ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!

ВАШ E-MAIL: *
ВАШЕ ИМЯ: *
Ваш город:
ПОДПИСЧИКОВ:

 

 
 

Первенство по футболу в 2016 году среди команд от 8 до 13 лет 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 годов рождения Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Со 2 по 16 июня 2016 года в Азове пройдёт 11-е первенство ЮФО/СКФО по младшим возрастам 2003-2008 г.р. Соревнования будут проходить в три потока – по пять дней каждый. В каждом потоке раздельно играют участники двух возрастов.
Формула турнира по каждому из шести возрастов: 12 команд в 3 группах (по 4 команды в каждой) определяют по круговой системе четырёх полуфиналистов в течение трёх дней (по одной игре в день). В полуфинал выходят победители трёх групп + лучшая вторая команда. В четвертый день проводятся полуфиналы и стыковые матчи за места с 5-го по 12-е (по одной игре в день). В пятый заключительный день – игры за 3-е и за 1-е места.
Вот как выглядит предварительный список команд-участниц по состоянию на 14 мая 2016 года.

Команды U-13 / 2003 г.р. – заезд 1 июня / игры со 2 по 6 июня 2016 года

Подтвердились: 1. «СШОР-9» (Азов)
2. «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д)
3. «Победа» (Ростов-н/Д)
4. «Форте» (Таганрог)
5. «ДЮСШ-2» (Батайск)
6. «ДЮФСЦ» (Сочи)
7. «Спартак-Алания» (Владикавказ)
8. «ДЮСШ-КМ-Павлюченко» (Ставропрль)
9. «ДЮСШ-КМ-Павлюченко/2» (Ставропрль)

Вакансии: 3 команды

Лист ожидания: 1. «Сочи» (Сочи)
2. «РСДЮСШ» (Назрань)

Команды U-11 / 2005 г.р. – заезд 1 июня / игры со 2 по 6 июня 2016 года

В рамках турнира данной возрастной группы будет разыгран также Кубок памяти азовского тренера Александра Тимошевского, учреждённый его семьёй

Подтвердились: 1. «СШОР-9» (Азов)
2. «ДЮСШ-3» (Азов)
3. «СШОР-8» (Ростов-н/Д)
4. «Зенит-ДЮСШ-13» (Ростов-н/Д)
5. «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д)
6. «СДЮСШОР-2» (Каменск-Шахтинский)
7. «СШОР-2» (Новочеркасск)
8. «ДЮСШ» (Семикаракорск)
9. «Авангард-ДЮСШ-1» (Таганрог)
10. «Машук-ДЮСШ-6» (Пятигорск)
11. «Барс» (Владикавказ)

Вакансии: 1 команда

Лист ожидания: 1. «Спартак-Алания» (Владикавказ)
2. «ДЮСШ-2» (Батайск)
3. «ДЮСШ-5» (Волгодонск)

Команды U-12 / 2004 г.р. – заезд 6 июня / игры с 7 по 11 июня 2016 года.

Подтвердились: 1. «СШОР-9» (Азов)
2. «СКА» (Ростов-н/Д)
3. «Зенит-ДЮСШ-13» (Ростов-н/Д)
4. «СШОР-8» (Ростов-н/Д)
5. «СДЮСШОР-2» (Каменск-Шахтинский)
6. «СШОР-2» (Новочеркасск)
7. «ДЮФСЦ» (Сочи)
8. «Звезда» (Знаменск, Астраханская область)
9. «Спартак» (Владикавказ)
10. «Спартак» (Нальчик)
11. «Анжи» (Махачкала)

Вакансии: 1 команда

Лист ожидания: 1. «Звезда» (Ростов-н/Д)
2. «ДЮСШ-2» (Батайск)
3. «Эльбрус» (Нальчик)

Команды U-10 / 2006 г.р. – заезд 6 июня / игры с 7 по 11 июня 2016 года.

Подтвердились: 1. «СШОР-9» (Азов)
2. «ДЮСШ-3» (Азов)
3. «Зенит-ДЮСШ-13» (Ростов-н/Д)
4. «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д)
5. «СШОР-8» (Ростов-н/Д)
6. «Форте» (Таганрог)
7. «ДЮСШ-2» (Батайск)
8. «АФ-КК» (Краснодар)
9. «Звезда» (Знаменск, Астраханская область)
10. «Школа-31» (Нальчик)
11. «Эльбрус» (Нальчик)

Вакансии: 1 команда

Лист ожидания: 1. «Звезда» (Ростов-н/Д)
2. «ДЮСШ-5» (Волгодонск)
3. «Нарт» (Сухум, Абхазия)

Команды U-9 / 2007 г.р. – заезд 11 июня / игры с 12 по 16 июня 2016 года.

Подтвердились: 1. «СШОР-9» (Азов)
2. «ДЮСШ-3» (Азов)
3. «Квадро-ДЮСШ-6» (Ростов-н/Д)
4. «Звезда» (Ростов-н/Д)
5. «ДЮСШ-12-Арсенал» (Ростов-н/Д)
6. «СДЮСШОР-2» (Каменск-Шахтинский)
7. «АФ-КК» (Краснодар)
8. «Эльбрус» (Нальчик)

Вакансии: 4 команды

Лист ожидания: 1. «Юг-Спорт» (Сочи)
2. «Юг-Спорт/2» (Сочи)
3. «Зенит-ДЮСШ-13» (Ростов-н/Д)
4. «Нарт» (Сухум, Абхазия)
5. «Вардар» (Ростов-н/Д)

Команды U-8 / 2008 г.р. – заезд 11 июня / игры с 12 по 16 июня 2016 года.

Подтвердились: 1. «СШОР-9» (Азов)
2. «Вардар» (Ростов-н/Д)
3. «ДЮСШ-6» (Ростов-н/Д)
4. «Звезда» (Ростов-н/Д)
5. «Водник» (Ростов-н/Д)
6. «Авангард-ДЮСШ-1» (Таганрог)
7. «Торпедо» (Таганрог)
8. «Фантазиста» (Краснодар)
9. «Фантазиста/2» (Краснодар)
10. «АФ-КК» (Краснодар)
11. «Юг-Спорт» (Сочи)
12. «Юг-Спорт/2» (Сочи)

Вакансии: нет

Игры турнира пройдут на поле с искусственным покрытием 5-го поколения – стадион «СДЮСШОР-9» г. Азов, ул. Мира, 8.
Состав команды – 22-25 игроков + 2 представителя. Все игры обслуживает квалифицированный медработник.
Игроки команд, занявших 1-5 места по возрастам U-12, U-11, U-10 и U-9 согласно ЕВСК 2014-2017 гг. (раздел 3 п. 30) получают право на присвоение I юношеского разряда по футболу; 6-7 места – II юношеского разряда.
Игроки команды, занявшей 1 место по возрасту U-13 согласно ЕВСК 2014-2017 гг. (раздел 3 п. 30) получают право на присвоение II взрослого разряда по футболу; 2-3 место – III взрослого разряда.
Расходы по питанию, размещению и командированию участников соревнований (оплата проезда к месту соревнований и обратно, суточные в пути) несут командирующие организации.
Команды, не внесшие заявочные взносы к соревнованиям не допускаются.
Команде, занявшей 1-е место по каждому из шести возрастов первенства присваивается звание «Победитель первенства Южного и Северо-Кавказского федеральных округов» с вручением Кубка. Игроки и тренеры команды награждаются золотыми медалями, Дипломами 1-й степени и грамотами МОО «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов».
Игроки и тренеры команд, занявших 2-е и 3-е места по каждому из четырёх возрастов первенства, награждаются соответственно серебряными и бронзовыми медалями, Дипломами 2-й и 3-й степени и грамотами МОО «СФФ ЮФО/СКФО».

Ранее была опубликована эта информация

РУКОВОДИТЕЛЯМ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ
ФУТБОЛЬНЫХ ШКОЛ ЮФО/СКФО

Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов проводит в городе Азове 11-е ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО по футболу среди юношей младших возрастных групп от 8 до 13 лет:
со 2 (чт) по 6 (пн) июня 2016 года – для 2003 г.р. (U-13) и для 2005 г.р. (U-11);
заезд 1 (ср) июня до 19 часов, установочное совещание в 19-00 в гостинице «Прибой»;
с 7 (вт) по 11 (сб) июня 2016 года – для 2004 г.р. (U-12) и для 2006 г.р. (U-10);
заезд 6 (пн) июня до 19 часов, установочное совещание в 19-00 в гостинице «Прибой»;
с 12 (вс) по 16 (чт) июня 2016 года – для 2007 г.р. (U-9) и для 2008 г.р. (U-8);
заезд 11 (сб) июня до 19 часов, установочное совещание в 19-00 в гостинице «Прибой»
и приглашает Вашу команду принять участие в данных соревнованиях.
Игры турнира пройдут на поле с искусственным покрытием 5-го поколения – стадион «СДЮСШОР-9» г. Азов, ул. Мира, 8.
Состав команды – 22-25 игроков + 2 представителя. Все игры обслуживает квалифицированный медработник.
Игроки команд, занявших 1-5 места по возрастам U-12, U-11, U-10 и U-9 согласно ЕВСК 2014-2017 гг. (раздел 3 п. 30) получают право на присвоение I юношеского разряда по футболу; 6-7 места – II юношеского разряда.
Игроки команды, занявшей 1 место по возрасту U-13 согласно ЕВСК 2014-2017 гг. (раздел 3 п. 30) получают право на присвоение II взрослого разряда по футболу; 2-3 место – III взрослого разряда.

2003 г.р. / U-13

Продолжительность

Матча

(минуты)

Составы

(чел.)

Размеры

поля (метры)

Размеры

ворот (метры)

Размер мяча

№ / вес (гр.)

2 х 30 + 10 перерыв

(10+1) х (10+1)

стандарт

стандарт

№5

Пенальти

Правило

«вне игры»

Число судей

Замены

Карточки

11 метров

применяется

1

Обычные, без обратных

удаление без права замены

2004 г.р. / U-12

Продолжительность

Матча

(минуты)

Составы

(чел.)

Размеры

поля (метры)

Размеры

ворот (метры)

Размер мяча

№ / вес (гр.)

2 х 30 + 10 перерыв

(10+1) х (10+1)

стандарт

стандарт

№5

Пенальти

Правило

«вне игры»

Число судей

Замены

Карточки

11 метров

применяется

1

Обычные, без обратных

удаление без права замены

2005 г.р. / U-11

Продолжительность

Матча

(минуты)

Составы

(чел.)

Размеры

поля (метры)

Размеры

ворот (метры)

Размер мяча

№ / вес (гр.)

2 х 25 + 10 перерыв

(8+1) х (8+1)

40-45 х 60-68

2 х 5

№4

Пенальти

Правило

«вне игры»

Число судей

Замены

Карточки

9 метров

применяется

1

с обратными, «летучие»

удаление без права замены

2006 г.р. / U-10

Продолжительность

Матча

(минуты)

Составы

(чел.)

Размеры

поля (метры)

Размеры

ворот (метры)

Размер мяча

№ / вес (гр.)

2 х 20 + 10 перерыв

(8+1) х (8+1)

40-45 х 60-68

2 х 5

№4

Пенальти

Правило

«вне игры»

Число судей

Замены

Карточки

9 метров

без

1

с обратными, «летучие»

удаление без права замены

2007 г.р. / U-9

Продолжительность

Матча

(минуты)

Составы

(чел.)

Размеры

поля (метры)

Размеры

ворот (метры)

Размер мяча

№ / вес (гр.)

2 х 20 + 10 перерыв

(5+1) х (5+1)

20-30 х 40-50

2 х 5

№4

Пенальти

Правило

«вне игры»

Число судей

Замены

Карточки

8 метров

без

1

с обратными, «летучие»

удаление без права замены

2008 г.р. / U-8

Продолжительность

Матча

(минуты)

Составы

(чел.)

Размеры

поля (метры)

Размеры

ворот (метры)

Размер мяча

№ / вес (гр.)

2 х 20 + 10 перерыв

(5+1) х (5+1)

20-30 х 40-50

2 х 5

№4

Пенальти

Правило

«вне игры»

Число судей

Замены

Карточки

8 метров

без

1

с обратными, «летучие»

удаление без права замены


УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ, ЗАЯВКА И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:

1. Настоящий Вызов является официальным приглашением для участия в данном турнире. Подача окончательной заявки в мандатную комиссию турнира означает полное согласие участника со всеми нормами настоящего Вызова и Регламента.
2. В заявочном листе, который предоставляется в судейскую коллегию по приезду, необходимо указать: Ф.И.О. игрока, полную дату рождения, серию/номер свидетельства о рождения (загранпаспорта), домашний адрес, № школы, визу врача (медицинский допуск к соревнованиям).
3. Кроме заявочного листа в судейскую коллегию предоставляются
- свидетельство о рождении (оригинал) или загранпаспорт на каждого игрока;
- договоры (оригиналы) о страховании футболистов.
4. Каждая команда должна иметь 2 комплекта футбольной формы (обязательное наличие щитков).
5. Участие в соревнованиях необходимо подтвердить до 10 мая 2016 года ответственному за проведение соревнований от ЮФО/СКФО Соколову Дмитрию Николаевичу (8-928-108-20-67).


ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ:

1. Расходы по командированию команд несут командирующие организации (проезд, питание, размещение).
2. Заявочный взнос на участие каждой команды одного возраста в первенстве составляет 8 000 (восемь тысяч) рублей. Возможна предварительная оплата по безналичному расчёту на р/счёт МОО «Союз федераций футбола ЮФО/СКФО» или на р/счета организаций-партнёров либо внесение суммы наличными при проведении установочного совещания. Представителям команд будут представлены все необходимые отчётные документы.
3. Оплата судейства входит в заявочный взнос.

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ И ПИТАНИЯ:

1. ГОСТИНИЦА «ПРИБОЙ» (ул. Калинина, 2 - 1,4 км до стадиона – подвоз не осуществляется)
До 150 мест.
Директор гостиницы:
Наталья Валентиновна - 8-904-348-55-30.
Проживание и трёхразовое питание – от 1150 руб. с чел. в сутки.
Ссылка на проводящую организацию обязательна.

2. ГОСТИНИЦА «СОЛНЕЧНАЯ» (пл. Петровская, 3 - 1,2 км до стадиона – подвоз не осуществляется)
До 150 мест.
Директор гостиницы:
Елена Александровна - 8-928-609-68-23.
Проживание – от 400 руб. с чел. в сутки.
Трёхразовое питание – _______________________(уточняется).
Ссылка на проводящую организацию обязательна.

3. ОТЕЛЬ «АМАКС-АЗОВ» (пл. Петровская, 14 – 1,2 км до стадиона - подвоз не осуществляется)
До 100 мест.
Руководитель службы бронирования:
Анна Владимировна - 8-961-273-99-20.
Проживание – от 600 руб. с чел. в сутки.
Трёхразовое питание – от 900 руб. с чел. в сутки.
Ссылка на проводящую организацию обязательна.

НАГРАЖДЕНИЕ:

Команды, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места в ПЕРВЕНСТВЕ ЮФО/СКФО в каждом из возрастов награждаются памятными кубками и дипломами, а игроки – грамотами и медалями. Лучшие игроки – грамотами и ценными призами.
Турнир первенства ЮФО/СКФО среди команд 2005 г.р. U-11 проходит в рамках ежегодного соревнования памяти Александра Тимошевского. Семья известного азовского тренера предоставит в оргкомитет дополнительный наградной материал.


С уважением,

Председатель Л.Х. Ибрагимов

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru