Зимнее Первенство Щербатенко в 2019 году по футболу Ростовской области

РЕЗУЛЬТАТЫ

Финал 38-го Зимнего Первенства по футболу, посвященного памяти Петра Петровича Щербатенко между командами Академия Понедельника - Батайск 2018 состоится 23 февраля в 14-00 стадион Водопадный Аксайского р-на. Приглашаем болельщиков!

9 февраля

1/2 финала
Академия Понедельника - Надежда - 1:1 (пен - 4:3)
Батайск 2018 - Чайка-М - 2:0

3 февраля, 1/4 финала

Надежда - Спарта - 3:0

В полуфиналах встречаются: Батайск - Чайка-М и Академия Понедельника - Надежда. Дата матчей 9 февраля.

1 февраля

1/4 финала Чайка-М - СКА-2-ДГТУ - 0:0 пен. 4:3

1/2 финала состоится 09.02. Батайск 13.30 Батайск - Чайка-М

В 1/4 финала встречаются

"Спарта" - "Надежда" 3 февраля, начало матча: 15:00

СКА-2-ДГТУ - Чайка-М - дата согласовывается

27 января, воскресенье

в полуфинал вышли Академия Понедельника и Батайск

1/8 финала
"Спарта" - "СКА-М" - 2:1

26 января

1/8 финала СКА-2-ДГТУ - Аксай - 2:1
1/4 финала Батайск-РОУОР - 2:1

20 января

1/8 финала
"Чайка-М" - "Интер" - 4:0

19 января

1/16 финала

СКА-М - Локомотив - 5:0

1/8 финала

Надежда - РОУОР-2 - 3:1
РОУОР - Легенда - 5:3

1/4 финала

Академия Понедельника - Луч - 2:1

КАЛЕНДАРЬ ПЛЕЙ-ОФФ в JPG на 20 января 2019

13 января.

1/16 финала
"Аксай" - "Минимакс" - 3:0

1/8 финала
"Луч" - "Ростов-2002" - 1:0
"АФ Понедельника" - "Звезда" - 5:1
"Батайск" - "АЧИИ" - 3:0

23 декабря, воскресенье

Спарта – Локомотив - 4:1
Минимакс - Легенда-Авант - 0:4

22 декабря, суббота

АФ-Понедельн-2003 - «СКА-2-ДГТУ» - 2:1
АФ-Понедельника - Батайск-2018 -
РОУОР-2 - Чайка-М - 1:4
РОУОР – Луч - 0:4
Ростов-2002 - АЧИИ-Зерноград - 9:2
Аксай - СКА-М - 1:3

Положение и таблица команд на 22 декабря 2018

группа 1

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"АФ им. Понедельника"

 

1:0

 

5:1

2

2

0

0

6-1

6

2

"Луч" Азовский

0:1

 

4:4

4:0

3

1

1

1

8-5

4

3

"Батайк 2018"

 

4:4

 

0:0

2

0

2

0

4-4

2

4

"РОУОР"

1:5

0:4

0:0

 

3

0

1

2

1-9

1

 

группа 2

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"СКА-2-ДГТУ"

 

4:0

1:2

9:1

3

2

0

1

14-3

6

2

"Ростов-2002"

0:4

 

3:1

9:2

3

2

0

1

12-7

6

3

"АФ им. Понедельника-м"

2:1

1:3

 

1:0

3

2

0

1

4-4

6

4

"АЧИИ-Зерноград"

1:9

2:9

0:1

 

3

0

0

3

3-19

0

 

группа 3

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Чайка-М"

 

2:0

4:1

3:0

3

3

0

0

9-1

9

2

"СКА-М"

0:2

 

2:2

3:1

3

1

1

1

5-5

4

3

"РОУОР-2"

1:4

2:2

 

2:0

3

1

1

1

5-6

4

4

"Аксай"

0:3

1:3

0:2

 

3

0

0

3

1-8

0

 

группа 4

 

 

 

 

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Спарта"

 

3:2

3:1

4:1

3

3

0

0

10-4

9

2

"Легенда-Авант"

2:3

 

4:0

7:3

3

2

0

1

13-6

6

3

"Минимакс"

1:3

0:4

 

4:1

3

1

0

2

5-8

3

4

"Локомотив"

1:4

3:7

1:4

 

3

0

0

3

5-15

0

15-16 декабря

Ростов-2002 - «СКА-2-ДГТУ» - 0:4
РОУОР-2 – Аксай - 2:0
СКА-М - Чайка-М - 0:2
АФ-Понедельника-2003 - АЧИИ-Зерноград - 1:0
АФ-Понедельника – Луч - 1:0
Батайск-2018 – РОУОР - 0:0
Спарта - Легенда-Авант - 3:2
Минимакс – Локомотив - 4:1

12 декабря

Ростов-2002 - «СКА-2-ДГТУ» - 0:4
РОУОР-2 - Аксай - 2:0

9 декабря

"Легенда-Авант" - "Локомотив" - 7:3
"Спарта" - "Минимакс" - 3:1
"Интер" - "Звезда" - 3:2

8 декабря

Аксай - Чайка-М - 0:3

Батайск-2018 – Луч - 4:4

АФ-Понедельника – РОУОР - 5:1

7 декабря 2018

АФ-Понедельн-2003 - Ростов-2002 -1:3

«СКА-2-ДГТУ» - АЧИИ-Зерноград - 9:1

РОУОР-2 - СКА-М - 2:2

Группа «А»

1. «Батайск-2018» Батайск
2. «АФ-Понедельника» Ростов
3. «РОУОР» Ростов
4. «Луч» Азовский р-н

Группа «D»

1. «Легенда-Авант» Ростов
2. «Локомотив» Ростов
3. «Спарта» Батайск
4. «Минимакс» Батайск

Группа «В»

1. «АЧИИ-Зерноград» Зерноград
2. «Ростов-2002» Ростов
3. «АФ-Понедельника-2003» Ростов
4. «СКА-2-ДГТУ» Ростов

Группа «E»

1. «Звезда» п. Дорожный, Аксайский р-н
2.«Интер» Батайск

Группа «С»

1. «СКА-М» Ростов
2. «РОУОР-2» Ростов
3. «Аксай» Аксайский р-н
4. «Чайка-М» Песчанокопское

Группа «F»

1. «Надежда» Новошахтинск

КАЛЕНДАРЬ XXXVII ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ ПЕТРА ЩЕРБАТЕНКО Сезон - 2018/2019

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Обновлен 3 декабря, выделено курсивом обновления

Внимание: время и датаматча могут поменяться

1-я турнирная неделя / 3-9 декабря 2018 года

7 декабря, пятница

В 14-00 Водопадный АФ-Понедельн-2003 - Ростов-2002
В 14-00 РГУПС «СКА-2-ДГТУ» - АЧИИ-Зерноград
С 15-00 УОР РОУОР-2 - СКА-М

8 декабря, суббота

А 14-00 Батайск Батайск-2018 - Луч
А 12-00 Водопадный АФ-Понедельника - РОУОР

9 декабря, воскресенье

D 12-00 УОР Легенда-Авант - Локомотив
D 12-00 Батайск Спарта - Минимакс
Е 13-00 Батайск Интер - Звезда

2-я турнирная неделя / 10-16 декабря 2018 года

12 декабря, среда
В 14-00 Олимп-2 Ростов-2002 - «СКА-2-ДГТУ»
С 15-00 УОР РОУОР-2 - Аксай


15 декабря, суббота

А 14-00 Батайск Батайск-2018 - РОУОР
А 14-00 Водопадный АФ-Понедельника - Луч

В 12-00 Водопадный АФ-Понедельн-2003 - АЧИИ-Зерноград
В 14-00 Олимп-2 Ростов-2002 - «СКА-2-ДГТУ»

С 12-00 УОР РОУОР-2 - Аксай
С 12-00 СКА СКА-М - Чайка-М

16 декабря, воскресенье

D 14-00 Батайск Спарта - Легенда-Авант
D 11-30 Батайск Минимакс - Локомотив
Е 15-00 п.Дорожный Аксайский р-н «Звезда» «Интер»

3-я турнирная неделя / 17-23 декабря 2018 года

22 декабря, суббота

А 14-00 Водопадный АФ-Понедельника - Батайск-2018
А 14-00 УОР РОУОР - Луч

В 12-00 Олимп-2 Ростов-2002 - АЧИИ-Зерноград
В 11-30 Водопадный АФ-Понедельн-2003 - «СКА-2-ДГТУ»

С 14-00 Школа 97 Аксай - СКА-М
С 12-00 УОР РОУОР-2 - Чайка-М

23 декабря, воскресенье

D 11-00 Батайск Спарта - Локомотив
D 13-30 Батайск Минимакс - Легенда-Авант

Все команды-участницы выходят в «плей-офф». Турнирная сетка формируется по результатам предварительного этапа.

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

 

футбол Ростовской области 2019

Посмотреть, как было

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru