Первенство Ростовской области по футболу дети

Как было в 2017 году

Параллельные возраста в 2018 году: 2006 // 2008

Победители первенства Ростовской области 11 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2009

«Ростов» Ростов

1998

2

2010

«СДЮСШОР-7» Ростов

1999

3

2011

«ДЮСШ-Олимп» Зверево

2000

4

2012

«Звезда» Ростов

2001

5

2013

«Торпедо» Таганрог

2002

6

2014

«Ника» Красный Сулин

2003

7

2015

«Таганрог» Таганрог

2004

8

2016

«СКА» Ростов

2005

9

2017

Динамо Ростов

2006

Первенство Ростовской области 2017-2018:
2002 г.р. // 2004 г.р.

Кубок Ростовской области 2017-2018:
2002 и 2004 г.р.

Высшая лига ЮФО-СКФО 2002 и 2003 г.р.:
ЮФО // СКФО

Контактные телефоны

Группа А

СШОР-2 г.Новочеркасск Ходжумян Карен 8-988-898-48-59
СШОР-25 г.Б.Калитва Морозов Леонид 8-918-546-48-40
Строитель г.Каменск Зырянов Александр 8-906-181-21-06
ДЮСШ п.Чертково Мыцик Олег 8-989-706-40-29
Олимпик г.Зверево Овчар Альберт 8-903-460-81-37
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск Криштопа Ярослав 8-928-166-84-79
Ника г.Красный Сулин Мочалов Сергей 8-951-525-54-15
Прометей г.Гуково Удовкин Виктор 8-928-601-75-88

Группа Б

СШ-12-2 г.Ростов Петренко Константин 8-904-504-45-18
СШОР-9 г.Азов Гордиков Евгений 8-904-442-04-38
Зенит-СШ-13 г.Ростов Глушко Владимир 8-928-279-69-71
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог Минеев Владимир 8-928-965-52-18
ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог Ванжула Анатолий 8-918-511-65-88
АФ им.В.Понедельника г.Ростов Горшков Виктор 8-918-519-03-18
ДЮСШ-3 г.Азов Дрон Антон 8-918-576-55-26

Группа В

СШ-12 Арсенал г.Ростов Петренко Константин 8-904-504-45-18
ДЮСШ Багаевский р-н Коркин Алексей 8-908-181-23-28
ДЮСШ г.Сальск Пономарев Николай 8-908-508-20-67
ДЮСШ Кагальницкий р-н Набиев Вячеслав 8-928-111-78-99
ДЮСШ г.Пролетарск Моргунов А.В. 8-989-713-43-77

 

Первенство Ростовской области по футболу среди команд детей 11 лет - 2007 год рождения весна-осень в 2018 году

ГРУППА А ГРУППА Б ГРУППА В

Участники соревнований 2007 г.р. группа А

СШОР-2 г.Новочеркасск
СШОР-25 г.Б.Калитва
Строитель г.Каменск
ДЮСШ п.Чертково
Олимпик г.Зверево
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
Ника г.Красный Сулин
Прометей г.Гуково

Турнирные таблицы, результаты за 21 мая 2018  

Группа А (2007 г)

 

 

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

СШОР-2 Новочеркасск

 

2:0

 

 

 

 

9:0

 

2

2

0

0

11-0

6

 

 

 

 

 

 

 

2

Прометей Гуково

0:2

 

 

 

 

4:0

 

 

2

1

0

1

4-2

4

 

 

 

 

 

 

 

3

Строитель - СШОР-2 Каменск

 

 

 

 

 

 

 

5:0

1

1

0

0

5-0

3

 

 

 

 

 

 

 

4

Ника Красный Сулин

 

 

 

 

 

 

5:1

 

1

1

0

0

5-1

3

 

 

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ Чертково

 

 

 

 

 

3:1

 

 

1

1

0

0

3-1

3

 

 

 

 

 

 

 

6

Олимпик Зверево

 

0:4

 

 

1:3

 

 

 

2

0

0

2

1-7

2

 

 

 

 

 

 

 

7

СШОР-25 Б.Калитва

0:9

 

 

1:5

 

 

 

 

2

0

0

2

1-14

2

 

 

 

 

 

 

 

8

ДЮСШ-4 Новошахтинск

 

 

0:5

 

 

 

 

 

1

0

0

1

0-5

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа Б (2007 г.р.)

 

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

АФ им.В.Понедельника Ростов

 

5:0

 

 

1:1

+:-

 

3

2

1

0

9-1

8

 

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ-3 Азов

0:5

 

3:2

0:3

 

 

 

3

1

0

2

3-10

5

 

 

 

 

 

 

3

ФК "Кудесник мяча" Таганрог

 

2:3

 

 

 

5:0

 

2

1

0

1

7-3

4

 

 

 

 

 

 

4

СШОР-9 Азов

 

3:0

 

 

 

 

 

1

1

0

0

3-0

3

 

 

 

 

 

 

5

Зенит-СШ-13 Ростов

1:1

 

 

 

 

 

 

1

0

1

0

1-1

2

 

 

 

 

 

 

6

Таганрог-СШ-1 Таганрог

-:+

 

0:5

 

 

 

 

2

0

0

2

0-8

1

 

 

 

 

 

 

7

СШ-12-2 Арсенал Ростов

 

 

 

 

 

 

 

0

0

0

0

0-0

0

 

 

 

 

 

 

 

Группа В (2007 г.р.)

 

 

 

 

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1

Звезда Ростов

 

 

1:0

6:0

 

 

2

2

0

0

7-0

6

 

 

 

 

 

2

ДЮСШ Пролетарск

 

 

 

 

2:1

3:0

2

2

0

0

5-1

6

 

 

 

 

 

3

СШ-12 Арсенал Ростов

0:1

 

 

 

 

10:0

2

1

0

1

10-1

4

 

 

 

 

 

4

ДЮСШ Кагальницкий р-н

0:6

 

 

 

6:2

 

2

1

0

1

6-8

4

 

 

 

 

 

5

ДЮСШ Сальск

 

1:2

 

2:6

 

 

2

0

0

2

3-8

2

 

 

 

 

 

6

ДЮСШ Багаевский р-н

 

0:3

0:10

 

 

 

2

0

0

2

0-13

2

 

 

 

 

 


КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТИ 2007 г.р. ВЕСНА-ОСЕНЬ 2018

2007 г.р. Группа А

1 тур
12 мая (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск Прометей г.Гуково
СШОР-25 г.Б.Калитва - Ника г.Красный Сулин
Строитель г.Каменск - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
ДЮСШ п.Чертково - Олимпик г.Зверево

2 тур
19 мая (суббота)
Прометей г.Гуково - Олимпик г.Зверево
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - ДЮСШ п.Чертково
Ника г.Красный Сулин - Строитель г.Каменск
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШОР-25 г.Б.Калитва

3 тур
26 мая (суббота)
СШОР-25 г.Б.Калитва - Прометей г.Гуково
Строитель г.Каменск - СШОР-2 г.Новочеркасск
ДЮСШ п.Чертково - Ника г.Красный Сулин
Олимпик г.Зверево - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск

4 тур
2 июня (суббота)
Прометей г.Гуково - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
Ника г.Красный Сулин - Олимпик г.Зверево
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ п.Чертково
СШОР-25 г.Б.Калитва - Строитель г.Каменск

5 тур
9 июня (суббота)
Строитель г.Каменск - Прометей г.Гуково
ДЮСШ п.Чертково - СШОР-25 г.Б.Калитва
Олимпик г.Зверево - СШОР-2 г.Новочеркасск
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Ника г.Красный Сулин

6 тур
16 июня (суббота)
Прометей г.Гуково - Ника г.Красный Сулин
СШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
СШОР-25 г.Б.Калитва - Олимпик г.Зверево
Строитель г.Каменск - ДЮСШ п.Чертково

23 июня (суббота)
ДЮСШ п.Чертково - Прометей г.Гуково
Олимпик г.Зверево - Строитель г.Каменск
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - СШОР-25 г.Б.Калитва
Ника г.Красный Сулин - СШОР-2 г.Новочеркасск

2 круг
8 тур
25 августа (суббота)
Прометей г.Гуково - СШОР-2 г.Новочеркасск
Ника г.Красный Сулин - СШОР-25 г.Б.Калитва
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Строитель г.Каменск
Олимпик г.Зверево - ДЮСШ п.Чертково

9 тур
1 сентября (суббота)
Олимпик г.Зверево - Прометей г.Гуково
ДЮСШ п.Чертково - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
Строитель г.Каменск - Ника г.Красный Сулин
СШОР-25 г.Б.Калитва - СШОР-2 г.Новочеркасск

10 тур
8 сентября (суббота)
Прометей г.Гуково - СШОР-25 г.Б.Калитва
СШОР-2 г.Новочеркасск - Строитель г.Каменск
Ника г.Красный Сулин - ДЮСШ п.Чертково
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Олимпик г.Зверево

11 тур
15 сентября (суббота)
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - Прометей г.Гуково
Олимпик г.Зверево - Ника г.Красный Сулин
ДЮСШ п.Чертково - СШОР-2 г.Новочеркасск
Строитель г.Каменск - СШОР-25 г.Б.Калитва

12 тур
22 сентября (суббота)
Прометей г.Гуково - Строитель г.Каменск
СШОР-25 г.Б.Калитва - ДЮСШ п.Чертково
СШОР-2 г.Новочеркасск - Олимпик г.Зверево
Ника г.Красный Сулин - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск

13 тур
29 сентября (суббота)
Ника г.Красный Сулин - Прометей г.Гуково
ДЮСШ-4 г.Новошахтинск - СШОР-2 г.Новочеркасск
Олимпик г.Зверево - СШОР-25 г.Б.Калитва
ДЮСШ п.Чертково - Строитель г.Каменск

14 тур
6 октября (суббота)
Прометей г.Гуково - ДЮСШ п.Чертково
Строитель г.Каменск - Олимпик г.Зверево
СШОР-25 г.Б.Калитва - ДЮСШ-4 г.Новошахтинск
СШОР-2 г.Новочеркасск - Ника г.Красный Сулин

Примечание: Команда Прометей г.Гуково играет свои игры по воскресеньям

Начало игр -12:00


Группа Б

Участники соревнований 2007 г.р.

СШ-12-2 г.Ростов
СШОР-9 г.Азов
Зенит-СШ-13 г.Ростов
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог
АФ им.В.Понедельника г.Ростов
ДЮСШ-3 г.Азов

1 круг
12 мая (суббота)
СШОР-9 г.Азов - ДЮСШ-3 г.Азов
Зенит-СШ-13 г.Ростов - АФ им.В.Понедельника г.Ростов
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог - ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог

19 мая (суббота)
АФ им.В.Понедельника г.Ростов - Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
ДЮСШ-3 г.Азов - Зенит-СШ-13 г.Ростов
СШОР-9 г.Азов - СШ-12-2 г.Ростов

26 мая (суббота)
Зенит-СШ-13 г.Ростов - СШ-12-2 г.Ростов
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог - ДЮСШ-3 г.Азов
АФ им.В.Понедельника г.Ростов - ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог

2 июня (суббота)
ДЮСШ-3 г.Азов - ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог - СШ-12-2 г.Ростов
СШОР-9 г.Азов - Зенит-СШ-13 г.Ростов

9 июня (суббота)
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог - СШОР-9 г.Азов
СШ-12-2 г.Ростов - ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог
АФ им.В.Понедельника г.Ростов - ДЮСШ-3 г.Азов

16 июня (суббота) 6 мая
АФ им.В.Понедельника г.Ростов - СШ-12-2 г.Ростов
СШОР-9 г.Азов - ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог
Зенит-СШ-13 г.Ростов - Таганрог-СШ-1 г.Таганрог

23 июня (суббота)
Зенит-СШ-13 г.Ростов - ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог
АФ им.В.Понедельника г.Ростов - СШОР-9 г.Азов
ДЮСШ-3 г.Азов - СШ-12-2 г.Ростов

2 круг
25 августа (суббота)
ДЮСШ-3 г.Азов - СШОР-9 г.Азов
АФ им.В.Понедельника г.Ростов - Зенит-СШ-13 г.Ростов
ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог - Таганрог-СШ-1 г.Таганрог

1 сентября (суббота)
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог - АФ им.В.Понедельника г.Ростов
Зенит-СШ-13 г.Ростов - ДЮСШ-3 г.Азов
СШ-12-2 г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

8 сентября (суббота)
СШ-12-2 г.Ростов - Зенит-СШ-13 г.Ростов
ДЮСШ-3 г.Азов - Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог - АФ им.В.Понедельника г.Ростов

15 сентября (суббота)
ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог - ДЮСШ-3 г.Азов
СШ-12-2 г.Ростов - Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
Зенит-СШ-13 г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

22 сентября (суббота)
СШОР-9 г.Азов - Таганрог-СШ-1 г.Таганрог
ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог - СШ-12-2 г.Ростов
ДЮСШ-3 г.Азов - АФ им.В.Понедельника г.Ростов

29 сентября(суббота)
СШ-12-2 г.Ростов - АФ им.В.Понедельника г.Ростов
ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог - СШОР-9 г.Азов
Таганрог-СШ-1 г.Таганрог - Зенит-СШ-13 г.Ростов

6 октября (суббота)
ФК "Кудесник мяча" г.Таганрог - Зенит-СШ-13 г.Ростов
СШОР-9 г.Азов - АФ им.В.Понедельника г.Ростов
СШ-12-2 г.Ростов - ДЮСШ-3 г.Азов

Примечание:
Начало игр - 12:00



Группа В изменения на 5 мая добавилась Звезда г.Ростов

Участники соревнований 2007 г.р.

СШ-12 Арсенал г.Ростов
ДЮСШ Багаевский р-н
ДЮСШ г.Сальск
ДЮСШ Кагальницкий р-н
ДЮСШ г.Пролетарск
Звезда г.Ростов

Первый круг
1 тур
12 мая (суббота)
ДЮСШ Багаевский р-н - ДЮСШ г.Пролетарск
ДЮСШ Кагальницкий р-н - ДЮСШ г.Сальск
Звезда г.Ростов СШ-12 Арсенал г.Ростов

19 мая (суббота)
ДЮСШ г.Пролетарск - ДЮСШ г.Сальск
СШ-12 Арсенал г.Ростов - ДЮСШ Багаевский р-н
ДЮСШ Кагальницкий р-н Звезда г.Ростов

26 мая (суббота)
СШ-12 Арсенал г.Ростов - ДЮСШ г.Сальск
ДЮСШ Кагальницкий р-н - ДЮСШ г.Пролетарск
Звезда г.Ростов ДЮСШ Багаевский р-н

4 тур
2 июня (суббота)
ДЮСШ Багаевский р-н - ДЮСШ г.Сальск
СШ-12 Арсенал г.Ростов - ДЮСШ Кагальницкий р-н
Звезда г.Ростов ДЮСШ г.Пролетарск

5 тур
9 июня (суббота)
ДЮСШ Кагальницкий р-н - ДЮСШ Багаевский р-н
ДЮСШ г.Пролетарск - СШ-12 Арсенал г.Ростов
ДЮСШ г.Сальск Звезда г.Ростов

Второй круг
6 тур
25 августа (суббота)
ДЮСШ г.Пролетарск - ДЮСШ Багаевский р-н
ДЮСШ г.Сальск - ДЮСШ Кагальницкий р-н
СШ-12 Арсенал г.Ростов Звезда г.Ростов

7 тур
1 сентября (суббота)
ДЮСШ Багаевский р-н - СШ-12 Арсенал г.Ростов
ДЮСШ г.Сальск - ДЮСШ г.Пролетарск
Звезда г.Ростов ДЮСШ Кагальницкий р-н

8 тур
8 сентября (суббота)
ДЮСШ г.Сальск - СШ-12 Арсенал г.Ростов
ДЮСШ г.Пролетарск - ДЮСШ Кагальницкий р-н
ДЮСШ Багаевский р-н Звезда г.Ростов

9 тур
15 сентября (суббота)
ДЮСШ Кагальницкий р-н - СШ-12 Арсенал г.Ростов
ДЮСШ г.Сальск - ДЮСШ Багаевский р-н
ДЮСШ г.Пролетарск Звезда г.Ростов

10 тур
22 сентября (суббота)
СШ-12 Арсенал г.Ростов - ДЮСШ г.Пролетарск
ДЮСШ Багаевский р-н - ДЮСШ Кагальницкий р-н
Звезда г.Ростов ДЮСШ г.Сальск
Примечание: начало игр - 12:00

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru