Зимнее Первенство Щербатенко в 2019 году по футболу Ростовской области

РЕЗУЛЬТАТЫ

9 декабря

"Легенда-Авант" - "Локомотив" - 7:3
"Спарта" - "Минимакс" - 3:1
"Интер" - "Звезда" - 3:2

8 декабря

Аксай - Чайка-М - 0:3

Батайск-2018 – Луч - 4:4

АФ-Понедельника – РОУОР - 5:1

7 декабря 2018

АФ-Понедельн-2003 - Ростов-2002 -1:3

«СКА-2-ДГТУ» - АЧИИ-Зерноград - 9:1

РОУОР-2 - СКА-М - 2:2

Группа «А»

1. «Батайск-2018» Батайск
2. «АФ-Понедельника» Ростов
3. «РОУОР» Ростов
4. «Луч» Азовский р-н

Группа «D»

1. «Легенда-Авант» Ростов
2. «Локомотив» Ростов
3. «Спарта» Батайск
4. «Минимакс» Батайск

Группа «В»

1. «АЧИИ-Зерноград» Зерноград
2. «Ростов-2002» Ростов
3. «АФ-Понедельника-2003» Ростов
4. «СКА-2-ДГТУ» Ростов

Группа «E»

1. «Звезда» п. Дорожный, Аксайский р-н
2.«Интер» Батайск

Группа «С»

1. «СКА-М» Ростов
2. «РОУОР-2» Ростов
3. «Аксай» Аксайский р-н
4. «Чайка-М» Песчанокопское

Группа «F»

1. «Надежда» Новошахтинск

КАЛЕНДАРЬ XXXVII ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ ПЕТРА ЩЕРБАТЕНКО Сезон - 2018/2019

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Обновлен 3 декабря, выделено курсивом обновления

Внимание: время и датаматча могут поменяться

1-я турнирная неделя / 3-9 декабря 2018 года

7 декабря, пятница

В 14-00 Водопадный АФ-Понедельн-2003 - Ростов-2002
В 14-00 РГУПС «СКА-2-ДГТУ» - АЧИИ-Зерноград
С 15-00 УОР РОУОР-2 - СКА-М

8 декабря, суббота

А 14-00 Батайск Батайск-2018 - Луч
А 12-00 Водопадный АФ-Понедельника - РОУОР

9 декабря, воскресенье

D 12-00 УОР Легенда-Авант - Локомотив
D 12-00 Батайск Спарта - Минимакс
Е 13-00 Батайск Интер - Звезда

2-я турнирная неделя / 10-16 декабря 2018 года

12 декабря, среда
В 14-00 Олимп-2 Ростов-2002 - «СКА-2-ДГТУ»
С 15-00 УОР РОУОР-2 - Аксай


15 декабря, суббота

А 14-00 Батайск Батайск-2018 - РОУОР
А 14-00 Водопадный АФ-Понедельника - Луч

В 12-00 Водопадный АФ-Понедельн-2003 - АЧИИ-Зерноград
В 14-00 Олимп-2 Ростов-2002 - «СКА-2-ДГТУ»

С 12-00 УОР РОУОР-2 - Аксай
С 12-00 СКА СКА-М - Чайка-М

16 декабря, воскресенье

D 14-00 Батайск Спарта - Легенда-Авант
D 11-30 Батайск Минимакс - Локомотив
Е 15-00 п.Дорожный Аксайский р-н «Звезда» «Интер»

3-я турнирная неделя / 17-23 декабря 2018 года

22 декабря, суббота

А 14-00 Водопадный АФ-Понедельника - Батайск-2018
А 14-00 УОР РОУОР - Луч

В 12-00 Олимп-2 Ростов-2002 - АЧИИ-Зерноград
В 11-30 Водопадный АФ-Понедельн-2003 - «СКА-2-ДГТУ»

С 14-00 Школа 97 Аксай - СКА-М
С 12-00 УОР РОУОР-2 - Чайка-М

23 декабря, воскресенье

D 11-00 Батайск Спарта - Локомотив
D 13-30 Батайск Минимакс - Легенда-Авант

Все команды-участницы выходят в «плей-офф». Турнирная сетка формируется по результатам предварительного этапа.

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

 

футбол Ростовской области 2019

Посмотреть, как было

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru