Как было в третьей лиге Юга по футболу

2002 I 2003 I 2004 I 2005 I 2006 I 2007 I 2008 I 2009 I 2010 I 2011-2012 I 2012-2013 I 2013 I 2014 I 2015 I 2016 I 2017

3-я лига ЮФО-СКФО по футболу в 2018 году

Первенство России по футболу среди команд 3 дивизиона Зона ЮФО и СКФО, 2018

 

Состав участников соревнований 3-й лиги ЮФО-СКФО в 2018 году:

1. «Сборная Ростовской области – Ростов-2018» (Ростов-на-Дону / Ростовск. обл.)
2. «Астрахань» (Астрахань / Астраханская обл.)
3. «Хасавюрт» (Хасавюрт / Дагестан)
4. «Динамо-Дагестан-Судостроитель» (Махачкала / Дагестан)
5. «УОР-Дагестан» (Каспийск / Дагестан)
6. «Магас-ИнгГУ» (Назрань / Ингушетия)
7. «Алания» (Владикавказ / РСО-Алания)

 

Первенство России по футболу среди футбольных команд третьего дивизиона - межрегиональное объединение «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» в 2018 году

РЕЗУЛЬТАТЫ

24 октября (среда)
«Волгарь-М» - «Сборная Ростовская область-Ростов-2018» - 2:0
(2:0)            200
Гашунов Арсланг (17, 42)

19 октября (пятница)
«Сборная-Алания-РСО» - «Волгарь-М» - 4:1 (2:0)                      100
Дудаев Александр (8), Кучиев Тамерлан (14), Бериев Хаджимурат (48,78) // Чентемиров Халид (69, с пенальти).

Бомбардиры 24 октября:

4 – ДЖАБРАИЛОВ Шахбан (УОР-Дагестан)
4 – ШИХАБУДИНОВ Рашид (Хасавюрт)
3 – ЭКАЖЕВ Ахмед (Магас-ИнгГУ)
3 - АБДУРАХМАНОВ Азамат (Хасавюрт)
3 - ГАДЖИМАГОМЕДОВ Шамиль (УОР-Дагестан)
2 - ГАЗДИЕВ Магомед (Магас-ИнгГУ)
2 - ИБРАГИМОВ Камиль (Динамо-Дагестан)
2 - ТАЛИБОВ Темирхан (Динамо-Дагестан)
2 - ГАРАКОЕВ Сейт-Даут (Магас-ИнгГУ)

Итоговая турнирная таблица на 24 октября 2018

   

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

"Магас-ИнгГУ" Назрань

12

7

3

2

22-8

24

2

"Хасавюрт" Хасавюрт

12

6

3

3

13-7

21

3

"Сборная-Алания-РСО" Владикавказ

12

5

3

4

11-10

18

4

"Волгарь-М" Астрахань

12

5

2

5

14-18

17

5

"Сборная РО-Ростов 2018" Ростов

12

5

0

7

14-24

15

6

"Динамо-Дагестан"

12

3

4

5

10-13

13

7

"УОР-Дагестан" Каспийск

12

2

3

7

13-17

9

Итоговое положение команд в шахматке на 24 октября 2018

                 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

"Магас-ИнгГУ" Назрань

 

0:0

0:0

1:2

4:2

2:0

1:0

12

7

3

2

22-8

24

+:-

+:-

+:-

4:0

0:0

1:4

2

"Хасавюрт" Хасавюрт

0:0

 

2:0

3:0

3:1

0:2

0:0

12

6

3

3

13-7

21

-:+

0:0

1:0

0:1

3:0

1:0

3

"Сборная-Алания-РСО" Владикавказ

0:0

0:2

 

0:2

3:0

0:0

1:0

12

5

3

4

11-10

18

-:+

0:0

4:1

0:2

1:0

2:0

4

"Волгарь-М" Астрахань

2:1

0:3

2:0

 

1:3

2:1

2:0

12

5

2

5

14-18

17

-:+

0:1

1:4

2:0

0:0

2:2

5

"Сборная РО-Ростов 2018" Ростов

2:4

1:3

0:3

3:1

 

0:2

0:2

12

5

0

7

14-24

15

0:4

1:0

2:0

0:2

2:1

3:2

6

"Динамо-Дагестан"

0:2

2:0

0:0

1:2

2:0

 

2:2

12

3

4

5

10-13

13

0:0

0:3

0:1

0:0

1:2

2:1

7

"УОР-Дагестан" Каспийск

0:1

0:0

0:1

0:2

2:0

2:2

 

12

2

3

7

13-17

9

4:1

0:1

0:2

2:2

2:3

1:2

КАЛЕНДАРЬ
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА
СЕЗОНА 2018 ГОДА В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ОБЪЕДИНЕНИИ
«СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮФО/СКФО»

Календарь оставшихся игр на 12 октября

17 октября (среда)
«Магас-ИнгГУ» - «Сборная-Алания-РСО»
в 15-00 в Магасе на ст. им. Б. Дахкильгова

19 октября (пятница)
«Сборная-Алания-РСО» - «Волгарь-М»
в 15-00 во Владикавказе на ст. «Металлург»

21 октября (воскресенье)
«Магас-ИнгГУ» - «Волгарь-М»
в 15-00 в Магасе на ст. им. Б. Дахкильгова

24 октября (среда)
«Волгарь-М» - «Сборная Ростовской области – Ростов-2018»
в 15-00 в Астрахани на ст. «Волгарь-2»

Хозяева полей названы в календаре первыми. Команды, занявшие в зоне ЮФО/СКФО места с первого по третье, могут войти в число участников финала первенства России среди команд III дивизиона.

Комитет по проведению соревнований МОО Союз федераций футбола ЮФО/СКФО

Результаты 3 лиги юг

РЕЗУЛЬТАТЫ:

17 октября (среда)
«Магас-ИнгГУ» - «Сборная-Алания-РСО»  -  +:- (3:0)

Календарь оставшихся игр на 12 октября

17 окт. (ср.)
«Магас-ИнгГУ» - «Сборная-Алания-РСО»
15:00 в Магасе на стадионе имени Дахкильгова

19 окт. (птн.)
«Сборная-Алания-РСО» - «Волгарь-М»
15:00 во Владикавказе на стадионе «Металлург»

21 окт. (вскр)
«Магас-ИнгГУ» - «Волгарь-М»
15:00 в Магасе на стадионе Дахкильгова

24 окт. (ср.)
«Волгарь-М» - «Сборная Ростовской области – Ростов-2018»
15:00 в Астрахани на стадионе «Волгарь-2»

3 октября (среда)
«Магас-ИнгГУ» - Сборная-Алания-РСО - 0:0 500

«Волгарь-М» - Сборная Ростовской области-Ростов-2018 - перенос на 24.10

27 сентября (четверг)
«Волгарь-М» - «Сборная-Алания-РСО» - 2:0 (2:0)  300
Шадиев Даурен (12), Магомедов Максим (26)

26 сентября (среда)
«Сборная Ростовской области-Ростов-2018» - «Хасавюрт» - 1:0 (1:0) 200
Геворгян Эрик (31, с пенальти)

12 сентября (ср)

«Сборная-Алания-РСО» - «Динамо-Дагестан» - 1:0 (1:0) 100
Дудаев Александр (8)

«Магас-ИнгГУ» - «УОР-Дагестан» - 1:4 (1:2) 200
Ахкильгов Зелимхан (37), Газдиев Магомед (65, не реализовал пенальти) // Джабраилов Шахбан (11, 33), Гаджимагомедов Шамиль (63), Шахбанов Гамид (80)

«Хасавюрт» - «Волгарь-М» - 1:0 (1:0) 500
Тамаев Азамат (7)

 

Волгарь-М - Магас-ИнгГУ – 2:1 (1:0) 300
Карпов Артур (28), Пекчентаев Тагир (79) // Газдиев Идрис (50)

5 сентября (среда)

УОР-Дагестан - Сборная-Алания-РСО - 0:2 (0:0)  100
Вардоев Эдгар (81), Бериев Хаджимурат (87)

Сборная-РО-Ростов-2018 - Хасавюрт - перенос с 19.09

29 августа (ср)
Сборная РО-Ростов-2018 - Сборная-Алания-РСО - 2:0 (1:0) 100
Миронов Дмитрий (44), Калучев Владислав (62)

Магас-ИнгГУ - Хасавюрт – решение КДК

Волгарь-М - Динамо-Дагестан – 0:0 200

24 августа (чт)
«Динамо-Дагестан» - «Волгарь-М» - 1:2 (0:1) 50
Мусалов Тагир (25 - не реал пенальти, 56) // Бирбин Александр (14), Бекчинтаев Тагир (90+)

22 августа (ср)
«УОР-Дагестан» - «Волгарь-М» - перенос на 14.09

21 августа (вт)
«Динамо-Дагестан» - «Сборная Алания – РСО» - 0:0

15 августа (ср)

«Сборная Алания-РСО» - «Хасавюрт» - 0:0 150
Плиев Эдуард (Алания, 45+ не реализовал пенальти)

«Динамо-Дагестан» - «Магас-ИнгГу» - 0:0 100

«Волгарь-М» - «УОР-Дагестан» - 2:0 (1:0) 100
Башилин Павел (31, с пенальти), Павлушин Марк (88)

8 августа (ср)

«Хасавюрт» - «УОР-Дагестан» - 1:0 (0:0) 500
Гаджиев Магомед (57)

«Сборная-Алания-РСО» - «Магас-ИнгГУ» - перенос

7 августа

«Сборная Ростовской области-Ростов-2018» - «Динамо-Дагестан» - 2:1 (2:1)
Агабалаев Аирик (8), Руденко Валерий (45+) // Мусалов Тагир (25)

1 августа (ср)

«Волгарь-М» - «Хасавюрт» - 0:3 (0:2) 200
Шихабудинов Рашид (9, 45+), Ханакаев Магомед (55)

«Магас- ИнгГУ» - «Сборная-Алания-РСО» - перенос

25 июля (ср)
«Сборная-Алания-РСО» - «Сборная-РО-Ростов-2018» - 3:0 (3:0) 100
Гобозов Алан (36), Гагкаев Алик (39), Плиев Эдуард (45 с пен.)

24 июля (вт)
«Магас-ИнгГУ» - «Сборная-РО-Ростов-2018» - 4:0 (2:0) 100
Оздоев Ислам (29). Гаракоев Сейт-Даут (36;76), Газдиев Идрис (77)

«УОР-Дагестан» - «Динамо-Дагестан» - 1:2 (1:0)  150
Гаджимагомедов Ширвани (24) // Наниев Рамазан (49), Агабалаев Чингиз (77)

18 июля (ср)
«Сборная Ростовская область-Ростов-2018» - «Магас-ИнгГУ»  - 2:4 (1:1) 
Руденко Валерии (14 с пен), Харчелава Иракли // Хамхоев Абу-Муслим (20), Экажев Ахмед (58, 72, 90+).

«Хасавюрт» - «Динамо-Дагестан» - 3:0 (0:0) 300
Шихабудинов Рашид (47, с пенальти), Абдурахманов Азамат (76), Гаджиев Магомед (87).

«Сборная-Алания-РСО» - «УОР-Дагестан» - 1:0 (1:0)  200
Гергесов Инал (10)

11 июля (ср)
«Хасавюрт» - «Сборная Алания-РСО» - 2:0 (0:0)  150
Шихабудинов Рашид (66), Абдурахманов Азамат (87).

10 июля (вт)
«Сборная РО-Ростов-2018 - «УОР-Дагестан» - 3:2 (0:0) 100
Гусейнов Амрах (51), Бабаев Тимур (84), Лигай Вячеслав (89) // Гаджимагомедов Шамиль (63пен;71).

4 июля (ср)
«УОР-Дагестан» - «Хасавюрт» - 0:0

27 июня (ср)
«Хасавюрт» - «Магас-ИнгГУ» - 0:0
100

«Динамо-Дагестан» - «УОР-Дагестан» - 2:2 (0:1) 100
Ибрагимов Камиль (64). Гаирбеков Махамадали (82) // Рамазанов Рустам (4), Джабраилов Шахбан (48).

20 июня
«Динамо-Дагестан» - «Хасавюрт» - 2:0 (1:0) 150
Талибов Темирхан (42,68)

15 мая (вторник)
«УОР-Дагестан» - «Магас-ИнгГУ» - 0:1 (0:1) 100
Гол: Газдиев Магомед (39, с пенальти)

13 мая (воскресенье)
«Хасавюрт» - «Сборная Ростовской области-Ростов-2018»  - 3:1 (1:1) 300
Голы: Ханакаев Магомед (26), Халинбеков Магомед (46), Абдурахманов Азамат (63) // Агабалаев Аирик (31).

12 мая (суббота)
«Динамо-Дагестан» - «Сборная Ростовской области-Ростов-2018» - 2:0 (2:0) 150
Голы: Ибрагимов Камиль (13), Эскеров Арсен (34)

11 мая (пятница)
«УОР-Дагестан» - «Сборная Ростовской области-Ростов-2018» - 2:0 (0:0) 150
Голы: Зукаев Аскерби (49), Мусалов Тагир (86, с пенальти)

9 мая (среда)
«Магас-ИнгГУ» - «Динамо-Дагестан» - 2:0 (1:0) 200 зрителей
Газдиев Магомед (2), Ахгильгов Зелимхан (50, с пенальти)

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru