Легендарный ростовский и советский футболист и тренер Пётр Петрович Щербатенко (1915 - 1978) вывел Ростов-на-Дону в элиту советского футбола

Кубок щербатенко 2018 год

Посмотреть, как было

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

Гетманова-2017

Рейтинг команд Ростовской области-2017

 

XXXVI Зимнее первенство Ростовской области по футболу 2018, посвященное памяти Петра Щербатенко

Результаты / календарь:

Полуфиналы:

Новошахтинск - соперник
Академия Понедельника - победитель Электрон - Ростов-2018

Плей-офф 17-20 января

1/4 финала:
Академия Понедельника - СКА-2-Левый Берег - 5:0
Новошахтинск - Академия Понедельника-М - 1:1 (пенальти - 4:2)
Электрон - Ростов-2018 - 27 января школа 97 12:00
Батайск-2015 - победитель Луч - РСМ-М

1/8 финала:
Батайск-2015 - РОУОР-99 - 6:1
Луч Азовский р-н - РСМ-М - 27 января школа 97 11:00

Ранее 1/8 финала:
Академия Понедельника - Локомотив - 15:0
Ростов-2018 - Надежда (Новошахтинск) - 4:1
Электрон - Комитет - 4:0
Новошахтинск - Ростов-2002 - 4:1
СКА-2 Левый Берег - Легенда - 4:4 (по пенальти - 5:3).
Академия Понедельника-М - Монолит - 6:0

1/16 финала
РО УОР-2000 - Ростов-2018 - 1:1 (по пенальти - 3:4)
Минимакс - Надежда - 0:5
СКА-2001 - Электрон - 2:7
Комитет - Ингео - 4:2
Луч Азовский р-н - СКА-2 ДГТУ - 2:1
Ростсельмаш-М - Спарта - 4:0
РОУОР-99 - Ника - 8:1

Групповой этап

За 27 декабря:
Ростов-2002 - СКА-2001 - 1:1

3-я турнирная неделя / 18-24 декабря

Луч - Легенда-Авант – 3:4
СКА-2-Левый берег – Монолит – 6:1
Ингео – Надежда – 0:3

РО УОР-2000 - Ростов-2002 – 2:0
АФ им. Понедельника-М - Спарта – 3:4
АФ им. Понедельника - Электрон – 5:1
Батайск-2015 - СКА-2-ДГТУ – 2:2
РО УОР-2000 - СКА-2001 – 8:0
РО УОР-1999 - Минимакс – 2:1
Ростов-2002 - РСМ-М - 0:3
Комитет - Локомотив - 6:1
Новошахтинск - Ника - 4:2

Итоговые турнирные таблицы на 29 декабря 2017

группа 1

        и

в

н

п

мячи

о

1

"АФ им. Понедельника"

  5:1

2:0

+:-

3

3

0

0

10-1

9

2

"Электрон"

1:5

  3:2

3:2

3

2

0

1

7-9

6

3

"Батайк 2015"

0:2

2:3

  2:2

3

0

1

2

4-7

1

4

"СКА-2-ДГТУ"

-:+

2:3

2:2

  3

0

1

2

4-8

1

 

группа 2

        и

в

н

п

мячи

о

1

"Легенда"

  3:3

5:2

4:3

3

2

1

0

12-8

7

2

"Спарта"

3:3

  4:3

6:4

3

2

1

0

13-10

7

3

"АФ им. Понедельника-м"

2:5

3:4

  5:0

3

1

0

2

10-9

3

4

"Луч" Азовский р-н

3:4

4:6

0:5

  3

0

0

3

7-15

0

 

группа 3

        и

в

н

п

мячи

о

1

"СКА-2-Левый берег"

  6:2

6:1

9:1

3

3

0

0

21-4

9

2

"Комитет"

2:6

  7:1

6:1

3

2

0

1

15-8

6

3

"Монолит"

1:6

1:7

  7:1

3

1

0

2

9-14

3

4

"Локомотив"

1:9

1:6

1:7

  3

0

0

3

3-22

0

 

группа 4

        и

в

н

п

мячи

о

1

"Новошахтинск"

  5:1

4:2

1:0

3

3

0

0

10-3

9

2

"Надежда"

1:5

  8:0

3:0

3

2

0

1

12-5

6

3

"Ника"

2:4

0:8

  5:0

3

1

0

2

7-12

3

4

"Ингео"

0:1

0:3

0:5

  3

0

0

3

0-9

0

 

группа 5

        и

в

н

п

мячи

о

1

"РСМ-М"

  3:1

3:0

6:2

3

3

0

0

12-3

9

2

"РОУОР-2000"

1:3

  2:0

8:0

3

2

0

1

11-3

6

3

"Ростов-2002"

0:3

0:2

  1:1 3

0

1 2

1-6 1

4

СКА-2001

2:6

0:8

1:1   3

0

1

2

3-15

1

 

группа 6

      и

в

н

п

мячи

о

1

"РОУОР-99"

  2:1

5:2

2

2

0

0

7-3

6

2

"Минимакс"

1:2

  2:2

2

0

1

1

3-4

1

3

"Ростов-2018"

2:5

2:2

  2

0

1

1

4-7

1

2-я турнирная неделя 16-17 декабря 2017

"СКА-2-ДГТУ" - "Электрон" - 2:3
"АФ им. Понедельника-М" - "Легенда-Авант" - 2:5
«АФ им. Понедельника» - «Батайск-2015» - 2:0
"РО УОР-2000" - "РСМ-М" - 1:3
"РО УОР-1999" - "Ростов-2018" - 5:2
"Спарта" - "Луч" - 6:4
"СКА-2-Левый берег" - «Комитет» - 6:2
"Монолит" - "Локомотив" - 7:1
"Надежда" - "Новошахтинск" - 1:5
«Ника» - «Ингео» - 5:0

1-я турнирная неделя на 9 декабря 2017

"Батайск-2015" - "Электрон" - 2:3
"Спарта" - "Легенда-Авант" - 3:3
"АФ им. Понедельника" - "СКА-2-ДГТУ" - (+:-)
АФ им. Понедельника-М" - "Луч" - 5:0
"РСМ-М" - "СКА-2001" - 6:2
«Комитет» - «Монолит» - 7:1

Участники соревнований на 8 декабря 2017

Группа-1
1. «Батайск 2015» Батайск
2. «АФ им. В. Понедельника» Ростов
3. «СКА-2-ДГТУ» Ростов
4. «Электрон» Ростов

Группа-2
1. «Спарта» Батайск
2. «Луч» Азовский р-н
3. «АФ им. В. Понедельника-М» Ростов
4. «Легенда» Ростов

Группа-3
1. «Монолит» Ростов
2. «Локомотив» Ростов
3. «СКА-2-Левый берег» Ростов
4. «Комитет» Ростов

Группа-4
1. «Надежда» Новошахтинск
2. «Новошахтинск» Новошахтинск
3. «Ингео» Каменоломни
4. «Ника» Красный Сулин

Группа-5
1. «РОУОР-2000» Ростов
2. «РСМ-М» Ростов
3. «СКА-2001» Ростов
4. «Ростов-2002» Ростов

Группа 6
1. «РОУОР-99» Ростов
2. «Ростов-2018» Ростов
3. «Минимакс» Батайск

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КАЛЕНДАРЬ ИГР на 1 декабря 2017 /возможны изменения/

1-я турнирная неделя / 4 -10 декабря

9.12. сб 2 12-00 Батайск "Спарта" - "Легенда"
9.12. сб 1 14-00 Батайск "Батайск-2015" - "Электрон"
9.12.
сб 1 12-00 Водопадный "АФ им. Понедельника" - "СКА-2-ДГТУ"
9.12. сб 2 14-00 Водопадный АФ им. Понедельника-М" - "Луч""
9.12
сб 5 14-00 шк 97 "РСМ-М" - "СКА-2001"
9.12 сб 3 14-00 шк.81 «Комитет» - «Монолит»
10.12. вс 3 14-00 Чемордачка 105 "СКА-2-Левый берег" - "Локомотив"
10.12 вс 6 14-30 Батайск "Минимакс" - "Ростов-2018"
10.12 вс. 4 13-00 Новошахтинск "Новошахтинск" - "Ингео"


2-я турнирная неделя / 11-17 декабря

16.12. сб 1 14-00 РГУПС "СКА-2-ДГТУ" - "Электрон"
16.12. сб 2 12-00 Водопадный "АФ им. Понедельника-М" - "Легенда"
16.12. сб 1 14-00 Водопадный "АФ им. Понедельника" - "Батайск-2015"
16.12. сб 5 12-00 РО УОР "РО УОР-2000" - "РСМ-М"
16.12. сб. 6 14-00 РО УОР "РО УОР-1999" - "Ростов-2018"
16.12. сб 2 12-00 Батайск "Спарта" - "Луч"
16.12 сб 3 14-00 Чемордачка 105 "СКА-2-Левый берег" - «Комитет»
17.12. вс 3 12-00 РО УОР "Монолит" - "Локомотив"
17.12. вс 4 13-00 Новошахтинск "Надежда" - "Новошахтинск"

3-я турнирная неделя / 18-24 декабря

20.12 ср 5 14-00 РО УОР "РО УОР-2000" - "Ростов-2002"
23.12. вс 2 12-00 Водопадный "АФ им. Понедельника-М" - "Спарта"
23.12. сб 1 14-00 Водопадный "АФ им. Понедельника" - "Электрон"
23.12. сб 1 14-00 Батайск "Батайск-2015" - "СКА-2-ДГТУ"
23.12. сб 5 12-00 РО УОР "РО УОР-2000"" - СКА-2001"
23 12. сб 6 14-00 РО УОР "РО УОР-1999" - "Минимакс"
23.12. сб 5 15-00 Олимп 2 "Ростов-2002"" - РСМ-М"
23.12 сб 3 14-00 шк. 81 «Комитет» - «Локомотив»
24.12. вс 2 12-00 РО УОР "Луч" - "Легенда"
24.12. вс 3 12-00 Чемордачка 105 "СКА-2-Левый берег" - "Монолит"
24.12. вс 4 13-00 Новошахтинск "Ингео" - "Надежда"

27.12 ср 5 15-00 Олимп 2 "Ростов-2002" - "СКА-2001"

Все команды-участницы выходят в «плей-офф».
Турнирная сетка «плэй-офф» формируется по результатам предварительного этапа.
Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru