Финал первенство России по футболу среди юношей 2002г.р. в 2019 году Москва

 

Финал ПР среди юношей в 2019 году: 2003 г.р. // 2004 г.р. // 2005 г.р.

 

Первенство России спортивных школ 2002 г.р. в 2019 году по футболу - Москва

Финал футбольного первенства России среди юношей 2002г. в сезоне 2018-2019 состоится с 28 июня по 7 июля в Москве.

В официальном юношеском турнире РФС среди 17-летних футболистов участвуют команды, представляющие спортшколы и клубы страны, которые завоевали это право на межрегиональных отборочных соревнованиях в 2018 году.

В ПР среди юношей 2002 года рождения Южный и Северо-Кавказский федеральный округ представляют Академия Краснодарский край, ФК «Краснодар» и «Академия Рамзан» из Грозного. Командам ЮФО-СКФО удавалось четыре раз побеждать в главных соревнованиях страны среди семнадцатилетних. Чемпионами становились в 1999 году – «Юность» (Владикавказ), в 2001 – «Краснодар-2000», в 2016 году – ФК «Краснодар». В 2018 году ФК «Краснодар в финале победил казанский «Рубин» со счетом 2:0.

Календарь и результаты финал турнира РФС команд спортшкол 2002 года рождения в Москве 2019 год

ГРУППА А: 1 - "Шинник" Ярославль, 2 - "Рубин" Казань, 3 - ФШМ Москва, 4 - СШОР "Зенит" Санкт-Петербург.

ГРУППА "В": 1 - "Челябинск" Челябинск, 2 - "Академия" Краснодарский край, 3 - ФК "Зенит" Санкт-Петербург, 4 - "Зенит-Волгоград" Волгоград,

ГРУППА "С": 1 - "Локомотив" Москва, 2 - "Крылья Советов" Самара, 3 - Академия "Рамзан" Грозный, 4 - ДЮСШ "Новосибирск" Новосибирск.

ГРУППА "D": 1 - "Юность Москвы-Торпедо" Москва, 2 - "Краснодар" Краснодар, 3 - УОР-5 Московская область, 4 - "Луч" Владивосток.

1-й тур - 28 июня (пятница)

"Шинник" - СШОР "Зенит"
"Рубин" - ФШМ
"Челябинск" - "Зенит-Волгоград"
"Академия" Краснодарский край - ФК "Зенит"
"Локомотив" - ДЮСШ Новосибирск
"Крылья Советов" - "Академия" Рамзан
"Юность Москвы-Торпедо" - "Луч"
"Краснодар" - УОР-5

2-й тур - 29 июня (суббота)

СШОР "Зенит" - ФШМ
"Шинник" - "Рубин"
"Зенит-Волгоград" - ФК "Зенит"
"Челябинск" - "Академия" Краснодарский край
ДЮСШ Новосибирск - "Академия" Рамзан
"Локомотив" - "Крылья Советов"
"Луч" - УОР-5
"Юность Москвы-Торпедо" - "Краснодар"

3-й тур - 1 июля (понедельник)

"Рубин" - СШОР "Зенит"
ФШМ - "Шинник"
"Академия" Краснодарский край - "Зенит-Волгоград"
ФК "Зенит" - "Челябинск"
"Крылья Советов" - ДЮСШ Новосибирск
"Академия" Рамзан - "Локомотив"
"Краснодар" - "Луч"
УОР-5 - "Юность Москвы-Торпедо"

3 июля (среда) - четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А -2 место гр. В
1 место гр. В - 2 место гр. А
1 место гр. С - 2 место гр. D
1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А - 4 место гр. В
3 место гр. В - 4 место гр. А
3 место гр. С - 4 место гр. D
3 место гр. D - 4 место гр. С

5 июля (пятница) - полуфиналы

Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

6 июля (суббота) - стыковые матчи

За 15 место

За 13 место

За 11 место

За 9 место

За 7 место

За 5 место

7 июля (воскресенье)

Матч за 3-е место

ФИНАЛ

У букмекеров финальные соревнования страны классифицируется как ДЮФЛ U-17. С нынешнего года РФС запретил лицензированным букмекерским конторам опубликовывать результаты футбольных матчей турнира, если возраст игроков не достиг 18 лет. Поэтому получайте оперативную информацию на нашем сайте footballufo.ru. Наши корреспонденты в течение игрового дня связываются с главным секретарем соревнований, который сообщает счет сыгранных матчей.

Детско-юношеские спортивные школы и клубы футбола

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА ЮНОШИ U-17

Сезон

Команда

Г. р.

1

1998

«Зенит» Санкт-Петербург

1981

2

1999

«Юность» Владикавказ

1982

3

2000

«Спартак» Москва

1983

4

2001

«Краснодар-2000» Краснодар

1984

5

2002

«Торпедо-ФШМ» Москва

1985

6

2003

«Торпедо-Металлург» Москва

1986

7

2004

«Локомотив» Москва

1987

8

2005

«ЦСКА» Москва

1988

9

2006

«ЦСКА» Москва

1989

10

2007

«АФ-Коноплёва» Тольятти

1990

11

2008

«Смена» Санкт-Петербург

1991

12

2009

«АФ-Коноплёва» Тольятти

1992

13

2010

«АФ-Коноплёва» Тольятти

1993

14

2011

«АФ-Коноплёва» Тольятти

1994

15

2012

«Локомотив» Москва

1995

16

2013

«Зенит» Санкт-Петербург

1996

17

2014

«Рубин» Казань

1997

18

2015

«Спартак» Москва

1998

19

2016

«АФК-Краснодар» Краснодар

1999

20

2017

«Чертаново» Москва

2000

21

2018

«АФК-Краснодар» Краснодар

2001

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru