Победители соревнований Любительской футбольной лиги России

Содержание:

1. Финал России среди победителей межрегиональных объединений

2.Обладатели Кубка России среди команд межрегиональных объединений

3. Обладатели кубка России среди вузов

Победители соревнований Союза федераций футбола ЮФО

Содержание:

1. Чемпионы основного первенства (3-я лига - с 2004 года любительская лига)

2. Обладатели кубка ЮФО среди любительских команд

3. Обладатели Кубка чемпионов ЮФО среди победителей первенств субъектов федерации

4. Чемпионы ЮФО среди юношей. Высшая лига, зона ЮФО первенство России

5. Чемпионы ЮФО среди юношей. Первая лига, зона ЮФО первенство России

6. Обладатели кубка ЮФО среди детей

7. Чемпионы ЮФО среди подростков

8. Чемпионы ЮФО среди студентов

9. Чемпионы ЮФО среди ветеранов

10. Чемпионы регулярного первенства ЮФО по мини-футболу

11. Чемпионы кубка ЮФО по мини-футболу среди студентов

12. Обладатели кубка ЮФО по пляжному футболу

1. Чемпионы основного первенства (3-я лига - с 2004 года любительская лига, с 2009 года - 3-й дивизион)

год
команда
город, субъект федерации
1996 Авангард Камышин, Астраханская
1997 Судостроитель Астрахань, Астраханская
1998 СКА Ростов, Ростовская
1999 Сигнал Изобильный, Ставропольский
2000 Локомотив-Тайм Минеральные Воды, Ставропольский
2001 Нарт Черкесск, КАрачаево-Черкессия
2002 Машук Пятигорск, Ставропольский
2003 Аруан Нарткала, Кабардино-Балкария
2004 Авангард Лазаревская, Краснодарский
2005  Черноморец Новороссийск, Краснодарский
2006 Батайск Батайск, Ростовская область
2007 Ника Красный Сулин, Ростовская область
2008 Абинск Абинск, Краснодарский край
2009 Малка Малка, Кабардино-Балкарская
2010 Биолог Новокубанск, Краснодарский край
2011-2012 Волгарь-Газпром Астрахань

2. Обладатели кубка ЮФО среди любительских команд

год
команда
город, субъект федерации
1995 Искра Новоалександровск
1996 Сигнал Изобильный, Ставропольский
1997 Колос Таганрог, Ростовская
1998 Судостроитель Астрахань, Астраханская
1999 Олимпия Волгоград, Волгоградская
2000 Локомотив - Тайм Минеральные Воды, Ставропольский
2001 Ростовнефтепродукт Сальск, Ростовская
2002 Спартак - Наур Наурская, Чечня
2003 Анжи-Хазар Махачкала, Дагестан
2004 Спартак-Уренгойгазпром Анапа, Краснодарский
2005 Черноморец Новороссийск, Краснодарский
2006 Буревестник-ЮРГУЭС Шахты, Ростовская область
2007 Астрахань-Газром-2 Астрахань
2008 Торпедо Армавир
2009 Донгаздобыча Сулин, Миллеровский р-н, Ростовская область
2010 не проводился  
2011    
2012    

3. Обладатели Кубка чемпионов ЮФО среди победителей первенств субъектов федерации

год
команда
город
субъект федерации
1997 "Витязь" Шпаковский Ставропольский
1998 "Витязь" Шпаковский Ставропольский
1999 "Чикала" Чикала РСО-Алания
2000 "Жемчужина" Буденновск Ставропольский
2001 "Судостроитель" Махачкала Дагестан
2002 "Маяк" Ростов Роствоская
2003 ФК "Терек" Терек Кабардино-Балкария
2004 "Алан" Ростов Ростовская
2005  "Энергия-НЭВЗ" Новочеркасск   Ростовская
2006 "ГНС-Спартак" Краснодар Краснодарский край
2007 "Донгаздобыча" Сулин Ростовская область
2008 "Донгаздобыча" Сулин Ростовская область
2009 "Донгаздобыча" Сулин Ростовская область
2010 "Донгаздобыча" Сулин Ростовская область
2011 "Донгаздобыча" Сулин Ростовская область
2012 "Донгаздобыча" Сулин Ростовская область

4. Чемпионы ЮФО среди юношей. Высшая лига, зона ЮФО-СКФО первенство России

год провед.
команда
город
год рожд.
1996 Уралан Элиста 1979
1996 Олимпия Волгоград 1982
1997 УОР Волгоград 1981
1997 Ротор Волгоград 1983
1998 Юность Владикавказ 1982
1998 Спартак Владикавказ 1984
1999 УОР Волгоград 1983
1999 Динамо Ставрополь 1985
2000 Спартак Владикавказ 1984
2000 Юность Владикавказ 1986
2001 Артемовец Шахты 1985
2001 Ростсельмаш Ростов 1987
2002 Юность Владикавказ 1986
2002 Спартак Владикавказ 1987
2003 Юность Владикавказ 1987
2003 РСДЮШОР Махачкала 1988
2004 Сборная Ростовской области Ростов 1988
2004 Сборная Ростовской области Ростов 1989
2005 Эльбрус-Спартак Нальчик 1989
2005 Юность-Автодор Владикавказ 1990
2006 Спартак Владикавказ 1990
2006 Ростов Ростов-на-Дону 1991
2007 Ростов Ростов-на-Дону 1992
2007 Ростов Ростов-на-Дону 1993
2008 Сборная Дагестана Махачкала 1992
2008 «Эльбрус-школа-31» Нальчик 1993
2009 «Эльбрус-шк.-31» Нальчик 1993
2009 «Сборная Дагестана» Махачкала 1994
2010 «Фортуна» Терек КБР 1994
2010 «Спартак» Владикавказ РСО-Алания 1995
2011      
2011      
2012      
2012      

5. Чемпионы ЮФО-СКФО среди юношей. Первая лига, зона ЮФО первенство России

год пров.
команда
город
год рожд.
2002 Вагонник Краснодар 1986
2002 Алания Октябрьский РСО - Алания 1987
2003 Центр -Р Краснодар 1987
2003 УОР Ростов 1988
2004 Краснодар-200-Д Краснодар 1988
2004 Эльбрус Нальчик, КБР 1989
2005 Краснодар-2000 Краснодар 1989
2005 ФСК Квадро Ростов 1990
2006 Кубань Краснодар 1990
2006 Ника Красный Сулин, Ростовская обл. 1991
2007 Краснодар-2000 Краснодар 1991
2007 ДЮСШ Кожаный мяч Ставрополь 1992
2008     1992
2008 ФШМ ФК «Ростов» Ростов 1993
2009 «Фортуна» Терек, КБР 1993
2009 СКА Ростов-н-Дону 1994
2010 «Жемчужина» Сочи 1994
2010 «Машук-КМВ» Пятигорск 1995
2011 «Динамо» Ставрополь 1995
2011 «КМ им. Р. Павлюченко» Ставрополь 1996
2012 «Юность» Владикавказ 1996
2012 ФШМ ФК «Ростов» Ростов 1997

6. Обладатели кубка ЮФО-СКФО среди 13-летних детей

год пров.
команда
город
год рожд.
1996 Юность Владикавказ 1983
1997 Эльбрус Нальчик 1984
1998 Ростсельмаш Ростов 1985
1999 Спартак Владикавказ 1986
2000 Уралан Элиста 1987
2001 Олимп Заводской, РСО-Алания 1988
2002 СОШИУФК Краснодар 1989
2003 Юность-Автодор Владикавказ 1990
2004 Волгарь-Газпром Астрахань 1991
2005 Анжи Махачкала 1992
2006 Эльбрус Нальчик, КБР 1993
2007 «Юность» Владикавказ, РСО-Алания 1994
2008 «ЦПФ» Краснодар 1995
2009 «Юность» Владикавказ 1996
2010 ФК «Краснодар» Краснодар 1997
2011 ФК «Краснодар» Краснодар 1998
2012      

7. Чемпионы ЮФО-СКФО среди подростков 14 лет

год пров.
команда
город
год рожд.
2002 Сокол-Анжи Махачкала 1988
2003 21- Век Ростов 1989
2004 ФШМ Ростов Ростов 1990
2005 ФШМ Ростов Ростов 1991
2006 Анжи Махачкала 1992
2007 Анжи Махачкала 1993
2008 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1994
2009 «Алания» Владикавказ 1995
2010     1996
2011     1997
2012 ФШМ Ростов Ростов 1998

Примечание: с 2006 года – в рамках Кубка ПФЛ

8. Чемпионы ЮФО среди студентов

год провед.
команда
город
2004 РГСУ Ростов
2005 РГСУ Ростов
2006 РГСУ Ростов
2007 ЮРГТУ (НПИ) Новочеркасск
2008 КГУ Элиста
2009 КубГУ Краснодар
2010 КубГУ Краснодар
2011 СКГМИ (ГТУ) Владикавказ
2012 КубГУ Краснодар

 

9. Чемпионы ЮФО-СКФО среди ветеранов 35+

год
команда
город
1996 Спартак Нальчик
1997 Ростсельмаш Ростов
1998 Алания Владикавказ
1999 Спартак Нальчик
2000 Алания Владикавказ
2001 Ростсельмаш Ростов
2002 Ростсельмаш Ростов
2003 ФК Ростов Ростовская область
2004 ФК Ростов Ростовская область
2005  Краснодар  Краснодарский
2006 Грозный Чеченская республика
2007 Онгушт Назрань, Ингушетия
2008 Сокол Краснодар
2009 Ставрополь Ставрополь
2010 «Кубань-ХХ» Краснодар
2011 Сборная Ставрополя Ставрополь
2012    

Чемпионы ЮФО-СКФО среди ветеранов 45+

год
команда
город
2010 «Кубань-ХХ» Краснодарский край
2011 «Ветеран» Ингушетия
2012 «Кубань» Краснодар

10. Чемпионы регулярного первенства ЮФО-СКФО по мини-футболу

год
команда
2000-2001 «СКА СКВО» (Ставрополь)
2001-2002 «СКА СКВО» (Ставрополь)
2002-2003 «СКА СКВО» (Ставрополь)
2003-2004 «СКА СКВО» (Ставрополь)
2004-2005 «Спартак-Уренгойгазром» (Анапа)
2005-2006 «Спартак-Уренгойгазром» (Анапа)
2006-2007 «Строитель-Бескиды» (Таганрог)
2007-2008 «Управление механизированных работ» (Элиста)
2008-2009 Чеченский государственный университет (Грозный)
2009-2010 Чеченский государственный университет (Грозный)
2010-2011 Чеченский государственный университет (Грозный)
2011-2012 ДПС (Сальск)

11. Чемпионы кубка ЮФО-СКФО по мини-футболу среди студентов

год
команда
город
2006 Кубанский государственный аграрный университет - КГАУ Краснодар
2007 Кубанский государственный аграрный университет - КГАУ Краснодар
2008 Таганрогский государственный педагогический институт Таганрог
2009    
2010    
2011    
2012    

12. Обладатели кубка ЮФО по пляжному футболу

год
команда
город
2006 Спартак-Уренгойгазром Анапа, Краснодарский край
2007 Мир-Комвек Ростов
2008 Мир-Комвек Ростов
2009 Мир-Комвек Ростов
2010 Мир-Комвек Ростов
2011 «Союз-Чернобыль» Реконструктор
2012 «Маныч» Ростовская область

Победители соревнований Любительской футбольной лиги России

1. Финал России среди победителей межрегиональных объединений

 
год
команда
регион
1. 1992 «Металлург ИСМ» Волжский Черноземье
2. 1993 «Автомобилист» Ногинск Московская область
3. 1994 «Торпедо» Курган Урал и Западная Сибирь
4. 1995 «Изумруд» Тимашевск ЮФО
5. 1996 ФК «Химки» Химки Московская область
6. 1997 «Гигант» Воскресенск Московская область
7. 1998 СКА Ростов-на-Дону ЮФО
8. 1999 ФК «Псков» Псков Северо-Запад
9. 2000 «Локомотив-Тайм» Минеральные Воды ЮФО
10. 2001 «Немком» Краснодар ЮФО
11. 2002 «Текстильщик» Камышин Черноземье
12. 2003 «Аруан» Нарткала ЮФО
13. 2004 «Авангард» Лазаревское ЮФО
14. 2005 «Черноморец» Новороссийск ЮФО
15. 2006 ФК «Батайск» Батайск ЮФО
16. 2007 «Химик» Дзержинск Приволжье
17. 2008 «Факел-Строй Арт», Воронеж Черноземье
18. 2009 «Торпедо» Миасс Урал и Западная Сибирь
19. 2010 «Подолье» Подольский район Московская область
20. 2011    
21 2012    

2.Обладатели Кубка России среди команд межрегиональных объединений

 
год
команда
регион
1. 1992 «Кранэкс», Иваново Золотое кольцо
2. 1993 «Водник», Бор, Нижегородская область Приволжье
3. 1994 «Импульс-НТЦ», Тольятти Приволжье
4. 1995 «Спартак», Брянск Черноземье
5. 1996 «Сигнал» Изобильный ЮФО
6. 1997 «Колос» Покровское ЮФО
7. 1998
не проводился
 
8. 1999 «Олимпия» Волгоград ЮФО
9. 2000 «Динамо-Стройимпульс» Санкт-Петербург Северо-Запад
10. 2001 «Лукойл» Челябинск Урал и Западная Сибирь
11. 2002 ФК «Реутов» Реутов, Московская область Московская область
12. 2003 ФК «Обнинск» Обнинск, Калужская область Черноземье
13. 2004 «Спартак-УГП» Анапа ЮФО
14. 2005 ФК «Губкин» Губкин, Белгородская обл. Черноземье
15. 2006 «Позис» Зеленодольск, Татарстан Приволжье
16. 2007 «Волгарь-Газпром-2» Астрахань ЮФО
17. 2008 «Торпедо», Армавир ЮФО
18. 2009 «Донгаздобыча» Ростовская область ЮФО
19. 2010 «Олимп-СКОПА» Железнодорожный Московская область
20. 2011    
21. 2012    

Примечание: победитель получает право выступать во втором дивизионе

3. Обладатели кубка России среди вузов

год
команда
город
2004 Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса (ЮРГУЭС) Шахты, Ростовская область
2005 Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса (ЮРГУЭС) Шахты, Ростовская область
2006 Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса (ЮРГУЭС) Шахты, Ростовская область
2007 СФУ Красноярск
2008 УГГУ Екатеринбург
2009
Кубанский государственный университет
Краснодар
2010
Кубанский государственный университет
Краснодар
2011    
2012    
Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При kопирoвании журналистсkих материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролиkи, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный kурьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных kорреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2017.
Яндекс.Метрика