ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  МИНИ СУДЬИ 
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

 

Календарь игр первенства России среди юношей 1994 года рождения. Высшая лига. Зона № 9. Группа «СКФО» 2010 г.

Матчи ПЛЕЙ-ОФФ

Итоговая Таблица группового этапа среди юношей 1994 г.р. СКФО 15 сентября 2010
ШАХМАТКА РЕЗУЛЬТАТОВ на 15 сентября

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Фортуна" г. Терек

16

12

0

4

44-23

36

2

"Юность" г. Владикавказ

16

11

3

2

42-14

36

3

"Сборная Дагестана" г. Махачкала

16

11

2

3

42-17

35

4

"Спартак шк.№31" г. Нальчик

16

7

2

7

25-34

23

5

"РСДЮСШ" г. Назрань

16

6

4

6

29-27

22

6

"Спартак" г. Владикавказ

16

4

5

7

26-37

17

7

"Терек" г. Грозный

16

5

1

10

22-30

16

8

"Алания" с. Октябрьское

16

5

1

10

24-39

16

9

"Спартак" г. Нальчик

16

2

0

14

15-48

6

5 сентября

86. «Спартак-Эльбрус» - «Алания» - 2:1
87. РСДЮСШ – «Юность» - 0:1 сыграна 14 июля
88. «Спартак» - «Фортуна» - 1:2 была сыграна ранее

29 августа

81. РСДЮСШ – «Спартак-Эльбрус» - 3:2
82. «Юность» - «Фортуна» - 4:1
84. «Спартак» - «Терек» - 1:1

7 апреля (среда)
1. "Фортуна" г.Терек КБР - "Спартак" г.Нальчик
2:0 (Сохов А. 1, Кумыков Р. 1)
300

2. "Спартак" г.Владикавказ - "Алания" с.Октябрьское
7:0 (Кабисов И. 2, Алборов Т. 1, Гобаев А. 3, Туаев С. 1)
150


11 апреля (воскресенье)
3. "Юность" г.Владикавказ - "Спартак" г.Владикавказ

4. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Фортуна" г.Терек КБР
3:1 (Ташев А. 1, Тлупов И. 1, Болов Р. 1 – Афаунов А. +1)
150


14 апреля (среда)
5. "Алания" с.Октябрьское - "Юность" г.Владикавказ
2:4 (Чочишвили А. 1, Музаев Г. – Дудаев Т. 1, Хутиев Р. 3)
150

6. "Спартак" г.Нальчик - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик


18 апреля (воскресенье)
7. "Спартак - Эльбрус" г. Нальчик - "Терек" г.Грозный
1:0 (Болов Р. 1)
350

8. "Спартак" г.Владикавказ - РСДЮСШ г.Малгобек
1:1 (Гобаев А. 1 – Даурбеков М. 1)
100

9. "Юность" г.Владикавказ – СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

10. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Алания" с.Октябрьское
6:0 (Гаджиев Ш. 2, Цаниев Г. 1, Джангишиев Э. 1, Азизов А. 2)
300


21 апреля (среда)
Резервный день


25 апреля (воскресенье)
11. РСДЮСШ г.Малгобек - "Спартак" г.Нальчик.
4:2 (Газдие И. 1, Сагов Х. 3 – Набиев И. 1, Жигунов Т. 1)
50

12. "Терек" г.Грозный - "Фортуна" г.Терек КБР

13. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Юность" г.Владикавказ
1:0 (Малаалиев М. 1)
300

14. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик


28 апреля (среда)
Резервный день


2 мая (воскресенье)
15. "Фортуна" г.Терек КБР - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

16. "Спартак" г.Нальчик - "Терек" г.Грозный
1:0 (Мальцагов Ш. 1с/в)
100

5 мая (среда)
17. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Сб. Дагестана" г.Махачкала
2:0 (Гурфов А. +1, Тлупов И. 1)
450

18. "Алания" с.Октябрьское - РСДЮСШ г.Малгобек
0:1 (Камурзоев А. 1)
150


12 мая (среда)
19. "Спартак" г.Владикавказ - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик
4:1 (Гобаев А. +1, Кабисов И. 2, Алборов Т. 1 – Тлупов И. 1)
100

20. "Терек" г.Грозный - РСДЮСШ г.Малгобек
1:0 (Давлетукаев И. 1)
100

21. "Спартак" г.Нальчик - "Терек" г.Грозный

22. "Фортуна" г.Терек КБР - "Сб. Дагестана" г.Махачкала

23. "Юность" г.Владикавказ - "Алания" с.Октябрьское
1:1 (Хугаев Р. 1 – Музаев Г. 1)
150


16 мая (воскресенье)
24. РСДЮСШ г.Малгобек - "Терек" г.Грозный
4:1 (Гантемиров М. 2, Сагов Х. 2 – Джамалов М. 1)
150

25. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Спартак" г.Нальчик

26. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Фортуна" г.Терек КБР
Команда Фортуна г.Терек КБР на игру не явилась
300

27. "Алания" с.Октябрьское - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик
3:0 (Караев Х. 1, Джихаев С. 1, Албеков Г. 1)
100


19 мая (среда)
резервный день


23 мая (воскресенье)
28. "Юность" г.Владикавказ - РСДЮСШ г.Малгобек
3:1 (Сикоев А. 1, Хутиев Р. 2 – Гантемиров М. 1)
50

29. "Фортуна" г.Терек КБР - "Спартак" г.Владикавказ
5:1 (Харзинов Р. 1, Кожаев И. 2, Зашезов А. 1, Хабитов И. 1 – Кабисов Д. 1)
300

30. "Спартак" г.Нальчик - "Сб. Дагестана" г.Махачкала
0:3 (Магомедов Г. 2, Загиров М. 1)
150

31. "Терек" г.Грозный - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск


26 мая (среда)
Резервный день


30 мая (воскресенье)
32. РСДЮСШ г.Малгобек - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

33. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Терек" г.Грозный
3:1 (Джангишиев Э. 1, Алиев Ш. 1, Азизов А. 1 – Сердалев А. 1)
200

34. "Спартак" г.Владикавказ - "Спартак" г.Нальчик
2:0 (Гобаев А. 2)
200

35. "Фортуна" г.Терек КБР - "Алания" с.Октябрьское
4:0 (Кожаев И. 2, Пшиншев А. 1, Хажметов К. 1)
200

36. "Юность" г.Владикавказ - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик
1:1 (Гаев Г. 1 – Болов Р. 1)
250


2 июня (среда)
Резервный день


6 июня (воскресенье)
37. "Фортуна" г.Терек КБР - "Юность" г.Владикавказ
2:0 (Шомахов М. 1, Зашезов А. 1)
150

38. "Алания" с.Октябрьское - "Спартак" г.Нальчик
5:2 (Музаев А. 1, Джихаев С. 3, Гасиев Э. 1 – Кубалов И. 2)
100

39. "Терек" г.Грозный - "Спартак" г.Владикавказ
4:1 (Давлетукаев И. 2, Абкаев С. 1, Сулейманов Ш. 1 – Грибан Д. 1)
150

40. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Сб. Дагестана" г.Махачкала

41. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - РСДЮСШ г.Малгобек
1:1 (Тлупов И. 1 – Катиев Р. 1)
150


9 июня (среда)
Резервный день


13 июня (воскресенье)
42. РСДЮСШ г.Малгобек - "Сб. Дагестана" г.Махачкала
2:2 (Комурзоев А. 2 – Малаалиев М. 1, Алиев Ш. 1)
100

43. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Спартак" г.Владикавказ
3:0 (Богатырев А. +1, Бацев К. 2)
250

44. "Терек" г.Грозный - "Алания" с.Октябрьское
3:1 (Давлетукаев И. 1, Газиев А. 1, Сулейманов Ш. 1 – Хугаев А. 1)
50

45. "Юность" г.Владикавказ - "Спартак" г.Нальчик
6:0 (Хайманов И. +1, Ревазов М. 1, Гаев Г. 2, Хутиев Р. 2)
300


20 июня (воскресенье)
46. "Фортуна" г.Терек КБР - РСДЮСШ г.Малгобек

47. "Терек" г.Грозный - "Юность" г.Владикавказ
0:1 (Босиев Э. 1)
50

48. "Алания" с.Октябрьское - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

49. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Спартак" г.Владикавказ
5:0 (Удунян Ю. 1, Нурмагомедов Н. 1, Джангишиев Э. 2, Малаалиев М. 1)
300


27 июня (воскресенье)
50. "Спартак" г.Владикавказ - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

30 июня (среда)
Резервный день


4 июля (воскресенье)
51. "Терек" г.Грозный - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик

52. РСДЮСШ г.Малгобек - "Спартак" г.Владикавказ
0:0
150

53. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Юность" г.Владикавказ

54. "Спартак" г.Нальчик - "Фортуна" г.Терек КБР
1:4 (Стародубов А. 1 – Карачаев +1, Тхайцухов З. 2, Шамахов М. 1?)
150

55. "Алания" с.Октябрьское - "Сб. Дагестана" г.Махачкала
0:2 (Джангишиев Э. 2)
100


7 июля (среда)
56. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик
4:0 (Джангишиев Э. 1+1, Цаниев Г. 1, Гусейнов А. 1)
300

57. РСДЮСШ г.Малгобек - "Алания" с.Октябрьское

58. "Спартак" г.Владикавказ - "Юность" г.Владикавказ

59. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Фортуна" г.Терек КБР

60. "Терек" г.Грозный - "Спартак" г.Нальчик
5:0 (Падиев Д. 1, Саламов Т. +1, Давлетукаев И. 1, Усманов А. 1, Мальцев Ш. 1)
100


11 июля (воскресенье)
61. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

62. "Спартак" г.Нальчик - РСДЮСШ г.Малгобек
0:4 (Гаудиев И. 1, Комурзоев А. 1, Гантемиров М. 1, Сагов Х. 1)
100

63. "Фортуна" г.Терек КБР - "Терек" г.Грозный

64. "Юность" г.Владикавказ - "Сб. Дагестана" г.Махачкала
3:0 (Гаев Г. 1, Сикоев А. 2)
150

65. "Алания" с.Октябрьское - "Спартак" г.Владикавказ
4:1 (Джикаев С. 1, Дудиев Д. 1, Караев Х. 1, Музаев Г. +1)
50


14 июля (среда)
Резервный день


18 июля (воскресенье)
66. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Спартак" г.Нальчик

67. РСДЮСШ г.Малгобек - "Фортуна" г.Терек КБР

68. "Юность" г.Владикавказ - "Терек" г.Грозный

69. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Алания" с.Октябрьское

70. "Спартак" г.Владикавказ - "Сб. Дагестана" г.Махачкала


25 июля (воскресенье)
71. "Фортуна" г.Терек КБР - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик

72. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - РСДЮСШ г.Малгобек

73. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Спартак" г.Владикавказ

74. "Алания" с.Октябрьское - "Терек" г.Грозный

75. "Спартак" г.Нальчик - "Юность" г.Владикавказ


28 июля (среда)
резервный день
76. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Юность" г.Владикавказ

77. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - РСДЮСШ г.Малгобек

78. "Терек" г.Грозный - "Сб. Дагестана" г.Махачкала

79. "Спартак" г.Нальчик - "Спартак" г.Владикавказ

80. "Алания" с.Октябрьское - "Фортуна" г.Терек КБР


29 августа (воскресенье)
81. РСДЮСШ г.Малгобек - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик

82. "Юность" г.Владикавказ - "Фортуна" г.Терек КБР

83. "Спартак" г.Нальчик - "Алания" с.Октябрьское

84. "Спартак" г.Владикавказ - "Терек" г.Грозный

85. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск


1 сентября (среда)
Резервный день


5 сентября (воскресенье)
86. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Алания" с.Октябрьское

87. РСДЮСШ г.Малгобек - "Юность" г.Владикавказ
0:1 (Сикоев А. 1)
101

88. "Спартак" г.Владикавказ - "Фортуна" г.Терек КБР

89. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Спартак" г.Нальчик

90. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Терек" г.Грозный


12 сентября (воскресенье)
Резервный день


? финала, 19 сентября (воскресенье)
А. 2-е место группы «ЮФО» - 1-е место группы «СКФО»

В. 2-е место группы «СКФО» - 1-е место группы «ЮФО»

Игры за места с 5-го по 16, 19 сентября (воскресенье)
5-6. 3-е место группы «ЮФО» - 3-е место группы «СКФО»

7-8. 4-е место группы «СКФО» - 4-е место группы «ЮФО»

9-10. 5-е место группы «ЮФО» - 5-е место группы «СКФО»

11-12. 6-е место группы «СКФО» - 6-е место группы «ЮФО»

13-14. 7-е место группы «ЮФО» - 7-е место группы «СКФО»

15-16. 8-е место группы «СКФО» - 8-е место группы «ЮФО»

? финала, 26 сентября (воскресенье)
А. 1-е место группы «СКФО» - 2-е место группы «ЮФО»

В. 1-е место группы «ЮФО» - 2-е место группы «СКФО»

Игры за места с 5-го по 16, 26 сентября (воскресенье)
5-6. 3-е место группы «СКФО» - 3-е место группы «ЮФО»

7-8. 4-е место группы «ЮФО» - 4-е место группы «СКФО»

9-10. 5-е место группы «СКФО» - 5-е место группы «ЮФО»

11-12. 6-е место группы «ЮФО» - 6-е место группы «СКФО»

13-14. 7-е место группы «СКФО» - 7-е место группы «ЮФО»

15-16. 8-е место группы «ЮФО» - 8-е место группы «СКФО»


10 октября (воскресенье)
Фин. Победитель пары В – Победитель пары А

3-е Проигравший пары А – Проигравший пары В


17 октября (воскресенье)
Фин. Победитель пары А – Победитель пары В

3-е Проигравший пары В – Проигравший пары А


Бомбардиры:

1. Гобаев Артур – 7
2. Сагов Хамзат – 5
3. Кабисов Игорь – 5
4. Давлетукаев Ислам – 4
5. Джангишиев Эльдар – 4
6. Тлупов Ислам - 4


ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 1995 г.р. – 12.00, 1994 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламента Первенства п. 4.10. в Первенстве России среди юношей 1994 г.р. – 80 минут в Первенстве России среди юношей 1993 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного Федерального округа», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53 или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные на обслуживание российских соревнований, проводимых профессиональной или любительской футбольными лигами. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладываются штрафные санкции в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РПФЛ, ПФЛ.
8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2011 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.
9.Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 700 рублей за игру, помощникам главного судьи – 350 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.
10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:
Телефонный справочник команд

1. «Сборная Дагестана» г. Махачкала
8-8722 – факс 628-236;
94г. Маркаров Михаил Александрович 8-928-593-00-76; 8-928-252-45-27;
95г. Мурзаев Мурат 8-963-420-68-81;
2. «Фортуна» г. Терек КБР
8-86632- факс 41243;
Аширова Светлана Валерьевна 8-928-077-94-19
3. «Спартак» г. Нальчик
8-8662 – факс клуба 47-35-20; 72-06-62;
Лавров Владимир Михайлович 8-928-264-13-39; д. 74-13-32;
Ашоков Тимур 8-903-490-06-70
4. «Эльбрус-шк №31» г. Нальчик
8-8662 – факс 75-12-48;
94г. Лобжанидзе Гия Георгиевич 8-928-708-29-25; д. и факс 77-77-66;
5. «Юность» г. Владикавказ
8-8672 – факс 51-44-09;
Папелишвили Нодар Захарович 8-928-480-26-28;
94г. Ревазов Казбек Маирбекович 8-918-832-06-71; д. 58-94-12;
6. «Спартак» г. Владикавказ
8-8672 – факс 53-70-95; д. и факс 51-86-62;
Олейник Владимир Васильевич 8-918-822-53-33; д. 51-04-83;
Козырев Теймураз Борисович 8-918-826-55-95
7. «Терек» г. Грозный
8-8712 – факс 222-371;
Эсхаджиев (Шуди) Салман Усманович 8-928-739-83-22;
Велидов Тимур 8-928-745-68-58;
8. «Алания-ДЮСШ – 2» с. Октябрьское
8-86738 – факс 21857;
Губаев Вячеслав Муратович 8-918-822-76-66;
Козловский Дмитрий 8-928-068-10-37; 8-8672 – д. 515532;
9. РСДЮШОР г.Малгобек
8-8734-факс 62-42-01
Мержоев Султан Микаилович 8-928-726-00-13
Тариев Казбек Увайсович 8-960-433-33-18

2003-2005 | 2006-2007 | 2008 | 2009

Календарь игр первенства России среди юношей 1995 года рождения. Высшая лига. Зона № 9. Группа «СКФО» 2010 г.

Матчи ПЛЕЙ-ОФФ

Итоговая Таблица группового этапа среди юношей 1995 г.р. СКФО на 15 сентября 2010
ШАХМАТКА РЕЗУЛЬТАТОВ на 15 сентября

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Спартак" г. Владикавказ

16

13

2

1

64-16

41

2

"Алания" с. Октябрьское

16

11

2

3

41-14

35

3

"Сборная Дагестана" г. Махачкала

16

10

0

6

38-34

30

4

"Спартак шк.№31" г. Нальчик

16

9

3

4

46-25

30

5

"Юность" г. Владикавказ

16

9

3

4

45-18

30

6

"РСДЮСШ" г. Малгобек

16

5

1

10

20-45

16

7

"Терек" г. Грозный

16

5

1

10

32-33

16

8

"Фортуна" г. Терек

16

2

2

12

19-67

8

9

"Спартак" г. Нальчик

16

1

0

15

8-61

3

5 сентября

86. «Спартак-Эльбрус» - «Алания» - 1:2
87. РСДЮСШ – «Юность» - 1:2 сыграна 14 июля
88. «Спартак» - «Фортуна» - 4:0 была сыграна ранее

29 августа

81. РСДЮСШ – «Спартак-Эльбрус» - 3:9
82. «Юность» - «Фортуна» - 10:0
84. «Спартак» - «Терек» - 6:1

7 апреля (среда)
1. "Фортуна" г.Терек КБР - "Спартак" г.Нальчик
3:1 (Азаниев А. 1, Нибежев А. 1, Дзагаштов А. 1 - Мирзов А. 1)
300

2. "Спартак" г.Владикавказ - "Алания" с.Октябрьское
4:2 (Джигкайты В. 1, Дигуров Р. 1, Сиукаев Д. 1, Клещенко А. 1 – Дзлиев А. 1, Цховребов М. 1)
150


11 апреля (воскресенье)
3. "Юность" г.Владикавказ - "Спартак" г.Владикавказ

4. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Фортуна" г.Терек КБР
5:0 (Черкесов Д. 1, Хапов М. 1, Машуков И. 2, Шомахов А. 1)
150


14 апреля (среда)
5. "Алания" с.Октябрьское - "Юность" г.Владикавказ
1:1 (Батяев Т. 1 - Хрипков М. 1)
150

6. "Спартак" г.Нальчик - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик


18 апреля (воскресенье)
7. "Спартак - Эльбрус" г. Нальчик - "Терек" г.Грозный
2:1 (Тхагапсоев Т. 1, Мамышев Ж. 1 – Сайдхаджиев Т. 1)
200

8. "Спартак" г.Владикавказ - РСДЮСШ г.Малгобек
4:0 (Дигуров Р. 1, Сиукаев Д. 2, Карацев Т. 1)
100

9. "Юность" г.Владикавказ – СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

10. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Алания" с.Октябрьское
3:1 (Алиев А. 1, Алиев К. 2 – Цховребов Т. 1)
300


21 апреля (среда)
Резервный день


25 апреля (воскресенье)
11. РСДЮСШ г.Малгобек - "Спартак" г.Нальчик.
2:0 (Парчиев А. 2)
70

12. "Терек" г.Грозный - "Фортуна" г.Терек КБР

13. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Юность" г.Владикавказ
1:4 (Сулейманов Я. 1 – Алборов З. +1, Хрипков М. 1, Маргиев Р. 2)
300

14. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик


28 апреля (среда)
Резервный день


2 мая (воскресенье)
15. "Фортуна" г.Терек КБР - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

16. "Спартак" г.Нальчик - "Терек" г.Грозный
0:3 (Сайдхаджиев Т. 1, Абдулмуслимов Ш. 2)
100

5 мая (среда)
17. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Сб. Дагестана" г.Махачкала
3:1 (Машуков И. 2, Сабанов Р. 1 – Джабраилов Ш. 1)
300

18. "Алания" с.Октябрьское - РСДЮСШ г.Малгобек
3:1 (Мулухов А. 1, Тибилов Р. 1, Тедеев Ацамаз 1 – Шибилов И. 1)
100


12 мая (среда)
19. "Спартак" г.Владикавказ - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик
2:2 (Клещенко А. 2 – Машуков И. 1, Мамышев Ж. 1)
200

20. "Терек" г.Грозный - РСДЮСШ г.Малгобек
0:1 (Парчиев А. 1)
100

21. "Спартак" г.Нальчик - "Терек" г.Грозный

22. "Фортуна" г.Терек КБР - "Сб. Дагестана" г.Махачкала

23. "Юность" г.Владикавказ - "Алания" с.Октябрьское
0:2 (Кесаев С. 1, Дзлиев А. 1)
200


16 мая (воскресенье)
24. РСДЮСШ г.Малгобек - "Терек" г.Грозный
1:0 (Боров М. 1)
150

25. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Спартак" г.Нальчик

26. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Фортуна" г.Терек КБР
Команда Фортуна г.Терек КБР на игру не явилась
300

27. "Алания" с.Октябрьское - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик
1:0 (Тедеев Ацамаз 1)
50


19 мая (среда)
резервный день


23 мая (воскресенье)
28. "Юность" г.Владикавказ - РСДЮСШ г.Малгобек
4:1 (Макиев К. 1, Маргиев Р. 3 – Парчиев +1)
50

29. "Фортуна" г.Терек КБР - "Спартак" г.Владикавказ
2:3 (Дзагаштов А. 1, Богиров А. 1 – Качмазов Т. 1, Сиукаев Д. 1, Базаев Т. 1)
300

30. "Спартак" г.Нальчик - "Сб. Дагестана" г.Махачкала
0:1 (Гаджиясулов Х. 1)
100

31. "Терек" г.Грозный - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск


26 мая (среда)
Резервный день


30 мая (воскресенье)
32. РСДЮСШ г.Малгобек - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

33. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Терек" г.Грозный
3:2 (Джамалудинов Ш. 1, Алиев К. 2 – Демельханов И. 1, Шапиев М. 1)
100

34. "Спартак" г.Владикавказ - "Спартак" г.Нальчик
13:0 (Дигуров Р. 1, Клещенко А. 2, Сиукаев Д. 1+1, Карацев Т. 2, Табуев Г. 1, Гиголаев И. 2, Цоциев Ч. 1, Корнаев Г. 2)
170

35. "Фортуна" г.Терек КБР - "Алания" с.Октябрьское
2:2 (Кашежев А. 1, Багиров А. 1 - Персаев Б. 1, Гергаулов А. 1)
150

36. "Юность" г.Владикавказ - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик
0:0
200


2 июня (среда)
Резервный день


6 июня (воскресенье)
37. "Фортуна" г.Терек КБР - "Юность" г.Владикавказ
2:5 (Кашежев А. 1, Богиров А. 1 - Алборов З. 2, Григорян С. 1, Толмасов О. 1, Джиоев С. 1)
100

38. "Алания" с.Октябрьское - "Спартак" г.Нальчик
7:0 (Гергаулов А. 1, Цховребов Т. 5, Алборов А. +1)
100

39. "Терек" г.Грозный - "Спартак" г.Владикавказ
2:3 (Борхапов А. 1, Шапиев М. 1 – Клещенко А. 1, Джагмаидзе Г. 1, Карацев Т. 1)
100

40. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Сб. Дагестана" г.Махачкала

41. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - РСДЮСШ г.Малгобек
5:1 (Мамышев Ж. 2, Сабанов Р. 2, Шаваев М. +1 – Парчиев А. 1)
100


9 июня (среда)
Резервный день


13 июня (воскресенье)
42. РСДЮСШ г.Малгобек - "Сб. Дагестана" г.Махачкала
3:5 (Кузьгов Р. 1, Парчиев А. 2 - Джамалудинов Ш. 4, Гаджиясулов Х. 1)
100

43. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Спартак" г.Владикавказ
1:5 (Мамышев Ж. +1 – Джагмаидзе Г. 1, Базаев Т. 1, Корнаев Г. 3)
100

44. "Терек" г.Грозный - "Алания" с.Октябрьское
1:0 (Борхапов А. +1)
50

45. "Юность" г.Владикавказ - "Спартак" г.Нальчик
7:1 (Хрипков М. 1, Алборов З. 2, Такулов С. 1, Макиев К. 1, Маргиев Р. 2 – Мешезов Р. 1)
300


20 июня (воскресенье)
46. "Фортуна" г.Терек КБР - РСДЮСШ г.Малгобек

47. "Терек" г.Грозный - "Юность" г.Владикавказ
0:2 (Алборов З. 1, Макиев К. 1)
50

48. "Алания" с.Октябрьское - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

49. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Спартак" г.Владикавказ
1:5 (Джамалудинов Ш. – Сиукаев Д. 1+1, Клещенко А. 2, Карацев Т. 1)

27 июня (воскресенье)
50. "Спартак" г.Владикавказ - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

30 июня (среда)
Резервный день


4 июля (воскресенье)
51. "Терек" г.Грозный - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик

52. РСДЮСШ г.Малгобек - "Спартак" г.Владикавказ
0:3 (Дигуров Р. 1, Базаев Т. 1, Корнаев Г. 1)
50

53. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Юность" г.Владикавказ

54. "Спартак" г.Нальчик - "Фортуна" г.Терек КБР
3:1 (Шомахов А. 1, Кумехов А. 1, Мирзов А. 1)
100

55. "Алания" с.Октябрьское - "Сб. Дагестана" г.Махачкала
1:0 (Кесаев С. 1)
100


7 июля (среда)
56. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик
3:2 (Хедулаев О. 1, Сулейманов Я. 1, Алиев К. 1 – Мамышев Ж. 1, Лигидов Т. 1)
300

57. РСДЮСШ г.Малгобек - "Алания" с.Октябрьское

58. "Спартак" г.Владикавказ - "Юность" г.Владикавказ

59. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Фортуна" г.Терек КБР

60. "Терек" г.Грозный - "Спартак" г.Нальчик
4:1 (Шапиев М. 2, Борханов А. 1, Межидов И. 1 – Мирзов А. +1)
100


11 июля (воскресенье)
61. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск

62. "Спартак" г.Нальчик - РСДЮСШ г.Малгобек
0:2 (Кузьгов Р. 1, Долаков М. 1)
100

63. "Фортуна" г.Терек КБР - "Терек" г.Грозный

64. "Юность" г.Владикавказ - "Сб. Дагестана" г.Махачкала
2:3 (Когиев К. 1, Березов Г. 1 – Алиев К. 1, Джамалудинов 2)
150

65. "Алания" с.Октябрьское - "Спартак" г.Владикавказ
2:0 (Кесаев С. 1, Гергаулов А. 1)
100


14 июля (среда)
Резервный день


18 июля (воскресенье)
66. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Спартак" г.Нальчик

67. РСДЮСШ г.Малгобек - "Фортуна" г.Терек КБР

68. "Юность" г.Владикавказ - "Терек" г.Грозный

69. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Алания" с.Октябрьское

70. "Спартак" г.Владикавказ - "Сб. Дагестана" г.Махачкала


25 июля (воскресенье)
71. "Фортуна" г.Терек КБР - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик

72. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - РСДЮСШ г.Малгобек

73. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Спартак" г.Владикавказ

74. "Алания" с.Октябрьское - "Терек" г.Грозный

75. "Спартак" г.Нальчик - "Юность" г.Владикавказ


28 июля (среда)
резервный день
76. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Юность" г.Владикавказ

77. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - РСДЮСШ г.Малгобек

78. "Терек" г.Грозный - "Сб. Дагестана" г.Махачкала

79. "Спартак" г.Нальчик - "Спартак" г.Владикавказ

80. "Алания" с.Октябрьское - "Фортуна" г.Терек КБР


29 августа (воскресенье)
81. РСДЮСШ г.Малгобек - "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик

82. "Юность" г.Владикавказ - "Фортуна" г.Терек КБР

83. "Спартак" г.Нальчик - "Алания" с.Октябрьское

84. "Спартак" г.Владикавказ - "Терек" г.Грозный

85. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - СДЮСШОР №6 г.Пятигорск


1 сентября (среда)
Резервный день


5 сентября (воскресенье)
86. "Спартак - Эльбрус" г.Нальчик - "Алания" с.Октябрьское

87. РСДЮСШ г.Малгобек - "Юность" г.Владикавказ
0:2 (Алборов З. 1, Гутнов О. 1)
101

88. "Спартак" г.Владикавказ - "Фортуна" г.Терек КБР

89. "Сб. Дагестана" г.Махачкала - "Спартак" г.Нальчик

90. СДЮСШОР №6 г.Пятигорск - "Терек" г.Грозный


12 сентября (воскресенье)
Резервный день


Ѕ финала, 19 сентября (воскресенье)
А. 2-е место группы «ЮФО» - 1-е место группы «СКФО»

В. 2-е место группы «СКФО» - 1-е место группы «ЮФО»

Игры за места с 5-го по 16, 19 сентября (воскресенье)
5-6. 3-е место группы «ЮФО» - 3-е место группы «СКФО»

7-8. 4-е место группы «СКФО» - 4-е место группы «ЮФО»

9-10. 5-е место группы «ЮФО» - 5-е место группы «СКФО»

11-12. 6-е место группы «СКФО» - 6-е место группы «ЮФО»

13-14. 7-е место группы «ЮФО» - 7-е место группы «СКФО»

15-16. 8-е место группы «СКФО» - 8-е место группы «ЮФО»

Ѕ финала, 26 сентября (воскресенье)
А. 1-е место группы «СКФО» - 2-е место группы «ЮФО»

В. 1-е место группы «ЮФО» - 2-е место группы «СКФО»

Игры за места с 5-го по 16, 26 сентября (воскресенье)
5-6. 3-е место группы «СКФО» - 3-е место группы «ЮФО»

7-8. 4-е место группы «ЮФО» - 4-е место группы «СКФО»

9-10. 5-е место группы «СКФО» - 5-е место группы «ЮФО»

11-12. 6-е место группы «ЮФО» - 6-е место группы «СКФО»

13-14. 7-е место группы «СКФО» - 7-е место группы «ЮФО»

15-16. 8-е место группы «ЮФО» - 8-е место группы «СКФО»


10 октября (воскресенье)
Фин. Победитель пары В – Победитель пары А

3-е Проигравший пары А – Проигравший пары В


17 октября (воскресенье)
Фин. Победитель пары А – Победитель пары В

3-е Проигравший пары В – Проигравший пары А

Бомбардиры:


1. Клещенко Александр – 8
2. Сиукаев Давид- 8
3. Маргиев Руслан – 7
4. Парчиев Ахмед - 7
5. Джамалудинов Шамиль – 7
6. Алборов Заур - 7
7. Цховребов Таймураз - 6
8. Мамышев Жантемир – 6
9. Алиев Курбан – 6
10. Корнаев Георгий - 6


ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 1995 г.р. – 12.00, 1994 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей, согласно Регламента Первенства п. 4.10. в Первенстве России среди юношей 1994 г.р. – 80 минут в Первенстве России среди юношей 1993 г.р. – 80 минут
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного Федерального округа», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53 или МИРОШНИЧЕНКО Василию Васильевичу: м. 8-928-909-79-35
5. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные на обслуживание российских соревнований, проводимых профессиональной или любительской футбольными лигами. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
6. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладываются штрафные санкции в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
7. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РПФЛ, ПФЛ.
8. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2011 года школа не будет допущена к турниру команд высшей лиги.
9.Оплата за судейство Первенства и Кубка России производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 700 рублей за игру, помощникам главного судьи – 350 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в т.ч. расходов по обратному проезду или выдача проездных документов на обратный проезд и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за 1 час до начала игр; в случае нерасчета судья вправе не проводить матч с последующими санкциями к команде хозяев.
10. Для получения оперативной информации по приему, питанию и размещению сообщаем телефоны представителей команд:
Телефонный справочник команд

1. «Сборная Дагестана» г. Махачкала
8-8722 – факс 628-236;
94г. Маркаров Михаил Александрович 8-928-593-00-76; 8-928-252-45-27;
95г. Мурзаев Мурат 8-963-420-68-81;
2. «Фортуна» г. Терек КБР
8-86632- факс 41243;
Аширова Светлана Валерьевна 8-928-077-94-19
3. «Спартак» г. Нальчик
8-8662 – факс клуба 47-35-20; 72-06-62;
Лавров Владимир Михайлович 8-928-264-13-39; д. 74-13-32;
Ашоков Тимур 8-903-490-06-70
4. «Эльбрус-шк №31» г. Нальчик
8-8662 – факс 75-12-48;
94г. Лобжанидзе Гия Георгиевич 8-928-708-29-25; д. и факс 77-77-66;
5. «Юность» г. Владикавказ
8-8672 – факс 51-44-09;
Папелишвили Нодар Захарович 8-928-480-26-28;
94г. Ревазов Казбек Маирбекович 8-918-832-06-71; д. 58-94-12;
6. «Спартак» г. Владикавказ
8-8672 – факс 53-70-95; д. и факс 51-86-62;
Олейник Владимир Васильевич 8-918-822-53-33; д. 51-04-83;
Козырев Теймураз Борисович 8-918-826-55-95
7. «Терек» г. Грозный
8-8712 – факс 222-371;
Эсхаджиев (Шуди) Салман Усманович 8-928-739-83-22;
Велидов Тимур 8-928-745-68-58;
8. «Алания-ДЮСШ – 2» с. Октябрьское
8-86738 – факс 21857;
Губаев Вячеслав Муратович 8-918-822-76-66;
Козловский Дмитрий 8-928-068-10-37; 8-8672 – д. 515532;
9. РСДЮШОР г.Малгобек
8-8734-факс 62-42-01
Мержоев Султан Микаилович 8-928-726-00-13
Тариев Казбек Увайсович

2003-2005 | 2006-2007 | 2008 | 2009

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Kавkазскогo федеральных округов (МРО) 2004-2018. Ресурс освещает соревнования среди любительсkих, детсkо-юношеских kоманд Юга страны, проходящих в рамkах Российсkого футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение kоманд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редаkция не вступает в kонтакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистиkи.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru