Интервью  Объявления  Главная Ростовская   Лига    Реклама  Команды   Архив  Мини  Юноши Пляжный

10 мая. Любительская лига. Зона ЮФО.

"Анжи-Хазар" - "Терек-2" - 1:0 (1:0) А.Фатулаев (4).

"Дагдизель" - ФК "Моздок" - 1:0 М.Гафаров (61), на 50-й мин. Н.Халинбеков ("Д") не реализовал пенальти (вратарь).

"Динамо-Ставрополь" - "Алания-2" - 3:0 (+:-).

ФК "Элиста" - "Ангушт-2" - 6:1 (4:1) В.Яблонский-4 (11, 20, 23-пенальти, 89), Е.Яковлев (17), А.Афонин (65) - Р.Зязиков (10). На 89-й минуте В.Яблонский не реализовал пенальти (вратарь).

"Кавказкабель" - "Тагмет" - 4:0 (1:0) А.Черкасов (43), М. Котепахов-2 (54-пенальти, 58-пенальти), Ж. Каратляшев (90+2).

ФК "Владикавказ" - ФК "Азов" - 6:0 (3:0) З.Джигаев (2), Т.Каргинов (18), Г.Кодзаев (39), Э.Тогузов (48), Б.Байматов-2 (65, 84).

ФК "Альтернатива" - "Аруан" - 5:0 (3:0) И.Гринюк-4 (30, 31, 62, 85), А.Недогарский (10).

ФК "Новороссийск" - "Терек" (Терек) - 3:0 (+:-).

"Беслан-БМК" - ФСК "Улан Залата" - 3:0 (0:0) С.Габараев-2 (55, 56), В.Магкеев (85).

"Алания" О. - "Волгарь-Газпром-2" - 3:2 (1:1) Р.Алборов-3 (11, 64, 72-пенальти) - С.Лопин (32), Ю.Сагитаев (84).

Любительская лига. Зона ЮФО - 2005

10-й тур: Четыре гола в одном матче – норма для форварда?

10-й тур чемпионата любительской лиги не внес существенных изменений в турнирной таблице. Первая четверка осталась на своих местах, а аутсайдеры не смогли поправить свое положение.
Главным событием тура можно назвать скорострельность нападающих, два из которых забили сразу четыре мяча в одном матче. 25-летний нападающий «Элисты» Василий Яблонский четыре раза огорчал вратаря «Ангушт-2», а итоговый счет 6:1 и элистинцы продолжают оставаться лидерами.
Четыре гола также забил нападающий «Альтернативы» Гринюк, что позволило ему практически догнать лучших снайперов лиги.

«Дагдизель» с трудом смог отстоять свою третью строчку. В Каспийске дагестанские футболисты победили своих принципиальных соперников ФК «Моздок» благодаря единственному голу М. Гафарова на 61-й минуте. Причем, десять минут раньше хозяева не смогли забить пенальти.

Вообще же судьи оказались в этот раз щедрыми на пенальти. Например, два пенальти реализовал М. Котепахов команды «Кавказкабель» в матче с «Тагметом» - 4:0. Таганрожцы проигрывают уже третий матч подряд и спустились во вторую десятку.

1... 2... 3... 4... 5... 6...
7... 8... 9... 10... 11... 12... 22... 23... 24... 25... 26... 27... 28... 29... 30... 32... 35... 37... 41... 42... 43... 45... 46...

Список судей, утвержденных на обслуживание Чемпионата России среди ЛФЛ зона «ЮФО» в 2005 году

Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При копирoвании журналистских материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных корреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2018.