ЛИГА НАЦИЙ УЕФА

Состав сборной России на Бельгию и Казахстан: вопросы Черчесову остаются.

 

 

Чемпионат Европы по футболу 2020 отборочный турнир матчи квалификации группового этапа

Отборочный футбольный турнир к Чемпионату Европы 2020 года среди мужских команд национальных сборных проводится по времени ровно год - с марта 2019 - по март 2020. В финал пробьются 24 команды.

В квалификационном процессе Qualifying Competition участвуют все 55 национальных команд федерации футбола УЕФА, в том числе Россия и Украина.

Новшество: Никто из сборных не получит право участвовать в чемпионате Европы без предварительного отбора, то есть на правах хозяина, как это практиковалось в прежние годы. Все сборные проходят через сито группового этапа, в том числе команды стран организаторов. Поэтому есть вероятность того, что национальная сборная принимающей страны не сможет квалифицироваться на соревнования.

Жеребьевка группового этапа Евро 2020

2 декабря 2018 года в Convention Centre Dublin в городе Дублин (Ирландия) состоялась жеребьевка соревнований группового этапа. Процедуру распределения участников Euro показали в прямом эфире Матч ТВ 14:00. Команды разбиты на 10 групп. По две лучшие национальные сборные выйдут в финал. Еще 4 путевки розыграют в Лиге Наций.

При жеребьёвке были разведены по разными корзинам сборные России и Украины, а также Армении и Азербайджана. Эти пары могут встретиться только на решающем этапе соревнований федераций УЕФА и ФИФА, например, начиная с полуфинала ЧЕ.

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2020 РАСПИСАНИЕ ТАБЛИЦЫ

26.03.2019 результат за вторник

Армения - Финляндия - 0:2
Босния и Герцеговина - Греция -2:2
Ирландия - Грузия - 1:0
Италия - Лихтенштейн - 6:0
Мальта - Испания 0:2
Норвегия - Швеция - 3:3
Румыния - Фарерские острова - 4:1
Швейцария  - Дания - 3:3

25.03.2019 в понедельник результаты:

Турция - Молдова - 4:0
Андорра - Албания - 0:3
Косово - Болгария - 1:1
Люксембург - Украина - 1:2
Португалия - Сербия - 1:1
Франция - Исландия - 4:0
Черногория - Англия - 1:5

Группа I

КАЛЕНДАРЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СБОРНОЙ РОССИИ В ОТБОРОЧНОМ ТУРНИРЕ ТАБЛИЦА

Казахстан - Россия 0 - 4 видео голов в группе i

Бельгия - Россия видео обзор матча 3 - 1

21 марта, четверг

Казахстан - Шотландия - 3:0
Бельгия - РОССИЯ - 3:1 смотреть на Первом канале 22:45 в прямом эфире
Кипр - Сан-Марино - 5:0

24 марта, воскоресенье

Казахстан - РОССИЯ - 0:4 покажет Матч -Тв трансляция в 17:00
Сан-Марино - Шотландия - 0:2
Кипр - Бельгия - 0:2

Таблица группы i российской сборной №9

 

Группа I

и

в

н

п

мячи

о

1.

Бельгия

2

2

0

0

5:1

6

2.

Кипр

2

1

0

1

5:2

3

3.

Россия

2

1

0

1

5:3

3

4.

Казахстан

2

1

0

1

3:4

3

5.

Шотландия

2

1

0

1

2:3

3

6.

Сан-Марино

2

0

0

2

0:7

0

8 июня

РОССИЯ - Сан-Марино
Бельгия - Казахстан
Шотландия - Кипр

11 июня

Казахстан - Сан-Марино
Бельгия - Шотландия
РОССИЯ - Кипр

6 сентября

Кипр - Казахстан
Сан-Марино - Бельгия
Шотландия - РОССИЯ

9 сентября

РОССИЯ - Казахстан
Сан-Марино - Кипр
Шотландия - Бельгия

10 октября

Казахстан - Кипр
Бельгия - Сан-Марино
РОССИЯ - Шотландия

13 октября

Казахстан - Бельгия
Кипр - РОССИЯ
Шотландия - Сан-Марино

16 ноября

Кипр - Шотландия
РОССИЯ - Бельгия
Сан-Марино - Казахстан

19 ноября

Бельгия - Кипр
Сан-Марино - РОССИЯ
Шотландия - Казахстан

Группа А

22 марта 2019

Англия - Чехия - 5:0
Болгария - Черногория - 1:1

25 марта

Черногория - Англия - 1:5
Косово - Болгария - 1:1

Таблица с результатами группы а №1, где выступает английская сборная

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

Англия

2

2

0

0

10:1

6

2.

Болгария

2

0

2

0

2:2

2

3.

Косово

1

0

1

0

1:1

1

4.

Черногория

2

0

1

1

2:6

1

5.

Чехия

1

0

0

1

0:5

0

7 июня

21:45 Чехия - Болгария
21:45 Черногория - Косово

10 июня

21:45 Чехия - Черногория
21:45 Болгария - Косово

7 сентября

16:00 Косово - Чехия
19:00 Англия - Болгария

10 сентября

21:45 Англия - Косово
21:45 Черногория - Чехия

11 октября

21:45 Чехия - Англия
21:45 Черногория - Болгария

14 октября

21:45 Болгария - Англия
21:45 Косово - Черногория

14 ноября

22:45 Англия - Черногория
22:45 Чехия - Косово

17 ноября

20:00 Косово - Англия
20:00 Болгария - Чехия

Группа В

22 марта
Португалия - Украина - 0:0
Люксембург - Литва - 2:1

25 марта
Португалия - Сербия - 1:1
Люксембург - Украина - 1:2

Таблица и результат группы б №2 квалификации 2020, где выступают украинцы и португальцы

 

Группа B

и

в

н

п

мячи

о

1.

Украина

2

1

1

0

2:1

4

2.

Люксембург

2

1

0

1

3:3

3

3.

Португалия

2

0

2

0

1:1

2

4.

Сербия

1

0

1

0

1:1

1

5.

Литва

1

0

0

1

1:2

0

7 июня
21:45 Украина - Сербия
21:45 Литва - Люксембург

10 июня
21:45 Сербия - Литва
21:45 Украина - Люксембург

7 сентября
19:00 Литва - Украина
21:45 Сербия - Португалия

10 сентября
21:45 Литва - Португалия
21:45 Люксембург - Сербия

11 октября
21:45 Украина - Литва
21:45 Португалия - Люксембург

14 октября
21:45 Украина - Португалия
21:45 Литва - Сербия

14 ноября
22:45 Португалия - Литва
22:45 Сербия - Люксембург

17 ноября
17:00 Сербия - Украина
17:00 Люксембург - Португалия

Группа С

21 марта 2019
Нидерланды - Беларусь - 4:0
Северная Ирландия - Эстония - 2:0

24 марта
Нидерланды - Германия - 2:3
Северная Ирландия - Беларусь - 2:1

Положение команд группа с №3, где играют немцы и беларусы

 

Группа C

и

в

н

п

мячи

о

1.

Северная Ирландия

2

2

0

0

4:1

6

2.

Германия

1

1

0

0

3:2

3

3.

Нидерланды

2

1

0

1

6:3

3

4.

Эстония

1

0

0

1

0:2

0

5.

Беларусь

2

0

0

2

1:6

0

8 июня
19:00 Эстония - Северная Ирландия
21:45 Беларусь - Германия

11 июня
21:45 Германия - Эстония
21:45 Беларусь - Северная Ирландия

6 сентября
21:45 Германия - Нидерланды
21:45 Эстония - Беларусь

9 сентября
21:45 Северная Ирландия - Германия
21:45 Эстония - Нидерланды

10 октября
21:45 Нидерланды - Северная Ирландия
21:45 Беларусь - Эстония

13 октября
19:00 Беларусь - Нидерланды
21:45 Эстония - Германия

16 ноября
22:45 Германия - Беларусь
22:45 Северная Ирландия - Нидерланды

19 ноября
22:45 Германия - Северная Ирландия
22:45 Нидерланды - Эстония

Группа D

23 марта
Грузия - Швейцария - 0:2
Гибралтар - Ирландия - 0:1

26 марта
Швейцария - Дания - 3:3
Ирландия - Грузия - 1:0

Сборные в таблице группы д №4

 

Группа D

и

в

н

п

мячи

о

1.

Ирландия

2

2

0

0

2:0

6

2.

Швейцария

2

1

1

0

5:3

4

3.

Дания

1

0

1

0

3:3

1

4.

Гибралтар

1

0

0

1

0:1

0

5.

Грузия

2

0

0

2

0:3

0

7 июня
19:00 Грузия - Гибралтар
21:45 Дания - Ирландия

10 июня
21:45 Дания - Грузия
21:45 Ирландия - Гибралтар

5 сентября
21:45 Ирландия - Швейцария
21:45 Гибралтар - Дания

8 сентября
19:00 Грузия - Дания
19:00 Швейцария - Гибралтар

12 октября
16:00 Грузия - Ирландия
19:00 Дания - Швейцария

15 октября
21:45 Швейцария - Ирландия
21:45 Гибралтар - Грузия

15 ноября
22:45 Швейцария - Грузия
22:45 Дания - Гибралтар

18 ноября
22:45 Ирландия - Дания
22:45 Гибралтар - Швейцария

Группа Е

21 марта 2019
Хорватия - Азербайджан - 2:1
Словакия - Венгрия - 2:0

24 марта
Уэльс - Словакия - 1:0
Венгрия - Хорватия - 2:1

Таблица группа е №5, где играют хорваты и азербайджанцы

 

Группа E

и

в

н

п

мячи

о

1.

Словакия

2

1

0

1

2:1

3

2.

Уэльс

1

1

0

0

1:0

3

3.

Венгрия

2

1

0

1

2:3

3

4.

Хорватия

2

1

0

1

3:3

3

5.

Азербайджан

1

0

0

1

1:2

0

8 июня
16:00 Хорватия - Уэльс
19:00 Азербайджан - Венгрия

11 июня
19:00 Азербайджан - Словакия
21:45 Венгрия - Уэльс

6 сентября
21:45 Словакия - Хорватия
21:45 Уэльс - Азербайджан

9 сентября
19:00 Азербайджан - Хорватия
21:45 Венгрия - Словакия

10 октября
21:45 Хорватия - Венгрия
21:45 Словакия - Уэльс

13 октября
19:00 Венгрия - Азербайджан
21:45 Уэльс - Хорватия

16 ноября
20:00 Азербайджан - Уэльс
22:45 Хорватия - Словакия

19 ноября
22:45 Уэльс - Венгрия
22:45 Словакия - Азербайджан

 

Группа F

23 марта
Швеция - Румыния - 2:1
Мальта - Фарерские острова - 2:1
Испания - Норвегия - 2:1

26 марта
Мальта - Испания - 0:2
Норвегия - Швеция - 3:3
Румыния - Фареры - 4:1

Таблица результатов в группе ф №6

 

Группа F

и

в

н

п

мячи

о

1.

Испания

2

2

0

0

4:1

6

2.

Швеция

2

1

1

0

5:4

4

3.

Румыния

2

1

0

1

5:3

3

4.

Мальта

2

1

0

1

2:3

3

5.

Норвегия

2

0

1

1

4:5

1

6.

Фарерские острова

2

0

0

2

2:6

0

7 июня
21:45 Фареры - Испания
21:45 Норвегия - Румыния
21:45 Швеция - Мальта

10 июня
21:45 Испания - Швеция
21:45 Мальта - Румыния
21:45 Фареры - Норвегия

5 сентября
21:45 Румыния - Испания
21:45 Норвегия - Мальта
21:45 Фареры - Швеция

8 сентября
16:00 Испания - Фареры
19:00 Румыния - Мальта
21:45 Швеция - Норвегия

12 октября
19:00 Фареры - Румыния
21:45 Норвегия - Испания
21:45 Мальта - Швеция

15 октября
21:45 Швеция - Испания
21:45 Румыния - Норвегия
21:45 Фареры - Мальта

15 ноября
22:45 Румыния - Швеция
22:45 Испания - Мальта
22:45 Норвегия - Фареры

18 ноября
22:45 Испания - Румыния
22:45 Швеция - Фареры
22:45 Мальта - Норвегия

Группа G

21 марта
Австрия - Польша - 0:1
Израиль - Словения - 1:1
Македония - Латвия - 3:1

24 марта
Израиль - Австрия - 4:2
Польша - Латвия - 2:0
Словения - Македония - 1:1

Таблица результаты в группе ж №7

 

Группа G

и

в

н

п

мячи

о

1.

Польша

2

2

0

0

3:0

6

2.

Израиль

2

1

1

0

5:3

4

3.

Северная Македония

2

1

1

0

4:2

4

4.

Словения

2

0

2

0

2:2

2

5.

Австрия

2

0

0

2

2:5

0

6.

Латвия

2

0

0

2

1:5

0

7 июня
21:45 Австрия - Словения
21:45 Македония - Польша
21:45 Латвия - Израиль

10 июня
21:45 Польша - Израиль
21:45 Македония - Австрия
21:45 Латвия - Словения

5 сентября
21:45 Израиль - Македония

6 сентября
21:45 Словения - Польша
21:45 Австрия - Латвия

9 сентября
21:45 Польша - Австрия
21:45 Словения - Израиль
21:45 Латвия - Македония

10 октября
21:45 Латвия - Польша
21:45 Австрия - Израиль
21:45 Македония - Словения

13 октября
21:45 Польша - Македония
21:45 Словения - Австрия

15 октября
21:45 Израиль - Латвия

16 ноября
20:00 Словения - Латвия
22:45 Израиль - Польша
22:45 Австрия - Македония

19 ноября
22:45 Польша - Словения
22:45 Латвия - Австрия
22:45 Македония - Израиль

 

Группа H

22 марта
Молдова - Франция - 1:4
Албания - Турция - 0:2
Андорра - Исландия - 0:2

25 марта
Турция - Молдова - 4:0
Франция - Исландия - 4:0
Андорра - Албания- 0:3

Таблица результатов группы х №8, где французы и исландцы

  группа х

и

в

н

п

мячи

о

1.

Франция

2

2

0

0

8:1

6

2.

Турция

2

2

0

0

6:0

6

3.

Албания

2

1

0

1

3:2

3

4.

Исландия

2

1

0

1

2:4

3

5.

Андорра

2

0

0

2

0:5

0

6.

Молдова

2

0

0

2

1:8

0

8 июня
16:00 Исландия - Албания
19:00 Молдова - Андорра
21:45 Турция - Франция

11 июня
21:45 Исландия - Турция
21:45 Андорра - Франция
21:45 Албания - Молдова

7 сентября
19:00 Исландия - Молдова
21:45 Франция - Албания
21:45 Турция - Андорра

10 сентября
21:45 Франция - Андорра
21:45 Молдова - Турция
21:45 Албания - Исландия

11 октября
21:45 Исландия - Франция
21:45 Турция - Албания
21:45 Андорра - Молдова

14 октября
21:45 Франция - Турция
21:45 Молдова - Албания
21:45 Исландия - Андорра

14 ноября
20:00 Турция - Исландия
22:45 Франция - Молдова
22:45 Албания - Андорра

17 ноября
22:45 Албания - Франция
22:45 Молдова - Исландия
22:45 Андорра - Турция

Группа J

23 марта
Италия - Финляндия - 2:0
Босния - Армения - 2:1
Лихтенштейн - Греция - 0:2

26 марта
Армения - Финляндия - 0:2
Босния - Греция - 2:2
Италия - Лихтенштейн - 6:0

таблица группы джи №10

 

Группа J

и

в

н

п

мячи

о

1.

Италия

2

2

0

0

8:0

6

2.

Греция

2

1

1

0

4:2

4

3.

Босния и Герцеговина

2

1

1

0

4:3

4

4.

Финляндия

2

1

0

1

2:2

3

5.

Армения

2

0

0

2

1:4

0

6.

Лихтенштейн

2

0

0

2

0:8

0

8 июня
19:00 Армения - Лихтенштейн
19:00 Финляндия - Босния
21:45 Греция - Италия

11 июня
21:45 Италия - Босния
21:45 Греция - Армения
21:45 Лихтенштейн - Финляндия

5 сентября
19:00 Армения - Италия
21:45 Финляндия - Греция
21:45 Босния - Лихтенштейн

8 сентября
19:00 Армения - Босния
21:45 Финляндия - Италия
21:45 Греция - Лихтенштейн

12 октября
19:00 Босния - Финляндия
21:45 Италия - Греция
21:45 Лихтенштейн - Армения

15 октября
21:45 Греция - Босния
21:45 Финляндия - Армения
21:45 Лихтенштейн - Италия

15 ноября
20:00 Армения - Греция
20:00 Финляндия - Лихтенштейн
22:45 Босния - Италия

18 ноября
22:45 Италия - Армения
22:45 Греция - Финляндия
22:45 Лихтенштейн - Босния

Информация взята с официального сайта ЧЕ 2020 https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/

календарь и результаты отборочного турнира евро 2020

Расписание матчей квалификации Евро 2020

Игры сборной России и других команд в десяти группах состоятся в следующие даты

1-й тур 21-23 марта 2019
2-й 24-26 марта
3-й 7-8 июня
4-й 10-11 июня
5-й 5-7 сентября
6-й 8-10 сентября
7-й 10-12 октября
8-й 13-15 октября
9-й 14-16 ноября
10-й 17-19 ноября
Плей-офф Лиги Наций 1/2 финала 26-28 марта 2020
Четыре финала 29-31 марта 2020

Где пройдет Чемпионат Европы 2020 и каких стадионах

Финальная часть Euro намечена на дату 12 июня - 12 июля 2020 года. Игры состоятся сразу в двенадцати странах. В России поединки ЧЕ Старого Света примет Санкт-Петербург.

Кроме этого, игры намечены на стадионах в Баку (Азербайджан), Мюнхене (Германия), Риме (Италия), Амстердаме (Нидерланды), Бильбао (Испания), Бухаресте (Румыния), Будапеште (Венгрия), Глазго (Шотландия), Дублине (Ирландия), Копенгагене (Дания), Лондоне (Англия). Матч открытия пройдет в Риме 12 июня, а полуфиналы и финал - в Лондоне 7, 8 и 12 июля.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru