Как было в третьей лиге Юга

2002 I 2003 I 2004 I 2005 I 2006 I 2007 I 2008 I 2009 I 2010 I 2011-2012 I 2012-2013 I 2013 I 2014 I 2015 I 2016

Футбол ЮФО-СКФО 3 дивизион 2017

 

 

Первенство России по футболу среди футбольных команд третьего дивизиона - межрегиональное объединение «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» в 2017 году

КАЛЕНДАРЬ
ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ «ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ФУТБОЛЬНЫХ КОМАНД III ДИВИЗИОНА В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ОБЪЕДИНЕНИИ «СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮФО/СКФО» на 2017 г.


Состав участников:

1. «Волгарь-М» (Астрахань)
2. «Астрахань» (Астрахань)
3. «Сборная РО Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону)
4. «Спартак-Нальчик» (Нальчик)
5. «Магас-ИнгГУ» (Назрань)
6. «Вайнах» (Шали, Чеченская р-ка)
7. «Ахмат» (Хоси-Юрт, Чеченская р-ка)
8. «Тенек» (Махкеты, Веденский р-н, Чеченская р-ка)
9. «Динамо-Дагестан» (Махачкала)
10. «УОР-Дагестан» (Каспийск, Дагестан)

Утвержденный 10 июня

1-я неделя
28 июня (ср)

Динамо-Дагестан - УОР-Дагестан
Ахмат - Тенек

29 июня (чт)
Магас-ИнгГУ - Спартак-Нальчик

2-я неделя
3 июля (пн)

Спартак-Нальчик - Сб. РО Ростсельмаш

5 июля (ср)
Вайнах - Сб. РО Ростсельмаш
УОР-Дагестан - Динамо-Дагестан

6 июля (чт)
Тенек - Ахмат

7 июля (пт)
Магас-ИнгГУ - Сб. РО Ростсельмаш

3-я неделя
11 июля (вт)

УОР-Дагестан - Астрахань
Динамо-Дагестан - Волгарь-М

12 июля (ср)
Тенек - Магас-ИнгГУ

13 июля (чт)
Вайнах - Ахмат
Динамо-Дагестан - Астрахань
УОР-Дагестан - Волгарь-М

4-я неделя
18 июля (вт)

Волгарь-М - Тенек
Астрахань - Ахмат
Динамо-Дагестан - Сб. РО Ростсельмаш
Магас-ИнгГУ - УОР-Дагестан
Спартак-Нальчик - Вайнах

20 июля (чт)
УОР-Дагестан - Сб. РО Ростсельмаш
Магас-ИнгГУ - Динамо-Дагестан
Вайнах - Спартак-Нальчик
Волгарь-М - Ахмат
Астрахань - Тенек

5-я неделя
25 июля (вт)
Ахмат - Сб. РО Ростсельмаш
Спартак-Нальчик - Динамо-Дагестан

26 июля (ср)
Волгарь-М - Астрахань
Магас-ИнгГУ - Вайнах

27 июля (чт)
Тенек - Сб. РО Ростсельмаш
Спартак-Нальчик - УОР-Дагестан

6-я неделя
1 августа (вт)

Магас-ИнгГУ - Волгарь-М
Спартак-Нальчик - Астрахань

2 августа (ср)
Сб. РО Ростсельмаш - УОР-Дагестан
Динамо-Дагестан - Тенек
Ахмат - Вайнах

3 августа (чт)
Магас-ИнгГУ - Астрахань
Спартак-Нальчик - Волгарь-М

7-я неделя
8 августа (вт)

Сб. РО Ростсельмаш - Волгарь-М
Ахмат - Динамо-Дагестан
УОР-Дагестан - Тенек

9 августа (ср)
Вайнах - Магас-ИнгГУ

10 августа (чт)
Сб. РО Ростсельмаш - Астрахань
УОР-Дагестан - Ахмат
Тенек - Динамо-Дагестан

8-я неделя
16 августа (ср)

Сб. РО Ростсельмаш - Спартак-Нальчик
Ахмат - УОР-Дагестан
Динамо-Дагестан - Магас-ИнгГУ

17 августа (чт)
Тенек - Вайнах

9-я неделя
22 августа (вт)

Волгарь-М - Вайнах
Астрахань - Спартак-Нальчик

23 августа (ср)
Сб. РО Ростсельмаш - Динамо-Дагестан
Магас-ИнгГУ - Ахмат
Тенек - УОР-Дагестан

24 августа (чт)
Волгарь-М - Спартак-Нальчик
Астрахань - Вайнах

10-я неделя
29 августа (вт)

Динамо-Дагестан - Спартак-Нальчик

30 августа (ср)
Ахмат - Магас-ИнгГУ
Астрахань - Волгарь-М

31 августа (чт)
УОР-Дагестан - Спартак-Нальчик
Вайнах - Тенек

11-я неделя
5 сентября (вт)

Волгарь-М - Сб. РО Ростсельмаш
Астрахань - Магас-ИнгГУ

6 сентября (ср)
Спартак-Нальчик - Тенек
Вайнах - УОР-Дагестан
Динамо-Дагестан - Ахмат

7 сентября (чт)
Волгарь-М - Магас-ИнгГУ
Астрахань - Сб. РО Ростсельмаш

12-я неделя
12 сентября (вт)

Волгарь-М - УОР-Дагестан
Астрахань - Динамо-Дагестан :
Спартак-Нальчик - Ахмат

13 сентября (ср)
Сб. РО Ростсельмаш - Вайнах
Магас-ИнгГУ - Тенек

14 сентября (чт)
Волгарь-М - Динамо-Дагестан
Ахмат - Спартак-Нальчик

13-я неделя
19 сентября (вт)

Ахмат - Волгарь-М
Вайнах - Астрахань

20 сентября (ср)
УОР-Дагестан - Магас-ИнгГУ

21 сентября (чт)
Тенек - Волгарь-М
Ахмат - Астрахань

23 сентября (сб)
Вайнах - Волгарь-М
Тенек - Астрахань

14-я неделя
27 сентября (ср)

Сб. РО Ростсельмаш - Магас-ИнгГУ
Астрахань - УОР-Дагестан
Тенек - Спартак-Нальчик
Динамо-Дагестан - Вайнах

15-я неделя
4 октября (ср)

Сб. РО Ростсельмаш - Тенек
Спартак-Нальчик - Магас-ИнгГУ
УОР-Дагестан - Вайнах

16-я неделя
11 октября (ср)

Сб. РО Ростсельмаш - Ахмат
Вайнах - Динамо-Дагестан

Хозяева полей названы в календаре первыми. Команды, занявшие в зоне ЮФО/СКФО места с первого по третье, могут войти в число участников финала первенства России среди команд III дивизиона.

Комитет по проведению соревнований МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО»

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru