8 -13 лет - 2003 - 2008 годы рождения в 2016 году

 

 

 

Бомбардиры:
6 – Ярахмед МАХМУДОВ (АФ-Анжи)

5 – Иван ТИМОШЕНКО (Сб. Ставропольского края)

3 – Семён ЖАРКОВ (Ростов)
3 – Андрей НАПОЛОВ (Ростов)
3 – Амаль ШОВГЕНОВ (Сб. Ставропольского края)

2 – Исмаил АЛИХАНОВ (АФ-Анжи)
2 – Даниил ГЛЕБОВ (АФ-Анжи)
2 – Кирилл ДАВЫДОВ (АФ-Понедельника)
2 – Антон ДИАГЕНОВ (АФ-Понедельника)
2 – Руслан КУШУ (АФ-КК)
2 – Александр ЯЦЫК (Сб. Ставропольского края)

1 – Игорь АЛАДЬИН (РОУОР)
1 – Николай БОВАЕВ (Сб. Ставропольского края)
1 – Андрей БОРИСЕНКО (СШОР-9)
1 – Имед БУХРИКИДЗЕ (РОУОР)
1 – Игорь ВОЛКОВ (РОУОР)
1 – Сергей ГЕРАСИМОВ (Сб. Ставропольского края)
1 – Артём ЗИНЧЕНКО (СШОР-9)
1 – Даниил ИВАНКОВ (АФ-Понедельника)
1 – Алексей КИРИН (ДЮСШ-КМ-Павлюченко)
1 – Андрей КОРОБКИН (АФ-КК)
1 – Георгий КЮРДЖИЕВ (Сб. Ставропольского края)
1 – Георгий МИКАВА (Ростов)
1 – Руслан НИКОЛАЕВ (РОУОР)
1 – Тимур ПАНЕЖ (АФ-КК)
1 – Юлиан ПАНЧЕНКО (РОУОР)
1 – Роман ПЕТРОВ (Ростов)
1 – Заур ПИРАХМЕДОВ (АФ-Анжи)
1 – Кирилл ПОЛУЯН (РОУОР)
1 – Никита ПОНАМАРЕВ (РОУОР)
1 – Владлен ПУДЕРОВ (АФ-КК)
1 – Максим СКРЫННИК (Ростов)
1 – Дмитрий САВЦОВ (ДЮСШ-КМ-Павлюченко)
1 – Юрий СОТНИКОВ (АФ-Понедельника)
1 – Агаси ТОРОСЯН (Ростов)
1 – Семён ШЕПТИЦКИЙ (АФ-КК)
1 – Кирилл ЮШКО (АФ-Понедельника)
1 – автогол соперника (АФ-КК)

Лучшие игроки:
Игорь ЧЕРКАСОВ (Ростов)
Иван ТИМОШЕНКО (Сб. Ставропольского края),
Ярахмед МАХМУДОВ (АФ-Анжи)

 
 

Первенство России по футболу среди юношеских команд 1999 г.р. 17 лет в 2016 году - зона Южного и Северо-Кавказского федеральных окргуов в городе Азове

10 - 15 мая 2016 г. _ г. Азов / ст. СШОР-9

Группа «А»: «РОУОР» (Ростов-на-Дону), «АФ-Анжи» (Махачкала). «Сборная Ставропольского края» (Ставрополь), «Академия Понедельника» (Ростов-на-Дону)

Группа «Б»: «Ростов» (Ростов-на-Дону), «СШОР-9» (Азов, Ростовская область), «ДЮСШ-КМ-Павлюченко» (Ставрополь), «Академия Краснодарского края» (Краснодар)

«Ростов» и «Сборная Ставропольского края» вышли в финал первенства России, который пройдёт в апреле-мае 2017 г.
«АФ-КК» вышла в полуфинал России и встретится за путёвку в финал со 2-м местом «Черноземья» весной 2017 года либо напрямую выйдет в финал России по решению РФС.

Финал:
«Сборная Ставропольского края» - «Ростов» - 2:2 (3:5, по пенальти)

За 3-е место:
«АФ-КК» - «АФ-Понедельника» - 2:0

За 5-е место:
«АФ-Анжи» - «ДЮСШ-КМ-Павлюченко» - 7:0.

за 7-е место:
«СШОР-9» - «РОУОР» - 1:7.

Полуфинальный раунд 14 мая

Полуфиналы:
«Сборная Ставропольского края» - «АФ-КК» - 2:0
«Ростов» - «АФ-Понедельника» - 1:1 (5:4, по пенальти)

За 5-8 места:
«АФ-Анжи» - «СШОР-9» - 2:0
«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» - «РОУОР» - 0:0 (5:4, по пенальти)

Результаты

 

Предварительный раунд

 

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Сборная Ставропольского края» Ставрополь
 

2:0

3:1

4:0

9-1

9

2

«АФ-Понедельника» Ростов-на-Дону

0:2

 

2:1

4:0

6-3

6

3

«АФ-Анжи» Махачкала

1:3

1:2

 

0:0

2-5

1

4

«РОУОР» Ростов-на-Дону

0:4

0:4

0:0

 

0-8

1

 

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1

«Ростов» Ростов-на-Дону
 

0:0

5:0

2:1

7-1

7

2

«АФ-КК» Краснодар

0:0

 

0:0

5:0

5-0

5

3

«ДЮСШ-КМ-Павлюченко» Ставрополь

0:5

0:0

 

2:0

2-5

4

4

«СШОР-9» Азов, Ростовская область

1:2

0:5

0:2

 

1-9

0

РОУОР – АФ-Анжи - 0:0
ДЮСШ-КМ-Павлюченко – АФ-КК - 0:0
Ростов – СШОР-9 - 2:1
Сборная Ставропольского края – АФ-Понедельника - 2:0

Сборная Ставропольского края – РОУОР - 4:0
Ростов – АФ-КК - 0:0
АФ-Понедельника – АФ-Анжи - 2:1
СШОР-9 – ДЮСШ-КМ-Павлюченко - 0:2

АФ-Анжи – Сб. Ставропольского края - 1:3
АФ-КК – СШОР-9 - 5:0
РОУОР – АФ-Понедельника - 0:4
ДЮСШ-КМ-Павлюченко – Ростов - 0:5

Предварительный раунд

11.05 ср 10-30 (А) АФ-Анжи – Сб. Ставропольского края
11.05 ср 12-00 (Б) АФ-КК – СШОР-9
11.05 ср 13-30 (А) РОУОР – АФ-Понедельника
11.05 ср 15-00 (Б) ДЮСШ-КМ-Павлюченко – Ростов

12.05 чт 10-30 (А) Сб. Ставропольского края – РОУОР
12.05 чт 12-00 (Б) Ростов – АФ-КК
12.05 чт 13-30 (А) АФ-Понедельника – АФ-Анжи
12.05 чт 15-00 (Б) СШОР-9 – ДЮСШ-КМ-Павлюченко

13.05 пт 10-30 (А) РОУОР – АФ-Анжи
13.05 пт 12-00 (Б) ДЮСШ-КМ-Павлюченко – АФ-КК
13.05 пт 13-30 (Б) Ростов – СШОР-9
13.05 пт 15-00 (А) Сб. Ставроп. края – АФ-Понедельника

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА
ДИРЕКТОРУ ФУТБОЛЬНОЙ ШКОЛЫ

МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» проводит первенство России (Зона ЮФО/СКФО) среди юношеских команд 1999 г.р. в городе Азове (искусственный газон 5-го поколения): с 11 по 15 мая 2016 года – 5 игровых дней (заезд 10 мая).
Команды, занявшие 1, 2 и 3 места получают право на участие в финале первенства России сезона - 2016/2017. Игроки команды, занявшей 1-е место имеют право на присвоение I взрослого разряда. Игроки команд, занявших 2-3-е места имеют право на присвоение II взрослого разряда, 4-5-е места – III взрослого разряда.
Заявочный взнос на участие в турнире составляет 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей за каждую команду. Возможна предварительная оплата по безналичному расчёту на р/счёт МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» или на р/счета организаций-партнёров либо внесение суммы наличными при проведении установочного совещания. Представителям команд будут представлены все необходимые отчётные документы.

Заявка команды - на организационном совещании, которое будет проведено: 10 мая в 20.00 (Гостиница «Прибой»).

Для заявки необходимо иметь следующие документы:

1. Заявочный лист по установленной форме с указанием регистрационного номера паспорта игрока (с указанием даты регистрации в ЕИАС), отпечатанный на компьютере в 3-х экземплярах, заверенный руководством данной организации, Региональной федерацией футбола, физкультурным диспансером (в заявку включать не более 40 человек).
2. Паспорт гражданина РФ (на каждого игрока).

Во избежание нестыковок по условиям размещения и питания, а также наличию мест за ту или иную стоимость рекомендуем заранее сделать заявку и получить всю интересующую информацию по местам размещения и питания.

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ПИТАНИЯ:

1. ГОСТИНИЦА «ПРИБОЙ» (ул. Калинина, 2 - 1,4 км до стадиона – подвоз не осуществляется)
До 150 мест.
Директор гостиницы:
Наталья Валентиновна - 8-904-348-55-30.
Проживание и трёхразовое питание – от 1150 руб. с чел. в сутки.
Ссылка на проводящую организацию обязательна.

2. ГОСТИНИЦА «СОЛНЕЧНАЯ» (пл. Петровская, 3 - 1,2 км до стадиона – подвоз не осуществляется)
До 150 мест.
Директор гостиницы:
Елена Александровна - 8-928-609-68-23.
Проживание – от 400 руб. с чел. в сутки.
Трёхразовое питание – _______________________(уточняется).
Ссылка на проводящую организацию обязательна.

3. ОТЕЛЬ «АМАКС-АЗОВ» (пл. Петровская, 14 – 1,2 км до стадиона - подвоз не осуществляется)
До 100 мест.
Руководитель службы бронирования:
Анна Владимировна - 8-961-273-99-20.
Проживание – от 600 руб. с чел. в сутки.
Трёхразовое питание – от 900 руб. с чел. в сутки.
Ссылка на проводящую организацию обязательна.

С уважением,

Председатель Л.Х. Ибрагимов

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru