футбол Ростовской области первая лига севера

Футбол Ростовской области 1-я лига севера:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

ВТОРАЯ ЛИГА ДОНА-2019

ЦЕНТР // СЕВЕРО-ВОСТОК // СЕВЕР // ВОСТОК

ПЕРВАЯ ЛИГА ДОНА 2019

ЗАПАД // ЦЕНТР // ВОСТОК

 

1-я лига Север 2019 год - Первенство Ростовской области по футболу

Состав участников команды севера:

1. «Урожай» (Чертково / Чертковский р-н)
2. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
3. «Калитва» (Белая Калитва)
4. «Ника» (Красный Сулин)
5. «Новошахтинск-2-Сокол» (Новошахтинск)
6. «Каменоломни» (Каменоломни / Октябрьский р-н)
7. «СШОР-2-Ермак» (Новочеркасск)
8. «Несветай» (Весёлый / Род.-Несветайский р-н)

КАЛЕНДАРЬ ИГР РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА ГУБЕРНАТОРА - ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ПЕРВОЙ ЛИГИ 2019 ГОДА - ЗОНА СЕВЕР

Результаты матчей

14-й тур

8 сентября (воскресенье)
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Прогресс»  

7 сентября (суббота)
«СШОР-2-Ермак» - «Каменоломни» - 1:3
«Ника» - «Калитва» - 2:3
«Урожай» - «Несветай» - 3:0

Итоговое положение команд, турнирная таблица на 8 сентября 2019

  Север И В Н П Мячи О
1
Прогресс
14 12 2 0 59-11 40
2
Новошахтинск-2-Сокол
14 10 2 2 47-26 36
3
Калитва
14 9 1 4 48-21 33
4
Ника
14 8 3 3 55-17 33
5
Урожай Чертково
14 6 0 8 19-38 25
6
Каменоломни
14 5 0 9 29-47 24
7
СШОР-2-Ермак
14 1 0 13 8-56 16
8
Несветай
14 1 0 13 10-59 15

В шахматке

  Север                 И В Н П Мячи О
1
Прогресс
  6:2 3:2 2:2 4:0 3:0 12:1 3:0 14 12 2 0 59-11 40
5:0 4:2 0:0 3:0 5:2 6:0 3:0
2
Новошахтинск-2-Сокол
2:6   4:3 0:0 6:1 8:2 6:0 5:2 14 10 2 2 47-26 36
0:5 0:0 3:2 3:2 4:3 3:0 3:0
3
Калитва
2:3 3:4   4:3 0:1 7:1 2:0 5:1 14 9 1 4 48-21 33
2:4 0:0 3:2 3:1 3:0 7:0 7:1
4
Ника
2:2 0:0 3:4   8:0 7:1 1:0 6:2 14 8 3 3 55-17 33
0:0 2:3 2:3 6:0 5:2 6:0 7:0
5
Урожай Чертково
0:4 1:6 1:0 0:8   2:1 2:0 4:1 14 6 0 8 19-38 25
0:3 2:3 1:3 0:6 -:+ 3:0 +:-
6
Каменоломни
0:3 2:8 1:7 1:7 1:2   3:1 3:0 14 5 0 9 29-47 24
2:5 3:4 0:3 2:5 +:- 3:1 5:1
7
СШОР-2-Ермак
1:12 0:6 0:2 0:1 0:2 1:3   1:2 14 1 0 13 8-56 16
0:6 0:3 0:7 0:6 0:3 1:3 4:0
8
Несветай
0:3 2:5 1:5 2:6 1:4 0:3 2:1   14 1 0 13 10-59 15
0:3 0:3 1:7 0:7 -:+ 1:5 0:4

РЕЗУЛЬТАТЫ

11-й тур - 4 сентября (среда)
«Урожай» - «Новошахтинск-2-Сокол» - 2:3

13-й тур

1 сентября (воскресенье)
«Каменоломни» - «Новошахтинск-2-Сокол» - 3:4

31 августа (суббота)
«Прогресс» - «Ника» - 0:0
«Калитва» - «Несветай» - 7:1
«Урожай» - «СШОР-2-Ермак» - 3:0

12-й тур - 24 августа (суббота)
«Каменоломни» - «Ника» - 2:5
«Несветай» - «Прогресс» - 0:3
«Калитва» - «Урожай» - 3:1

25 августа (воскресенье)
«Новошахтинск-2-Сокол» - «СШОР-2-Ермак»

11-й тур - 17 августа (суббота)
«Несветай» - «Каменоломни» - 1:5
«Прогресс» - «Калитва» - 4:2
«Ника» - «СШОР-2-Ермак» - 6:0

18 августа (воскресенье)
«Урожай» - «Новошахтинск-2-Сокол»

10-й тур

11 августа (воскресенье)

«Новошахтинск-2-Сокол» - «Ника» - 3:2

10 августа (суббота)

«Каменоломни» - «Калитва» - 0:3
«Прогресс» - «Урожай» - 3:0
«СШОР-2-Ермак» - «Несветай» - 4:0

9-й тур

4 августа (воскресенье)
«Несветай» - «Новошахтинск-2-Сокол» - 0:3

3 августа (суббота)
«Прогресс» - «Каменоломни» - 5:2
«Калитва» - «СШОР-2-Ермак» - 7:0
«Урожай» - «Ника» - 0:6

8-й тур - 27 июля (суббота)
«Каменоломни» - «Урожай» - (+:- )
«СШОР-2-Ермак» - «Прогресс» - 0:6
«Ника» - «Несветай» - 7:0
«Калитва» - «Новошахтинск-2-Сокол» - 0:0

За 3-й тур – 6 июля (суббота)
«Калитва» - «Каменоломни» - 7:1
«Несветай» - «СШОР-2-Ермак» - 2:1

7-й тур

30 июня (воскресенье)
«Прогресс» - «Новошахтинск-2-Сокол» - 6:2

29 июня (суббота)
«Каменоломни» - «СШОР-2-Ермак» - 3:1
«Калитва» - «Ника» - 4:3
«Несветай» - «Урожай» - 1:4

6-й тур

23 июня
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Каменоломни» - 8:2

22 июня (сб)
«Ника» - «Прогресс» - 2:2  
«Несветай» - «Калитва» - 1:5        
«СШОР-2-Ермак» - «Урожай» - 0:2

15 июня, суббота

«Прогресс» - «Каменоломни»  - 5-2

5-й тур - 8 июня (суббота)

«Ника» - «Каменоломни» - 7:1
«Прогресс» - «Несветай» - 3:0
«Урожай» - «Калитва» - 1:0
«СШОР-2-Ермак»- «Новошахтинск-2-Сокол» - 0:6

4-й тур - 1 июня (сб)
«Каменоломни» - «Несветай» - 3:0
«Калитва» - «Прогресс» - 2:3
«СШОР-2-Ермак» - «Ника» - 0:1
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Урожай» - 6:1

3-й тур

26 мая (воскресенье)

«Ника» - «Новошахтинск-2-Сокол» - 0:0
«Несветай» - «СШОР-2-Ермак» : ПЕРЕНОС

25 мая (сб) 
«Урожай» - «Прогресс» - 0:4

2-й тур

19 мая (воскресенье)
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Несветай» - 5:2

18 мая (суббота)
«Каменоломни» - «Прогресс» - 0:3
«СШОР-2-Ермак» - «Калитва» - 0:2         
«Ника» - «Урожай» - 8:0

1-й тур - 11 мая (суббота)
«Урожай» - «Каменоломни» - 2:1
«Прогресс» - «СШОР-2-Ермак» - 12:1
«Несветай» - «Ника» - 2:6
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Калитва» - 4:3

Предварительный этап - Расписание

1-й круг

1-й тур - 11 мая (сб)
«Урожай» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «СШОР-2-Ермак»
«Несветай» - «Ника»
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Калитва»

2-й тур - 18 мая (сб)
«Каменоломни» - «Прогресс»
«СШОР-2-Ермак» - «Калитва»
«Ника» - «Урожай»

19 мая (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Несветай»

3-й тур - 25 мая (сб)
«Калитва» - «Каменоломни»
«Урожай» - «Прогресс»
«Несветай» - «СШОР-2-Ермак»

26 мая (вс)
«Ника» - «Новошахтинск-2-Сокол»

4-й тур - 1 июня (сб)
«Каменоломни» - «Несветай»
«Калитва» - «Прогресс»
«СШОР-2-Ермак» - «Ника»
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Урожай»

5-й тур - 8 июня (сб)
«Ника» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «Несветай»
«Урожай» - «Калитва»
«СШОР-2-Ермак» - «Новошахтинск-2-Сокол»

6-й тур - 22 июня (сб)
«Ника» - «Прогресс»
«Несветай» - «Калитва»
«СШОР-2-Ермак» - «Урожай»
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Каменоломни»

7-й тур - 29 июня (сб)
«Каменоломни» - «СШОР-2-Ермак»
«Калитва» - «Ника»
«Несветай» - «Урожай»

30 июня (вс)
«Прогресс» - «Новошахтинск-2-Сокол»

2-й КРУГ

8-й тур - 27 июля (сб)
«Каменоломни» - «Урожай»
«СШОР-2-Ермак» - «Прогресс»
«Ника» - «Несветай»
«Калитва» - «Новошахтинск-2-Сокол»

9-й тур - 3 августа (сб)
«Прогресс» - «Каменоломни»
«Калитва» - «СШОР-2-Ермак»
«Урожай» - «Ника»

4 августа (вс)
«Несветай» - «Новошахтинск-2-Сокол»

10-й тур - 10 августа (сб)
«Каменоломни» - «Калитва»
«Прогресс» - «Урожай»
«СШОР-2-Ермак» - «Несветай»

11 августа (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Ника»

11-й тур - 17 августа (сб)
«Несветай» - «Каменоломни»
«Прогресс» - «Калитва»
«Ника» - «СШОР-2-Ермак»

18 августа (вс)
«Урожай» - «Новошахтинск-2-Сокол»

12-й тур - 24 августа (сб)
«Каменоломни» - «Ника»
«Несветай» - «Прогресс»
«Калитва» - «Урожай»

25 августа (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол» - «СШОР-2-Ермак»

13-й тур - 31 августа (сб)
«Прогресс» - «Ника»
«Калитва» - «Несветай»
«Урожай» - «СШОР-2-Ермак»

1 сентября (вс)
«Каменоломни» - «Новошахтинск-2-Сокол»

14-й тур - 7 сентября (сб)
«СШОР-2-Ермак» - «Каменоломни»
«Ника» - «Калитва»
«Урожай» - «Несветай»

8 сентября (вс)
«Новошахтинск-2-Сокол» - «Прогресс»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 10 сентября (вт) – 12.00. Первые места зон получают в соперники по 1/8 финала четвёртые места других зон, а вторые места соответственно встречаются с третьими. Команды из одной зоны, а также команды, занявшие в зонах одинаковые места, не могут встретиться друг с другом раньше полуфинала.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи команды проводят:

1. «Урожай» Стадион п. Чертково
2. «Прогресс» Стадион «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский
3. «Калитва» Стадион «Металлург» г. Белая Калитва
4. «Ника» Стадион «Металлург» или «ГРЭС» г. Красный Сулин
5. «Новошахтинск-2-Сокол» Стадион «Центральный» г. Новошахтинск
6. «Каменоломни» Стадион «Локомотив» п. Каменоломни
7. «СШОР-2-Ермак» Стадион «Ермак» г. Новочеркасск или «Энергетик» п. Донской
8. «Несветай» Стадион «Несветай» п. Весёлый Род.-Несветайского района
(7 км юго-западнее ст. Родионово-Несветайской)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru