ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
I лига - Юноши 2003 г.р. и 2004 г.р. – Зона «ЮФО/СКФО»

Календарь и расписание на 28 июня

ГРУППОВОЙ ТУРНИР

Группа «СЕВЕР» (в 1 круг)

«АФ-ПОНЕДЕЛЬНИКА» (Ростов-н/Д)
«СКА-РОСТОВ-НА-ДОНУ» (Ростов-н/Д)
«ЧАЙКА» (Песчанокопское)
«БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК» (Прогресс)
«АРМАВИР» (Армавир)

20 июля (суббота) 2004 и 2003 г.р.
1с «Чайка» - «Армавир» : :
23 июля (вторник) 04 03
2с «АФ-Понедельника» - «Чайка» : :

28 июля (воскресенье)
3с «СКА-Ростов-на-Дону» - «АФ-Понедельника» : :

31 июля (среда)
4с «Армавир» - «Биолог-Новокубанск» : :

4 августа (воскресенье)
5с «Биолог-Новокубанск» - «АФ-Понедельника» : :
6с «Чайка» - «СКА-Ростов-на-Дону» : :
8 августа (четверг)
7с «АФ-Понедельника» - «Армавир» : :
8с «СКА-Ростов-на-Дону» - «Биолог-Новокубанск» : :

11 августа (воскресенье)
9с «Армавир» - «СКА-Ростов-на-Дону» : :
10с «Биолог-Новокубанск» - «Чайка» : :

Группа «ЗАПАД» (в 1 круг)

Изменение на 28 июня: поменялись местами (в группах) ДЮСШ Ставрополь (СШ по футболу Ставрополь ) и РУСЬ

«СОЧИ» (Сочи)
«ЧЕРНОМОРЕЦ» (Новороссийск)
«ДЮСШ-7» (Краснодар)
«ДРУЖБА» (Майкоп)
«РУСЬ» (Михайловск / Ставропольский край) – только 2003 г.р.

28 июля (воскресенье)
1з «Сочи» - «Черноморец»
2з «ДЮСШ-7» - «РУСЬ»

31 июля (среда)
3з «Дружба» - «ДЮСШ-7»
4з «Черноморец» - «РУСЬ»

4 августа (воскресенье)
5з «Сочи» - «ДЮСШ-7»
6з «РУСЬ» - «Дружба»

8 августа (четверг)
7з «Дружба» - «Сочи»
8з «ДЮСШ-7» - «Черноморец»

11 августа (воскресенье)
9з «Черноморец» - «Дружба»
10з «РУСЬ» - «Сочи»

Группа «ВОСТОК» (в 1 круг)

«ВОЛГАРЬ» (Астрахань)
«РСШОР» (Элиста)
«ЛЕГИОН-ДИНАМО» (Махачкала)
«МАХАЧКАЛА» (Махачкала)
«РСШ-ФУТБОЛА» (Грозный)

24 июля (среда)
1в «РСШ-ФУТБОЛА» Грозный - «Волгарь»

28 июля (воскресенье)
2в «Волгарь» - «Махачкала»
3в «РСШОР» - «Легион-Динамо»

31 июля (среда)
4в «Махачкала» - «РСШОР»

4 августа (воскресенье)
5в «РСШОР» - «Волгарь»
6в «Легион-Динамо» - «РСШ-ФУТБОЛА» Грозный

8 августа (четверг)
7в «РСШ-ФУТБОЛА» Грозный - «РСШОР»
8в «Легион-Динамо» - «Махачкала»

10 августа (суббота)
9в «Волгарь» - «Легион-Динамо»

11 августа (воскресенье)
10в «Махачкала» - «РСШ-ФУТБОЛА» Грозный

Группа «ЮГ» (в 1 круг)

«ДИНАМО» (Ставрополь)
«ИНТЕР» (Черкесск)
«МАШУК-КМВ» (Пятигорск / Ставропольский край)
«БАРС» (Владикавказ)
«ДЮСШ Ставрополь» (Ставрополь) – только 2003 г.р.

28 июля (воскресенье)
1ю «Интер» - «Машук-КМВ»
2ю «Барс» - «ДЮСШ Ставрополь»

31 июля (среда)
3ю «Машук-КМВ» - «Динамо»
4ю «ДЮСШ Ставрополь» - «Интер»

4 августа (воскресенье)
5ю «Динамо» - «Барс»
6ю «ДЮСШ Ставрополь» - «Машук-КМВ»

8 августа (четверг)
7ю «Барс» - «Интер»
8ю «Динамо» - «ДЮСШ Ставрополь»

11 августа (воскресенье)
9ю «Интер» - «Динамо»
10ю «Машук-КМВ» - «Барс»

ТУРНИР «ПЛЕЙ-ОФФ» для команд 2004 г.р.

1/4 финала – первые матчи

14.08 ср «2-е Север» - «1-е Запад» :
14.08 ср «2-е Запад» - «1-е Север» :
14.08 ср «2-е Юг» - «1-е Восток» :
14.08 ср «2-е Восток» - «1-е Юг» :

1/4 финала – ответные матчи

18.08 вс «1-е Запад» - «2-е Север» :
18.08 вс «1-е Север» - «2-е Запад» :
18.08 вс «1-е Восток» - «2-е Юг» :
18.08 вс «1-е Юг» - «2-е Восток» :

1/2 финала – первые матчи

22.08 чт Поб. пары 1 - Поб. пары 2 :
22.08 чт Поб. пары 3 - Поб. пары 4 :

1/2 финала – ответные матчи

25.08 вс Поб. пары 2 - Поб. пары 1 :
25.08 вс Поб. пары 4 - Поб. пары 3 :

Финал – нейтральное поле

29.08 чт - :

За дополнительную путёвку в полуфинал России - нейтральное поле Счёт Судья

30.09 пн - :

ТУРНИР «ПЛЕЙ-ОФФ» для команд 2003 г.р.

1/4 финала – первые матчи

14.08 ср «2-е Запад» - «1-е Север» :
14.08 ср «2-е Север» - «1-е Запад» :
14.08 ср «2-е Восток» - «1-е Юг» :
14.08 ср «2-е Юг» - «1-е Восток» :

1/4 финала – ответные матчи

18.08 вс «1-е Север» - «2-е Запад» :
18.08 вс «1-е Запад» - «2-е Север» :
18.08 вс «1-е Юг» - «2-е Восток» :
18.08 вс «1-е Восток» - «2-е Юг» :

1/2 финала – первые матчи

22.08 чт Поб. пары 1 - Поб. пары 2 :
22.08 чт Поб. пары 3 - Поб. пары 4 :

1/2 финала – ответные матчи

25.08 вс Поб. пары 2 - Поб. пары 1 :
25.08 вс Поб. пары 4 - Поб. пары 3 :

Финал – нейтральное поле

29.08 чт - :

За дополнительную путёвку в полуфинал России - нейтральное поле Счёт Судья

30.09 пн - :

1. В 1/4 финала турнира «Плей-офф» по каждому из двух возрастов выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах «Север», «Запад», «Восток» и «Юг».
2. Матчи четвертьфинальной и полуфинальной стадий турнира «Плэй-офф» проходят по принципу еврокубков (дома и в гостях).
3. Финальный матч по каждому из двух возрастов проходит на нейтральном поле.
4. Победитель турнира по каждому из двух возрастов получает право встретиться в стыковом матче на нейтральном поле с 3-м местом Высшей лиги и в случае успеха выходит в полуфинал России. Полуфиналист России от ЮФО/СКФО играет с 4-м местом зоны «Москва» за путёвку на финал России с 15 октября по 5 ноября 2019 года. Финал России пройдёт в 2020 году.

ПРИМЕЧАНИЕ
1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: 2004 г.р. – 12.00, 2003 г.р. – 14.00.
3. Продолжительность матчей на зональном этапе ЮФО/СКФО, согласно Регламенту Первенства России п. 5.7. составляет
- у юношей 2004 г.р. – 70 минут (2 тайма по 35 минут)
- у юношей 2003 г.р. – 80 минут (2 тайма по 40 минут)
4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-2671739 или 267-51-53

5. По вопросам заявки и дозаявки обращаться: Тиракьянц Артур Сергеевич
тел. 8-928-758-36-16;

6. В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых ФНЛ, ПФЛ или любительской футбольной лигой. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.
7. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 5000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды одного возраста на предварительном этапе Первенства России высшая лига, на школу накладываются штрафные санкции. При повторной неявке, команды одного возраста – школа снимается с соревнований и на следующий сезон переводится в первую лигу.
8. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ.
9. В случае неявки команды на игру без уважительной причины, в сезоне 2020/2021 года школа не будет допущена к турниру команд высшей или первой лиг.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru