ЛИГА НАЦИЙ УЕФА

Состав сборной России на Бельгию и Казахстан: вопросы Черчесову остаются.

 

 

Чемпионат Европы по футболу 2020 отборочный турнир матчи квалификации группового этапа

Отборочный футбольный турнир к Чемпионату Европы 2020 года среди мужских команд национальных сборных проводится по времени ровно год - с марта 2019 - по март 2020. В финал пробьются 24 команды.

В квалификационном процессе Qualifying Competition участвуют все 55 национальных команд федерации футбола УЕФА, в том числе Россия и Украина.

Новшество: Никто из сборных не получит право участвовать в чемпионате Европы без предварительного отбора, то есть на правах хозяина, как это практиковалось в прежние годы. Все сборные проходят через сито группового этапа, в том числе команды стран организаторов. Поэтому есть вероятность того, что национальная сборная принимающей страны не сможет квалифицироваться на соревнования.

2 декабря 2018 года в Convention Centre Dublin в городе Дублин (Ирландия) состоялась жеребьевка соревнований группового этапа. Процедуру распределения участников Euro показали в прямом эфире Матч ТВ 14:00. Команды разбиты на 10 групп. По две лучшие национальные сборные выйдут в финал. Еще 4 путевки розыграют в Лиге Наций.

При жеребьёвке были разведены по разными корзинам сборные России и Украины, а также Армении и Азербайджана. Эти пары могут встретиться только на решающем этапе соревнований федераций УЕФА и ФИФА, например, начиная с полуфинала ЧЕ.

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2020 РАСПИСАНИЕ ТАБЛИЦЫ

8-й тур

15 октября, вторник

Финляндия - Армения - 3:0
Гибралтар - Грузия - 2:3
Греция - Босния и Герцеговина - 2:1
Израиль - Латвия - 3:1
Лихтенштейн - Италия - 0:5
Румыния - Норвегия - 1:1
Фарерские острова - Мальта - 1:0
Швейцария - Ирландия - 2:0
Швеция - Испания - 1:1

14 октября, понедельник

Болгария - Англия - 0:6
Исландия - Андорра - 2:0
Косово - Черногория - 2:0
Литва - Сербия - 1:2
Молдова - Албания - 0:4
Украина - Португалия - 2:1
Франция - Турция- 1:1

13 октября, воскресенье

Казахстан - Бельгия - 0:2
Беларусь - Нидерланды - 1:2
Венгрия - Азербайджан - 1:0
Кипр - Россия - 0:5
Шотландия - Сан-Марино - 6:0
Польша - Северная Македония - 2:0
Словения - Австрия - 0:1
Уэльс - Хорватия - 1:1
Эстония - Германия - 0:3

 

КАЛЕНДАРИ РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СБОРНОЙ РОССИИ В ОТБОРОЧНОМ ТУРНИРЕ ТАБЛИЦА Евро

Положение команд на 15-10-2019

Группа I Евро-2020

13 октября

Казахстан - Бельгия - 0:2
Кипр - РОССИЯ - 0:5
Шотландия - Сан-Марино - 6:0

10 октября

Казахстан - Кипр - 1:2
Бельгия - Сан-Марино - 9:0
РОССИЯ - Шотландия - 4:0

Таблица группы i российской сборной №9

 

Группа I

и

в

н

п

мячи

о

1.

Бельгия 

8

8

0

0

30:1

24

2.

Россия 

8

7

0

1

27:4

21

3.

Кипр

8

3

1

4

13:12

10

4.

Шотландия

8

3

0

5

11:17

9

5.

Казахстан

8

2

1

5

9:13

7

6.

Сан-Марино

8

0

0

8

0:43

0

Кипр - Россия - 0:5 видеообзор голов группа и

Россия - Шотландия - 4-0 видео голов в группе и

9 сентября

РОССИЯ - Казахстан - 1:0
Сан-Марино - Кипр - 0:4
Шотландия - Бельгия - 0:4

6 сентября

Кипр - Казахстан - 1:1
Сан-Марино - Бельгия - 0:4
Шотландия - РОССИЯ - 1:2

11 июня

Казахстан - Сан-Марино - 4:0
Бельгия - Шотландия - 3:0
РОССИЯ - Кипр - 1:0

8 июня

РОССИЯ - Сан-Марино - 9:0
Бельгия - Казахстан - 3:0
Шотландия - Кипр - 2:1

21 марта, четверг

Казахстан - Шотландия - 3:0
Бельгия - РОССИЯ - 3:1
Кипр - Сан-Марино - 5:0

24 марта, воскоресенье

Казахстан - РОССИЯ - 0:4
Сан-Марино - Шотландия - 0:2
Кипр - Бельгия - 0:2

16 ноября

Кипр - Шотландия
РОССИЯ - Бельгия
Сан-Марино - Казахстан

19 ноября

Бельгия - Кипр
Сан-Марино - РОССИЯ
Шотландия - Казахстан

Группа А

14 октября

Болгария - Англия - 0:6
Косово - Черногория - 2:0

11 октября

Чехия - Англия - 2:1
Черногория - Болгария - 0:0

Таблица с результатами группы а №1, где выступает английская сборная

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

Англия

6

5

0

1

26:6

15

2.

Чехия

6

4

0

2

11:9

12

3.

Косово

6

3

2

1

12:10

11

4.

Черногория

7

0

3

4

3:15

3

5.

Болгария

7

0

3

4

5:17

3

10 сентября

Англия - Косово - 5:3
Черногория - Чехия - 0:3

7 сентября

Косово - Чехия - 2:1
Англия - Болгария - 4:0

10 июня

Чехия - Черногория - 3:0
Болгария - Косово - 2:3

7 июня

Чехия - Болгария - 2:1
Черногория - Косово - 1:1

22 марта 2019

Англия - Чехия - 5:0
Болгария - Черногория - 1:1

25 марта

Черногория - Англия - 1:5
Косово - Болгария - 1:1

14 ноября

22:45 Англия - Черногория
22:45 Чехия - Косово

17 ноября

20:00 Косово - Англия
20:00 Болгария - Чехия

Группа В

14 октября
Украина - Португалия - 2:1
Литва - Сербия - 1:2

11 октября
Украина - Литва - 2:0
Португалия - Люксембург - 3:0

Таблица и результат группы б №2 квалификации 2020, где выступают украинцы и португальцы

Группа B

и

в

н

п

мячи

о

1.

Украина

7

6

1

0

15:2

19

2.

Португалия

6

3

2

1

14:6

11

3.

Сербия

6

3

1

2

12:13

10

4.

Люксембург

6

1

1

4

5:11

4

5.

Литва

7

0

1

6

5:19

1

10 сентября
Литва - Португалия - 1:5
Люксембург - Сербия - 1:3

7 сентября
Литва - Украина - 0:3
Сербия - Португалия - 2:4

10 июня

Сербия - Литва - 4:1
Украина - Люксембург - 1:0

7 июня
Украина - Сербия - 5:0
Литва - Люксембург - 1:1

22 марта
Португалия - Украина - 0:0
Люксембург - Литва - 2:1

25 марта
Португалия - Сербия - 1:1
Люксембург - Украина - 1:2

14 ноября
22:45 Португалия - Литва
22:45 Сербия - Люксембург

17 ноября
17:00 Сербия - Украина
17:00 Люксембург - Португалия

Группа С

13 октября
Беларусь - Нидерланды - 1:2
Эстония - Германия - 0:3

10 октября
Нидерланды - Северная Ирландия - 3:1
Беларусь - Эстония - 0:0

Положение команд группа с №3, где играют немцы и беларусы

 

Группа C

и

в

н

п

мячи

о

1.

Нидерланды

6

5

0

1

19:7

15

2.

Германия

6

5

0

1

20:6

15

3.

Северная Ирландия

6

4

0

2

8:7

12

4.

Беларусь

7

1

1

5

4:12

4

5.

Эстония

7

0

1

6

2:21

1

9 сентября
Северная Ирландия - Германия - 0:2
Эстония - Нидерланды - 0:4

6 сентября
Германия - Нидерланды - 2:4
Эстония - Беларусь - 1:2

11 июня
Германия - Эстония - 8:0
Беларусь - Северная Ирландия - 0:1

8 июня
Эстония - Северная Ирландия - 1:2
Беларусь - Германия - 0:2

21 марта 2019
Нидерланды - Беларусь - 4:0
Северная Ирландия - Эстония - 2:0

24 марта
Нидерланды - Германия - 2:3
Северная Ирландия - Беларусь - 2:1

16 ноября
22:45 Германия - Беларусь
22:45 Северная Ирландия - Нидерланды

19 ноября
22:45 Германия - Северная Ирландия
22:45 Нидерланды - Эстония

Группа D

15 октября
Швейцария - Ирландия - 2:0
Гибралтар - Грузия - 2:3

12 октября
Грузия - Ирландия - 0:0
Дания - Швейцария - 1:0

Сборные в таблице группы д №4

 

Группа D

и

в

н

п

мячи

о

1.

Ирландия

7

3

3

1

6:4

12

2.

Дания

6

3

3

0

16:5

12

3.

Швейцария

6

3

2

1

12:5

11

4.

Грузия

7

2

2

3

7:10

8

5.

Гибралтар

6

0

0

6

2:19

0

8 сентября
Грузия - Дания - 0:0
19:00 Швейцария - Гибралтар - 4:0

5 сентября
Ирландия - Швейцария - 1:1
Гибралтар - Дания - 0:6

10 июня
Дания - Грузия - 5:1
Ирландия - Гибралтар - 2:0

7 июня
Грузия - Гибралтар - 3:0
Дания - Ирландия - 1:1

23 марта
Грузия - Швейцария - 0:2
Гибралтар - Ирландия - 0:1

26 марта
Швейцария - Дания - 3:3
Ирландия - Грузия - 1:0

15 ноября
22:45 Швейцария - Грузия
22:45 Дания - Гибралтар

18 ноября
22:45 Ирландия - Дания
22:45 Гибралтар - Швейцария

Группа Е

13 октября
Венгрия - Азербайджан - 1:0
Уэльс - Хорватия - 1:1

10 октября
Хорватия - Венгрия - 3:0
Словакия - Уэльс - 1:1

Таблица группа е №5, где играют хорваты и азербайджанцы

 

Группа E

и

в

н

п

мячи

о

1.

Хорватия

7

4

2

1

14:6

14

2.

Венгрия

7

4

0

3

8:9

12

3.

Словакия

6

3

1

2

10:8

10

4.

Уэльс

6

2

2

2

6:6

8

5.

Азербайджан

6

0

1

5

5:14

1

9 сентября
Азербайджан - Хорватия - 1:1
Венгрия - Словакия - 1:2

6 сентября
Словакия - Хорватия - 0:4
Уэльс - Азербайджан - 2:1

11 июня
Азербайджан - Словакия - 1:5
Венгрия - Уэльс - 1:0

8 июня
Хорватия - Уэльс - 2:1
Азербайджан - Венгрия - 1:3

21 марта 2019
Хорватия - Азербайджан - 2:1
Словакия - Венгрия - 2:0

24 марта
Уэльс - Словакия - 1:0
Венгрия - Хорватия - 2:1

16 ноября
20:00 Азербайджан - Уэльс
22:45 Хорватия - Словакия

19 ноября
22:45 Уэльс - Венгрия
22:45 Словакия - Азербайджан

 

Группа F

15 октября
Швеция - Испания - 1:1
Румыния - Норвегия - 1:1
Фареры - Мальта - 1:0

12 октября
Фареры - Румыния - 0:3
Норвегия - Испания - 1:1
Мальта - Швеция - 0:4

Таблица результатов в группе ф №6

 

Группа F

и

в

н

п

мячи

о

1.

Испания

8

6

2

0

19:5

20

2.

Швеция

8

4

3

1

18:9

15

3.

Румыния

8

4

2

2

17:8

14

4.

Норвегия

8

2

5

1

13:10

11

5.

Фарерские острова

8

1

0

7

4:23

3

6.

Мальта

8

1

0

7

2:18

3

8 сентября
Испания - Фареры - 4:0
Румыния - Мальта - 1:0
Швеция - Норвегия - 1:1

5 сентября
Румыния - Испания - 1:2
Норвегия - Мальта - 2:0
Фареры - Швеция - 0:4

10 июня
Испания - Швеция - 3:0
Мальта - Румыния - 0:4
Фареры - Норвегия - 0:2

7 июня
Фареры - Испания - 1:4
Норвегия - Румыния - 2:2
Швеция - Мальта - 3:0

23 марта
Швеция - Румыния - 2:1
Мальта - Фарерские острова - 2:1
Испания - Норвегия - 2:1

26 марта
Мальта - Испания - 0:2
Норвегия - Швеция - 3:3
Румыния - Фареры - 4:1

15 ноября
22:45 Румыния - Швеция
22:45 Испания - Мальта
22:45 Норвегия - Фареры

18 ноября
22:45 Испания - Румыния
22:45 Швеция - Фареры
22:45 Мальта - Норвегия

Группа G

15 октября
Израиль - Латвия - 3:1

13 октября
Польша - Македония - 2:0
Словения - Австрия - 0:1

10 октября
Латвия - Польша - 0:3
Австрия - Израиль - 3:1
Македония - Словения - 2:1

Ситуация в группе джи

 

Группа G

и

в

н

п

мячи

о

1.

Польша

8

6

1

1

13:2

19

2.

Австрия

8

5

1

2

17:7

16

3.

Северная Македония

8

3

2

3

10:11

11

4.

Словения

8

3

2

3

13:8

11

5.

Израиль

8

3

2

3

15:15

11

6.

Латвия

8

0

0

8

2:27

0

9 сентября
Польша - Австрия - 0:0
Словения - Израиль - 3:2
Латвия - Македония - 0:2

6 сентября
Словения - Польша - 2:0
Австрия - Латвия - 6:0

5 сентября
Израиль - Македония - 1:1

10 июня
Польша - Израиль - 4:0
Македония - Австрия - 1:4
Латвия - Словения - 0:5

7 июня
Австрия - Словения - 1:0
Македония - Польша - 0:1
Латвия - Израиль - 0:3

21 марта
Австрия - Польша - 0:1
Израиль - Словения - 1:1
Македония - Латвия - 3:1

24 марта
Израиль - Австрия - 4:2
Польша - Латвия - 2:0
Словения - Македония - 1:1

16 ноября
20:00 Словения - Латвия
22:45 Израиль - Польша
22:45 Австрия - Македония

19 ноября
22:45 Польша - Словения
22:45 Латвия - Австрия
22:45 Македония - Израиль

 

Группа H

14 октября
Франция - Турция - 1:1
Молдова - Албания - 0:4
Исландия - Андорра - 2:0

11 октября
Исландия - Франция - 0:1
Турция - Албания - 1:0
Андорра - Молдова - 1:0

Таблица результатов группы х №8, где французы и исландцы

Группа H

и

в

н

п

мячи

о

1.

Турция

8

6

1

1

16:3

19

2.

Франция

8

6

1

1

21:5

19

3.

Исландия

8

5

0

3

12:10

15

4.

Албания

8

4

0

4

14:10

12

5.

Андорра

8

1

0

7

1:16

3

10 сентября
Франция - Андорра - 3:0
Молдова - Турция - 0:4
Албания - Исландия - 4:2

7 сентября
Исландия - Молдова - 3:0
Франция - Албания - 4:1
Турция - Андорра - 1:0

11 июня
Исландия - Турция - 2:1
Андорра - Франция - 0:4
Албания - Молдова - 2:0

8 июня
Исландия - Албания - 1:0
Молдова - Андорра - 1:0
Турция - Франция - 2:0

22 марта
Молдова - Франция - 1:4
Албания - Турция - 0:2
Андорра - Исландия - 0:2

25 марта
Турция - Молдова - 4:0
Франция - Исландия - 4:0
Андорра - Албания- 0:3

14 ноября
20:00 Турция - Исландия
22:45 Франция - Молдова
22:45 Албания - Андорра

17 ноября
22:45 Албания - Франция
22:45 Молдова - Исландия
22:45 Андорра - Турция

Группа J

15 октября
21:45 Греция - Босния
21:45 Финляндия - Армения
21:45 Лихтенштейн - Италия

12 октября
Босния - Финляндия - 4:1
Италия - Греция - 2:0
Лихтенштейн - Армения - 1:1

таблица группы джи №10

 

Группа J

и

в

н

п

мячи

о

1.

Италия

8

8

0

0

25:3

24

2.

Финляндия

8

5

0

3

12:8

15

3.

Армения

8

3

1

4

13:15

10

4.

Босния и Герцеговина

8

3

1

4

17:14

10

5.

Греция

8

2

2

4

9:13

8

6.

Лихтенштейн

8

0

2

6

2:25

2

8 сентября
Армения - Босния - 4:2
Финляндия - Италия - 1:2
Греция - Лихтенштейн -1:1

5 сентября
Армения - Италия - 1:3
Финляндия - Греция - 1:0
Босния - Лихтенштейн - 5:0

11 июня
Италия - Босния - 2:1
Греция - Армения - 2:3
Лихтенштейн - Финляндия - 0:2

8 июня
Армения - Лихтенштейн - 3:0
Финляндия - Босния - 2:0
Греция - Италия - 0:3

23 марта
Италия - Финляндия - 2:0
Босния - Армения - 2:1
Лихтенштейн - Греция - 0:2

26 марта
Армения - Финляндия - 0:2
Босния - Греция - 2:2
Италия - Лихтенштейн - 6:0

15 ноября
20:00 Армения - Греция
20:00 Финляндия - Лихтенштейн
22:45 Босния - Италия

18 ноября
22:45 Италия - Армения
22:45 Греция - Финляндия
22:45 Лихтенштейн - Босния

Информация взята с официального сайта ЧЕ 2020 https://ru.uefa.com/uefaeuro-2020/

Результат по турам

7-й тур

12 октября, суббота

Грузия - Ирландия - 0:0
Босния и Герцеговина - Финляндия - 4:1
Дания - Швейцария - 1:0
Фарерские острова - Румыния - 0:3
Италия - Греция - 2:0
Лихтенштейн - Армения - 1:1
Мальта - Швеция - 0:4
Норвегия - Испания - 1:1

11 октября, пятница

Андорра - Молдова - 1:0
Исландия - Франция - 0:1
Португалия - Люксембург - 3:0
Турция - Албания - 1:0
Украина - Литва - 2:0
Черногория - Болгария - 0:0
Чехия - Англия - 2:1

10 октября, четверг

Казахстан – Кипр - 1:2 
Беларусь - Эстония - 0:0
Австрия - Израиль - 3:1
Бельгия - Сан-Марино - 9:0
Латвия - Польша - 0:3
Нидерланды - Северная Ирландия - 3:1
Россия - Шотландия - 4:0
Северная Македония - Словения - 2:1
Словакия - Уэльс - 1:1
Хорватия - Венгрия - 3:0

6-й тур

10 сентября, вторник

Албания - Исландия - 4:2
Англия - Косово - 5:3
Литва - Португалия - 1:5
Люксембург - Сербия - 1:3
Молдова - Турция - 0:4
Франция - Андорра - 3:0
Черногория - Чехия - 0:3

9 сентября, понедельник
Азербайджан - Хорватия - 1:1
Венгрия - Словакия - 1:2
Латвия - Северная Македония - 0:2
Польша - Австрия - 0:0
Россия - Казахстан - 1:0
Сан-Марино - Кипр - 0:4
Северная Ирландия - Германия - 0:2
Словения - Израиль - 3:2
Шотландия - Бельгия - 0:4
Эстония - Нидерланды - 0:4

8 сентября, воскресенье
Армения - Босния и Герцеговина - 4:2
Грузия - Дания - 0:0
Румыния - Мальта - 1:0
Швейцария - Гибралтар - 4:0
Греция - Лихтенштейн - 1:1
Испания - Фарерские острова - 4:0
Финляндия - Италия - 1:2
Швеция - Норвегия - 1:1

5-й тур

7 сентября
Косово - Чехия - 2:1
Англия - Болгария - 4:0
Исландия - Молдова - 3:0
Литва - Украина - 0:3
Сербия - Португалия - 2:4
Турция - Андорра - 1:0
Франция - Албания - 4:1

6 сентября, пятница

Кипр - Казахстан - 1:1
Эстония - Беларусь - 1:2
Австрия - Латвия - 6:0
Германия - Нидерланды - 2:4
Сан-Марино - Бельгия - 0:4
Словакия - Хорватия - 0:4
Словения – Польша - 2:0
Уэльс - Азербайджан - 2:1
Шотландия - Россия - 1:2

5 сентября результаты за четверг

Армения - Италия - 1:3
Босния и Герцеговина - Лихтенштейн - 5:0
Гибралтар - Дания - 0:6
Израиль - Северная Македония - 1:1
Ирландия - Швейцария - 1:1
Норвегия - Мальта - 2:0
Румыния - Испания - 1:2
Фарерские острова - Швеция - 0:4
Финляндия - Греция - 1:0

4-й тур

11 июня, вторник

Казахстан - Сан-Марино - 4:0
Азербайджан - Словакия - 1:5
Албания - Молдова - 2:0
Андорра - Франция - 0:4
Беларусь - Северная Ирландия - 0:1
Бельгия - Шотландия - 3:0
Венгрия - Уэльс - 1:0
Германия - Эстония - 8:0
Греция - Армения - 2:3
Исландия - Турция - 2:1
Италия - Босния и Герцеговина - 2:1
Лихтенштейн - Финляндия - 0:2

Россия - Кипр -1:0 - смотреть Первый канал, место - Нижний Новгород

10 июня, понедельник встречаются:

21:45
Болгария - Косово - 2:3
Дания - Грузия - 5:1
Ирландия - Гибралтар - 2:0
Испания - Швеция - 3:0
Латвия - Словения - 0:5
Мальта - Румыния - 0:4
Польша - Израиль - 4:0
Северная Македония - Австрия - 1:4
Сербия - Литва - 4:1
Украина - Люксембург - 1:0
Фарерские острова - Норвегия - 0:2
Чехия - Черногория - 3:0

3-й тур

8 июня, суббота, встречаются:

Исландия – Албания - 1:0
Хорватия – Уэльс - 2:1
Азербайджан – Венгрия - 1:3
Армения – Лихтенштейн - 3:0
Молдова – Андорра - 1:0
Россия - Сан-Марино - 9:0 ПРЕВЬЮ
Финляндия - Босния и Герцеговина - 2:0
Эстония - Северная Ирландия - 1:2

Беларусь – Германия - 0:2
Бельгия – Казахстан - 3:0
Греция – Италия - 0:3
Турция – Франция - 2:0
Шотландия – Кипр - 2:1

7 июня, пятница  
Австрия – Словения - 1:0
Дания – Ирландия - 1:1
Латвия – Израиль - 0:3
Литва – Люксембург - 1:1
Норвегия – Румыния - 2:2
Северная Македония - Польша - 0:1
Украина – Сербия - 5:0
Фарерские острова – Испания - 1:4
Черногория – Косово - 1:1
Чехия – Болгария - 2:1
Швеция – Мальта - 3:0
Грузия – Гибралтар - 3:0

26.03.2019 результат за вторник

Армения - Финляндия - 0:2
Босния и Герцеговина - Греция -2:2
Ирландия - Грузия - 1:0
Италия - Лихтенштейн - 6:0
Мальта - Испания - 0:2
Норвегия - Швеция - 3:3
Румыния - Фарерские острова - 4:1
Швейцария - Дания - 3:3

25.03.2019 в понедельник результаты:

Турция - Молдова - 4:0
Андорра - Албания - 0:3
Косово - Болгария - 1:1
Люксембург - Украина - 1:2
Португалия - Сербия - 1:1
Франция - Исландия - 4:0
Черногория - Англия - 1:5

календарь и результаты отборочного турнира евро 2020

Расписание матчей квалификации Евро 2020

Игры сборной России и других команд в десяти группах состоятся в следующие даты

1-й тур 21-23 марта 2019
2-й 24-26 марта
3-й 7-8 июня
4-й 10-11 июня
5-й 5-7 сентября
6-й 8-10 сентября
7-й 10-12 октября
8-й 13-15 октября
9-й 14-16 ноября
10-й 17-19 ноября
Плей-офф Лиги Наций 1/2 финала 26-28 марта 2020
Четыре финала 29-31 марта 2020

Где пройдет Чемпионат Европы 2020 и каких стадионах

Финальная часть Euro намечена на дату 12 июня - 12 июля 2020 года. Игры состоятся сразу в двенадцати странах. В России поединки ЧЕ Старого Света примет Санкт-Петербург.

Кроме этого, игры намечены на стадионах в Баку (Азербайджан), Мюнхене (Германия), Риме (Италия), Амстердаме (Нидерланды), Бильбао (Испания), Бухаресте (Румыния), Будапеште (Венгрия), Глазго (Шотландия), Дублине (Ирландия), Копенгагене (Дания), Лондоне (Англия). Матч открытия пройдет в Риме 12 июня, а полуфиналы и финал - в Лондоне 7, 8 и 12 июля.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru