Список судей, утвержденных на обслуживание Чемпионата России среди ЛФЛ зона «ЮФО» в 2005 году

 

Туры лиги Юга России среди любителей 2005 года

1... 2... 3... 4... 5... 6... 7... 8... 9... 10... 11... 12... 22... 23... 24... 25... 26... 27... 28... 29... 30... 32... 35... 37... 41... 42... 43... 45... 46...

Десятка лучших арбитров Любительской лиги ЮФО в 2005 году

 
Фамилия
год рожд., кат.
город
средний бал
1. Фофанов Алексей 1975, р/к Краснодар 8, 59
2. Тимофеев Сергей 1966, р/к Азов 8, 52
3. Кузьменко Олег 1969, р/к Изобильный 8, 50
4. Спирин Валерин 1975, 1 кат. Элиста 8, 48
5. Лях Анатолий 1962, р/к Ростов 8, 46
6. Погарченко Сергей 1974, 1 кат Шахты 8, 46
7. Усманов Анатолий 1963, р/к Ростов 8, 45
8. Попов Андрей 1974, р/к Ростов 8, 39
9. Усманов Магомед 1970, р/к Грозный 8, 39
10. Гуренко Александр 1 кат. Астрахань 8, 37

Арбитры, обслуживавшие матчи любительской лиги ЮФО в 2005 году

Фамилия и имя судьи

Год рождения,

категория

Город

Обслужено игр главным + помощником

Ср. балл в поле

(лучшие и

худшие баллы)

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ – 19 cудей

Акопян Аркадий

1969-Р/к

Ростов-на-Дону

9+1

8.01 (8.6–7.0)

Астахов Дмитрий

1982-1к

Ростов-на-Дону

0+5

-

Буров Владимир

1979-1к

Ростов-на-Дону

1+3

н/п (8.1)

Воротынцева Елена

1985-1к

Новочеркасск

0+7

-

Иванов Сергей

1984-Р/к

Ростов-на-Дону

5+2

8.26 (8.8–7.5)

Константинов Ал-сандр

1974-Р/к

Ростов-на-Дону

0+9

-

Косинов Александр

1973-1к

Каменск-Шахтин.

0+6

-

Лях Анатолий

1962-Р/к

Ростов-на-Дону

8+0

8.46 (8.7–8.2)

Мирошниченко Васил.

1980-1к

Ростов-на-Дону

0+8

-

Пилипенко Александр

1981-1к

Таганрог

0+5

-

Погарченко Сергей

1974-1к

Шахты

7+0

8.46 (8.5–8.4)

Попов Андрей

1974-Р/к

Ростов-на-Дону

12+0

8.39 (9.0–8.1)

Сакун Сергей

1967-Р/к

Ростов-на-Дону

6+2

7.77 (8.4–7.1)

Соболев Михаил

1974-1к

Азов

5+5

8.06 (8.4–7.5)

Тимофеев Сергей

1966-Р/к

Азов

8+0

8.52 (9.0–8.0)

Толпыгин Дмитрий

1975-Р/к

Таганрог

6+1

8.23 (8.7–8.0)

Усманов Анатолий

1963-Р/к

Ростов-на-Дону

8+0

8.45 (9.0–7.9)

Чепель Владимир

1976-1к

Таганрог

6+2

8.20 (9.0–7.8)

Чепурнов Виктор

1979-1к

Шахты

4+3

8.37 (8.7–8.0)

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ – 12 cудей

Акопян Завен

Армавир

0+4

-

Амфимиади Станислав

1980-1к

Крымск

7+5

8.26 (8.6–7.9)

Багдасарян Сергей

Новороссийск

0+2

-

Гагин Иван

1976-1к

Калининская

5+1

8.08 (8.2–8.0)

Колесников Юрий

1972-Р/к

Геленджик

1+1

н/п (8.4)

Красюк Геннадий

асс. ФИФА

Краснодар

1+1

н/п (8.7)

Кузьменко Андрей

Тихорецк

0+3

-

Панов Валерий

Славянск-на-Куб

0+2

-

Стипиди Алексей

1980-1к

Краснодар

8+6

8.29 (8.7–8.0)

Фофанов Алексей

1975-Р/к

Краснодар

7+3

8.59 (9.0–8.0)

Чемеркин Максим

Тихорецк

0+4

-

Чухлатый Роман

1970-Р/к

Гулькевичи

2+1

н/п (8.5-8.2)

СТАВРОПОЛЬСКИЙ – 13 cудей

Акопджанян Артак

1978-1к

Пятигорск

2+8

н/п (9.0–8.0)

Дудов Рустам

Кисловодск

1+3

н/п (8.0)

Зинченко Алексей

Ставрополь

0+1

-

Кобылинский Ал-сандр

1974-Р/к

Мин. Воды

1+5

н/п (8.0)

Костенко Игорь

1973-1к

Ставрополь

5+7

8.02 (8.6–7.6)

Кузьменко Олег

1969-Р/к

Изобильный

3+1

8.50 (8.7–8.1)

Левченко Евгений

1982-1к

Изобильный

1+9

н/п (7.0)

Недвижай Дмитрий

Ставрополь

0+8

-

Оберемок Евгений

Ставрополь

0+6

-

Решетников Сергей

Ставрополь

5+6

8.02 (8.2–7.5)

Скляров Константин

1973-1к

Ставрополь

1+3

н/п (5.4)

Смирнов Сергей

1985-1к

Кисловодск

5+6

7.96 (8.4–7.3)

Ширяев Алексей

1981-1к

Ставрополь

0+3

-

АСТРАХАНСКАЯ – 7 cудей

Александров Сергей

1972-1к

Астрахань

5+3

8.24 (8.5–8.0)

Гуренко Александр

Астрахань

4+4

8.37 (9.0–7.8)

Дрюков Владимир

Астрахань

0+10

-

Колымажнов Алексей

1976-1к

Астрахань

4+4

8.22 (8.5–8.0)

Садыков Руслан

Астрахань

0+4

-

Ханбиков Дамир

1967-1к

Астрахань

8+6

8.17 (8.5–8.0)

Хомченко Евгений

1984-1к

Астрахань

0+5

-

РСО-АЛАНИЯ – 14 cудей

Афанасьев Сергей

Моздок

0+9

-

Бадриев Эльбрус

1982-1к

Беслан

0+15

-

Бегизов Эдуард

1959-1к

Владикавказ

0+10

-

Гацилов Сослан

Алагир

0+1

-

Гозюмов Ирбек

1986-1к

Алагир

0+2

-

Горохов Сергей

1981-1к

Владикавказ

2+6

н/п (8.5-8.4)

Елоев Владимир

Владикавказ

0+1

-

Кибизов Тимур

1980-1к

Владикавказ

6+13

8.03 (8.5–7.5)

Наниев Таймураз

1958-Р\к

Владикавказ

0+13

-

Семенов Станислав

1981-1к

Владикавказ

0+5

-

Сурков Виталий

1978-1к

Моздок

0+11

-

Туаев Артур

1973-1к

Владикавказ

1+17

н/п (7.8)

Хохлов Даниил

1980-1к

Владикавказ

0+15

-

Целых Валерий

1971-1к

Моздок

0+16

-

КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ – 14 cудей

Бозиев Заур

1970-Р/к

Нальчик

2+5

н/п (8.5-8.5)

Вехов Сергей

1965-Р/к

Прохладный

9+13

8.04 (8.7–6.2)

Гобедашвили Давид

Нальчик

0+14

-

Гудов Хамид

Прохладный

0+1

-

Кличев Игорь

1976-Р/к

Нальчик

0+3

-

Куличенко Олег

1983-1к

Нальчик

3+10

8.17 (8.6–7.6)

Лобжанидзе Гия

1968-Р/к

Нальчик

6+12

7.95 (8.2–7.5)

Луценко Вячеслав

1978-1к

Нальчик

7+12

8.27 (8.6–7.8)

Нелюбин Иван

1972-1к

Прохладный

0+14

-

Отаров Руслан

Нальчик

0+17

-

Рехвиашвили Нодар

1969-1к

Нальчик

5+16

8.20 (8.5–7.8)

Узденов Эльдар

1987-1к

Нальчик

0+7

-

Херовимчук Александр

1965-1к

Прохладный

0+15

-

Чобиашвили Давид

Нальчик

0+1

-

ДАГЕСТАН – 7 cудей

Абасов Камиль

Р

Махачкала

0+13

-

Акчурин Касим

Р

Махачкала

0+12

-

Бидирханов Мурад

1969-1к

Махачкала

0+9

-

Даниелян Геннадий

1974-Р/к

Дербент

5+1

8.28 (8.5–8.0)

Меджидов Рамазан

1961-Р\к

Махачкала

0+3

-

Мурзаев Али-Паша

1959-Р\к

Махачкала

0+2

-

Муртузалиев Али

1969-Р\к

Махачкала

6+2

8.28 (8.5–8.2)

КАЛМЫКИЯ – 7 cудей

Буринов Савр

1979-Р/к

Элиста

0+1

-

Бельтеев Бадма

1981-1к

Элиста

0+16

-

Менкенов Савр

1976-1к

Элиста

5+13

7.94 (8.4–7.4)

Пода Сергей

-Р

Элиста

0+3

-

Прошкин Сергей

1972-1к

Элиста

6+10

8.10 (8.5–7.2)

Спирин Валерий

1975-1к

Элиста

5+13

8.48 (8.7–8.0)

Шаглинов Павел

1982-1к

Элиста

0+14

-

АДЫГЕЯ – 3 cудьи

Кондрашов Эдуард

1977-1к

Майкоп

9+0

8.31 (9.0–7.2)

Ципоренко Дмитрий

1970-Р/к

Майкоп

1+0

н/п (8.0)

Чеснаков Александр

1985-Р/к

Майкоп

8+0

8.35 (9.0–7.4)

ЧЕЧНЯ – 7 cудей

Кадыров Муса

Алхан-Юрт

0+10

-

Магомадов Муса

Грозный

0+1

-

Меджитов Руслан

1965-1к

Грозный

4+3

6.95 (8.5–4.0)

Саадаев Казбек

1973-1к

Грозный

1+6

н/п (8.2)

Усманов Магомед

1970-Р/к

Грозный

7+2

8.39 (8.7–7.8)

Хаджиев Саид-Хасан

1975-Р/к

Грозный

8+1

8.14 (9.0–7.2)

Хатуев Адлан

1987-1к

Грозный

0+9

-

ИНГУШЕТИЯ – 7 cудей

Албаков Магомед

1960-Р/к

Назрань

0+1

-

Алиев Магомед

1973-1к

Назрань

3+3

7.77 (8.0–7.5)

Накастхоев Али

Назрань

0+3

-

Оздоев Беслан

1978-1к

Назрань

0+2

-

Ужахов Ибрагим

Назрань

0+10

-

Халмурзиев Магомед

1983-1к

Назрань

5+9

8.04 (9.0–7.4)

Цолоев Али

Назрань

0+2

-

ЮФО – 110 судей

Примечание: средний балл посчитан у арбитров, которые провели не менее трех игр в качестве главных рефери, у остальных судей средний балл не подсчитан – н/п.).

В течение турнира судьями допущено 3 неявки. А. Накастхоев (Назрань) с разницей в 2 дня допустил две неявки в качестве помощника судьи, а С. Семенов (Владикавказ) – одну неявку, тоже в качестве помощника. Неявок главных судей не отмечено.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru