Как было в третьей лиге Юга по футболу

2002 I 2003 I 2004 I 2005 I 2006 I 2007 I 2008 I 2009 I 2010 I 2011-2012 I 2012-2013 I 2013 I 2014 I 2015 I 2016 I 2017 I 2018

3 лига Юга по футболу в 2019 году таблица

Победители в Первенстве России 3-го дивизиона Юфо-Скфо

Сезон

Команда

1

1996

«Авангард» Камышин, ВО

2

1997

«Судостроитель» Астрахань

3

1998

«СКА» Ростов-н/Д

4

1999

«Сигнал» Изобильный, СК

5

2000

«Локомотив-Тайм» Мин. Воды, СК

6

2001

«Нарт» Черкесск

7

2002

«Машук» Пятигорск, СК

8

2003

«Аруан» Нарткала, КБР

9

2004

«Авангард» Лазаревское, КК

10

2005

«Черноморец» Новороссийск, КК

11

2006

«Батайск» Батайск, РО

12

2007

«Ника» Красный Сулин, РО

13

2008

«Абинск» Ахтырский, КК

14

2009

«Малка» Малка, КБР

15

2010

«Биолог» Новокубанск, КК

16

2011/2012

«Волгарь-Газпром» Астрахань

17

2012/2013

«Динамо-СРО» Ростов-н/Д

18

2013

«Динамо-УОР-ССК» Ставрополь

19

2014

«СКВО» Ростов-н/Д

20

2015

«Волгарь-М» Астрахань

21

2016

«СРО-Ростсельмаш» Ростов-н/Д

22

2017

«Ахмат» Хоси-Юрт, ЧР

23

2018

«Магас-ИнгГУ» Назрань, Ингушетия

 

Первенство России 3-й дивизион ЮФО-СКФО 2019 год

Состав третьей лиги 2019г:

1. «УОР Дагестан» (Каспийск / республика Дагестан)
2. «Динамо-Дагестан-Анжи» (Махачкала / республика Дагестан)
3. «Вайнах» (Аргун / Чеченская республика)
4. «Ардон» (Ардон / республика Сев. Осетия - Алания)
5. «Магас-ИнгГУ» (Назрань / республика Ингушетия)
6. «Волгарь-М» (Астрахань / Астраханская область)
7. «Астрахань» (Астрахань / Астраханская область)
8. «АФ-Понедельника» (Ростов-на-Дону / Ростовская область)
9. «Аксай» (Ростов-на-Дону / Ростовская область)

Результаты первенства III ДИВИЗИОНА зона ЮФО/СКФО

7 мая (вторник)

«УОР-Дагестан» - «Ардон» - 1-1 (0-0) 100
Касумов Багаутдин (89) // Габуев Ахсар (90+)

Турнирная таблица 3 дивизиона Юфо-Скфо на 7 мая 2019

 

 

И

В

Н

П

МЯЧИ

О

1

Ардон

4

3

1

0

6-3

10

2

Вайнах

1

1

0

0

2-1

3

3

УОР-Дагестан

2

0

1

1

2-3

1

4

Динамо-Дагестан

3

0

0

3

2-5

0

5

Магас-ИнгГУ

0

0

0

0

0-0

0

6

Волгарь-М

0

0

0

0

0-0

0

7

Астрахань

0

0

0

0

0-0

0

8

АФ-Понедельника

0

0

0

0

0-0

0

9

Аксай

0

0

0

0

0-0

0

Бомбардиры:

Исаев Рамазан – 2
Базаев Ибрагим – 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

1 мая (среда)

«Ардон» - «Динамо-Дагестан-Анжи» 2-1 (1-1) 150
Дзасохов Сослан (35) Исаев Рамазан (38) // Базаев Ибрагим (84)

20 апреля (суббота)

«Динамо-Дагестан-Анжи» - «Ардон» - 0:1 (0:0) 100
Габараев Альберт (68)

24 апреля (среда)

«Ардон» - «УОР-Дагестан» - 2:1 (1:1) 150
Базаев Ибрагим (32) Абакаров Магомед (7) // Валиев Аслан (66 с пен)

«Вайнах» - «Динамо-Дагестан-Анжи» - 2:1 (0:1) 500
Тадушаев Магомед (58) Исаев Рамазан (38) // Юсупхаджиев Аслан (76)

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА СЕЗОНА 2019 ГОДА В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ ОБЪЕДИНЕНИИ СОЮЗ ФЕДЕРАЦИЙ ФУТБОЛА ЮЖНОГО И СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

1 мая, среда

УОР-Дагестан - Вайнах
Ардон - Динамо-Дагестан-Анжи

7 мая, вторник

УОР-Дагестан - Ардон
Динамо-Дагестан-Анжи - Вайнах

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru