Параллельные возраста в 2017 году: 2005 // 2007

 

Победители первенства Ростовской области 11 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2009

«Ростов» Ростов

1998

2

2010

«СДЮСШОР-7» Ростов

1999

3

2011

«ДЮСШ-Олимп» Зверево

2000

4

2012

«Звезда» Ростов

2001

5

2013

«Торпедо» Таганрог

2002

6

2014

«Ника» Красный Сулин

2003

7

2015

«Таганрог» Таганрог

2004

8

2016

«СКА» Ростов

2005

9

2017

 

2006

2006 г.р. Группа Б

Участники соревнований:

ДЮСШ Багаевский район
Победа г.Ростов
Гранит-Виктория г.Ростов
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов
Динамо г.Ростов
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск


2006 г.р. Группа Б Календарь игр

1 круг
13 мая (суббота)
Победа г.Ростов - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск
Гранит-Виктория г.Ростов - Динамо г.Ростов
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов

20 мая (суббота)
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - Динамо г.Ростов
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - Гранит-Виктория г.Ростов
Победа г.Ростов - ДЮСШ Багаевского р-на

27 мая (суббота)
Гранит-Виктория г.Ростов - ДЮСШ Багаевского р-на
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск
СШОР-8 г.Ростов - Динамо г.Ростов

3 июня (суббота)
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - СШОР-8 г.Ростов
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - ДЮСШ Багаевского р-на
Победа г.Ростов - Гранит-Виктория г.Ростов

10 июня (суббота)
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - Победа г.Ростов
ДЮСШ Багаевского р-на - СШОР-8 г.Ростов
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - Динамо г.Ростов

17 июня (суббота) 6 мая
ДЮСШ Багаевского р-на - Динамо г.Ростов
Победа г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов
Гранит-Виктория г.Ростов - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов

24 июня (суббота)
Гранит-Виктория г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов
Победа г.Ростов - Динамо г.Ростов
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - ДЮСШ Багаевского р-на

2 круг
26 августа (суббота)
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - Победа г.Ростов
Динамо г.Ростов - Гранит-Виктория г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов

2 сентября (суббота)
Динамо г.Ростов - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
26 Гранит-Виктория г.Ростов - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск
27 ДЮСШ Багаевского р-на - Победа г.Ростов

9 сентября (суббота)
ДЮСШ Багаевского р-на - Гранит-Виктория г.Ростов
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
Динамо г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов

16 сентября (суббота)
СШОР-8 г.Ростов - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск
ДЮСШ Багаевского р-на - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
Гранит-Виктория г.Ростов - Победа г.Ростов

23 сентября (суббота)
Победа г.Ростов - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов - ДЮСШ Багаевского р-на
Динамо г.Ростов - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск

30 сентября(суббота)
Динамо г.Ростов - ДЮСШ Багаевского р-на
СШОР-8 г.Ростов - Победа г.Ростов
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - Гранит-Виктория г.Ростов

7 октября (суббота)
СШОР-8 г.Ростов - Гранит-Виктория г.Ростов
Динамо г.Ростов - Победа г.Ростов
ДЮСШ Багаевского р-на - Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск


Контактные телефоны:

ДЮСШ Багаевского р-на Коркин Алексей 8-908-181-23-28
Победа г.Ростов Кармануков Илья 8-988-897-29-09
Гранит-Виктория г.Ростов Масленников Виктор 8-903-463-80-87
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов Павлов Александр 8-951-509-83-39
СШОР-8 г.Ростов Шурлов Игорь 8-928-770-94-18
Динамо г.Ростов Арутюнян Михаил 8-928-144-71-41
Сокол-ДЮСШ-4 г. Новошахтинск Данильченко Олег 8-951-532-65-62


СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва Морозов Леонид 8-960-44-33-163,8-918-546-48-40
Ника г. Кр.Сулин Дементьев Сергей 8-908-183-94-40
СШ № 5 г.Шахты Вязов Александр 8-906-414-17-68
Артемовец-ДЮСШ-1 Кондратьев Сергей 8-908-509-79-51
Олимпик г.Зверево Воронкин Анатолий 8(863-55) 4-28-06
Прометей г.Гуково Ильин Владимир 8-903-437-60-85

ДЮСШ-3 г.Азов Горбанев Дмитрий 8-904-503-02-30
СШОР-9 г.Азов Гордиков Евгений 8-904-442-04-38
СШОР-2 г.Новочеркасск Ходжумян Карен 8-988-898-48-59
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог Куранин Станислав 8-960-4555-130
Зенит г.Ростов Гузов Алексей 8-908-173-92-08
ДЮСШ Азовский р-н Сартаков Сергей 8-928-185-00-09
ДЮСШ-2 г.Батайск Романенко Игорь 8-928-174-33-51

 

Первенство Ростовской области футболу дети 2006 года рождения весна-осень в 2017 году

реклама

Очередное первенство для 11-летних собрало 20 команд (год назад было 21). Команды были разделены на три группы.

На 16 октября

1/2 финала 1-я игра:
«Прометей» (Гуково) – «Атлант» (Таганрог) – 2:4 и 21 октября.
«Артёмовец-ДЮСШ-1» (Шахты) – «Динамо» (Ростов) – 2:0 и 21 октября.

За 3 место: 29 октября (в Ростове-на-Дону).
За 1 место: 29 октября (в Ростове-на-Дону).

2006 г.р. Группа А

Участники соревнований:

СДЮСШОР-25 г.Белая Калитва
Ника г. Красный Сулин
СШ № 5 г.Шахты
Артемовец-ДЮСШ-1
Олимпик г.Зверево
Прометей г.Гуково

Положение команд на 9 октября 2017

Группа А (2006 г.р)

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Артемовец-ДЮСШ-1 Шахты

 

5:2

7:0

3:2

9:0

7:0

10

9

0

1

52-7

28

2:3

8:0

1:0

7:0

+:-

2

Прометей Гуково

2:5

 

3:1

2:1

2:1

3:0

10

8

1

1

28-13

27

3:2

2:2

3:1

5:0

+:-

3

СШ № 5 Шахты

0:7

1:3

 

2:2

3:0

5:0

10

3

3

4

17-25

19

0:8

2:2

1:1

0:2

+:-

4

Ника Красный Сулин

2:3

1:2

2:2

 

1:1

4:0

10

3

3

4

17-14

19

0:1

1:3

1:1

2:1

+:-

5

СДЮСШОР-25 Белая Калитва

0:9

1:2

0:3

1:1

 

2:1

10

3

1

6

10-30

17

0:7

0:5

2:0

1:2

+:-

6

Олимпик Зверево

0:7

0:3

0:5

0:4

1:2

 

10

0

0

10

1-36

5

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

 

Группа Б (2006 г.р.)

 

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Динамо Ростов

 

4:2

1:2

5:0

8:1

4:1

5:0

12

11

0

1

63-8

34

7:0

8:0

4:0

4:2

8:0

5:0

2

СШОР-8. Ростов

2:4

 

0:1

1:0

4:1

2:1

1:0

12

8

1

3

28-16

29

0:7

2:0

0:0

5:1

10:1

1:0

3

СШ-12 Ростов

2:1

1:0

 

1:1

3:0

5:1

6:0

12

7

2

3

28-19

28

0:8

0:2

0:3

3:2

6:0

1:1

4

Сокол-ДЮСШ-4
Но
вошахтинск

0:5

0:1

1:1

 

2:1

3:0

5:2

11

5

3

3

17-16

24

0:4

0:0

3:0

 

0:0

3:2

5

Победа Ростов

1:8

1:4

0:3

1:2

 

3:2

4:1

11

3

1

7

18-34

18

2:4

1:5

2:3

 

1:0

2:2

6

ДЮСШ Багаевского р-на

1:4

1:2

1:5

0:3

2:3

 

2:0

11

1

1

9

8-42

14

0:8

1:10

0:6

0:0

0:1

 

7

Гранит-Виктория Ростов

0:5

0:1

0:6

2:5

1:4

0:2

 

11

0

2

9

8-35

13

0:5

0:1

1:1

2:3

2:2

 

 

Группа С (2006 г.р.)

 

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Атлант-ДЮСШ-3 Таганрог

 

3:0

2:0

3:0

2:0

2:0

2:0

10

10

0

0

33-0

30

 

+:-

3:0

7:0

 

6:0

2

СШОР-2 Новочеркасск

0:3

 

3:0

6:0

1:4

8:0

5:2

10

8

0

2

33-10

26

 

2:0

5:0

 

1:0

2:1

3

ДЮСШ-2 Батайск

0:2

0:3

 

3:0

3:0

2:0

3:0

11

7

0

4

19-11

24

-:+

0:2

4:0

 

2:1

2:0

4

СШОР-9 Азов

0:3

0:6

0:3

 

2:2

1:2

5:1

11

2

1

8

10-33

16

0:3

0:5

0:4

0:3

2:1

 

5

Зенит Ростов

0:2

4:1

0:3

2:2

 

2:3

4:0

8

3

1

4

15-18

15

0:7

 

 

3:0

 

 

6

ДЮСШ Азовский р-н

0:2

0:8

0:2

2:1

3:2

 

2:3

9

2

0

7

9-23

13

 

0:1

1:2

1:2

 

 

7

ДЮСШ-3 Азов

0:2

2:5

0:3

1:5

0:4

3:2

 

9

1

0

8

7-31

11

0:6

1:2

0:2

 

 

 

реклама

2006 г.р. Группа А Календарь игр

1 тур
12 мая (пятница)
СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва - Прометей г.Гуково
СШ № 5 г.Шахты - Артемовец-ДЮСШ-1
Ника г. Кр.Сулин - Олимпик г.Зверево

2 тур
19 мая (пятница)
СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва - Ника г. Кр.Сулин
Прометей г.Гуково - Артемовец-ДЮСШ-1

20 мая (суббота)
Олимпик г.Зверево - СШ № 5 г.Шахты

3 тур
26 мая (пятница)
Ника г. Кр.Сулин - Прометей г.Гуково
Артемовец-ДЮСШ-1 - Олимпик г.Зверево

27 мая (суббота)
СШ № 5 г.Шахты - СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва

4 тур
2 июня (пятница)
СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва - Артемовец-ДЮСШ-1
Прометей г.Гуково - Олимпик г.Зверево
Ника г. Кр.Сулин - СШ № 5 г.Шахты

5 тур
9 июня (пятница)
СШ № 5 г.Шахты - Прометей г.Гуково
Артемовец-ДЮСШ-1 - Ника г. Кр.Сулин

10 июня (суббота)
Олимпик г.Зверево - СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва

Второй круг
6 тур
25 августа (пятница)
Прометей г.Гуково - СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва
Артемовец-ДЮСШ-1 - СШ № 5 г.Шахты
Олимпик г.Зверево - Ника г. Кр.Сулин

7 тур
1 сентября (пятница)
Артемовец-ДЮСШ-1 - Прометей г.Гуково
Ника г. Кр.Сулин - СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва

2 сентября (суббота)
СШ № 5 г.Шахты - Олимпик г.Зверево

8 тур
8 сентября (пятница)
Прометей г.Гуково - Ника г. Кр.Сулин
Олимпик г.Зверево - Артемовец-ДЮСШ-1

9 сентября (суббота)
СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва - СШ № 5 г.Шахты

9 тур
15 сентября (пятница)
Олимпик г.Зверево - Прометей г.Гуково
Артемовец-ДЮСШ-1 - СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва
СШ № 5 г.Шахты - Ника г. Кр.Сулин

10 тур
22 сентября (пятница)
Ника г. Кр.Сулин - Артемовец-ДЮСШ-1
Прометей г.Гуково - СШ № 5 г.Шахты

23 сентября (воскресенье)
СДЮСШОР-25 г.Б.Калитва - Олимпик г.Зверево

2006 г.р. Группа С

Участники соревнований:

ДЮСШ-3 г.Азов
СШОР-9 г.Азов
СШОР-2 г.Новочеркасск
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог
Зенит г.Ростов
ДЮСШ Азовский р-н
ДЮСШ-2 г.Батайск

1 круг
12 мая (пятница)
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ-2 г.Батайск

13 мая (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ Азовский р-н
Зенит г.Ростов - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог

19 мая (пятница)
ДЮСШ-3 г.Азов - СШОР-9 г.Азов

20 мая (суббота)
ДЮСШ Азовский р-н - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ-2 г.Батайск - СШОР-2 г.Новочеркасск

27 мая (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ-3 г.Азов
ДЮСШ-2 г.Батайск - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ Азовский р-н - Зенит г.Ростов

2 июня (пятница)
СШОР-9 г.Азов - СШОР-2 г.Новочеркасск

3 июня (суббота)
ДЮСШ-2 г.Батайск - Зенит г.Ростов
ДЮСШ-3 г.Азов - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог

9 июня (пятница)
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - СШОР-9 г.Азов

10 июня (суббота)
ДЮСШ-3 г.Азов - Зенит г.Ростов
ДЮСШ Азовский р-н - ДЮСШ-2 г.Батайск

16 июня (пятница)
СШОР-9 г.Азов - Зенит г.Ростов

17 июня (суббота)
ДЮСШ Азовский р-н - ДЮСШ-3 г.Азов
СШОР-2 г.Новочеркасск - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог

23 июня (пятница)
ДЮСШ Азовский р-н - СШОР-9 г.Азов

24 июня (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - Зенит г.Ростов
ДЮСШ-2 г.Батайск - ДЮСШ-3 г.Азов

2 круг
25 августа (пятница)
ДЮСШ-2 г.Батайск - СШОР-9 г.Азов

26 августа (суббота)
ДЮСШ Азовский р-н - СШОР-2 г.Новочеркасск
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - Зенит г.Ростов

1 сентября (пятница)
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ-3 г.Азов

2 сентября (суббота)
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ Азовский р-н
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ-2 г.Батайск

9 сентября (суббота)
ДЮСШ-3 г.Азов - СШОР-2 г.Новочеркасск
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ-2 г.Батайск
Зенит г.Ростов - ДЮСШ Азовский р-н

15 сентября (пятница)
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШОР-9 г.Азов

16 сентября (суббота)
Зенит г.Ростов - ДЮСШ-2 г.Батайск
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ-3 г.Азов

22 сентября (пятница)
СШОР-9 г.Азов - Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог

23 сентября (суббота)
Зенит г.Ростов - ДЮСШ-3 г.Азов
ДЮСШ-2 г.Батайск - ДЮСШ Азовский р-н

29 сентября(пятница)
Зенит г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

30 сентября (суббота)
ДЮСШ-3 г.Азов - ДЮСШ Азовский р-н
Атлант-ДЮСШ-3 г.Таганрог - СШОР-2 г.Новочеркасск

6 октября (пятница)
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ Азовский р-н

7 октября (суббота)
Зенит г.Ростов - СШОР-2 г.Новочеркасск
ДЮСШ-3 г.Азов - ДЮСШ-2 г.Батайск

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru