

18

4

+2

16

7

4

В финальный этап выходят победители и 7 (семь) команд занявшие вторые места в группах. Финальный этап проводится по системе с выбыванием (PLAY-OFF) из двух матчей (на воем поле и поле соперника).

Рейтинг вторых команд
1. Из команд, занявших 2-е места, 2 (две) отсеиваются (худшие по результатам игр в группах, при этом учитываются только игры с командами, занявшими 1 и 3-5 места).
2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с шестью участниками), не учитываются.
Регламент Первенства области по футболу для таблицы вторых команд.
Определение лучшей среди вторых команд:
1. Большее количество очков;
2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;
5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

Рейтинг первых команд зонального этапа Первенства Ростовской области по футболу среди команд мальчиков 2005 г.р.
Положение на 29 октября 2018 года

М

Команда

И

О

В

Разность

ЗМ

ЗМ на выезде

Гр

1

«АФ им. Понедельника» Ростов

8

24

8

+61

63

14

6

2

СШОР-9 Азов

8

24

8

+20

21

8

5

3

ДЮСШ-5 Волгодонск

8

23

7

+46

52

14

8

4

СШОР-2 Каменск-Шахтинский

8

23

7

+33

37

13

2

5

СШ-1 Таганрог

8

22

7

+33

43

24

4

6

СШ Сальск

8

22

6

+18

22

13

7

7

ДЮСШ «УНР-171» Морозовск

8

21

6

+21

23

10

1

8

«Ника» Красный Сулин

8

21

5

+9

17

6

3

9

ДЮСШ Мартыновский район

8

20

6

+9

20

13

9

Финальный этап проводится по системе с выбыванием (PLAY-OFF) из двух матчей (на воем поле и поле соперника).

Рейтинг первых команд
1. Команда, занявшая в рейтинге 9 место, при жеребьевке помещается в корзину с командами, занявшими второе место в группах.
2. Для выравнивания количества игр, учитываемых в рейтинге, игры вторых команд с командами, занимающими 6-е место (в группах с шестью участниками), не учитываются.
Регламент Первенства области по футболу для таблицы первых команд.
Определение лучшей среди первых команд:
1. Большее количество очков;
2. Большее количество побед;
3. Лучшая разность мячей;
4. Большее количество забитых мячей;
5. Большее количество мячей, забитых на выезде;
6. Жеребьёвка.

Итоговые таблицы команд на 29 октября 2018

Группа 1

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ДЮСШ "УНР-171" Морозовск

 

0:1

6:0

7:1

1:0

5:1

10

8

1

1

31-5

27

1:0

1:1

5:1

2:0

3:0

2

ДЮСШ Милютинская

1:0

 

0:0

1:0

2:1

2:0

10

7

2

1

14-3

26

0:1

1:1

2:0

4:0

1:0

3

ДЮСШ Боковская

0:6

0:0

 

4:2

6:0

3:0

10

6

3

1

28-13

25

1:1

1:1

4:2

1:0

8:1

4

ДЮСШ Советская

1:7

0:1

2:4

 

0:1

3:0

10

2

1

7

14-26

15

1:5

0:2

2:4

3:0

2:2

5

ДЮСШ Тацинская

0:1

1:2

0:6

1:0

 

0:3

10

2

0

8

3-22

14

0:2

0:4

0:1

0:3

1:0

6

ДЮСШ "Юность" Обливская

1:5

0:2

0:3

0:3

3:0

 

10

1

1

8

7-28

13

0:3

0:1

1:8

2:2

0:1

 

Группа 2

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

СШОР-2 Каменск-Шахтинский

 

6:1

10:0

6:1

3:0

5:0

10

9

1

0

47-4

29

2:2

2:0

3:0

5:0

5:0

2

ДЮСШ Миллерово

1:6

 

10:0

1:0

5:0

7:2

10

7

2

1

41-15

26

2:2

4:4

7:0

2:1

2:0

3

СШОР - 25 Белая Калитва

0:10

0:10

 

6:0

1:2

2:1

10

3

3

4

17-32

19

0:2

4:4

1:1

1:1

2:1

4

ДЮСШ Чертково

1:6

0:1

0:6

 

2:0

3:0

10

3

2

5

11-27

18

0:3

0:7

1:1

2:2

2:1

5

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

0:3

0:5

2:1

0:2

 

6:1

10

3

2

5

17-22

18

0:5

1:2

1:1

2:2

5:0

6

ДЮСШ Кашары

0:5

2:7

1:2

0:3

1:6

 

10

0

0

10

6-39

10

0:5

0:2

1:2

1:2

0:5

 

Группа 3

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

"Ника" Красный Сулин

 

1:1

1:0

2:1

2:0

4:0

10

7

3

0

30-8

27

1:1

3:3

2:0

5:2

9:0

2

"Сокол" ДЮСШ-4 Новошахтинск

1:1

 

3:3

2:0

4:0

+:-

10

7

3

0

28-7

27

1:1

6:2

1:0

3:0

4:0

3

ДЮСШ-2 Донецк

0:1

3:3

 

1:1

4:1

2:0

10

3

4

3

17-17

20

3:3

2:6

1:1

1:0

0:1

4

ДЮСШ "Олимпикверево

1:2

0:2

1:1

 

1:4

3:0

10

3

2

5

16-16

18

0:2

0:1

1:1

5:2

4:1

5

СШ-5 Шахты

0:2

0:4

1:4

4:1

 

5:1

10

3

0

7

16-26

16

2:5

0:3

0:1

2:5

2:0

6

ДЮСШ "Прометей" Гуково

0:4

-:+

0:2

0:3

1:5

 

10

1

0

9

3-36

11

0:9

0:4

1:0

1:4

0:2

 

Группа 4

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

СШ-1 Таганрог

 

4:1

4:0

0:2

11:2

11:0

10

9

0

1

57-10

28

5:1

3:2

5:0

11:2

+:-

2

"Кудесник мяча-СШ-3" Таганрог

1:4

 

3:1

2:0

5:1

14:0

10

6

2

2

33-14

24

1:5

1:0

2:2

1:1

3:0

3

"ДЮСШ им.А.В.Ялтырянаалтырь

0:4

1:3

 

2:0

3:2

5:1

10

5

0

5

21-19

20

2:3

0:1

+:-

2:5

+:-

4

"Авангард" Таганрог

2:0

0:2

0:2

 

3:3

5:3

10

4

2

4

20-21

19

0:5

2:2

-:+

5:1

+:-

5

ДЮСШ Покровское

2:11

1:5

2:3

3:3

 

6:8

10

2

2

6

26-49

16

2:11

1:1

5:2

1:5

+:-

6

ДЮСШ Р-Несветайская

0:11

0:14

1:5

3:5

8:6

 

10

1

0

9

12-56

8

-:+

0:3

-:+

-:+

-:+

 

Группа 5

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

СШОР-9 Азов

 

1:0

2:0

5:0

+:-

8

8

0

0

21-1

24

2:1

4:0

1:0

+:-

2

ДЮСШ-3 Азов

0:1

 

2:1

2:0

+:-

8

5

1

2

17-7

19

1:2

3:3

3:0

+:-

3

"Олимп-ДЮСШ" Азовский район

0:2

1:2

 

3:0

+:-

8

3

2

3

15-13

16

0:4

3:3

2:2

+:-

4

ДЮСШ Зерноград

0:5

0:2

0:3

 

+:-

8

2

1

5

8-16

13

0:1

0:3

2:2

+:-

5

ДЮСШ Кагальницкая

-:+

-:+

-:+

-:+

 

8

0

0

8

0-24

0

-:+

-:+

-:+

-:+

 

Группа 6

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

"АФ имонедельника" Ростов-н/Д

 

1:0

5:0

7:1

11:0

8

8

0

0

63-2

24

17:0

9:0

12:1

1:0

2

ДЮСШ Веселый

0:1

 

4:1

2:1

3:1

8

6

0

2

21-26

20

0:17

2:1

5:2

5:2

3

"РОУОР" Ростов-н

0:5

1:4

 

3:0

1:4

8

3

0

5

22-27

14

0:9

1:2

4:2

12:1

4

СШОР-2 Новочеркасск

1:7

1:2

0:3

 

8:0

8

2

0

6

25-34

12

1:12

2:5

2:4

10:1

5

ДЮСШ Багаевский район

0:11

1:3

4:1

0:8

 

8

1

0

7

9-51

10

0:1

2:5

1:12

1:10

 

Группа 7

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

СШ Сальск

 

1:1

7:1

4:1

3:0

+:-

10

8

2

0

28-4

28

1:1

3:0

2:0

1:0

+:-

2

ДЮСШ Пролетарск

1:1

 

1:1

4:1

3:0

+:-

10

7

3

0

27-6

27

1:1

5:1

2:0

4:1

+:-

3

ДЮСШ Егорлыкская

1:7

1:1

 

0:0

0:0

+:-

10

4

3

3

11-16

21

0:3

1:5

1:0

3:0

1:0

4

ДЮСШ Сальск

1:4

1:4

0:0

 

1:4

3:2

10

3

1

6

12-20

17

0:2

0:2

0:1

3:1

+:-

5

ДЮСШ Целина

0:3

0:3

0:0

4:1

 

0:3

10

2

1

7

9-21

15

0:1

1:4

0:3

1:3

+:-

6

ДЮСШ Песчанакопское

-:+

-:+

-:+

2:3

3:0

 

10

1

0

9

5-25

5

-:+

-:+

0:1

-:+

-:+

 

Группа 8

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ДЮСШ-5 Волгодонск

 

4:1

7:2

12:0

3:0

7:1

10

9

1

0

60-6

29

2:2

7:0

12:0

+:-

+:-

2

ДЮСШ Семикаракорск

1:4

 

4:0

4:1

14:0

+:-

10

8

1

1

54-7

27

2:2

3:0

5:0

11:0

7:0

3

ДЮСШ "Олимп" Цимлянск

2:7

0:4

 

1:0

7:2

2:1

10

6

0

4

25-25

22

0:7

0:3

4:0

7:0

2:1

4

ДЮСШ Романовская

0:12

1:4

0:1

 

2:0

2:0

10

2

0

8

8-45

14

0:12

0:5

0:4

2:4

1:3

5

ДЮСШ Усть-Донецкий

0:3

0:14

2:7

0:2

 

1:3

10

2

0

8

11-54

13

-:+

0:11

0:7

4:2

4:2

6

ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск

1:7

-:+

1:2

0:2

3:1

 

10

2

0

8

11-32

12

-:+

0:7

1:2

3:1

2:4

 

Группа 9

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

ДЮСШ Мартыновский район

 

4:3

2:3

3:1

6:1

5:1

10

8

0

2

26-12

26

3:2

0:1

1:0

1:0

1:0

2

ДЮСШ Орловский

3:4

 

1:7

4:3

13:1

4:1

10

7

0

3

39-23

24

2:3

3:2

1:0

5:1

3:1

3

ДЮСШ Зимовники

3:2

7:1

 

1:2

0:1

3:1

10

6

1

3

27-11

23

1:0

2:3

1:1

8:0

1:0

4

ДЮСШ Ремонтное

1:3

3:4

2:1

 

1:0

5:1

10

5

1

4

18-13

21

0:1

0:1

1:1

2:0

3:1

5

ДЮСШ Дубовское

1:6

1:13

1:0

0:1

 

3:1

10

3

0

7

10-39

16

0:1

1:5

0:8

0:2

3:2

6

ДЮСШ Заветное

1:5

1:4

1:3

1:5

1:3

 

10

0

0

10

9-31

10

0:1

1:3

0:1

1:3

2:3

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru