Как было в третьей лиге Юга

2002 I 2003 I 2004 I 2005 I 2006 I 2007 I 2008 I 2009 I 2010 I 2011-2012 I 2012-2013 I 2013 I 2014 I 2015 I 2016

Футбол ЮФО-СКФО 3 дивизион 2017

Состав участников:

1. «УОР-Дагестан» (Каспийск, Дагестан)
2. «Астрахань» (Астрахань)
3. «Сборная РО Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)
4. «Спартак-Нальчик» (Нальчик)
5. «Магас-ИнгГУ» (Назрань)
6. «Вайнах» (Шали, Чеченская р-ка)
7. «Ахмат» (Хоси-Юрт, Чеченская р-ка)
8. «Тенек» (Махкеты, Веденский р-н, Чеченская р-ка)
9. «Динамо-Дагестан» (Махачкала)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

10 августа (четверг)
«Сборная РО Ростсельмаш»   -  «Астрахань»  -  1:0 (0:0)  200
Гол: Скляров Андрей (62)

«УОР-Дагестан» -   «Ахмат»  - 0:1 (0:0)  200
Гол:  Давлетгереев Арби (90+)

«Тенек»  -   «Динамо-Дагестан»  - 1:1 (1:0) 100
Губчикаев Артур (18) //  Григоренко Никита (49)

 

9 августа (среда)
«Вайнах» -  «Магас-ИнГУ» - 4:0 (1:0) 250
Сулейманов Сайд-Магомед (30), Висхаджиев Ислам (69, с пенальти), Таймысханов Зелим (78), Садаев Ризван (90).

8 августа (вторник)
«Ахмат» - «Динамо-Дагестан» - 2:0 (1:0)  200
Лабазанов Зелимхан (26), Давлитгереев Арби (86)

«УОР-Дагестан» -  «Тенек»  - 3:0 (1:0)  50
Шелаев Хабиб (30), Рамазанов Рустам (53, с пенальти), Гаджиев Шамиль  (80). На 20-й минуте Гасанов Рашид  (УОР) не реализовал пенальти.

3 августа (чт)
«Магас-ИнгГУ» - «Астрахань» - 4:2 (3:2)                    100
Аушев Али (24, 25), Газдиев Магомед (37), Экажев Ахмед (85) // Щучкин Денис (4,12)

2 августа (ср)
«Сборная РО Ростсельмаш» - «УОР-Дагестан» - 4:1 (0:1)           300 зрителей
Поминко Роман (47), Мамедов Лачин (56), Кисметов Роман (88), Устюжанин Андрей (90). На 77-й минуте Кисметов Роман не реализовал пенальти  // Алиханов Алихан (7).

«Динамо-Дагестан» - «Тенек» - 2:0 (0:0)                          100
Маматгереев Муслим (70)  Гамзатов Болачи (88) // На 9-й минуте Хасанов Усман не реализовал пенальти.

«Ахмат» - «Вайнах» - 1:0 (0:0)150
Гол:  Султанов Асхаб (72)

1 августа (вт)
«Спартак-Нальчик» - «Астрахань» - 2:2 (1:2) 200 зрителей
Ашуев Мурад (33), Газаев Азамат (76) // Ибрагимов Висита (8), Озаджар Левент (22)

27 июля (чт)
Сборная Ростовская область-Ростсельмаш – Тенек - 4:0 (1:0) 100 зрителей
Кисметов Роман (8), Устюжанин Андрей (58, 68, 88)

Спартак-Нальчик – УОР Дагестан - 0:0 200

25 июля (вт)
Сборная Ростовской области - Ростсельмаш – Ахмат - 0:0 200 зрителей

Спартак-Нальчик – Динамо- Дагестан - 1:0 (1:0) 100
Гол: Устарханов Шамиль(12)

Магас-ИнгГУ – Вайнах - 0:3

20 июля (чт)
«УОР-Дагестан» - «Сборная РО Ростсельмаш» - 0:1 (0:0) 100
Гол: Сугак Алексей (83)

«Магас-ИнгГУ» - «Динамо-Дагестан» - 1:2 (1:1) 100
Газдиев Магомед (1 пен) // Шихабудинов Рашид (34), Гамзатов Болачи (83)

«Вайнах» - «Спартак-Нальчик» - 3:2 (2:1) 1000
Висхаджиев Ислам (38), Дуриев Магомед (41), Садаев Ризван (81) // Газаев Азамат (20), Албегов Сослан (90)

«Астрахань» - «Тенек» - 4:1 (2:1) 300
Щучкин Денис (30), Озаджар Левент (43), Голубев Александр (60, 77) // Мачигов Заур (42)

18 июля (вт)
«Астрахань» - «Ахмат» - 1:4 (0:2) 150
Бурумбаев Рахмет (55) // Байгираев Аюб (3), Солтаев Мансур (45+), Лабазанов Зелимхан (60), Абдурашидов Сайха (70)

«Динамо-Дагестан» - «Сборная РО Ростсельмаш» - 0:1 (0:0) 100
Гол: Мамедов Лачин (56)

«Магас-ИнгГУ» - «УОР-Дагестан» - 0:2 (0:1) 100
Джабраилов Шахбан (43), Гаджиев Шамиль (72)

«Спартак-Нальчик» - «Вайнах» - 1:2 (0:2) 500
Газаев Азамат (65) // Давлетукаев Ислам (26), Таймысханов Зелим (30), На 73-й мин. Сулейманов Сайд-Магомед (Вайнах) не реализовал пенальти.

15 июля (сб)
«Магас-ИнгГУ» - «Спартак-Нальчик» - 2:1 (1:0) 150
Аушев Али (32), Газдиев Магомед (51) // Газаев Азамат (50)

13 июля (чт)
«Тенек» - «Магас-ИнгГУ» - 3:1 (1:1) - 150
Хасанов Усман (8), Батаев Мехди (55), Лорсаев Валид (86) // Алиев Бекхан (3)

«Вайнах» - «Ахмат» - 0:0 - 1500

«Динамо-Дагестан» - «Астрахань» - 5:1 (1:0) - 100
Ибрагимов Заки (45+), Григоренко Никита (63), Маазов Абдулмуслим (68), Эскеров Арсен (74), // Бурумбаев Рахмат (84, в свои ворота), Белов Николай (86, в свои ворота)

11 июля (вт)
«УОР-Дагестан» - «Астрахань» - 1:0
(0:0) 150
Гол: Голубев Александр (83, в свои ворота).

7 июля ( пт)
«Магас – ИнгГУ» - «Ростсельмаш» - 0:2
(0:1) 300
Голы: Аброскин Александр (21), Сугак Алексей (61)

6 июля (чт)
«Тенек» - « Ахмат» - 1:4
(1:2) 180
Губчикаев Артур (14) // Давлетмурзаев Умар (11), Абдурашидов Сайха (27), Байгираев Аюб (58, с пенальти), Майсултанов Залимхан (69)

5 июля (ср)
«Вайнах» - « Ростсельмаш» - 2:1 (1:0) 500
Висхаджиев Ислам (29 пен.), Абдурзаков Рамзан (90+) // Сугак Алексей (53)

«УОР-Дагестан» - « Динамо-Дагестан» - 1:0 (0:0) 100
Абдуллаев Абакар (80)

1 июля (сб)
«Динамо-Дагестан» - «УОР-Дагестан» - 1:1 (1:0) 100
Шихабутдинов Рашит (26), на 37-й минуте Ибрагимов Рустам не реализовал пенальти (вратарь) // Алиев Курбан (82)

28 июня (ср)
«Ахмат» (Хоси-Юрт) - «Тенек» (Махкеты) - 1:0 (1:0) 150
Гол - Байгираев Аюб (38)

 

Первенство России по футболу среди футбольных команд третьего дивизиона - межрегиональное объединение «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» в 2017 году

Результаты

17 августа (четверг)
Тенек - Вайнах - 1:5 (1:2) 150
Осмаев Заур (9) // Сулейманов Сайд-Магомед (5,7,84), Усманов Бекхан (63), Таймысханов Зелим (90+)

16 августа (среда)
«Ахмат» - «УОР-Дагестан» – 4:0 (2:0) 150
Лабазанов Зелимхан (12), Солтаев Мансур (34), Майсултанов Залимхан (66), Давлетмурзаев Умар (67)

«Динамо-Дагестан» - «Магас-ИнгГУ» – 7:1 (0:1) 100
Шихабудинов Рашид (50 пен, 76), Григоренко Никита (59, 72, 82), Адбулхаликов Магомедкамиль (80), Ибрагимов Шамиль (84) // Балаев Магомед (44)

Сборная Ростовской области-Ростсельмаш - Спартак-Нальчик – перенос на 19 сентября

Положение команд турнирная таблица на 17 августа 2017

   
и
в
н
п
мячи
о

1

"Ахмат" Хоси-Юрт

9

7

2

0

17-2

23

2

"Вайнах" Шали

8

6

1

1

19-6

19

3

"Сборная РО "РСМ" Ростов-на-Дону

9

6

1

2

15-5

19

4

"УОР-Дагестан" Каспийск

10

4

2

4

9-11

14

5

"Динамо-Дагестан"

10

4

2

4

18-10

14

6

"Спартак-Нальчик" Нальчик

7

2

2

3

9-10

8

7

"Магас-ИнгГУ" Назрань

9

2

0

7

9-26

6

8

"Астрахань" Астрахань

7

1

1

5

10-18

4

9

"Тенек" Махкеты

9

1

1

7

7-25

4

Положение команд в шахматке на 17 августа 2017

                     
и
в
н
п
мячи
о

1

"Ахмат" Хоси-Юрт

 

0:0

0:0

1:0

2:0

   

4:1

1:0

9

7

2

0

17-2

23

1:0

 

4:0

       

4:1

2

"Вайнах" Шали

0:0

 

2:1

   

2:1

3:0

 

5:1

8

6

1

1

19-6

19

0:1

     

3:2

4:0

   

3

"Сборная РО "РСМ" Ростов-на-Дону

0:0

1:2

 

1:0

1:0

1:2

2:0

1:0

4:0

9

6

1

2

15-5

19

   

4:1

         

4

"УОР-Дагестан" Каспийск

0:1

 

0:1

 

1:1

0:0

2:0

1:0

3:0

10

4

2

4

9-11

14

0:4

 

1:4

1:0

       

5

"Динамо-Дагестан"

0:2

 

0:1

1:1

 

0:1

2:1

5:1

2:0

10

4

2

4

18-10

14

     

0:1

 

7:1

 

1:1

6

"Спартак-Нальчик" Нальчик

 

1:2

2:1

0:0

1:0

 

1:2

2:2

 

7

2

2

3

9-10

8

 

2:3

           

7

"Магас-ИнгГУ" Назрань

 

0:3

0:2

0:2

1:2

2:1

 

4:2

1:3

9

2

0

7

9-26

6

 

0:4

   

1:7

     

8

"Астрахань" Астрахань

1:4

 

0:1

0:1

1:5

2:2

2:4

 

4:1

7

1

1

5

10-18

4

               

9

"Тенек" Махкеты

0:1

1:5

0:4

0:3

0:2

 

3:1

1:4

 

9

1

1

7

7-25

4

1:4

     

1:1

     

Бомбардиры:
5 – Азамат ГАЗАЕВ Спартак-Нальчик
5 – Никита ГРИГОРЕНКО Динамо-Дагестан
4 – Андрей УСТЮЖАНИН СРО-РСМ
4 – Рашид ШИХАБУДИНОВ Динамо-Дагестан
4 – Сайд-Магомед СУЛЕЙМАНОВ Вайнах
3 – Али АУШЕВ Магас-ИнгГУ
3 – Аюб БАЙГИРАЕВ Ахмат
3 – Магомед ГАЗДИЕВ Магас-ИнгГУ
3 – Алексей СУГАК СРО-РСМ
3 – Денис ЩУЧКИН Астрахань
3 – Ислам ВИСХАДЖИЕВ Вайнах
3 – Зелимхан ЛАБАЗАНОВ Ахмат

реклама

КАЛЕНДАРЬ
ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД III ДИВИЗИОНА В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ОБЪЕДИНЕНИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮФО/СКФО» на 2017 г.

Без Волгаря-Газпром-2 - на 16 июля 2017

18 июля (вт)
Астрахань - Ахмат
Динамо-Дагестан - Сб. РО Ростсельмаш
Магас-ИнгГУ - УОР-Дагестан
Спартак-Нальчик - Вайнах

20 июля (чт)
УОР-Дагестан - Сб. РО Ростсельмаш
Магас-ИнгГУ - Динамо-Дагестан
Вайнах - Спартак-Нальчик
Астрахань - Тенек

5-я неделя
25 июля (вт)

Сб. РО Ростсельмаш - Ахмат
Спартак-Нальчик - Динамо-Дагестан

26 июля (ср)
Магас-ИнгГУ - Вайнах

27 июля (чт)
Сб. РО Ростсельмаш - Тенек
Спартак-Нальчик - УОР-Дагестан

6-я неделя
1 августа (вт)

Спартак-Нальчик - Астрахань

2 августа (ср)
Сб. РО Ростсельмаш - УОР-Дагестан
Динамо-Дагестан - Тенек
Ахмат - Вайнах

3 августа (чт)
Магас-ИнгГУ - Астрахань

7-я неделя
8 августа (вт)

Ахмат - Динамо-Дагестан
УОР-Дагестан - Тенек

9 августа (ср)
Вайнах - Магас-ИнгГУ

10 августа (чт)
Сб. РО Ростсельмаш - Астрахань
УОР-Дагестан - Ахмат
Тенек - Динамо-Дагестан

8-я неделя
16 августа (ср)

Сб. РО Ростсельмаш - Спартак-Нальчик
Ахмат - УОР-Дагестан
Динамо-Дагестан - Магас-ИнгГУ

17 августа (чт)
Тенек - Вайнах

9-я неделя
22 августа (вт)

Астрахань - Спартак-Нальчик

23 августа (ср)
Сб. РО Ростсельмаш - Динамо-Дагестан
Магас-ИнгГУ - Ахмат
Тенек - УОР-Дагестан

24 августа (чт)
Астрахань - Вайнах

10-я неделя
29 августа (вт)

Динамо-Дагестан - Спартак-Нальчик

30 августа (ср)
Ахмат - Магас-ИнгГУ

31 августа (чт)
УОР-Дагестан - Спартак-Нальчик
Вайнах - Тенек

11-я неделя
5 сентября (вт
)
Астрахань - Сб. РО Ростсельмаш

6 сентября (ср)
Спартак-Нальчик - Тенек
Вайнах - УОР-Дагестан
Динамо-Дагестан - Ахмат

7 сентября (чт)
Астрахань - Магас-ИнгГУ

12-я неделя
12 сентября (вт)

Астрахань - Динамо-Дагестан
Спартак-Нальчик - Ахмат

13 сентября (ср)
Сб. РО Ростсельмаш - Вайнах
Магас-ИнгГУ - Тенек

14 сентября (чт)
Ахмат - Спартак-Нальчик

13-я неделя
19 сентября (вт)

Вайнах - Астрахань

20 сентября (ср)
УОР-Дагестан - Магас-ИнгГУ

21 сентября (чт)
Ахмат - Астрахань

23 сентября (сб)
Тенек - Астрахань

14-я неделя
27 сентября (ср)

Сб. РО Ростсельмаш - Магас-ИнгГУ
Астрахань - УОР-Дагестан
Тенек - Спартак-Нальчик
Динамо-Дагестан - Вайнах

15-я неделя
4 октября (ср)

Спартак-Нальчик - Магас-ИнгГУ
УОР-Дагестан - Вайнах

16-я неделя
10 октября (вт)

Ахмат - Сб. РО Ростсельмаш

11 октября (ср)
Вайнах - Динамо-Дагестан

12 октября (чт)
Тенек - Сб. РО Ростсельмаш

Хозяева полей названы в календаре первыми. Команды, занявшие в зоне ЮФО/СКФО места с первого по третье, могут войти в число участников финала первенства России среди команд III дивизиона.

Комитет по проведению соревнований МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО»

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru