Параллельные возраста в 2017 году:
2005 // 2006

 

Победители первенства Ростовской области 10 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2008

«СДЮСШОР-7» Ростов

1998

2

2009

«СДЮСШОР-7» Ростов

1999

3

2010

«СКА» Ростов

2000

4

2011

«Звезда» Ростов

2001

5

2012

«ДЮСШ-7» Ростов

2002

6

2013

«Ника» Красный Сулин

2003

7

2014

«Таганрог»

2004

8

2015

«СКА» Ростов

2005

9

2016

«Атлант» Таганрог

2006

10

2017

 

2007

 

2007 год рождения Группа Б

Участники соревнований:

Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ Багаевский р-н
СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
ФК Таганрог
ДЮСШ-1 г.Таганрог
ДЮСШ Кагальницкая

2007 г.р. Группа Б Календарь игр

1 круг
13 мая (суббота)
ДЮСШ Багаевский р-н - ДЮСШ Кагальницкая
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ-1 г.Таганрог
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - ФК Таганрог

20 мая (суббота)
Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ Багаевский р-н
ДЮСШ Кагальницкая - СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ-1 г.Таганрог - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов

27 мая (суббота)
СШОР-9 г.Азов - Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - ДЮСШ Кагальницкая
ДЮСШ-1 г.Таганрог - ФК Таганрог

3 июня (суббота)
Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
ДЮСШ Багаевский р-н - СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ Кагальницкая - ФК Таганрог

10 июня (суббота)
Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ФК Таганрог
ДЮСШ-1 г.Таганрог - ДЮСШ Кагальницкая
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - ДЮСШ Багаевский р-н

17 июня (суббота)
Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ-1 г.Таганрог
ДЮСШ Багаевский р-н - ФК Таганрог
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов

24 июня (суббота)
ДЮСШ Кагальницкая - Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог
СШОР-9 г.Азов - ФК Таганрог
ДЮСШ-1 г.Таганрог - ДЮСШ Багаевский р-н

2 круг
26 августа (суббота)
ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ Багаевский р-н
ДЮСШ-1 г.Таганрог - СШОР-9 г.Азов
ФК Таганрог - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов

2 сентября (суббота)
ДЮСШ Багаевский р-н - Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - ДЮСШ-1 г.Таганрог
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ Кагальницкая

9 сентября (суббота)
Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог - СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов
ФК Таганрог - ДЮСШ-1 г.Таганрог

16 сентября (суббота)
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог
ФК Таганрог - ДЮСШ Кагальницкая
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ Багаевский р-н

23 сентября (суббота)
ФК Таганрог - Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ-1 г.Таганрог
ДЮСШ Багаевский р-н - ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов

30 сентября (суббота)
ДЮСШ-1 г.Таганрог - Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог
ФК Таганрог - ДЮСШ Багаевский р-н
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

7 октября (суббота)
Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ Кагальницкая
ФК Таганрог - СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ Багаевский р-н - ДЮСШ-1 г.Таганрог


Контактные телефоны:

Динамо-ДЮСШ-3 г.Таганрог Ванжула Анатолий 8-918-511-65-88
ДЮСШ Багаевский р-н Коркин Алексей 8-908-181-23-28
СШОР-9 г.Азов Гордиков Евгений 8-904-442-04-38
ДЮСШ-12 Арсенал г.Ростов Петренко Константин 8-904-504-45-18
ФК Таганрог Минеев Владимир 8-928-965-52-18
ДЮСШ-1 г.Таганрог Меньщиков Роман 8-928-603-49-74
ДЮСШ Кагальницкая Набиев Вячеслав 8-928-111-78-99

 

Первенство Ростовской области по футболу среди детей 10 лет - 2007 года рождения весна-осень в 2017 году

Очередное первенство для 10-летних собрало 13 команд (год назад 19), разделенных на две предварительные группы. 

На 16 октября

1/2 финала 1-я игра:

СШОР-2 Митос - СШ-12 Арсенал Ростов - 1:1
СШОР-9 Азов - СДЮСШОР-2- Строитель Каменск-Шахтинский - 0:5

За 3 место: 29 октября (в Абрамовке).
За 1 место: 29 октября (в Абрамовке).

2007 год рождения Группа А

Участники соревнований:

СШОР-2 Ермак Новочеркасск
СШОР-2 Митос Новочеркасск
Ника Красный Сулин
Прометей Гуково
СДЮСШОР-2 г.Каменск-Шахтинский
ДЮСШ 4 Новошахтинск

Итоговые таблицы группового этапа на 9 октября 2017

Группа А (2007 г.р.)

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

СДЮСШОР-2 Каменск-Шахтинский

 

7:1

3:0

5:1

9:0

14:0

10

10

0

0

84-7

30

6:3

11:0

4:0

9:1

16:1

2

СШОР-2 Новочеркасск

1:7

 

4:1

7:0

5:1

7:0

10

8

0

2

40-18

26

3:6

2:1

3:0

3:0

5:2

3

Прометей Гуково

0:3

1:4

 

3:0

3:0

5:1

10

5

0

5

16-23

20

0:11

1:2

0:1

1:0

2:1

4

СШОР-2 Ермак Новочеркасск

1:5

0:7

0:3

 

2:0

0:2

10

4

0

6

12-25

18

0:4

0:3

1:0

2:0

6:1

5

Ника Красный Сулин

0:9

1:5

0:3

0:2

 

1:1

10

1

1

8

7-36

13

1:9

0:3

0:1

0:2

4:1

6

ДЮСШ-4 Новошахтинск

0:14

0:7

1:5

2:0

1:1

 

10

1

1

8

10-60

13

1:16

2:5

1:2

1:6

1:4

 

Группа Б (2007 г.р.)

 

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

СШ-12 Ростов

 

3:0

7:1

3:0

5:1

5:0

9:0

12

10

2

0

54-5

34

0:0

2:1

7:1

1:1

3:0

9:0

2

СШОР-9 Азов

0:3

 

3:1

2:1

3:2

2:0

6:0

12

7

3

2

25-13

29

0:0

0:0

1:2

2:1

3:3

3:0

3

Динамо-ДЮСШ-3 Таганрог

1:7

1:3

 

7:2

10:2

5:3

3:1

12

7

2

3

39-20

28

1:2

0:0

0:0

5:0

3:0

3:0

4

ФК Таганрог

0:3

1:2

2:7

 

5:1

3:1

5:3

12

7

1

4

37-31

27

1:7

2:1

0:0

6:2

5:3

7:1

5

ДЮСШ Багаевский р-н

1:5

2:3

2:10

1:5

 

7:1

4:3

12

3

2

7

30-45

20

1:1

1:2

0:5

2:6

1:1

8:3

6

ДЮСШ-1 Таганрог

0:5

0:2

3:5

1:3

1:7

 

5:1

12

2

2

8

21-38

18

0:3

3:3

0:3

3:5

1:1

4:0

7

ДЮСШ Кагальницкая

0:9

0:6

1:3

3:5

3:4

1:5

 

12

0

0

12

12-66

12

0:9

0:3

0:3

1:7

3:8

0:4

2007 г.р. Группа А Календарь игр обновлен 3 мая
Первый круг
1 тур
13 мая (суббота)
СШОР-2 Митос г. Новоч. - СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш
Прометей г. Гуково - Ника г.Красный Сулин
ДЮСШ 4 Новошахтинск СШОР-2 Ермак г.Новочерк.

20 мая (суббота)
СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш - Ника г.Красный Сулин
СШОР-2 Ермак г.Новочерк. - СШОР-2 Митос г. Новоч.
Прометей г. Гуково - ДЮСШ 4 Новошахтинск

3 тур
27 мая (суббота)
СШОР-2 Ермак г.Новочерк. - Ника г.Красный Сулин
Прометей г. Гуково - СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш
ДЮСШ 4 Новошахтинск - СШОР-2 Митос г. Новоч.

4 тур
3 июня (суббота)
СШОР-2 Митос г. Новоч. - Ника г.Красный Сулин
СШОР-2 Ермак г.Новочерк. - Прометей г. Гуково
СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш - ДЮСШ 4 Новошахтинск

5 тур
10 июня (суббота)
Прометей г. Гуково - СШОР-2 Митос г. Новоч.
СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш - СШОР-2 Ермак г.Новочерк.
Ника г.Красный Сулин - ДЮСШ 4 Новошахтинск

Второй круг
6 тур
26 августа (суббота)
СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш - СШОР-2 Митос г. Новоч.
Ника г.Красный Сулин - Прометей г. Гуково
СШОР-2 Ермак г.Новочерк. - ДЮСШ 4 Новошахтинск

7 тур
2 сентября (суббота)
СШОР-2 Митос г. Новоч. - СШОР-2 Ермак г.Новочерк.
Ника г.Красный Сулин - СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш
ДЮСШ 4 Новошахтинск - Прометей г. Гуково

8 тур
9 сентября (суббота)
Ника г.Красный Сулин - СШОР-2 Ермак г.Новочерк.
СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш - Прометей г. Гуково
СШОР-2 Митос г. Новоч. - ДЮСШ 4 Новошахтинск

9 тур
16 сентября (суббота)
Прометей г. Гуково - СШОР-2 Ермак г.Новочерк.
Ника г.Красный Сулин - СШОР-2 Митос г. Новоч.
ДЮСШ 4 Новошахтинск - СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш

10 тур
23 сентября (суббота)
СШОР-2 Ермак г.Новочерк. - СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш
СШОР-2 Митос г. Новоч. - Прометей г. Гуково
ДЮСШ 4 Новошахтинск - Прометей г. Гуково

Примечание: начало игр - 11-00

Контактные телефоны:

СШОР-2 Ермак г.Новочерк. Шевченко Виктор 8-961-272-33-88
СШОР-2 Митос г. Новоч. Ходжумян Карен 8-988-898-48-59
Ника г.Красный Сулин Мочалов Сергей 8-951-525-54-15
Прометей г. Гуково Удовкин Виктор 8-928-601-75-88
СДЮСШОР-2 г.Каменск-Ш Зырянов Александр 8-906-181-21-06
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск Криштопа Ярослав 8-928-166-84-79

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru