футбол Ростовской области

Детско-юношеские соревнования

Посмотреть, как было:

2013 // 2014 // 2015 // 2016 // 2017

Регулярное первенство РО юношей учебный год 2017-2018

2002 г.р. // 2004 г.р.

Победители соревнований

16 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2005

«ЗГА» Зерноград

1989

2

2006

«СДЮСШОР-25» Белая Калитва

1990

3

2007

«СДЮСШОР-25» Белая Калитва

1991

4

2008

«СДЮСШОР-25» Белая Калитва

1992

5

2009

«Батайск» Батайск

1993

6

2010

«ДЮСШ-3» Новошахтинск

1994

7

2011

«РОУОР» Ростов

1995

8

2012

«РОУОР» Ростов

1996

9

2013

«СДЮСШОР-8» Ростов

1997

10

2014

«СДЮСШОР-2-Митос» Новочеркасск

1998

11

2015

«ДЮСШ-5» Шахты

1999

12

2016

«СШОР-9» Азов

2000

14 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2005

«ДЮСШ» Чалтырь

1991

2

2006

«ДЮСШ» Целина

1992

3

2007

«СДЮСШОР-25» Белая Калитва

1993

4

2008

«Ростов» Ростов

1994

5

2009

«СДЮСШОР-3» Азов

1995

6

2010

«Ростов» Ростов

1996

7

2011

«СДЮСШОР-8» Ростов

1997

8

2012

«ДЮСШ-5» Шахты

1998

9

2013

«ДЮСШ-2» Новочеркасск

1999

10

2014

«СКА» Ростов

2000

11

2015

«ДЮСШ-2-Резметкон» Батайск

2001

12

2016

«СШОР-8» Ростов

2002

 

Кубок Ростовской области по футболу юноши 14 и 16 лет в 2018 году 2002 и 2004 годы рождения

Здесь выступают команды ДЮСШ, которые не пробились в финальный этап регулярных соревнований 2017-2018.

Областные соревнования по футболу среди команд мальчиков до 15 лет 2018 год

Результаты на 6 мая 2018

1/4 финала 1-е матчи 29 апреля встречаются:
/добавились 4 команды, которые проиграли в первенстве на стадии 1/4 финала/

ДЮСШ Советская - ДЮСШ Морозовск - 2:4

ДЮСШ Чертково - СШОР-2 Каменск-Шахтинский-2004 - +:-

СШОР-2 Каменск-Шахтинский-2005 - Сокол-ДЮСШ-4 Новошахтинск - 6:0

СШОР-2 Новочеркасск - СШОР-9 Азов - 2 мая

ДЮСШ Семикаракорск - ДЮСШ Пролетарск - 3:2

ДЮСШ Мартыновский район - СДЮСШОР Зерноградского район - 2:0

ДЮСШ-3 Азов - ДЮСШ Чалтырь - 2:1

ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Зимовники - КДК

1/8 финала
СШОР-9 Азов – Авангард Таганрог (0-1; 4:1)
ДЮСШ Цимлянск - ДЮСШ Мартыновский район (0-4; -/+)
СДЮСШОР Зерноградского района - СШОР-19 им Б. Кабаргина Ростов-на-Дону (6-0; +/-)
ДЮСШ Веселовского района – ДЮСШ Пролетарск (2-7; 0-5)
ДЮСШ Семикаракорск – ДЮСШ Багаевский район (7-1; 2-1)
ДЮСШ-5 Волгодонск – ДЮСШ Заветное (+/-)
ДЮСШ Чертково - ДЮСШ Миллерово (7-0; 6-0)
ДЮСШ Зимовники – ДЮСШ Орловский (2-0; 2-2)
ДЮСШ Морозовск – СШОР-25 Белая Калитва (4-1; 1-2)
ДЮСШ Милютинская – ДЮСШ Советская (3-0; -/+)
СШОР-2 Каменск-Шахтинский – ДЮСШ «Прометей» Гуково (2-1; 3-0)
ДЮСШ-3 Азов – ДЮСШ-2 Батайск (4-0; 1-1)

реклама

1/16 финала
ДЮСШ Советская – ДЮСШ Боковская - (2-0)
ДЮСШ Неклиновский район (с. Покровское) – Авангард Таганрог - (2-4)
СШ-12 «Арсенал» 2-й состав Ростов-на Дону–СШОР-19 им Б. Кабаргина Ростов-на-Дону - (2-3)
ДЮСШ Тацинская – СШОР-25 Белая Калитва - (-/+)
ДЮСШ Миллерово – ДЮСШ Кашары - (2-1; 1-0)
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР-2 Каменск-Шахтинский - (2-1; 0-4)
ДЮСШ-2 Донецк – ДЮСШ «Прометей» Гуково - (0-0; 0-6)
ДЮСШ-2 Батайск (тр. Романенко И.) – ДЮСШ-3 Азов - (4-4; 1-5)
«Олимп-ДЮСШ» Азовский район - ДЮСШ-2 Батайск (тр. Грачев О) - (1-1; 0-7)
.ДЮСШ Обливская – ДЮСШ Милютинская - (0-1)
ДЮСШ Егорлыкская – ДЮСШ Веселовского района - (0-2)
ДЮСШ Багаевский район - ДЮСШ Усть-Донецкий - (+/-)
ДЮСШ Цимлянск – ДЮСШ Романовская - (3-0; 2-1)
ДЮСШ Песчанокопское – ДЮСШ Пролетарск - (0-1; 0-3)
ДЮСШ Орловский – ДЮСШ Ремонтное - (6-1;1-0)
ДЮСШ Заветное – ДЮСШ Дубовское - (6-1;6-1)

1/32 финала
Авангард Таганрог – ДЮСШ Р-Несветайская (+/-)


Областные соревнования по футболу среди команд юношей до 17 лет 2018 год

1/4 финала 1-е матчи 29 апреля встречаютсся:

СШОР-8 им. В. Понедельника - ДЮСШ Покровское - 6:1

ДЮСШ-2 Донецк - ДЮСШ Милютинская - +:-

СШ-12 «Арсенал» Ростов-на-Дону - ДЮСШ-2 Батайск - 7:0

ДЮСШ Чертково - СШОР-25 Белая Калитва - 0:1

ДЮСШ Чалтырь - ДЮСШ Целина - +:-

ДЮСШ Багаевский район - ДЮСШ Зимовники - +:-

ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Ремонтное - +:-

ДЮСШ Пролетарск - ДЮСШ Сальск - 0:0 (по пенальти - 4:3)

1/8 финала

СШОР-8 им. В. Понедельника – СШОР-2 Новочеркасск (7-1; 2-0)
ДЮСШ-5 Волгодонск - ДЮСШ Романовская (6-0; 5-0)
СШОР-9 Азов - ДЮСШ Чалтырь (0-0; 0-1)
ДЮСШ Милютинская – ДЮСШ Боковская (3-0; 2-2)
ДЮСШ Чертково
– ДЮСШ Миллерово (1-2; 3-2)
ДЮСШ Веселовского района – ДЮСШ Пролетарск (1-5; 0-5)
ДЮСШ Тацинский район – СШОР-25 Белая Калитва (3-10; 1-4)
СШ-12 «Арсенал» Ростов-на-Дону – Динамо Ростов-на-Дону (2-1; 3-2)
ДЮСШ-3 Азов – ДЮСШ-2 Батайск (1-4; 0-4)
СШОР-2 Каменск-Шахтинский – ДЮСШ-2 Донецк (2-4; 2-1)
ДЮСШ-Заветное – ДЮСШ Зимовники (2-2; 1-2)
ДЮСШ Багаевский район – СШОР-1 Новочеркасск (5-0; +/-)

1/16 финала
ДЮСШ Советская – ДЮСШ Боковская - (1-5)
ДЮСШ Чалтырь – ДЮСШ-1 Таганрог - (1-0)
ДЮСШ Морозовск – СШОР-25 Белая Калитва - (1-2; 0-3)
ДЮСШ Чертково – ДЮСШ Кашары - (4-6; 7-3)
ДЮСШ «Олимп» Глубокий - СШОР-2 Каменск-Шахтинский - (3-3; 0-3)
ДЮСШ-2 Донецк – ДЮСШ «Олимпик» Зверево - (2-1; 1-1)
СШОР-1 Новочеркасск – «Сокол» ДЮСШ-4 Новошахтинск -(+/-)
«Олимп-ДЮСШ» Азовский район - ДЮСШ-2 Батайск (тр. Грачев О.) - (0-0; 1-5)
ДЮСШ-3 Азов – СШОР-19 им. Б. Кабаргина Ростов-на-Дону - (+/-)
Динамо Ростов-на-Дону - СДЮСШОР Зерноградский район - (3-1; 1-0)
СШОР-8 им. В. Понедельника Ростов-на-Дону - ДЮСШ Семикаракорск - (5-1; +/-)
ДЮСШ Багаевский район - ДЮСШ Усть-Донецкий (+/-)
ДЮСШ Цимлянск – ДЮСШ Романовская - (1-2; 2-3)
ДЮСШ Песчанокопское – ДЮСШ Пролетарск - (2-2; 0-2)
ДЮСШ Орловский – ДЮСШ Зимовники - (1-1; 0-0)
ДЮСШ Заветное – ДЮСШ Дубовское - (1-2; 3-2)

1/32 финала
ДЮСШ-1 Таганрог – ДЮСШ Р-Несветайская (+/-)

Примечание.
1. Хозяином поля первой игры, является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 2004 г.р. – 12.00. Продолжительность матчей составляется – 70 минут.
3. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, а результат матча сообщается сразу после его окончания: Клепцову Якову Васильевичу по телефону: 8-909-417-08-57 или Сеину Вячеславу Геннадьевичу по телефону: 8-988-540-72-95.
4. Пары 1/16 финала Областных соревнований по футболу среди команд мальчиков до 15 лет 2018 год, будут созданы главной судейской коллегией 02.04.2018 года до 12:00 часов, согласно территориальному принципу. На этой стадии к участию в соревнованиях добавляются 8 команд выбывших из Первенства Ростовской области по футболу среди команд мальчиков до 15 лет.

Председатель Н.Г. Сардак

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru