футбол Ростовской области

Параллельный возраст 2003 в 2018-19

КАЛЕНДАРЬ 2018/19

Как было в сезоне:

2015-2016 // 2016-2017 // 2017-2018

 

 

 

 

 
 

Первенство Ростовской области по футболу 2018-2019 год: юноши 2005 года рождения результаты

Футбол результаты Первенство Ростовской области среди юношеских команд 2005 г.р. на сезон 2018-2019 г.

Положение команд на 28 августа 2018

Группа 1

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Боковская

 

 

 

 

4:2

 

1

1

0

0

4-2

3

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ Милютинская

 

 

 

 

 

2:0

1

1

0

0

2-0

3

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ "УНР-171" Морозовск

 

 

 

1:0

 

 

1

1

0

0

1-0

3

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ Тацинская

 

 

0:1

 

 

 

1

0

0

1

0-1

1

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ Советская

2:4

 

 

 

 

 

1

0

0

1

2-4

1

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ "Юность" Обливская

 

0:2

 

 

 

 

1

0

0

1

0-2

1

 

 

 

 

 

 

Группа 2

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СШОР-2 Каменск-Шахтинский

 

 

 

 

 

5:0

1

1

0

0

5-0

3

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

 

 

 

2:1

 

 

1

1

0

0

2-1

3

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ Миллерово

 

 

 

 

1:0

 

1

1

0

0

1-0

3

 

 

 

 

 

4

СШОР - 25 Белая Калитва

 

1:2

 

 

 

 

1

0

0

1

1-2

1

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ Чертково

 

 

0:1

 

 

 

1

0

0

1

0-1

1

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ Кашары

0:5

 

 

 

 

 

1

0

0

1

0-5

1

 

 

 

 

 

 

Группа 3

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Ника" Красный Сулин

 

 

 

2:0

 

 

1

1

0

0

2-0

3

 

 

 

 

 

2

"Сокол" ДЮСШ-4 Новошахтинск

 

 

 

 

 

2:0

1

1

0

0

2-0

3

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ-2 Донецк

 

 

 

 

2:0

 

1

1

0

0

2-0

3

 

 

 

 

 

4

СШ-5 Шахты

0:2

 

 

 

 

 

1

0

0

1

0-2

1

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ "Прометей" Гуково

 

 

0:2

 

 

 

1

0

0

1

0-2

1

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ "Олимпикверево

 

0:2

 

 

 

 

1

0

0

1

0-2

1

 

 

 

 

 

 

Группа 4

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СШ-1 Таганрог

 

 

 

 

 

11:0

1

1

0

0

11-0

3

 

 

 

 

 

2

"Кудесник мяча" Таганрог

 

 

 

 

2:0

 

1

1

0

0

2-0

3

 

 

 

 

 

3

"ДЮСШ им.А.В.Ялтырянаалтырь

 

 

 

3:2

 

 

1

1

0

0

3-2

3

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ Покровское

 

 

2:3

 

 

 

1

0

0

1

2-3

1

 

 

 

 

 

5

"Авангард" Таганрог

 

0:2

 

 

 

 

1

0

0

1

0-2

1

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ Р-Несветайская

0:11

 

 

 

 

 

1

0

0

1

0-11

1

 

 

 

 

 

 

Группа 5

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Олимп-ДЮСШ" Азовский район

 

+:-

 

 

 

1

1

0

0

3-0

3

 

 

 

 

2

ДЮСШ Кагальницкая

-:+

 

 

 

 

1

0

0

1

0-3

0

 

 

 

 

3

ДЮСШ Зерноград

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

4

ДЮСШ-3 Азов

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

5

СШОР-9 Азов

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

 

Группа 6

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Веселый

 

3:1

 

 

 

1

1

0

0

3-1

3

 

 

 

 

2

ДЮСШ Багаевский район

1:3

 

 

 

 

1

0

0

1

1-3

1

 

 

 

 

3

"АФ имонедельника" Ростов-н/Д

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

4

"РОУОР" Ростов-н

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

5

СШОР-2 Новочеркасск

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

 

Группа 7

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СШ Сальск

 

 

 

7:1

 

 

1

1

0

0

7-1

3

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ Песчанакопское

 

 

3:0

 

 

 

1

1

0

0

3-0

3

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ Целина

 

0:3

 

 

 

 

1

0

0

1

0-3

1

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ Егорлыкская

1:7

 

 

 

 

 

1

0

0

1

1-7

1

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ Пролетарск

 

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ Сальск

 

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

 

 

Группа 8

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ-5 Волгодонск

 

 

7:2

 

 

 

1

1

0

0

7-2

3

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ Семикаракорск

 

 

 

+:-

 

 

1

1

0

0

3-0

3

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ "Олимп" Цимлянск

2:7

 

 

 

 

 

1

0

0

1

2-7

1

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск

 

-:+

 

 

 

 

1

0

0

1

0-3

0

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ Романовская

 

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ Усть-Донецкий

 

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

 

 

Группа 9

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Дубовское

 

 

 

 

 

3:1

1

1

0

0

3-1

3

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ Орловский

 

 

 

4:3

 

 

1

1

0

0

4-3

3

 

 

 

 

 

3

ДЮСШ Зимовники

 

 

 

 

3:2

 

1

1

0

0

3-2

3

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ Ремонтное

 

3:4

 

 

 

 

1

0

0

1

3-4

1

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ Мартыновский район

 

 

2:3

 

 

 

1

0

0

1

2-3

1

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ Заветное

1:3

 

 

 

 

 

1

0

0

1

1-3

1

 

 

 

 

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru