Архив

Посмотреть, как было
2010-2011

Перейти на страницу соревнований 2011-2012:
среди команд 1996 г.р.

Первенство Ростовской области среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК подростки 1998-1999 г.р. (зональный этап)

Итоговые таблины на 2 ноября 2011

Группа 1

Группа 1

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СДЮСШОР "СКА" Ростов-н/Д

 

1:2

3:0

2:0

6

4

1

1

12-4

15

3:1

1:1

2:0

2

"Митос"-СДЮСШОР-2 Новочеркасск

2:1

 

0:2

2:0

6

3

1

2

6-6

13

1:3

0:0

1:0

3

ДЮСШ-5 Шахты

0:3

2:0

 

2:2

6

1

4

1

7-8

12

1:1

0:0

2:2

4

"Звезда" Ростов-н/Д

0:2

0:2

2:2

 

6

0

2

4

4-11

8

0:2

0:1

2:2

Группа 2

Группа 2

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Тацинская

 

0:3

0:0

4:1

3:1

8

6

1

1

23-8

21

3:2

6:0

3:0

4:1

2

ДЮСШ Морозовск

3:0

 

1:2

2:1

7:0

8

6

0

2

25-12

20

2:3

4:3

3:1

3:2

3

ДЮСШ "Юность" Обливская

0:0

2:1

 

0:0

2:2

8

3

3

2

13-13

17

0:6

3:4

2:0

4:0

4

ДЮСШ Милютинская

1:4

1:2

0:0

 

+:-

8

1

1

6

6-17

10

0:3

1:3

0:2

-:+

5

ДЮСШ Советская

1:3

0:7

2:2

-:+

 

8

1

1

6

9-26

10

1:4

2:3

0:4

+:-

 

Группа 3

Группа 3

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ "Олимп" Глубокий

 

1:1

+:-

10:0

6

5

1

0

24-3

17

3:1

+:-

4:1

2

ДЮСШ Чертково

1:1

 

6:0

+:-

6

3

1

2

16-9

13

1:3

0:5

5:0

3

ДЮСШ Миллерово

-:+

0:6

 

7:1

6

3

0

3

15-13

10

-:+

5:0

+:-

4

ДЮСШ Боковская

0:10

-:+

1:7

 

6

0

0

6

2-32

4

1:4

0:5

-:+

Группа 4

Группа 4

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Большая Мартыновка

 

4:0

+:-

4:0

2:3

8

7

0

1

22-4

22

3:0

1:0

2:1

+:-

2

ДЮСШ Ремонтное

0:4

 

+:-

3:0

2:0

8

4

0

4

11-11

16

0:3

0:1

0:3

+:-

3

ДЮСШ Орловский

-:+

-:+

 

4:0

2:1

8

4

0

4

10-9

14

0:1

1:0

3:0

0:1

4

ДЮСШ Зимовники

0:4

0:3

0:4

 

+:-

8

2

0

6

7-18

12

1:2

3:0

0:3

0:2

5

ДЮСШ Заветное

3:2

0:2

1:2

-:+

 

8

3

0

5

7-15

11

-:+

-:+

1:0

2:0

Группа 5

Группа 5

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

МУ ЦСПОР Сальск

 

3:0

6:0

2:0

5:1

+:-

10

9

1

0

43-4

29

7:1

4:0

4:0

8:1

1:1

2

ДЮСШ Пролетарск

0:3

 

6:0

5:0

3:0

8:1

10

7

1

2

36-14

25

1:7

4:1

5:0

2:0

2:2

3

"Колос" Новый Егорлык

0:6

0:6

 

2:1

2:0

3:0

10

5

0

5

13-22

20

0:4

1:4

0:1

2:0

+:-

4

МУ ЦСПОР Гигант

0:2

0:5

1:2

 

3:0

4:0

10

4

0

6

15-21

18

0:4

0:5

1:0

0:3

6:0

5

ДЮСШ Песчанокопское

1:5

0:3

0:2

0:3

 

0:0

10

2

1

7

7-25

15

1:8

0:2

0:2

3:0

2:0

6

"Сокол" ДЮСШ УО Сальск

-:+

1:8

0:3

0:4

0:0

 

10

0

3

7

4-32

11

1:1

2:2

-:+

0:6

0:2

Группа 6

Группа 6

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ Семикаракорск

 

6:0

6:0

12:1

13:0

10:0

10

10

0

0

80-2

30

5:1

7:0

8:0

5:0

8:0

2

ДЮСШ-5 Волгодонск

0:6

 

5:0

11:0

11:0

4:0

10

8

0

2

59-13

26

1:5

6:1

3:1

9:0

9:0

3

ДЮСШ Романовская

0:6

0:5

 

1:3

1:3

2:0

10

4

0

6

13-32

18

0:7

1:6

3:0

3:1

2:1

4

ДЮСШ-2 "Смена" Константиновск

1:12

0:11

3:1

 

3:0

2:1

10

4

0

6

14-42

18

0:8

1:3

0:3

1:3

3:0

5

ДЮСШ Усть-Донецкий

0:13

0:11

3:1

0:3

 

-:+

10

3

0

7

10-49

15

0:5

0:9

1:3

3:1

+:-

6

ДЮСШ Цимлянск

0:10

0:4

0:2

1:2

+:-

 

10

1

0

9

5-43

11

0:8

0:9

1:2

0:3

-:+

Группа 7

Группа 7

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ "Прометей" Гуково

 

3:1

4:0

8:1

6:0

8

5

2

1

26-6

20

0:0

1:2

1:1

3:1

2

СДЮСШОР-25 Белая Калитва

1:3

 

2:2

5:0

4:2

8

5

2

1

20-7

20

0:0

1:0

1:0

6:0

3

СДЮСШОР-2 "Прогресс" Каменск-Ш.

0:4

2:2

 

3:1

3:2

8

5

1

2

16-12

19

2:1

0:1

3:0

3:1

4

ДЮСШ-2 Донецк

1:8

0:5

1:3

 

3:0

8

2

1

5

7-21

13

1:1

0:1

0:3

1:0

5

"Ника" Красный Сулин

0:6

2:4

2:3

0:3

 

8

0

0

8

6-29

8

1:3

0:6

1:3

0:1

Группа 8

Группа 8

1

2

3

4

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ-7 Ростов-н/Д

 

3:1

1:0

1:0

6

5

0

1

9-6

15

-:+

3:2

1:0

2

СДЮСШОР-3 Азов

1:3

 

4:1

3:0

6

4

0

2

21-8

14

+:-

2:3

8:1

3

СДЮСШОР-9 Азов

0:1

1:4

 

10:1

6

3

0

3

20-12

12

2:3

3:2

4:1

4

"Олимп-ДЮСШ" Кулешовка

0:1

0:3

1:10

 

6

0

0

6

3-27

6

0:1

1:8

1:4

Группа 9

Группа 9

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Искра" Кагальницкая

 

1:1

4:3

4:0

6:2

15:2

10

9

1

0

61-11

29

2:1

3:1

11:1

3:0

12:0

2

СДЮСШОР Зерноград

1:1

 

2:1

11:0

11:2

+:-

10

8

1

1

57-8

27

1:2

3:1

6:0

8:0

11:1

3

ДЮСШ Целина

3:4

1:2

 

5:2

8:2

9:2

10

5

0

5

35-20

20

1:3

1:3

0:1

4:1

3:0

4

ДЮСШ "Гранит" Багаевская

0:4

0:11

2:5

 

4:1

+:-

10

4

0

6

21-41

18

1:11

0:6

1:0

2:3

8:0

5

ДЮСШ Весёлый

2:6

2:11

2:8

1:4

 

1:3

10

2

0

8

15-50

14

0:3

0:8

1:4

3:2

3:1

6

ДЮСШ Егорлыкская

2:15

-:+

2:9

-:+

3:1

 

10

1

0

9

9-68

10

0:12

1:11

0:3

0:8

1:3

Группа 10

Группа 10

1

2

3

4

5

6

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ им. А.В. Ялтыряна Чалтырь

 

2:3

3:1

9:0

7:1

9:0

10

9

0

1

56-7

28

8:1

5:1

5:0

5:0

3:0

2

"Металлург" Таганрог

3:2

 

3:2

4:1

5:2

+:-

10

9

0

1

38-21

28

1:8

5:1

3:2

9:2

2:1

3

ДЮСШ Матвеев Курган

1:3

2:3

 

2:1

4:1

12:1

10

6

0

4

45-24

22

1:5

1:5

5:1

10:2

7:2

4

ДЮСШ-1-ТКЗ Таганрог

0:9

1:4

1:2

 

1:0

+:-

10

3

1

6

15-32

17

0:5

2:3

1:5

3:1

3:3

5

ДЮСШ "Неклиновка" Покровское

1:7

2:5

1:4

0:1

 

-:+

10

1

0

9

11-48

11

0:5

2:9

2:10

1:3

2:1

6

ДЮСШ "Радуга" Родионово-Несвет.

0:9

-:+

1:12

-:+

+:-

 

10

1

1

8

11-44

11

0:3

1:2

2:7

3:3

1:2

 

Стыковые матчи за выход в финальный этап 1998-99 г.р. в 2011-2012 учебном году

Подростки

Первые матчи 6 ноября (вс)

«Митос» (Новочеркасск) - ДЮСШ (Чалтырь) - 1:2.
ДЮСШ (Тацинская) - ДЮСШ (Гуково) - 2:5.
ДЮСШ (Б.Мартыновка) - МУ ЦСПОР (Сальск) - 3:1.
ДЮСШ (Семикаракорск) - ДЮСШ (Кагальницкий р-н) - 0:1.

9 ноября (ср)

СДЮСШОР-25 (Б.Калитва) - ДЮСШ (Глубокий) - 1:1.

Ответные матчи 13 ноября (вс)

ДЮСШ (Чалтырь) - «Митос» (Новочеркасск) - 2:2.
ДЮСШ (Гуково) - ДЮСШ (Тацинская) - (+:-).
ДЮСШ (Глубокий) - СДЮСШОР-25 (Б.Калитва) - 1:2.
МУ ЦСПОР (Сальск) - ДЮСШ (Б.Мартыновка) - 3:0.
ДЮСШ (Кагальницкий р-н) - ДЮСШ (Семикаракорск) - 1:4.

Первый матч 14 ноября (пн)

СКА (Ростов) - ДЮСШ-7 (Ростов) - 2:1.

Ответный матч 16 ноября (ср)

ДЮСШ-7 (Ростов) - СКА (Ростов) - 4:3.

Даты проведения финального этапа Первенства и Кубка области среди СДЮСШОР, ДЮСШ и КФК в 2012 году.

2012 год.
1 апреля (воскресенье)
8 апреля (воскресенье)
15 апреля (воскресенье)
22 апреля (воскресенье)
29 апреля (воскресенье)
2 мая (среда)
6 мая (воскресенье)
13 мая (воскресенье)
20 мая (воскресенье)
27 мая (воскресенье)


Главный судья КЛЕПЦОВ Я. В.
(тел. 8-909-417-08-57)

Секретарь ТИРАКЬЯНЦ А. С.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru