Список судей ЮФО по футболу 2009 года
(выделенным обозначены судьи, которые обслуживают матчи 3-го дивизиона ЮФО)

Ф.И.О.

Год

Адрес

Код

Телефон

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1

Акопян Аркадий Александрович

1969

Ростов

863

8-928-768-20-87;
8-918-577-91-51;
8-909-281-84-60

2

Беляков Александр Анатольевич

1983

Ростов

863

8-919-881-47-10

2

Воротынцева Елена Михайловна

1985

Новочеркасск

86352

8-918-534-13-11

3

Горстка Сергей Дмитриевич

1958

Ростов

863

8-928-121-99-45

4

Егоров Павел Сергеевич

1987

 

863

8-950-861-82-63

5

Клепцов Яков Васильевич

1988

Ростов

863

8-909-417-0857

6

Коршунов Тимофей Михайлович

1975

Ростов

863

8-918-891-56-44

7

Косинов Александр Николаевич

1973

Каменск-Шахтинский

86365

р.4-90-02,
8-928-761-33-99

8

Пилипенко Александр Михайлович

1981

Таганрог

88634

р.371632,
8
-928-605-69-21

9

Сакун Сергей Васильевич

1967

Ростов

863

8-928-966-87-27

10

Семенцов Константин Сергеевич

1986

Ростов

863

8-918-504-75-11

11

Соболев Михаил Васильевич

1974

Азов

86342

р.4-19-87,
8-960-452-02-79

12

Тютюнников Владимир Владимирович

1983

Волгодонск

86392

8-918-501-72-61

13

Чепурнов Виктор Викторович

1979

Шахты

86362

8-908-51-61-218;
8-903-431-74-21

14

Чистяков Артем

     

8-918-533-96-17;
8-950-840-28-81

15

Астахов Дмитрий

1982

Ростов

863

8-903-401-71-63;

16

Боровской Юрий Викторович

1971

Ростов

863

с.2474942,
8-928-195-17-07;

17

Буров Владимир Валерьевич

1979

Ростов

863

8-928-987-2491

18

Иванов Сергей Сергеевич

1984

Ростов

863

8-918-546-79-59;
8-928-920-75-15

19

Карлов Игорь Олегович

1977

Ростов

863

8-906-417-98-70;

20

Константинов Александр Борисович

1974

Ростов

863

8-903-403-08-28

21

Лях Анатолий Борисович

1959

Ростов

863

8-918-513-87-12

22

Мирошниченко Василий Васильевич

1980

Ростов

863

8-928-909-79-35

23

Отырба Вадим Геннадьевич

1976

Ростов

863

8-928-927-32-00

24

Попов Андрей Александрович

1974

Ростов

863

8-928-229-92-51;

26

Усачев Роман Владимирович

1978

Ростов

863

8-928-133-40-50

27

Усманов Анатолий Анатольевич

1963

Ростов

863

р. 2220967,
8-904-448-48-41

28

Зубов Валерий Владимирович

1970

с. Новоалександровка Азовского района

86342

р.91603,
8-918-551-0575

29

Лакомов Руслан Эдуардович

1970

 

86342

 

30

Стетюха Юрий Николаевич

1962

  Азов

86342

8-918-509-07-14

31

Тимофеев Сергей Алексеевич

 

Азов

86342

8-928-213-00-70

32

Мусиец Юрий Михайлович

1964

Волгодонск

86392

р. 28989,
8-918-543-97-35;

33

Самсонов Анатолий Владимирович

1964

Волгодонск

86392

р. 23442 (стадион)

34

Острожнов Сергей Владимир

1960

Константиновск

86393

8-928-162-71-56;

35

Бурцев Дмитрий Васильевич

1975

Красный Сулин

86367

р. 53435

36

Шутов Максим Николаевич

1979

Новочеркасск

86352

8-928-628-39-03

37

Разбура Андрей

1977

Семикаракорск

86356

8-9185805275

38

Акимов Роман Анатольевич

1974

Таганрог

8634

8-9185839924

39

Атанов Сергей Леонидович

1962

Таганрог

8634

8-928-155-27-25;
8-905-486-54-79

40

Жуков Михаил Анатольевич

1966

Таганрог

8634

р.426223; р.603223;
8-918-532-73-05

41

Погарченко Сергей

Николаевич

1974

Шахты

86362

8-928-185-38-87,
р. 30721

42

Шепилов Павел Владимирович

     

8-928-158-42-25

43

Абруков Михаил Александрович

1990

Ростов

 

8-918-551-99-92,
8-908-509-52-51

44

Бадаев Ярослав

31.07.1989

Ростов

 

8-928-110-90-32

45

Кравцов Владислав

1989

Ростов

 

8-928-907-92-57

АДЫГЕЯ

1

Васильченко Максим Анатольевич

1985

Майкоп

8772

8-9094696088

2

Кондрашов Эдуард Юрьевич

1977

Майкоп

8772

8-928-275-70-13

3

Холин Игорь Николаевич

1989

Майкоп

8772

8-903-448-00-84

4

Белянкин Эрик Сергеевич

1990

Майкоп

8772

8-960-436-94-61

5

Исаченко Геннадий Александрович

1982

Майкоп

8772

8-918-428-73-01,
8 -928-669-32-89

6

Калиниченко Игорь Борисович

1969

Майкоп

8772

8-903(или 906)-438-19-90;

7

Каменский Александр Сергеевич

1982

Майкоп

87722

р. 24627,
м. 8-918-424-26-85

8

Мосиенко Владимир Владимирович

1982

Майкоп

87722

р. 24627,
м. 8-918-421-74-82

9

Николенко Артем Николаевич

1991

Майкоп

8772

8-960-485-54-71

10

Новиков Сергей Сергеевич

1983

Майкоп

8772

8-9284617426

11

Чеснаков Александр Анатольевич

1985

Майкоп

8772

р.524627,
8
9286693075

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

1

Колымажнов Алексей Георгиевич

1976

Астрахань

88512

р.394289,
8-960-852-66-58

2

Ханбиков Дамир

Махмудович

1972

Астрахань

88512

р.394289,
8-951-277-99-58

3

Хомченко-Глуховский Евгений Валерьевич

1984

Астрахань

88512

р.394289,
8-927-550-5202

4

Жевак Борис Сергеевич

1987

Астрахань

88512

8-961-815-07-37

5

Колымажнов Сергей Александрович

1984

Астрахань

 

8-917-183-52-59

6

Локотилов Аркадий Александрович

1984

Астрахань

88512

8-927-566-89-88

7

Бобраков Евгений Викторович

1987

Началово

88512

8-927-555-05-11

8

Александров Сергей Геннадьевич

1972

Астрахань

88512

8-9093743500

9

Гуренко Александр Сергеевич

1984

Астрахань

8512

8-917-189-28-74

10

Садыков Руслан Владимирович

1987

Астрахань

88512

р. 394289,
8-927-577-69-51

ДАГЕСТАН

1

Даниелян Геннадий Юрикович

1974

Дербент

87240

р. 24910,
8-928-977-18-77

2

Магомедбеков Мирзабек Магомедбекович

1974

Дербент

87240

8-928-568-69-48

3

Муртазалиев Али Абдулмуталибович

1969

Махачкала

8722

8-928-575-96-33

4

Маркаров Михаил Александрович

     

8-926-194-45-06;
8-928-252-45-27

 

Рашидов Измаил Успатович

1985

Махачкала

 

8-928-523-08-71

5

Алиев Али

     

8-928-945-30-89

6

Бидирханов Мурад Магомеднабиевич

1969

Махачкала

8722

8-960-408-10-91

7

Гереев Руслан Солтанахмедович

1980

Махачкала

8722

8-9064476655

8

Керимов Расим Самедович

1986

Дербент

 

8-928-801-65-66

9

Куниев Багаутдин

1960

Хасавюрт

   

10

Меджидов Рамазан

 

Махачкала

8722

8-928-063-01-08

11

Мурзаев Абакар Алимпашаевич

1984

Махачкала

   

12

Мурзаев Махмуд Идрисович

1983

Махачкала

   

13

Шахбазов Ринат

1984

Дербент

   

14

Шекерханов Феликс

   

87240

8-928-958-02-04;
8-988-206-51-73

           

ИНГУШЕТИЯ

84

Халмурзиев Магомед Юсупович

1983

Назрань

 

8-928-731-48-77,
8
-928-791-58-46,
8
-928-307-32-47

85

Алиев Магомед Амирханович

1973

Назрань

8732

8-928-697-24-30

86

Барахаев Тимур

       

87

Кукархоев Магомед-Башир Мурадович

1988

Назрань

 

8-928-726-8379

88

Мерешков Михаил Яхьяевич

1975

Назрань

8732

 

89

Накатсхоев Али Исаевич

1981

Назрань

 

8-960-432-7349

90

Оздоев Беслан Борисович

1978

Назрань

8732

8-928-743-2451,
8
-906-486-9994

91

Саадаев Казбек Адамович

1973

Назрань

 

8-928-982-33-59

92

Харсиев Абдулл-Салам Султанович

1980

Карабулак

   

93

Цолоев Али Ильясович

1970

Назрань

8732

 

ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

1

Дукаев Рамзан Салманович

1977

Грозный, с. Чечен-Аул

 

8-928-783-34-82

2

Кадыров Мусса Идрисович

1981

Грозный, Урус-Мартановский р-н, с. Алхан-Юрт,

 

8-928-894-08-39

3

Магамадов Мусса Юппович

1959

Грозный

 

8-928-888-10-15;

4

Саралапов Умар Топаевич

1984

Грозный

 

8-928-645-04-14

5

Бахухаджиев Мурад Аликович

1975

Грозный

88712

  222309 Министерство спорта

6

Динаев Ахмед Харунович

1972

Грозный

   

7

Саадаев Казбек Адамович

1969

Грозный

 

8-928-899-68-97

8

Хатуев Адлан Исламович

1987

Грозный

 

8-928-889-70-89,
8
-928-786-27-78,
8-928-355-95-21

9

Хатуев Ризван Султанович

1970

Грозный Грозненский район сердыкель

88712

222309 Министерство спорта

КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИЯ

1

Батов Кахун Хаджимуратович

 

Черкесск

8782

м. 8-928-919-83-52,
8
-918-710-87-76;

2

Ренсков Игорь Юрьевич

1973

Черкесск

8782

8-928-392-56-66,
8
-988-714-62-74

3

Чагаров Артур Мухтарович

1985

Черкесск

 

8-928-380-19-25

4

Гуков Султан Нурдинович

1968

Черкесск

8782

8-906-443-87-96;

5

Ефименко Роман Павлович

1975

Черкесск

87822

 

6

Малсугенов Марат Ачемезович

1982

Прикубанский р-н, сапаевское

8652

639-455

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ

1

Ахметов Мурат Заурбекович

1984

Нальчик

   

2

Боготов Муслим Мухаметович

1979

Чегем

 

8-906-189-65-40

3

Болов Султан Суадинович

1979

Нальчик

   

4

Гудуев Рустам Русланович

1987

Лескенский р-н, срудан

 

8-928-081-32-80

5

Куличенко Олег Анатольевич

1983

Нальчик

8662

8-928-720-11-07

6

Рехвиашвили Нодар Эдуардович

1969

Нальчик

8662

8-928-076-70-73,
8 -928-717-31-13

7

Шибзухов Рустам Исмаилович

1982

Нальчик

8662

8-909-487-30-30

8

Шишков Денис Вячеславович

1987

Нальчик

8662

8-928-718-25-04

9

Белокопытов Алексей Валерьевич

1973

Прохладный

86631

р. 51446

10

Бозиев (Ципинов) Заур Ауесович

1974

Нальчик

8662

8-928-971-36-72,
8
-988-723-28-17;
8-918-729-40-05;

11

Кличев Игорь Владимирович

1976

Нальчик

8662

м. 8-928-708-69-88

12

Кумыков Азамат Викторович

1987

Нальчик

   

13

Куготов Руслан Султанович

1986

Нальчик

8662

8-906-484-24-88

14

Курашинов Залим Михайлович

1971

Нальчик

8662

 

15

Мирошниченко Владимир Владимирович

1973

Прохладненский р-н, ст. Приближная,

86631

8-928-721-57-03

16

Нелюбин Иван Владимирович

1972

Прохладный

86631

р. 41890

17

Луценко Вячеслав Анатольевич

1978

Нальчик

8662

р. 420676,
8-928-710-84-00

18

Узденов Эльдар Мухамедович

1987

Нальчик

8662

8-928-955-63-63

19

Херовимчук Александр Степанович

1965

Прохладный

86631

р. 41890,
8-928-707-50-31

КАЛМЫКИЯ

129

Прошкин Сергей Николаевич

1974

Элиста

84722

р. 50321,
8-960-899-32-16

130

Спирин Валерий Сергеевич

1975

Элиста

84722

р.57957,
8
-905-409-01-42

131

Шаглинов Павел Анатольевич

1981

     

132

Бельтеев Бадма Басанович

1981

     

133

Буринов Савр Сергеевич

1970

Элиста

84722

 

134

Буринов Олег Тимофеевич

1965

Элиста

84722

р. 57957,
м. 8-927-283-16-91

135

Даржинов Александр Анатольевич

1970

Элиста

84722

 

136

Менкенов Савр Михайлович

1976

Элиста

84722

8-961-543-77-41

137

Пода Сергей Иванович

1963

Элиста

84722

8-927-283-78-78

138

Солтаев Алаш Эмиевич

1962

Элиста

84722

р. 57957-федерация,
8-927-283-38-58

 

139

Цебеков Эренджен

 

Элиста

84722

8-927-283-11-54

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

1

Артюхов Руслан Вячеславович

1980

Сочи

88622

8-918-400-77-97

2

Бегун Александр Вячеславович

1986

Краснодар

   

3

Бочков Вячеслав Вячеславович

1984

Сочи

88622

8-918-206-13-01

4

Евстафиади Павел Иванович

1983

посльский, северский район, Краснодарского края

 

8-918-480-28-65

5

Кузьменко Андрей Юрьевич

1982

Тихорецк

86196

р.51031,
8-9184446213

6

Кошко Юнус Адамович

1984

Белореченск

 

8-918-658-21-91;
8-903-465-17-28

7

Орел Александр Владимирович

1987

Кропоткин

86138

р.34056;
8-918-380-56-99

8

Саканян Эрик Николаевич

1982

Краснодар

861

8-9184580734

9

Саркисов Владимир Вачаканович

1983

Новокубанск

   

10

Фофанов Алексей Владимирович

1975

Краснодар

8612

р. 680113,
8-918-485-22-11;
8
-928-401-66-15;

11

Шрамко Александр Александрович

1988

Белореченск

 

8-918-481-45-18

8-909-446-67-46

12

Анисимов Виталий Владимирович

1983

Тимашевск

86130

8-918-999-43-99;
8-928-257-04-86

13

Ветохин Дмитрий Вячеславович

1973

Краснодар

8612

м. 8-918-439-59-87,
м. 8-918-445-88-12

14

Гагин Иван Васильевич

1976

сталининская

86163

8-918-491-63-19

15

Гукасов Юрий Валерьевич

1973

Армавир

86137

8-9183736886

16

Зверев Сергей Евгеньевич

1971

Славянск-на-Кубани

 

8-918-44-02-967

17

Колесников Юрий

 

Геленджик

86141

8-918-451-97-49

18

Корецкий Денис Викторович

1976

Краснодар

8612

8-928-207-04-83

19

Лавренюк Юрий Всеволодович

1969

Сочи

88622

8-918-408-99-37

20

Меньщиков Михаил Иванович

1962

Краснодар

861

8-918-36-43-555

21

Минасян Минас Акопович

1986

Туапсе

 

8-918-156-60-61

22

Никиша Константин Васильевич

1975

Кропоткин

86138

р. 77401,
р. 62365,
м. 8-918-442-62-23

23

Сотников Юрий Геннадьевич

1980

Новороссийск

8617

р.30-18-46,
8-918-442-81-20

24

Стипиди Алексей Григорьевич

1980

ст. Елизаветинская

861

8-918-461-25-41,
8-903-453-82-14

25

Фролкин Максим

1974

Краснодар

 

8-918-41-41-371

26

Чемеркин Максим Николаевич

1982

Тихорецк

86196

р.51031,
8
-9183319359

27

Чухлатый Роман Николаевич

1970

Гулькевичи

86160

р. 2-13-73,
8-918-449-63-71

РСО-АЛАНИЯ

1

Бадриев Эльбрус Борисович

1982

Беслан

86737

8-928-274-02-01;
8-918-838-68-98

2

Кибизов Тимур Геннадьевич

1980

Владикавказ

8672

р. 537678,
8-928-480-19-47

3

Кокоев Юрий Юрьевич

1980

   

8-928-638-66-86

4

Савлахов Роберт Казбекович

1986

   

8-928-861-34-31

5

Тибилов Руслан Ахсадович

1988

   

8-928-856-98-10 

6

Аминов Наиль Яхьяевич

1972

Моздок

   

7

Гозюмов Ирбек Сергеевич

1986

Алагир

   

8

Горохов Сергей Валерьевич

1981

Владикавказ

8672

р.537678,
8 -902-422-21-70,
8-928-979-11-28

9

Коденцев Александр Анатольевич

1987

Кропоткин

88638

8-928-437-82-28;

10

Малкаров Тимур

       

11

Семенов Станислав Валерьевич

 

Владикавказ

8672

 

12

Туаев Артур Абелович

1973

Владикавказ

8672

р. 537678

13

Хадаев Олег Керменович

1974

Дигора

   

14

Хохлов Данил Сергеевич

1980

Владикавказ

8672

 

15

Целых Валерий Олегович

1971

г. Моздок

   

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

180

Акопджанян Артак Овикович

1978

Пятигорск

8793

8-918-771-59-62,
8
-918-746-80-18

187

Алдошин Михаил Александрович

1989

Ставрополь

88652

8-905-412-64-63

191

Донской Юрий Сергеевич

1989

Ставрополь

8652

8-918-759-28-95

182

Левченко Евгений Сергеевич

1982

Изобильный

86545

8-928-293-54-16

183

Недвижай Дмитрий Владимирович

1982

Кисловодск

87937

р.3-07-67,
8
-919-743-36-49;
8-928-321-65-89;

184

Решетников Сергей Николаевич

1970

Ставрополь

8652

р.30-45-06,
8 -905-419-31-85

186

Тумасов Сергей Акопович

 

Пятигорск

8793

8-903-415-88-50,
8 -928-345-88-50

185

Фарсаданян Арам Павлович

1979

Кисловодск

887937

8-928-358-08-75

189

Воронин Константин

 

МинВоды

87922

р. 33414

190

Дегтярев Сергей Дмитриевич

1976

Новоалександровск

86544

 

192

Дудов Рустам

Шамильевич

1977

Кисловодск

87937

8-928-819-00-19,
8
-918-860-30-07

193

Занько Андрей Евгеньевич

1976

Новоалександровск

86544

р. 23853

194

Зинченко Алексей Александрович

1976

Красногвардейский р-н, смитриевское

86541

8-905-412-22-56

181

Костенко Игорь Викторович

1973

Михайловск

86553

8-918-792-26-38;

195

Кобылинский Александр

 

Миноды

87922

8-928-970-57-67

196

Коваленко Виктор Васильевич

1965

Железноводск

87932

р. 44454-деж.
8-8652-с.  93-60-08,
8-928-918-39-21

197

Лысенко Виталий

Викторович

1971

Кисловодск

87937

р. 40328,
м. 8-928-911-50-04

198

Маруашвили Давид

   

87951

8-928-911-79-25

199

Оберемок Евгений Александрович

1981

Андроповский район, сурсавка

   

200

Сидоров Василий Павлович

1981

Михайловск

86553

8-928-660-70-93

201

Скляров Константин Александрович

1973

Ставрополь

8652

р. 957662,
м. 8-928-306-40-53,
м. 8-919-734-34-27

202

Смирнов Сергей Юрьевич

1985

Кисловодск

87937

м. 8-928-636-39-98

203

Тарасенко Максим Александрович

1980

Железноводск

87932

 

204

Тевосян Вячеслав

 

Георгиевск

87951

8-928-911-79-25

205

Текучев Олег Евгеньевич

1973

Невинномысск

86554

р. 45842,
р. 45256

206

Фролов Вадим Геннадьевич

1966

Невинномысск

86554

р. 70535

207

Ширяев Алексей

   

8652

сот. 625557

Материалы по теме:

28 марта. Полные трибуны - отличная мотивация для арбитра. 33-летний ростовчанин Владимир Казьменко в нынешнем году пробился в заветный список судей премьер-лиги.

Календарный план работы Центра подготовки футбольных арбитров федерации футбола Ростовской области в 2009 году.

28 декабря 2008. Список судей России, в том числе ЮФО, которых выделил в особый список РФС.

28 декабря 2008. Рекомендательный список судей по футболу на 2009 год для обслуживания матчей Чемпионата (премьер-лига), Первенства (1 и 2 дивизионы) и Кубка России от коллегии судей СФФ "ЮФО".

28 декабря. Список судей России, в том числе ЮФО, которых выделили в особый список.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru