футбол Ростовской области первая лига центра

Футбол Ростовской области 1-я лига центра

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

 

ПЕРВАЯ ЛИГА ДОНА 2019

ЗАПАД // ВОСТОК // СЕВЕР

ВЫСШАЯ ЛИГА-2019

 

1-я лига Центр 2019 год - Первенство Ростовской области по футболу


Состав участников команд зоны центра:

1. «Азов-СШОР-9» (Азов) new
2. «Звезда» (Дорожный / Аксайский р-н) new
3. «Луч» (Багаевская) new
4. «Дон» (Семикаракорск)
5. «Апаринка» (Апаринский / Усть-Донецкий р-н) new
6. «Урожай» (Константиновск)
7. «Волгодонск-2019» (Волгодонск)
8. «Цимла» (Цимлянск) new

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ГУБЕРНАТОРА - ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ 2019 ГОДА - ЗОНА ЦЕНТР

Результат матчей

3-й тур - 25 мая (сб)
«Луч» - «Азов-СШОР-9»  - 2:1
«Звезда» - «Урожай»  - 2:3
«Апаринка» - «Дон» - 1:2

Положение команд, турнирная таблица на 25 мая 2019

  Центр И В Н П Мячи О
1
Урожай Константиновск
3 3 0 0 12-2 9
2
Луч
3 2 0 1 6-5 7
3
Волгодонск-2019
2 2 0 0 6-0 6
4
Дон
3 1 0 2 4-7 5
5
Азов-СШОР-9
3 1 0 2 4-7 5
6
Цимла
2 1 0 1 3-7 4
7
Звезда
3 0 1 2 4-6 4
8
Апаринка
3 0 1 2 1-6 4

В шахматке

  Центр                 И В Н П Мячи О
1
Урожай Константиновск
  2:0       7:0 3:2   3 3 0 0 12-2 9
             
2
Луч
0:2     4:2 2:1       3 2 0 1 6-5 7
             
3
Волгодонск-2019
      2:0       4:0 2 2 0 0 6-0 6
             
4
Дон
  2:4 0:2         2:1 3 1 0 2 4-7 5
             
5
Азов-СШОР-9
  1:2       0:3 3:2   3 1 0 2 4-7 5
             
6
Цимла
0:7       3:0       2 1 0 1 3-7 4
             
7
Звезда
2:3       2:3     0:0 3 0 1 2 4-6 4
             
8
Апаринка
    0:4 1:2     0:0   3 0 1 2 1-6 4
             

РЕЗУЛЬТАТЫ

2-й тур - 18 мая (суббота)
«Азов-СШОР-9» - «Звезда» - 3:2
«Дон» - «Луч» - 2:4
«Волгодонск-2019» - «Апаринка» - 4:0
«Урожай» - «Цимла» - 7:0

1-й тур - 11 мая (суббота)
«Цимла» - «Азов-СШОР-9» - 3:0
«Апаринка» - «Звезда» - 0:0
«Урожай» - «Луч» - 2:0
«Волгодонск-2019» - «Дон» - 2:0

Предварительный этап - Расписание

1-й круг

1-й тур - 11 мая (сб)
«Цимла» - «Азов-СШОР-9» :
«Апаринка» - «Звезда» :
«Урожай» - «Луч» :
«Волгодонск-2019» - «Дон» :

2-й тур - 18 мая (сб)
«Азов-СШОР-9» - «Звезда»
«Дон» - «Луч»
«Волгодонск-2019» - «Апаринка»
«Урожай» - «Цимла»

3-й тур - 25 мая (сб)
«Луч» - «Азов-СШОР-9»
«Звезда» - «Урожай»
«Апаринка» - «Дон»
«Цимла» - «Волгодонск-2019»

4-й тур - 1 июня (сб)
«Азов-СШОР-9» - «Апаринка»
«Звезда» - «Луч»
«Дон» - «Цимла»
«Урожай» - «Волгодонск-2019»

5-й тур - 8 июня (сб)
«Азов-СШОР-9» - «Урожай»
«Дон» - «Звезда»
«Волгодонск-2019» - «Луч»
«Апаринка» - «Цимла»

6-й тур - 22 июня (сб)
«Азов-СШОР-9» - «Волгодонск-2019»
«Цимла» - «Звезда»
«Луч» - «Апаринка»
«Урожай» - «Дон»

7-й тур - 29 июня (сб)
«Дон» - «Азов-СШОР-9»
«Звезда» - «Волгодонск-2019»
«Луч» - «Цимла»
«Апаринка» - «Урожай»

2-й КРУГ

8-й тур - 27 июля (сб)
«Азов-СШОР-9» - «Луч»
«Урожай» - «Звезда»
«Дон» - «Апаринка»
«Волгодонск-2019» - «Цимла»

9-й тур - 3 августа (сб)
«Звезда» - «Азов-СШОР-9»
«Луч» - «Дон»
«Апаринка» - «Волгодонск-2019»
«Цимла» - «Урожай»

10-й тур - 10 августа (сб)
«Урожай» - «Азов-СШОР-9»
«Звезда» - «Дон»
«Луч» - «Волгодонск-2019»
«Цимла» - «Апаринка»

11-й тур - 17 августа (сб)
«Апаринка» - «Азов-СШОР-9»
«Луч» - «Звезда»
«Цимла» - «Дон»
«Волгодонск-2019» - «Урожай»

12-й тур - 24 августа (сб)
«Азов-СШОР-9» - «Цимла»
«Звезда» - «Апаринка»
«Луч» - «Урожай»
«Дон» - «Волгодонск-2019»

13-й тур - 31 августа (сб)
«Волгодонск-2019» - «Азов-СШОР-9»
«Звезда» - «Цимла»
«Апаринка» - «Луч»
«Дон» - «Урожай»

14-й тур - 7 сентября (сб)
«Азов-СШОР-9» - «Дон»
«Волгодонск-2019» - «Звезда»
«Цимла» - «Луч»
«Урожай» - «Апаринка»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 10 сентября (вт) – 12.00. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи команды центра проводят:

1. «Азов-СШОР-9» Стадион СШОР-9 г. Азов
2. «Звезда» Стадион п. Дорожный Аксайского района
3. «Луч» Стадион «Центральный» ст. Багаевская
4. «Дон» Стадион «Центральный» г. Семикаракорск
5. «Апаринка» Стадион «Водник» п. Усть-Донецкий
6. «Урожай» Стадион «Старт» г. Константиновск
7. «Волгодонск-2019» Стадионы «Труд» и ДЮСШ-5 г. Волгодонск
8. «Цимла» Стадион «Энергетик» г. Цимлянск

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru