ЛИГА НАЦИЙ УЕФА

Состав сборной России на Бельгию и Казахстан: вопросы Черчесову остаются.

 

 

Чемпионат Европы по футболу 2020 отборочный турнир матчи квалификации группового этапа

Отборочный футбольный турнир к Чемпионату Европы 2020 года среди мужских команд национальных сборных проводится по времени ровно год - с марта 2019 - по март 2020. В финал пробьются 24 команды.

В квалификационном процессе Qualifying Competition участвуют все 55 национальных команд федерации футбола УЕФА, в том числе Россия и Украина.

Новшество: Никто из сборных не получит право участвовать в чемпионате Европы без предварительного отбора, то есть на правах хозяина, как это практиковалось в прежние годы. Все сборные проходят через сито группового этапа, в том числе команды стран организаторов. Поэтому есть вероятность того, что национальная сборная принимающей страны не сможет квалифицироваться на соревнования.

2 декабря 2018 года в Convention Centre Dublin в городе Дублин (Ирландия) состоялась жеребьевка соревнований группового этапа. Процедуру распределения участников Euro показали в прямом эфире Матч ТВ 14:00. Команды разбиты на 10 групп. По две лучшие национальные сборные выйдут в финал. Еще 4 путевки розыграют в Лиге Наций.

При жеребьёвке были разведены по разными корзинам сборные России и Украины, а также Армении и Азербайджана. Эти пары могут встретиться только на решающем этапе соревнований федераций УЕФА и ФИФА, например, начиная с полуфинала ЧЕ.

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2020 РАСПИСАНИЕ ТАБЛИЦЫ

4-й тур

11 июня, вторник

Казахстан - Сан-Марино - 4:0
Азербайджан - Словакия - 1:5
Албания - Молдова - 2:0
Андорра - Франция - 0:4
Беларусь - Северная Ирландия - 0:1
Бельгия - Шотландия - 3:0
Венгрия - Уэльс - 1:0
Германия - Эстония - 8:0
Греция - Армения - 2:3
Исландия - Турция - 2:1
Италия - Босния и Герцеговина - 2:1
Лихтенштейн - Финляндия - 0:2

Россия - Кипр -1:0 - смотреть Первый канал, место - Нижний Новгород

10 июня, понедельник встречаются:

21:45
Болгария - Косово - 2:3
Дания - Грузия - 5:1
Ирландия - Гибралтар - 2:0
Испания - Швеция - 3:0
Латвия - Словения - 0:5
Мальта - Румыния - 0:4
Польша - Израиль - 4:0
Северная Македония - Австрия - 1:4
Сербия - Литва - 4:1
Украина - Люксембург - 1:0
Фарерские острова - Норвегия - 0:2
Чехия - Черногория - 3:0

Группа I Евро-2020

КАЛЕНДАРЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СБОРНОЙ РОССИИ В ОТБОРОЧНОМ ТУРНИРЕ ТАБЛИЦА Евро

Россия - Кипр - 1-0 видео гола в группе i

11 июня

Казахстан - Сан-Марино - 4:0
Бельгия - Шотландия - 3:0
РОССИЯ - Кипр - 1:0

8 июня

РОССИЯ - Сан-Марино - 9:0
Бельгия - Казахстан - 3:0
Шотландия - Кипр - 2:1

21 марта, четверг

Казахстан - Шотландия - 3:0
Бельгия - РОССИЯ - 3:1
Кипр - Сан-Марино - 5:0

24 марта, воскоресенье

Казахстан - РОССИЯ - 0:4
Сан-Марино - Шотландия - 0:2
Кипр - Бельгия - 0:2

Россия - Сан Марино - 9-0 видео голов в группе i

 

Таблица группы i российской сборной №9

Группа I

и

в

н

п

мячи

о

1.

Бельгия

4

4

0

0

11:1

12

2.

Россия

4

3

0

1

15:3

9

3.

Казахстан

4

2

0

2

7:7

6

4.

Шотландия

4

2

0

2

4:7

6

5.

Кипр

4

1

0

3

6:5

3

6.

Сан-Марино

4

0

0

4

0:20

0

6 сентября

Кипр - Казахстан
Сан-Марино - Бельгия
Шотландия - РОССИЯ

9 сентября

РОССИЯ - Казахстан
Сан-Марино - Кипр
Шотландия - Бельгия

10 октября

Казахстан - Кипр
Бельгия - Сан-Марино
РОССИЯ - Шотландия

13 октября

Казахстан - Бельгия
Кипр - РОССИЯ
Шотландия - Сан-Марино

16 ноября

Кипр - Шотландия
РОССИЯ - Бельгия
Сан-Марино - Казахстан

19 ноября

Бельгия - Кипр
Сан-Марино - РОССИЯ
Шотландия - Казахстан

Группа А

10 июня

Чехия - Черногория - 3:0
Болгария - Косово - 2:3

7 июня

Чехия - Болгария - 2:1
Черногория - Косово - 1:1

22 марта 2019

Англия - Чехия - 5:0
Болгария - Черногория - 1:1

25 марта

Черногория - Англия - 1:5
Косово - Болгария - 1:1

Таблица с результатами группы а №1, где выступает английская сборная

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

Англия

2

2

0

0

10:1

6

2.

Чехия

3

2

0

1

5:6

6

3.

Косово

3

1

2

0

5:4

5

4.

Черногория

4

0

2

2

3:10

2

5.

Болгария

4

0

2

2

5:7

2

7 сентября

16:00 Косово - Чехия
19:00 Англия - Болгария

10 сентября

21:45 Англия - Косово
21:45 Черногория - Чехия

11 октября

21:45 Чехия - Англия
21:45 Черногория - Болгария

14 октября

21:45 Болгария - Англия
21:45 Косово - Черногория

14 ноября

22:45 Англия - Черногория
22:45 Чехия - Косово

17 ноября

20:00 Косово - Англия
20:00 Болгария - Чехия

Группа В

10 июня

Сербия - Литва - 4:1
Украина - Люксембург - 1:0

7 июня
Украина - Сербия - 5:0
Литва - Люксембург - 1:1

22 марта
Португалия - Украина - 0:0
Люксембург - Литва - 2:1

25 марта
Португалия - Сербия - 1:1
Люксембург - Украина - 1:2

Таблица и результат группы б №2 квалификации 2020, где выступают украинцы и португальцы

Группа B

и

в

н

п

мячи

о

1.

Украина

4

3

1

0

8:1

10

2.

Люксембург

4

1

1

2

4:5

4

3.

Сербия

3

1

1

1

5:7

4

4.

Португалия

2

0

2

0

1:1

2

5.

Литва

3

0

1

2

3:7

1

7 сентября
19:00 Литва - Украина
21:45 Сербия - Португалия

10 сентября
21:45 Литва - Португалия
21:45 Люксембург - Сербия

11 октября
21:45 Украина - Литва
21:45 Португалия - Люксембург

14 октября
21:45 Украина - Португалия
21:45 Литва - Сербия

14 ноября
22:45 Португалия - Литва
22:45 Сербия - Люксембург

17 ноября
17:00 Сербия - Украина
17:00 Люксембург - Португалия

Группа С

11 июня
Германия - Эстония - 8:0
Беларусь - Северная Ирландия - 0:1

8 июня
Эстония - Северная Ирландия - 1:2
Беларусь - Германия - 0:2

21 марта 2019
Нидерланды - Беларусь - 4:0
Северная Ирландия - Эстония - 2:0

24 марта
Нидерланды - Германия - 2:3
Северная Ирландия - Беларусь - 2:1

Положение команд группа с №3, где играют немцы и беларусы

Группа C

и

в

н

п

мячи

о

1.

Северная Ирландия

4

4

0

0

7:2

12

2.

Германия

3

3

0

0

13:2

9

3.

Нидерланды

2

1

0

1

6:3

3

4.

Беларусь

4

0

0

4

1:9

0

5.

Эстония

3

0

0

3

1:12

0

6 сентября
21:45 Германия - Нидерланды
21:45 Эстония - Беларусь

9 сентября
21:45 Северная Ирландия - Германия
21:45 Эстония - Нидерланды

10 октября
21:45 Нидерланды - Северная Ирландия
21:45 Беларусь - Эстония

13 октября
19:00 Беларусь - Нидерланды
21:45 Эстония - Германия

16 ноября
22:45 Германия - Беларусь
22:45 Северная Ирландия - Нидерланды

19 ноября
22:45 Германия - Северная Ирландия
22:45 Нидерланды - Эстония

Группа D

10 июня
Дания - Грузия - 5:1
Ирландия - Гибралтар - 2:0

7 июня
Грузия - Гибралтар - 3:0
Дания - Ирландия - 1:1

23 марта
Грузия - Швейцария - 0:2
Гибралтар - Ирландия - 0:1

26 марта
Швейцария - Дания - 3:3
Ирландия - Грузия - 1:0

Сборные в таблице группы д №4

Группа D

и

в

н

п

мячи

о

1.

Ирландия

4

3

1

0

5:1

10

2.

Дания

3

1

2

0

9:5

5

3.

Швейцария

2

1

1

0

5:3

4

4.

Грузия

4

1

0

3

4:8

3

5.

Гибралтар

3

0

0

3

0:6

0

5 сентября
21:45 Ирландия - Швейцария
21:45 Гибралтар - Дания

8 сентября
19:00 Грузия - Дания
19:00 Швейцария - Гибралтар

12 октября
16:00 Грузия - Ирландия
19:00 Дания - Швейцария

15 октября
21:45 Швейцария - Ирландия
21:45 Гибралтар - Грузия

15 ноября
22:45 Швейцария - Грузия
22:45 Дания - Гибралтар

18 ноября
22:45 Ирландия - Дания
22:45 Гибралтар - Швейцария

Группа Е

11 июня
Азербайджан - Словакия - 1:5
Венгрия - Уэльс - 1:0

8 июня
Хорватия - Уэльс - 2:1
Азербайджан - Венгрия - 1:3

21 марта 2019
Хорватия - Азербайджан - 2:1
Словакия - Венгрия - 2:0

24 марта
Уэльс - Словакия - 1:0
Венгрия - Хорватия - 2:1

Таблица группа е №5, где играют хорваты и азербайджанцы

Группа E

и

в

н

п

мячи

о

1.

Венгрия

4

3

0

1

6:4

9

2.

Словакия

3

2

0

1

7:2

6

3.

Хорватия

3

2

0

1

5:4

6

4.

Уэльс

3

1

0

2

2:3

3

5.

Азербайджан

3

0

0

3

3:10

0

6 сентября
21:45 Словакия - Хорватия
21:45 Уэльс - Азербайджан

9 сентября
19:00 Азербайджан - Хорватия
21:45 Венгрия - Словакия

10 октября
21:45 Хорватия - Венгрия
21:45 Словакия - Уэльс

13 октября
19:00 Венгрия - Азербайджан
21:45 Уэльс - Хорватия

16 ноября
20:00 Азербайджан - Уэльс
22:45 Хорватия - Словакия

19 ноября
22:45 Уэльс - Венгрия
22:45 Словакия - Азербайджан

 

Группа F

10 июня
Испания - Швеция - 3:0
Мальта - Румыния - 0:4
Фареры - Норвегия - 0:2

7 июня
Фареры - Испания - 1:4
Норвегия - Румыния - 2:2
Швеция - Мальта - 3:0

23 марта
Швеция - Румыния - 2:1
Мальта - Фарерские острова - 2:1
Испания - Норвегия - 2:1

26 марта
Мальта - Испания - 0:2
Норвегия - Швеция - 3:3
Румыния - Фареры - 4:1

Таблица результатов в группе ф №6

Группа F

и

в

н

п

мячи

о

1.

Испания

4

4

0

0

11:2

12

2.

Швеция

4

2

1

1

8:7

7

3.

Румыния

4

2

1

1

11:5

7

4.

Норвегия

4

1

2

1

8:7

5

5.

Мальта

4

1

0

3

2:10

3

6.

Фарерские острова

4

0

0

4

3:12

0

5 сентября
21:45 Румыния - Испания
21:45 Норвегия - Мальта
21:45 Фареры - Швеция

8 сентября
16:00 Испания - Фареры
19:00 Румыния - Мальта
21:45 Швеция - Норвегия

12 октября
19:00 Фареры - Румыния
21:45 Норвегия - Испания
21:45 Мальта - Швеция

15 октября
21:45 Швеция - Испания
21:45 Румыния - Норвегия
21:45 Фареры - Мальта

15 ноября
22:45 Румыния - Швеция
22:45 Испания - Мальта
22:45 Норвегия - Фареры

18 ноября
22:45 Испания - Румыния
22:45 Швеция - Фареры
22:45 Мальта - Норвегия

Группа G

10 июня
Польша - Израиль - 4:0
Македония - Австрия - 1:4
Латвия - Словения - 0:5

7 июня
Австрия - Словения - 1:0
Македония - Польша - 0:1
Латвия - Израиль - 0:3

21 марта
Австрия - Польша - 0:1
Израиль - Словения - 1:1
Македония - Латвия - 3:1

24 марта
Израиль - Австрия - 4:2
Польша - Латвия - 2:0
Словения - Македония - 1:1

Таблица результаты в группе ж №7

Группа G

и

в

н

п

мячи

о

1.

Польша

4

4

0

0

8:0

12

2.

Израиль

4

2

1

1

8:7

7

3.

Австрия

4

2

0

2

7:6

6

4.

Словения

4

1

2

1

7:3

5

5.

Северная Македония

4

1

1

2

5:7

4

6.

Латвия

4

0

0

4

1:13

0

5 сентября
21:45 Израиль - Македония

6 сентября
21:45 Словения - Польша
21:45 Австрия - Латвия

9 сентября
21:45 Польша - Австрия
21:45 Словения - Израиль
21:45 Латвия - Македония

10 октября
21:45 Латвия - Польша
21:45 Австрия - Израиль
21:45 Македония - Словения

13 октября
21:45 Польша - Македония
21:45 Словения - Австрия

15 октября
21:45 Израиль - Латвия

16 ноября
20:00 Словения - Латвия
22:45 Израиль - Польша
22:45 Австрия - Македония

19 ноября
22:45 Польша - Словения
22:45 Латвия - Австрия
22:45 Македония - Израиль

 

Группа H

11 июня
Исландия - Турция - 2:1
Андорра - Франция - 0:4
Албания - Молдова - 2:0

8 июня
Исландия - Албания - 1:0
Молдова - Андорра - 1:0
Турция - Франция - 2:0

22 марта
Молдова - Франция - 1:4
Албания - Турция - 0:2
Андорра - Исландия - 0:2

25 марта
Турция - Молдова - 4:0
Франция - Исландия - 4:0
Андорра - Албания- 0:3

Таблица результатов группы х №8, где французы и исландцы

Группа H

и

в

н

п

мячи

о

1.

Франция

4

3

0

1

12:3

9

2.

Турция

4

3

0

1

9:2

9

3.

Исландия

4

3

0

1

5:5

9

4.

Албания

4

2

0

2

5:3

6

5.

Молдова

4

1

0

3

2:10

3

6.

Андорра

4

0

0

4

0:10

0

7 сентября
19:00 Исландия - Молдова
21:45 Франция - Албания
21:45 Турция - Андорра

10 сентября
21:45 Франция - Андорра
21:45 Молдова - Турция
21:45 Албания - Исландия

11 октября
21:45 Исландия - Франция
21:45 Турция - Албания
21:45 Андорра - Молдова

14 октября
21:45 Франция - Турция
21:45 Молдова - Албания
21:45 Исландия - Андорра

14 ноября
20:00 Турция - Исландия
22:45 Франция - Молдова
22:45 Албания - Андорра

17 ноября
22:45 Албания - Франция
22:45 Молдова - Исландия
22:45 Андорра - Турция

Группа J

11 июня
Италия - Босния - 2:1
Греция - Армения - 2:3
Лихтенштейн - Финляндия - 0:2

8 июня
Армения - Лихтенштейн - 3:0
Финляндия - Босния - 2:0
Греция - Италия - 0:3

23 марта
Италия - Финляндия - 2:0
Босния - Армения - 2:1
Лихтенштейн - Греция - 0:2

26 марта
Армения - Финляндия - 0:2
Босния - Греция - 2:2
Италия - Лихтенштейн - 6:0

таблица группы джи №10

Группа J

и

в

н

п

мячи

о

1.

Италия

4

4

0

0

13:1

12

2.

Финляндия

4

3

0

1

6:2

9

3.

Армения

4

2

0

2

7:6

6

4.

Греция

4

1

1

2

6:8

4

5.

Босния и Герцеговина

4

1

1

2

5:7

4

6.

Лихтенштейн

4

0

0

4

0:13

0

5 сентября
19:00 Армения - Италия
21:45 Финляндия - Греция
21:45 Босния - Лихтенштейн

8 сентября
19:00 Армения - Босния
21:45 Финляндия - Италия
21:45 Греция - Лихтенштейн

12 октября
19:00 Босния - Финляндия
21:45 Италия - Греция
21:45 Лихтенштейн - Армения

15 октября
21:45 Греция - Босния
21:45 Финляндия - Армения
21:45 Лихтенштейн - Италия

15 ноября
20:00 Армения - Греция
20:00 Финляндия - Лихтенштейн
22:45 Босния - Италия

18 ноября
22:45 Италия - Армения
22:45 Греция - Финляндия
22:45 Лихтенштейн - Босния

Информация взята с официального сайта ЧЕ 2020 https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/

Результат по турам

3-й тур

8 июня, суббота, встречаются:

Исландия – Албания - 1:0
Хорватия – Уэльс - 2:1
Азербайджан – Венгрия - 1:3
Армения – Лихтенштейн - 3:0
Молдова – Андорра - 1:0
Россия - Сан-Марино - 9:0 ПРЕВЬЮ
Финляндия - Босния и Герцеговина - 2:0
Эстония - Северная Ирландия - 1:2

Беларусь – Германия - 0:2
Бельгия – Казахстан - 3:0
Греция – Италия - 0:3
Турция – Франция - 2:0
Шотландия – Кипр - 2:1

7 июня, пятница  
Австрия – Словения - 1:0
Дания – Ирландия - 1:1
Латвия – Израиль - 0:3
Литва – Люксембург - 1:1
Норвегия – Румыния - 2:2
Северная Македония - Польша - 0:1
Украина – Сербия - 5:0
Фарерские острова – Испания - 1:4
Черногория – Косово - 1:1
Чехия – Болгария - 2:1
Швеция – Мальта - 3:0
Грузия – Гибралтар - 3:0

26.03.2019 результат за вторник

Армения - Финляндия - 0:2
Босния и Герцеговина - Греция -2:2
Ирландия - Грузия - 1:0
Италия - Лихтенштейн - 6:0
Мальта - Испания 0:2
Норвегия - Швеция - 3:3
Румыния - Фарерские острова - 4:1
Швейцария - Дания - 3:3

25.03.2019 в понедельник результаты:

Турция - Молдова - 4:0
Андорра - Албания - 0:3
Косово - Болгария - 1:1
Люксембург - Украина - 1:2
Португалия - Сербия - 1:1
Франция - Исландия - 4:0
Черногория - Англия - 1:5

календарь и результаты отборочного турнира евро 2020

Расписание матчей квалификации Евро 2020

Игры сборной России и других команд в десяти группах состоятся в следующие даты

1-й тур 21-23 марта 2019
2-й 24-26 марта
3-й 7-8 июня
4-й 10-11 июня
5-й 5-7 сентября
6-й 8-10 сентября
7-й 10-12 октября
8-й 13-15 октября
9-й 14-16 ноября
10-й 17-19 ноября
Плей-офф Лиги Наций 1/2 финала 26-28 марта 2020
Четыре финала 29-31 марта 2020

Где пройдет Чемпионат Европы 2020 и каких стадионах

Финальная часть Euro намечена на дату 12 июня - 12 июля 2020 года. Игры состоятся сразу в двенадцати странах. В России поединки ЧЕ Старого Света примет Санкт-Петербург.

Кроме этого, игры намечены на стадионах в Баку (Азербайджан), Мюнхене (Германия), Риме (Италия), Амстердаме (Нидерланды), Бильбао (Испания), Бухаресте (Румыния), Будапеште (Венгрия), Глазго (Шотландия), Дублине (Ирландия), Копенгагене (Дания), Лондоне (Англия). Матч открытия пройдет в Риме 12 июня, а полуфиналы и финал - в Лондоне 7, 8 и 12 июля.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru