ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА

 

 

Судьи ЮФО, обслуживающие матчи с участием любительских команд в 2006 году

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

1

Акопян Аркадий Александрович

1969

гостов

863

д. 26-252-26;
8-928-768-20-87;
8-928-125-26-87
8-918-577-91-51

2

Астахов Дмитрий

1982

г. Ростов

863

д.2717163
8-928-272-21-66

3

Боровской Юрий Викторович

1971

г. Ростов

863

д.2333864;
с.2474942
8-928-195-17-07;

4

Буров Владимир Валерьевич

1979

г. Ростов

863

д.269-91-52
8-928-987-2491

6

Горстка Сергей Дмитриевич

1958

г. Ростов

863

д. 2670269; 
8-905-426-79-45;

7

Иванов Сергей Сергеевич

1984

г. Ростов

863

д.2745825;
8-918-546-79-59;
8-928-920-75-15;

8

Константинов Александр Борисович

1974

г. Ростов

863

д.2546627
8-903-403-08-28

9

Коршунов Тимофей Михайлович

1975

г. Ростов

863

д.254-74-14
8-918-891-56-44

10

Лях Анатолий Борисович

1959

г. Ростов

863

д. 2670039
8-918-513-87-12

11

Мирошниченко Василий Васильевич

1980

г. Ростов

863

д.224-44-73
8-928-909-79-35

12

Попов Андрей Александрович

1974

г. Ростов

863

р. 2620233
д. 2952730
8-928-229-92-51;

13

Сакун Сергей Васильевич

1967

г. Ростов

863

8-928-966-87-27;
д. 2775480

14

Усманов Анатолий Анатольевич

1963

г. Ростов

863

р. 2220967
д. 2227033
8-904-448-48-41;

15

Карлов Игорь Олегович

1977

г. Ростов

863

д. 2342015
8-928-935-18-99

16

Отырба Вадим Геннадьевич

1976

г. Ростов

863

д. 2332892
8-928-927-32-00

17

Семенцов Константин Сергеевич

1986

 

863

д.295-43-28
8-918-504-75-11

18

Сургучев Виталий Леонидович

1967

г. Ростов

863

д. 2366513
8-903-403-76-00

19

Усачев Роман Владимирович

1978

г. Ростов

863

д. 2279864;
8-928-931-40-61

20

Зубов Валерий Владимирович

1970

Новоалександровка

86342

д.70180
р.91603
8-918-551-0575

21

Лакомов Руслан Эдуардович

1970

 

86342

 

22

Соболев Михаил Васильевич

1974

г. Азов

86342

общ.40639 к-та 8
8-918-503-84-85

23

Стетюха Юрий Николаевич

1962

г. Азов

86342

д. 44076
8-918-509-07-14

24

Тимофеев Сергей Алексеевич

 

Азов

86342

д. 52868
8-928-213-00-70

           

25

Мусиец Юрий Михайлович

1964

г. Волгодонск

86392

д. 63064
р. 28989
8-918-543-97-35;

26

Самсонов Анатолий Владимирович

1964

г. Волгодонск

86392

д. 24141
р. 23442 (стадион)

27

Тютюнников Владимир Владимирович

1983

голгодонск

86392

д. 28408
8-918-501-72-61

28

Разбура Андрей

1977

Семикаракорск

86356

д. 427-64
8-9185805275

           

29

Косинов Александр Николаевич

1965

г. Каменск-Шахтинский

86365

д. 75464
р. 40700
8-903-432-09-55

30

Острожнов Сергей Владимир

1960

г. Константиновск

86393

д. 22146;
8-928-162-71-56;

31

Бурцев Дмитрий Васильевич

1975

г. Красный Сулин

86367

д. 94554
р. 53435

32

Шутов Максим Николаевич

1979

г. Новочеркасск

86352

д.63257

8-928-628-39-03

33

Воротынцева Елена Михайловна

1985

говочеркасск

86352

д.9-03-23
8-918-534-13-11

34

Акимов Роман Анатольевич

1974

г. Таганрог

8634

д. 362057
8-9185839924

35

Атанов Сергей Леонидович

1962

г. Таганрог

8634

д. 476360;
8-928-975-27-25

36

Жуков Михаил Анатольевич

1966

г. Таганрог

8634

р.426223;
р.603223;
д. 375870;
8-918-532-73-05

37

Пилипенко Александр Михайлович

1981

г. Таганрог

 

8-928-605-69-21

38

Толпыгин Дмитрий Александрович

1975

г. Таганрог

8634

д. 387299;
8-904-346-85-03;

39

Чепель Владимир Николаевич

1976

г. Таганрог

8634

д. 369419;
8-928-138-01-88;
8-918-518-99-16;

           

40

Погарченко Сергей Николаевич

1974

гахты

86362

8-928-987-71-85
д. 63803
р. 30721

41

Чепурнов Виктор Викторович

1979

г. Шахты

86362

д. 53954;
8-908-51-61-218;
8-903-431-74-21

           

АДЫГЕЯ

42

Кондрашов Эдуард Юрьевич

1977

г.Майкоп

8772

д.57-44-52;
8 -928-275-70-13

43

Чеснаков Александр Анатольевич

1985

г. Майкоп

8772

д. 524513;
8-928-467-45-58;
8-918-420-73-93;

44

Новиков Сергей Сергеевич

1983

Майкоп

8772

554320
8-9284617426

           

45

Исаченко Геннадий

Александрович

1982

г. Майкоп

8772

д.54-81-90
8-918-428-73-01
8-928-669-32-89

46

Калиниченко Игорь Борисович

1969

Майкоп

8772

д. 575550;
8-903(или 906)-438-19-90;

47

Каменский Александр Сергеевич

1982

г. Майкоп

87722

р. 24627
м. 8-918-424-26-85

48

Мосиенко Владимир Владимирович

1982

г. Майкоп

87722

р. 24627;д.24179
м. 8-918-421-74-82

АСТРАХАНСКАЯ ОБЛ.

49

Александров Сергей Геннадьевич

1972

г. Астрахань

8512

8-927-550-09-72

50

Гуренко Александр Сергеевич

1984

г. Астрахань

8512

Д.444673

51

Колымажнов Алексей Георгиевич

1976

г. Астрахань

8512

д. 381301
8-960-852-66-58
8-903-347-76-84 жена

52

Садыков Руслан Владимирович

1987

г. Астрахань

   

53

Ханбиков Дамир

Махмудович

1972

г. Астрахань

8512

д. 303430
р. 394289
8-903-347-59-70

54

Ахметшин Руслан

1964

 

8512

д. 306743

55

Хомченко-Глуховский Евгений Валерьевич

1984

Астрахань

8512

д. 331044
8-9275682803

           

ДАГЕСТАН

56

Бидирханов Мурад Магомеднабиевич

1969

г. Махачкала

8722

д. 640601

57

Даниелян Геннадий Юрикович

1974

г. Дербент

87240

д. 27681
р. 24910
8-928-977-18-77

58

Муртазалиев Али Абдулмуталибович

1969

г. Махачкала

8722

8-928-592-41-34

59

Шекерханов Феликс

   

87240

д. 40625
8-928-958-02-04

60

Гереев Руслан Солтанахмедович

1980

Махачкала

8722

д. 605996
8-9064476655

61

Абакаров А.К.

 

г. Махачкала

   

62

Абасов Камиль

 

г. Махачкала

   

63

Адуев Рамазан

 

г. Махачкала

   

64

Алиев Али

     

8-928-945-30-89

65

Багдаев Абдул

1956

г. Махачкала

   

66

Байбеков Камиль

       

67

Гусейнов Загиди

       

68

Куниев Багаутдин

1960

г. Хасавюрт

   

69

Меджидов Рамазан

 

г. Махачкала

8722

д.633320;
8-928-063-01-08;

70

Мурзаев Абакар Алимпашаевич

1984

г. Махачкала

   

71

Мурзаев Махмуд Идрисович

1983

г. Махачкала

   

72

Тинов Магомед

       

73

Шахбазов Ринат

1984

г. Дербент

   

74

Ярахмедов Сейфутдин

1976

г. Дербент

   

ИНГУШЕТИЯ

75

Алиев Магомед Амирханович

1973

г. Назрань

8732

д.226934; д.225491
8-928-697-24-30
соседи – 228886

76

Накатсхоев Али Исаевич

1981

г.Назрань

   

77

Халмурзиев Магомед Юсупович

1983

г. Назрань

 

8-928-791-58-46
8-928-307-32-47

           

78

Барахаев Тимур

       

79

Мерешков Михаил Яхьяевич

1975

г. Назрань

8732

д. 225611

80

Оздоев Беслан Борисович

1978

г. Назрань

8732

8-928-747-08-13

81

Саадаев Казбек Адамович

1973

г. Назрань

 

8-928-982-33-59

82

Цолоев Али Ильясович

1970

г. Назрань

8732

д.222963

 

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru