Первенство Ростовской области по футболу дети

Как было в 2017 году

Параллельные возраста в 2018 году: 2006 // 2007

Первенство Ростовской области 2017-2018:
2002 г.р. // 2004 г.р.

Кубок Ростовской области 2017-2018:
2002 и 2004 г.р.

Высшая лига ЮФО-СКФО 2002 и 2003 г.р.:
ЮФО // СКФО

Контактные телефоны:

Группа А

Шахтер г.Шахты Кониченко Геннадий 8-928-227-27-22
Строитель г.Каменск Зырянов Александр 8-906-181-21-06
ДЮСШ п.Чертково Мыцик Олег 8-989-706-40-29
Прометей г.Гуково Ильин Владимир 8-903-437-60-85
ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск Данильченко Олег 8-928-112-63-36
Ника г.Красный Сулин Мочалов Сергей 8-951-525-54-15
ДЮСШ-2 г.Донецк Уваров Виталий 8-938-162-32-67

Группа Б

АФ им.В Понед-ка г.Ростов Попов Эдуард 8-918-560-40-68
СШОР-9 г.Азов Тютюнников Александр 8-903-403-08-67
СШОР-8 г.Ростов Сельдяков Валерий 277-63-21
СШОР-2 г.Новочеркасск Шевченко Виктор 8-961-196-0-111
СШОР-2 (09) г.Новочеркасск Шевченко Виктор 8-961-196-0-111
СШОР-8 (09) г.Ростов Сопрунов Николай 254-61-27

Группа В

СШ-1 Таганрог 2009 Минеев Владимир 8-928-965-52-18
Кудесник мяча г.Таганрог Ивановский Роман 8-918-528-01-03
Авангард-СШ-1 г.Таганрог Меньшиков Роман 8-928-603-49-74
ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь Явруян Саак 8-950-863-05-87
Торпедо-СШ-3 г.Таганрог Григорьев Анатолий 8-918-5-2222-33
ДЮСШ Матвеево Курган Манжос Дмитрий 8-938-151-61-81

Победители первенства Ростовской области 10 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2008

«СДЮСШОР-7» Ростов

1998

2

2009

«СДЮСШОР-7» Ростов

1999

3

2010

«СКА» Ростов

2000

4

2011

«Звезда» Ростов

2001

5

2012

«ДЮСШ-7» Ростов

2002

6

2013

«Ника» Красный Сулин

2003

7

2014

«Таганрог»

2004

8

2015

«СКА» Ростов

2005

9

2016

«Атлант» Таганрог

2006

10

2017

Строитель-СДЮСШОР-2 Каменск

2007

 

Первенство Ростовской области по футболу среди команд возраста 10 лет - 2008 год рождени весна-осень 2018

ГРУППА А ГРУППА Б ГРУППА В

Группа А

Участники соревнований 2008 г.р.

Шахтер г.Шахты
Строитель г.Каменск
ДЮСШ п.Чертково
Прометей г.Гуково
ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск
Ника г.Красный Сулин
ДЮСШ-2 г.Донецк

Информация на 27 октября

Полуфиналы:

АФ им.В.Понедельника - Кудесник мяча г.Таганрог - 3:1 и 1:3 (2:1 - пенальти)
СШОР-2 г.Новочеркасск - Строитель г.Каменск - 2:1 и 3:0

Матч за 3 место
Кудесник мяча г.Таганрог - Строитель г.Каменск - 30.10 в Ростове

Финал
АФ им.В.Понедельника - СШОР-2 г.Новочеркасск - 0:1

Результаты, турнирные таблицы на 17 октября 2018

Группа А (2008 г.р.)

1

2

3

4

5

6

7

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Строитель СШОР-2 Каменск

 

4:2

5:0

17:0

12:0

15:0

12:0

12

11

1

0

92-5

35

2:2

7:1

3:0

+:-

3:0

9:0

2

Ника грасный Сулин

2:4

 

2:1

4:1

6:0

10:0

15:0

12

10

1

1

74-10

33

2:2

7:1

5:0

3:1

5:0

13:0

3

Прометей Гуково

0:5

1:2

 

5:2

2:1

3:1

4:0

11

6

1

4

29-28

24

1:7

1:7

1:1

3:1

 

8:1

4

ДЮСШ-2 Донецк

0:17

1:4

2:5

 

0:1

2:1

6:2

12

4

2

6

19-41

22

0:3

0:5

1:1

1:1

5:1

1:0

5

ДЮСШ Чертково

0:12

0:6

1:2

1:0

 

5:1

3:1

12

3

1

8

14-39

18

-:+

1:3

1:3

1:1

0:3

1:4

6

ДЮСШ-4 Сокол Новошахтинск

0:15

0:10

1:3

1:2

1:5

 

3:3

11

2

1

8

14-51

16

0:3

0:5

 

1:5

3:0

4:0

7

Шахтер Шахты

0:12

0:15

0:4

2:6

1:3

3:3

 

12

1

1

10

11-79

15

0:9

0:13

1:8

0:1

4:1

0:4

 

Группа Б (2008 г.р.)

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

АФ им.В.Понедельника  Ростов

 

1:2

5:0

6:0

6:0

15:0

10

9

0

1

59-4

28

4:2

5:0

5:0

4:0

8:0

2

СШОР-2 Новочеркасск

2:1

 

10:0

6:0

5:1

9:0

10

9

0

1

59-8

28

2:4

3:0

3:0

12:2

7:0

3

СШОР-9 Азов

0:5

0:10

 

2:2

8:1

4:1

9

4

1

4

24-28

18

0:5

0:3

 

5:0

5:1

4

СШОР-8 Ростов

0:6

0:6

2:2

 

7:2

2:0

9

4

1

4

22-27

18

0:5

0:3

 

5:2

6:1

5

СШОР-2 (09) Новочеркасск

0:6

1:5

1:8

2:7

 

0:2

10

1

0

9

11-54

12

0:4

2:12

0:5

2:5

3:0

6

СШОР-8 (09) Ростов

0:15

0:9

1:4

0:2

2:0

 

10

1

0

9

5-59

12

0:8

0:7

1:5

1:6

0:3

 

Группа В (2008 г.р.)

 

 

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Кудесник мяча Таганрог

 

2:4

1:0

13:1

18:0

4:2

10

8

1

1

66-8

27

4:1

0:0

9:0

12:0

+:-

2

Авангард-СШ-1 Таганрог

4:2

 

4:5

8:1

11:0

4:0

10

8

0

2

59-15

26

1:4

3:1

5:1

16:1

+:-

3

Торпедо-СШ -3 Таганрог

0:1

5:4

 

8:1

19:2

2:3

10

6

1

3

54-14

23

0:0

1:3

+:-

13:0

+:-

4

ДЮСШ Матвеево Курган

1:13

1:8

1:8

 

1:1

0:11

10

2

1

7

13-59

14

0:9

1:5

-:+

5:1

+:-

5

СШ-1 Таганрог 2009

0:18

0:11

2:19

1:1

 

1:23

10

1

1

8

9-118

13

0:12

1:16

0:13

1:5

+:-

6

ДЮСШ имлтыряна Чалтырь

2:4

0:4

3:2

11:0

23:1

 

10

3

0

7

39-26

11

-:+

-:+

-:+

-:+

-:+

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТИ 2008 г.р. ВЕСНА-ОСЕНЬ 2018

1 круг
11 мая (пятница)
ДЮСШ п.Чертково - Ника г.Красный Сулин

12 мая (суббота)
Строитель г.Каменск - ДЮСШ-2 г.Донецк
Прометей г.Гуково - ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск

18 мая (пятница)
Ника г.Красный Сулин - Прометей г.Гуково

19 мая (суббота)
ДЮСШ-2 г.Донецк - ДЮСШ п.Чертково
Строитель г.Каменск - Шахтер г.Шахты

25 мая (пятница)
Ника г.Красный Сулин - ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск

26 мая (суббота)
Прометей г.Гуково - ДЮСШ-2 г.Донецк
ДЮСШ п.Чертково - Шахтер г.Шахты

2 июня (суббота)
ДЮСШ-2 г.Донецк - ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск
Прометей г.Гуково - Шахтер г.Шахты
Строитель г.Каменск - ДЮСШ п.Чертково

8 июня (пятница)
Ника г.Красный Сулин - ДЮСШ-2 г.Донецк

9 июня (суббота)
Шахтер г.Шахты - ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск
Прометей г.Гуково - Строитель г.Каменск

15 июня (пятница)
Ника г.Красный Сулин - Шахтер г.Шахты

16 июня (суббота)
Строитель г.Каменск - ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск
ДЮСШ п.Чертково - Прометей г.Гуково

Ника г.Красный Сулин 22 июня (пятница) Строитель г.Каменск
ДЮСШ п.Чертково 23 июня (суббота) ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск
ДЮСШ-2 г.Донецк - Шахтер г.Шахты

2 круг
24 августа (пятница)
Ника г.Красный Сулин - ДЮСШ п.Чертково

25 августа (суббота)
ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск - Прометей г.Гуково
ДЮСШ-2 г.Донецк - Строитель г.Каменск

31 августа (пятница)
Прометей г.Гуково - Ника г.Красный Сулин

1 сентября (суббота)
ДЮСШ п.Чертково - ДЮСШ-2 г.Донецк
Шахтер г.Шахты - Строитель г.Каменск

7 сентября (пятница)
ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск - Ника г.Красный Сулин

8 сентября (суббота)
ДЮСШ-2 г.Донецк - Прометей г.Гуково
Шахтер г.Шахты - ДЮСШ п.Чертково

15 сентября (суббота)
ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск - ДЮСШ-2 г.Донецк
Шахтер г.Шахты - Прометей г.Гуково
ДЮСШ п.Чертково - Строитель г.Каменск

21 сентября (пятница)
ДЮСШ-2 г.Донецк - Ника г.Красный Сулин

22 сентября (суббота)
Строитель г.Каменск - Прометей г.Гуково
ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск - Шахтер г.Шахты

28 сентября(пятница)
Шахтер г.Шахты - Ника г.Красный Сулин

29 сентября (суббота)
ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск - Строитель г.Каменск
Прометей г.Гуково - ДЮСШ п.Чертково

6 октября (суббота)
Строитель г.Каменск - Ника г.Красный Сулин

Шахтер г.Шахты - ДЮСШ-2 г.Донецк
ДЮСШ-4 Сокол г. Новошахтинск - ДЮСШ п.Чертково
Примечание:
Начало игр - 11:00


Группа Б

Участники соревнований 2008 г.р.

АФ им.В Понед-ка г.Ростов
СШОР-9 г.Азов
СШОР-8 г.Ростов
СШОР-2 г.Новочеркасск
СШОР-2 (09) г.Новочеркасск
СШОР-8 (09) г.Ростов

2008 г.р. Группа Б
1 тур
12 мая (суббота)
АФ им.В Понед-ка г.Ростов - СШОР-8 (09) г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов - СШОР-2 г.Новочеркасск
СШОР-9 г.Азов - СШОР-2 (09) г.Новочеркасск

2 тур
19 мая (суббота)
СШОР-2 (09) г.Новочеркасск - СШОР-8 г.Ростов
СШОР-8 (09) г.Ростов - СШОР-2 г.Новочеркасск
АФ им.В Понед-ка г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

3 тур
26 мая (суббота)
СШОР-8 г.Ростов - АФ им.В Понед-ка г.Ростов
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШОР-2 (09) г.Новочеркасск
СШОР-9 г.Азов - СШОР-8 (09) г.Ростов

4 тур
2 июня (суббота)
АФ им.В Понед-ка г.Ростов - СШОР-2 г.Новочеркасск
СШОР-8 (09) г.Ростов - СШОР-2 (09) г.Новочеркасск
СШОР-9 г.Азов - СШОР-8 г.Ростов

5 тур
9 июня (суббота)
СШОР-2 (09) г.Новочеркасск - АФ им.В Понед-ка г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов - СШОР-8 (09) г.Ростов
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШОР-9 г.Азов

Второй круг
6 тур
25 августа (суббота)
СШОР-8 (09) г.Ростов - АФ им.В Понед-ка г.Ростов
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШОР-8 г.Ростов
СШОР-2 (09) г.Новочеркасск - СШОР-9 г.Азов

7 тур
1 сентября (суббота)
СШОР-2 г.Новочеркасск - СШОР-8 (09) г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов - СШОР-2 (09) г.Новочеркасск
СШОР-9 г.Азов - АФ им.В Понед-ка г.Ростов

8 тур
8 сентября (суббота)
АФ им.В Понед-ка г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов
СШОР-2 (09) г.Новочеркасск - СШОР-2 г.Новочеркасск
СШОР-8 (09) г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

9 тур
15 сентября (суббота)
СШОР-2 (09) г.Новочеркасск - СШОР-8 (09) г.Ростов
СШОР-2 г.Новочеркасск - АФ им.В Понед-ка г.Ростов
СШОР-8 г.Ростов - СШОР-9 г.Азов

10 тур
22 сентября (суббота)
АФ им.В Понед-ка г.Ростов - СШОР-2 (09) г.Новочеркасск
СШОР-8 (09) г.Ростов - СШОР-8 г.Ростов
СШОР-9 г.Азов - СШОР-2 г.Новочеркасск


Начало игр -11:00


Группа В

Участники соревнований 2008 г.р.

СШ-1 Таганрог 2009
Кудесник мяча г.Таганрог
Авангард-СШ-1 г.Таганрог
ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь
Торпедо-СШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ Матвеево Курган

1 тур
12 мая (суббота)
СШ-1 Таганрог 2009 - ДЮСШ Матвеево Курган
Авангард-СШ-1 г.Таганрог - ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь
Кудесник мяча г.Таганрог - Торпедо-СШ-3 г.Таганрог

2 тур
19 мая (суббота)
Торпедо-СШ-3 г.Таганрог - Авангард-СШ-1 г.Таганрог
ДЮСШ Матвеево Курган - ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь
СШ-1 Таганрог 2009 - Кудесник мяча г.Таганрог

3 тур
26 мая (суббота)
Авангард-СШ-1 г.Таганрог - СШ-1 Таганрог 2009
ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь - Торпедо-СШ-3 г.Таганрог
Кудесник мяча г.Таганрог - ДЮСШ Матвеево Курган

4 тур
2 июня (суббота)
СШ-1 Таганрог 2009 - ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь
ДЮСШ Матвеево Курган - Торпедо-СШ-3 г.Таганрог
Кудесник мяча г.Таганрог - Авангард-СШ-1 г.Таганрог

5 тур
9 июня (суббота)
Торпедо-СШ-3 г.Таганрог - СШ-1 Таганрог 2009
Авангард-СШ-1 г.Таганрог - ДЮСШ Матвеево Курган
ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь - Кудесник мяча г.Таганрог

Второй круг
6 тур
25 августа (суббота)
ДЮСШ Матвеево Курган - СШ-1 Таганрог 2009
ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь - Авангард-СШ-1 г.Таганрог
Торпедо-СШ-3 г.Таганрог - Кудесник мяча г.Таганрог

7 тур
1 сентября (суббота)
ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь - ДЮСШ Матвеево Курган
Авангард-СШ-1 г.Таганрог - Торпедо-СШ-3 г.Таганрог
Кудесник мяча г.Таганрог - СШ-1 Таганрог 2009

8 тур
8 сентября (суббота)
СШ-1 Таганрог 2009 - Авангард-СШ-1 г.Таганрог
Торпедо-СШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь
ДЮСШ Матвеево Курган - Кудесник мяча г.Таганрог

9 тур
15 сентября (суббота)
Торпедо-СШ-3 г.Таганрог - ДЮСШ Матвеево Курган
ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь - СШ-1 Таганрог 2009
Авангард-СШ-1 г.Таганрог - Кудесник мяча г.Таганрог

10 тур
22 сентября (суббота)
СШ-1 Таганрог 2009 - Торпедо-СШ-3 г.Таганрог
ДЮСШ Матвеево Курган - Авангард-СШ-1 г.Таганрог
Кудесник мяча г.Таганрог - ДЮСШ им.Ялтыряна Чалтырь

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru