чемпионат россии по футболу среди юношей 2004г

 

КУБОК РФС СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД

отбор ЮФО-СКФО 14 лет - как было по годам

2005 | 2012 | 2012 | 2013 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

 

Кубок РФС 2004 г.р. ФНЛ и ПФЛ футболисты 14 лет в 2018 году - Сочи

Турнир Российского футбольного союза среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов Футбольной национальной лиги – ФНЛ /Первая лига/ и Профессиональной футбольной лиги - ПФЛ /Вторая лига/ проводится ежегодно. Возраст игроков составляет 14 лет. Это обязательный турнир для всех клубов, чьи взрослые команды выступают в первом и втором дивизионах России.

Чтобы попасть на данный чемпионат России по футболу среди юношей 2004г. нужно было преодолеть отборочные соревнования в межрегиональных объединениях. В преддверии осенних школьных каникул финал проходит в Краснодарском крае. Соревнования 2018 года состоятся в Сочи с 20 по 30 октября.

По итогам жеребьевки финального турнира Кубка РФС среди юношеских команд 2004 года рождения определились группы команд.

КАЛЕНДАРЬ РАСПИСАНИЕ ИГР РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2004 г.р. В 2018 ГОДУ

Состав групп кубок рфс 2018 2004 год

ГРУППА А
1. "Томь" Томск
2. "СКА-Хабаровск" Хабаровск
3. ФК "Тамбов" Тамбов
4. "Текстильщик" Иваново

ГРУППА В
1. "Академия" Краснодарский край
2. УОР-5 Московская область
3. "Нижний Новгород" Нижний Новгород
4. "Авангард" Курск

ГРУППА С
1. "Строгино" Москва
2. "Урожай" Краснодар
3. "Академия" Тольятти
4. "Динамо-Брянск" Брянск

ГРУППА "D"
1. "Юность" Владикавказ
2. "Тюмень" Тюмень
3. "Зенит-Ижевск" Ижевск
4. "Балтика" Калининград

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ КУБОК РФС ЮНОШЕЙ 2004г

Календарь результат игр турнира

30 октября, вторник:

Финал УОР-5 - Академия Краснодарский край - 2:2 (пенальти - 3:4)

 

Матч за 3-е место Тюмень - Зенит-Ижевск - 5:0

29 октября, пятница:

За 15-е место  
Балтика - Текстильщик - 5:1

За 13-е место 
Томь - Юность Владикавказ - 4:1

За 11-е место
Динамо-Брянск - Академия Тольятти- 1:1 (пенальти - 5:6)

За 9-е место
Нижний Новгород - Авангард Курск - 1:2

За 7-е место 
СКА-Хабаровск - Тамбов - 1:0

За 5-е место
Строгино - Урожай - 3:0

28 октября, плей-офф сыгранные матчи:

Полуфиналы
УОР-5 Мособласть – Тюмень - 2:1
Зенит-Ижевск – Академия Краснодарского края - 0:1

Матчи за 5-8 места
СКА-Хабаровск – Строгино - 1:2
Урожай  Краснодар – Тамбов - 2:0

Матчи за 9-12 места
Нижний Новгород - Динамо-Брянск - 2:1
Академия Тольятти – Авангард Курск -0:1

Матчи за 13-16 места
Томь – Балтика - 3:0
Юность Владикавказ – Текстильщик - 4:0

26 октября, пятница

Матчи 1/4 - за 1-8 места

СКА-Хабаровск - УОР-5 Московская область - 1:3
Академия Краснодарский край – Тамбов - 5:0
Строгино - Тюмень - 0:1
Зенит-Ижевск – Урожай - 1:0

Матчи за 9-16 места

Томь - Нижний Новгород - 2:3
Авангард – Текстильщик - 5:0
Динамо-Бр – Балтика - 2:1
Юность Вл – Академия Тол. - 0:1

24 октября, среда

СКА-Хабаровск – Текстильщик - 1:0
Тамбов - Томь - 1:0
УОР-5 Московская область - Авангард - 3:0   
Нижний Новгород – Академия Краснодарский край - 0:4  
Урожай Краснодар – Динамо Бр. - 1:1
Академия Тольятти – Строгино - 1:1
Тюмень – Балтика - 4:3
Зенит-Ижевск - Юность Вл. - 1:0

2-й тур - 22 октября (понедельник)

Текстильщик - Тамбов - 0:2
Томь - СКА-Хабаровск - 1:1
Авангард - Нижний Новгород - 1:1
Академия Краснодарский край - УОР-5 - 1:1
Динамо Брянск - Академия Тольятти - 2:0
Строгино - Урожай - 1:1
Балтика - Зенит-Ижевск - 0:2
Юность - Тюмень - 1:6

1-й тур - 21 октября (воскресенье)

Томь - Текстильщик - 5:1
СКА-Хабаровск - Тамбов - 2:1
Академия Краснодарский край - Авангард - 3:0
УОР-5 - Нижний Новгород - 3:0
Строгино - Динамо-Брянск - 6:0
Урожай - Академия Тольятти - 1:0
Юность -"Балтика - 3:1
Тюмень - Зенит-Ижевск - 1:3

26 октября (пятница) - четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А - 2 место гр. В
1 место гр. В - 2 место гр. А
1 место гр. С - 2 место гр. D
1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А - 4 место гр. В
3 место гр. В - 4 место гр. А
3 место гр. С - 4 место гр. D
3 место гр. D - 4 место гр. С

28 октября (воскресенье) - полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

29 октября (понедельник) - стыковые игры
Матч за 15-е место
за 13-е
за 11-е
ч за 9-е
за 7-е
за 5-е
30 октября (вторник)
Матч за 3-е место

Финал

Кубок РФС по футболу - победители ЮФО-СКФО 14 лет

Сезон Команда Г. р.
1 2002 «Сокол-Анжи» Махачкала 1988
2 2003 «21-й век» Ростов 1989
3 2004 «Ростов» Ростов 1990
4 2005 «Ростов» Ростов 1991
5 2006 «Анжи» Махачкала 1992
6 2007 «Анжи» Махачкала 1993
7 2008 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1994
8 2009 «Алания» Владикавказ 1995
9 2010 «АФК-Краснодар» Краснодар 1996
10 2011 «АФ-Рамзан» Грозный 1997
11 2012 «Ростов» Ростов 1998
12 2013 «АФК-Краснодар-2» Краснодар 1999
13 2014 «Юность» Владикавказ 2000
14 2015 «Спартак-Нальчик» Нальчик 2001
15 2016  «Академия футбола Краснодарский край» (Краснодар) 2002
16 2017  «Юность» (Владикавказ) 2003

Победили Финала Кубка России 14 лет по футболу

Сезон Команда Г. р.
1 2005 «Газовик-Газпром» Ижевск 1991
2 2006 «Крылья Советов-СОК» Димитровград 1992
3 2007 «Крылья Советов-СОК» Димитровград 1993
4 2008 «Тольятти» Тольятти 1994
5 2009 «Сатурн-2» Жуковский, Московская обл. 1995
6 2010 «АФ-Коноплёва» Тольятти 1996
7 2011 «Чертаново» Москва 1997
8 2012 «Чертаново» Москва 1998
9 2013 «АФ-Коноплёва» Тольятти 1999
10 2014 «Балтика» Калининград 2000
11 2015 «Чертаново» Москва 2001

12

2016

«Энергомаш» Белгород

2002

13

2017

«Чертаново» Москва

2003

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru