Лига Европы УЕФА

Лига Европы 2018-2019 предварительный раунд результаты

Лига Европы 2017-2018 плей-офф, победитель.

Лига Чемпионов УЕФА

ЛЧ 2018/2019 группы

ЛЧ 2018/19 отбор квалификация

ЛЧ 2017-2018 таблица

ЛИГА НАЦИЙ УЕФА 18-19

ПРИМЕРА ИСПАНИЯ 18-19

МКЧ 2018

 

Лига Европы 2018-2019 по футболу: группы, расписание матчей, календарь, результаты, таблица

Жеребьёвка группового этапа Лиги Европы УЕФА по футболу 2018/2019 состоялась 31 августа 2018 года в центре Grimaldi Forum Монако. По итогам жеребьевки ЛЕ 18-19 48 футбольных клубов распределили на 12 групп по 4 команды в каждой. Каждая команда на этом этапе проведет шесть встреч - сыграет дома и на выезде ссоперником по группе, сообщает сайт официальный сайт соревнований 2018/19 UEFA Europa League https://ru.uefa.com.

Лига Европы обзор вчерашних игр видео

Матчи группового этапа участников соревнований Лиги Европы пройдут с 20 сентября по 13 декабря 2018 года. По две лучшие команды из групп ле выйдут в плей-офф, матчи лиги европы этой стадии будут сыграны в 2019 году. Команды из России Зенит (Санкт-Петербург), Спартак (Москва), Краснодар выступают соответсенно в группах с, g, j - второго по значимости европейского футольного турнира. Команды из Украины Ворскла (Полтава), Динамо (Киев) выступают в группах e, k.

ЛИГА ЕВРОПЫ 2018 2019 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ И КАЛЕНДАРЬ ИГР РЕЗУЛЬТАТЫ

лига европы результаты вчерашних игр за 20 сентября 2018 - 1-й тур

Группа А

20 сентября 2018
АЕК – Цюрих - 0:1
Лудогорец – Байер - 2:3

4 октября
Байер – АЕК
Цюрих – Лудогорец

25 октября
Цюрих – Байер
АЕК – Лудогорец

8 ноября
Байер – Цюрих
Лудогорец – АЕК

29 ноября
Цюрих – АЕК
Байер – Лудогорец

13 декабря
АЕК – Байер
Лудогорец – Цюрих

Положение команд ЛЕ 2018/19 турнирная таблица на 20 сентября первый тур

 

Группа А

и

в

н

п

мячи

о

1.

Байер

1

1

0

0

3:2

3

2.

Цюрих

1

1

0

0

1:0

3

3.

АЕК Ларнака

1

0

0

1

0:1

0

4.

Лудогорец

1

0

0

1

2:3

0

Группа B

20 сентября
Лейпциг – Зальцбург - 2:3
Селтик – Русенборг - 1:0

4 октября
Русенборг – Лейпциг
Зальцбург – Селтик

25 октября
Зальцбург – Русенборг
Лейпциг – Селтик

8 ноября
Русенборг – Зальцбург
Селтик – Лейпциг

29 ноября
Зальцбург – Лейпциг
Русенборг – Селтик

13 декабря
Лейпциг – Русенборг
Селтик – Зальцбур

 

Группа B

и

в

н

п

мячи

о

1.

Зальцбург

1

1

0

0

3:2

3

2.

Селтик

1

1

0

0

1:0

3

3.

Русенборг

1

0

0

1

0:1

0

4.

РБ Лейпциг

1

0

0

1

2:3

0

Группа C лиги европы зенита результаты вчерашних матчей

20 сентября
Славия – Бордо - 1:0
Копенгаген – Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - 1:1 22:00 трансляция МАТЧ-ТВ

4 октября
Бордо – Копенгаген
Зенит – Славия

25 октября
Зенит – Бордо
Копенгаген – Славия

8 ноября
Славия – Копенгаген
Бордо – Зенит

29 ноября
Зенит – Копенгаген
Бордо – Славия

13 декабря
Копенгаген – Бордо
Славия – Зенит

Турнирная таблица ЛЕ от 20 сентября 1-й тур

 

Группа C

и

в

н

п

мячи

о

1.

Славия Прага

1

1

0

0

1:0

3

2.

Копенгаген

1

0

1

0

1:1

1

3.

Зенит

1

0

1

0

1:1

1

4.

Бордо

1

0

0

1

0:1

0

Группа D

20 сентября
Спартак Трнава – Андерлехт - 1:0
Динамо Загреб – Фенербахче - 4:1

4 октября
Фенербахче – Спартак
Андерлехт – Динамо

25 октября
Андерлехт – Фенербахче
Спартак – Динамо

8 ноября
Фенербахче – Андерлехт
Динамо – Спартак

29 ноября
Андерлехт – Спартак
Фенербахче – Динамо

13 декабря
Спартак – Фенербахче
Динамо – Андерлехт

 

Группа D

и

в

н

п

мячи

о

1.

Динамо Загреб

1

1

0

0

4:1

3

2.

Спартак Трнава

1

1

0

0

1:0

3

3.

Андерлехт

1

0

0

1

0:1

0

4.

Фенербахче

1

0

0

1

1:4

0

 

Группа E

20 сентября
Спортинг – Карабах - 2:0
Арсенал – Ворскла (Полтава, Украина) - 4:2

4 октября
Ворскла – Спортинг
Карабах – Арсенал

25 октября
Карабах – Ворскла
Спортинг – Арсенал

8 ноября
Ворскла – Карабах
Арсенал – Спортинг

29 ноября
Карабах – Спортинг
Ворскла – Арсенал

13 декабря
Спортинг – Ворскла
Арсенал – Карабах

 

Группа E

и

в

н

п

мячи

о

1.

Арсенал

1

1

0

0

4:2

3

2.

Спортинг

1

1

0

0

2:0

3

3.

Ворскла

1

0

0

1

2:4

0

4.

Карабах

1

0

0

1

0:2

0

Группа F

20 сентября
Дюделанж - Милан - 0:1
Олимпиакос - Бетис - 0:0

4 октября
Милан - Олимпиакос
Бетис - Дюделанж

25 октября
Милан - Бетис
Дюделанж - Олимпиакос

8 ноября
Бетис - Милан
Олимпиакос - Дюделанж

29 ноября
Милан - Дюделанж
Бетис - Олимпиакос

13 декабря
Дюделанж - Бетис
Олимпиакос - Милан

 

Группа F

и

в

н

п

мячи

о

1.

Милан

1

1

0

0

1:0

3

2.

Бетис

1

0

1

0

0:0

1

3.

Олимпиакос

1

0

1

0

0:0

1

4.

Дюделанж

1

0

0

1

0:1

0

Группа G лиги европы спартака результаты вчерашних матчей

20 сентября
Вильярреал – Рейнджерс - 2:2
Рапид – Спартак Москва, Россия - 2:0

4 октября
Спартак М – Вильярреал
Рейнджерс – Рапид

25 октября
Рейнджерс – Спартак М
Вильярреал – Рапид

8 ноября
Спартак М – Рейнджерс
Рапид – Вильярреал

29 ноября
Рейнджерс – Вильярреал
Спартак М – Рапид

13 декабря
Вильярреал – Спартак М
Рапид – Рейнджерс

Турнирная таблица ЛЕ от 20 сентября 1-й тур

 

Группа G

и

в

н

п

мячи

о

1.

Рапид

1

1

0

0

2:0

3

2.

Вильярреал

1

0

1

0

2:2

1

3.

Рейнджерс

1

0

1

0

2:2

1

4.

Спартак Москва

1

0

0

1

0:2

0

Группа H

20 сентября
Марсель – Айнтрахт - 1:2
Лацио – Аполлон - 2:1

4 октября
Аполлон – Марсель
Айнтрахт – Лацио

25 октября
Айнтрахт– Аполлон
Марсель – Лацио

8 ноября
Аполлон – Айнтрахт
Лацио – Марсель

29 ноября
Айнтрахт – Марсель
Аполлон – Лацио

13 декабря
Марсель – Аполлон
Лацио – Айнтрахт

 

Группа H

и

в

н

п

мячи

о

1.

Айнтрахт Ф

1

1

0

0

2:1

3

2.

Лацио

1

1

0

0

2:1

3

3.

Марсель

1

0

0

1

1:2

0

4.

Аполлон

1

0

0

1

1:2

0

 

Группа I

20 сентября
Бешикташ – Сарпсборг - 3:1
Генк – Мальмё - 2:0

4 октября
Мальмё – Бешикташ
Сарпсборг – Генк

25 октября
Сарпсборг – Мальмё
Бешикташ – Генк

8 ноября
Мальмё – Сарпсборг
Генк – Бешикташ

29 ноября
Сарпсбор – Бешикташ
Мальмё – Генк

13 декабря
Бешикташ – Мальмё
Генк – Сарпсборг

 

Группа I

и

в

н

п

мячи

о

1.

Генк

1

1

0

0

2:0

3

2.

Бешикташ

1

1

0

0

3:1

3

3.

Мальмё

1

0

0

1

0:2

0

4.

Сарпсборг 08

1

0

0

1

1:3

0

 

Группа J лиги европы краснодара результаты вчерашних игр

20 сентября
Севилья – Стандард - 5:1
Акхисар – Краснодар (Россия) - 0:1 трансляция МАТЧ-ТВ 20:00

4 октября
Краснодар – Севилья
Стандард – Акхисар

25 октября
Стандард – Краснодар
Севилья – Акхисар

8 ноября
Краснодар– Стандард
Акхисар – Севилья

29 ноября
Стандард – Севилья
Краснодар – Акхисар

13 декабря
Севилья – Краснодар
Акхисар – Стандард

Турнирная таблица Лиги европы от 20 сентября 1-й тур

 

Группа J

и

в

н

п

мячи

о

1.

Севилья

1

1

0

0

5:1

3

2.

Краснодар

1

1

0

0

1:0

3

3.

Акхисар Беледийе

1

0

0

1

0:1

0

4.

Стандард

1

0

0

1

1:5

0

 

Группа K

20 сентября
Ренн – Яблонец - 2:1
Динамо (Киев, Украина) – Астана - 2:2

4 октября
Астана – Ренн
Яблонец – Динамо

25 октября
Яблонец – Астана
Ренн – Динамо

8 ноября
Астана – Яблонец
Динамо – Ренн

29 ноября
Яблонец – Ренн
Астана – Динамо

13 декабря
Ренн – Астана
Динамо – Яблонец

 

Группа K

и

в

н

п

мячи

о

1.

Ренн

1

1

0

0

2:1

3

2.

Динамо Киев

1

0

1

0

2:2

1

3.

Астана

1

0

1

0

2:2

1

4.

Яблонец

1

0

0

1

1:2

0

Группа L

20 сентября
ПАОК – Челси - 0:1
МОЛ Види – БАТЭ - 0:2

4 октября
БАТЭ – ПАОК
Челси – Види

25 октября
Челси – БАТЭ
ПАОК – Види

8 ноября
БАТЭ – Челси
Види – ПАОК

29 ноября
Челси – ПАОК
БАТЭ – Види

13 декабря
ПАОК – БАТЭ
Види – Челси

 

Группа L

и

в

н

п

мячи

о

1.

БАТЭ

1

1

0

0

2:0

3

2.

Челси

1

1

0

0

1:0

3

3.

ПАОК

1

0

0

1

0:1

0

4.

МОЛ Види

1

0

0

1

0:2

0

Лига Европы 2018-2019 группы – футбол, расписание матчей, календарь, результаты, таблицы, участники турнира по футболу

Когда пройдут матчи группового этапа лиги европы 2018/19 по футболу?

1-й тур: 20 сентября
2-й тур: 4 октября
3-й тур: 25 октября
4-й тур: 8 ноября
5-й тур: 29 ноября
6-й тур: 13 декабря

Расписание жеребьевок и календарь матчей плей-офф Лига Европы 2018 2019

17 декабря 2018: жеребьевка 1/16 финала
14 февраля2019: первые матчи 1/16 финала
21 февраля: ответные матчи 1/16 финала
22 февраля: жеребьевка 1/8 финала
7 марта: первые матчи 1/8 финала
14 марта: ответные матчи 1/8 финала
15 марта: жеребьевка 1/4 финала
11 апреля: первые матчи 1/4 финала
18 апреля: ответные матчи 1/4 финала
19 апреля: жеребьевка 1/2 финала
2 мая: первые матчи полуфиналов
9 мая: ответные матчи полуфиналов
29 мая: финал - стадион Олимпийский, Баку

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru