Как было:

2003 I 2004 I 2005 I 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

футбол Ростовской области

ПЕРВАЯ ЛИГА ДОНА 2019

ЗАПАД // ВОСТОК // СЕВЕР // ЦЕНТР

2-я лига в 2019 году

ВОСТОК | СЕВЕРО-ВОСТОК | СЕВЕР | ЦЕНТР

РПЛ 2019/2020

ФНЛ 2019/2020

ПФЛ ЮГ 2019/2020

КУБОК РОССИИ 2019/2020

 

 

Чемпионат Ростовской области по футболу - высшая лига 2019 год

Участники соревнований высшей лиги РО:

1. «Новошахтинск» Новошахтинск
2. «Прогресс» Ростов-на-Дону
3. «Батайск-2018» Батайск
4. «Шахтёр» Шахты
5. «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
6. «Аксай» Ростовская область
7. «Ростов-2» Ростов-на-Дону
8. «Азов» Азов
9. «Чайка-М» Песчанокопское
10. «Надежда» Новошахтинск
11. «Академия Понедельника» Ростов-на-Дону
12. «СКА-2-ДГТУ» Ростов-на-Дону
13. «Ахламов-УОР» Неклиновский р-н

 

Результаты матчей чемпионата Ростовской области и таблицы 2019

20 августа (вторник)
«Академия Понедельника» - «Ростсельмаш» - 0:2 (0:2) 100
Голы: 0:1 - Устюжанин Андрей (18), 0:2 - Чернышов Сергей (28)

17 августа (суббота)

«СКА-2-ДГТУ» - «Прогресс» - 3:3 (2:0) 50
Голы: 1:0 - Ксенофонтов Кирилл (14), 2:0 - Булатников Олег (40) , 3:0 - Аладьин Игорь (57), 3:1 - Гусейнов Гусейн (63), 3:2 - Нестеров Антон (66), 3:3 - Гусейнов Гусейн (88, с пенальти)

«Ростов-2» - «Новошахтинск» - 2:5 (1:2) 60
Голы: 1:0 - Лангович Андрей (26), 1:1 - Смольский Роман (26), 1:2 - Наставшев Александр (40), 1:3 - Смольский Роман (47), 1:4 - Смольский Роман (56), 2:4 - Дусенко Артем (63), 2:5 - Наставшев Александр (66).

«Надежда» - «Батайск-2018» - 2:2 (0:1) 150 ВИДЕО ГОЛОВ ОБЗОР
Голы: 0:1 - Силкин Владислав (45), 1:1 - Солонуха Олег (59), 2:1 - Ломовцев Алексей (69), 2:2 - Скосарев Александр (79).

«Чайка-М» - «Академия Понедельника» - 1:5 (0:3) 50
Голы: 0:1 - Гузов Сергей (6), 0:2 - Лукьянов Сергей (22, в свои ворота), 0:3 - Зюзин Александр (32), 0:4 - Обрезков Вадим (47), 1:4 - Ерофеев Илья (53), 1:5 - Киянов Владислав (69).

«Азов» - «Ростсельмаш» - 0:7 (0:3) 150
Голы: 0:1 - Скляров Андрей (22), 0:2 - Бурченко Максим (24), 0:3 - Устюжанин Андрей (42), 0:4 - Устюжанин Андрей (55), 0:5 - Серов Максим (63), 0:6 - Сагин Сергей (68), 0:7 - Чернышев Сергей (75).

 

Положение команд - турнирная таблица чемпионат Ростовская область - высшая лига на 21 августа 2019

    И В Н П Мячи О
1
Ростсельмаш
16 14 2 0 68-9 44
2
Батайск-2018
15 10 4 1 44-17 34
3
Надежда
14 10 2 2 33-13 32
4
Новошахтинск
14 10 2 2 42-16 32
5
Ахламов-УОР
14 10 1 3 29-9 31
6
АФ-Понедельника
15 7 2 6 29-22 23
7
Чайка-М
15 5 2 8 24-26 17
8
Азов
14 2 6 6 13-27 12
9
Шахтёр
14 3 2 9 13-35 11
10
Аксай
14 3 2 9 16-50 11
11
Ростов-2
14 2 2 10 11-30 8
12
СКА-2-ДГТУ
16 2 1 13 13-59 7
13
Прогресс
15 1 4 10 11-33 7

В шахматке результаты игр на 21 августа

                              И В Н П Мячи О
1
Ростсельмаш
  2:0 2:2 1:1 2:0 4:1 3:0 2:0 7:1 6:0 3:2 11:1 2:0 16 14 2 0 68-9 44
  1:0     2:0   7:0   13:1      
2
Батайск-2018
0:2   2:1 0:0 2:1 5:3 4:3 1:1 5:0 2:2 4:0 7:0 6:0 15 10 4 1 44-17 34
  2:2           2:1 2:1      
3
Надежда
2:2 1:2   4:0   3:0 2:0 3:2 4:1 3:1 2:1 4:1 1:0 14 10 2 2 33-13 32
0:1 2:2       2:0            
4
Новошахтинск
1:1 0:0 0:4   1:3   2:1 5:0 5:0 3:2 2:0 6:0 4:1 14 10 2 2 42-16 32
                  5:2 5:2 3:0
5
Ахламов-УОР
0:2 1:2   3:1   2:0 4:1   0:1 2:0 3:0 3:0 1:1 14 10 1 3 29-9 31
              3:0 3:0   2:0 2:1
6
АФ-Понедельника
1:4 3:5 0:3   0:2   1:0 0:0 3:0 1:3 1:1 4:0 3:0 15 7 2 6 29-22 23
0:2         5:1       3:0 4:1  
7
Чайка-М
0:3 3:4 0:2 1:2 1:4 0:1   2:2 2:0 5:0 2:0 3:0 +:- 15 5 2 8 24-26 17
    0:2     1:5 1:1          
8
Азов
0:2 1:1 2:3 0:5   0:0 2:2   1:1 1:2 0:1 2:0 1:1 14 2 6 6 13-27 12
0:7           1:1     2:1    
9
Шахтёр
1:7 0:5 1:4 0:5 1:0 0:3 0:2 1:1   6:0 1:0 0:2 1:1 14 3 2 9 13-35 11
  1:2     0:3              
10
Аксай
0:6 2:2 1:3 2:3 0:2 3:1 0:5 2:1 0:6     2:2 2:1 14 3 2 9 16-50 11
1:13 1:2     0:3              
11
Ростов-2
2:3 0:4 1:2 0:2 0:3 1:1 0:2 1:0 0:1     2:1 1:1 14 2 2 10 11-30 8
      2:5   0:3   1:2        
12
СКА-2-ДГТУ
1:11 0:7 1:4 0:6 0:3 0:4 0:3 0:2 2:0 2:2 1:2   0:4 16 2 1 13 13-59 7
      2:5 0:2 1:4           +:-
13
Прогресс
0:2 0:6 0:1 1:4 1:1 0:3 -:+ 1:1 1:1 1:2 1:1 4:0   15 1 4 10 11-33 7
      0:3 1:2             -:+

Бомбардиры 20 августа:

16 – Александр НАСТАВШЕВ          Новошахтинск
14 – Владислав СИЛКИН                  Батайск-2018
13 – Александр АБРОСКИН              Ростсельмаш
10 – Андрей УСТЮЖАНИН                Ростсельмаш
9 – Геннадий КОЗЛОВ                       Надежда
9 – Давид ШАУМЯН                           Батайск-2018
8 – Алексей ДЕМИДА                         Ахламов-УОР
8 – Сергей КАЛЬНИШЕВСКИЙ        Ростсельмаш
8 – Сергей ЧЕРНЫШЕВ                          Ростсельмаш
8 – Игорь АЛАДЬИН                          СКА-2-ДГТУ / АФ-Понедельника
7 -  Эльназ ВАЛИУЛИН                      Надежда

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

11 августа (воскресенье)

«Академия Понедельника» - «Ростов-2» - 3:0 (2:0) 150
Голы: 1:0 - Юдин Алексей (15), 2:0 - Подлужный Максим (25), 3:0 - Шульжевский Николай (57).

10 августа (суббота)

«Аксай» - «Батайск-2018» - 1:2 (0:1) 100 ЗАПИСЬ МАТЧА
Голы: 0:1 - Полев Игорь (26), 1:1 - Османов Эсмет (59), 1:2 - Состин Вячеслав (90+).

«Ростсельмаш» - «Надежда» - 1:0 (1:0) 100 ВИДЕО ГОЛА
Гол: Чернышев Сергей (45)

«Азов» - «Чайка-М» - 1:1 (1:0) 150 ВИДЕО ГОЛОВ ОБЗОР
Голы: 1:0 - Шубладзе Александр (32), 1:1 - Обозный Максим (85).

3 августа (суббота)

«Прогресс» - «Новошахтинск» - 0:3 (0:2) ВИДЕОЗАПИСЬ 50
Голы: 0:1 - Смольский Роман (41), 0:2 - Наставшев Александр (45). 0:3 - Ляпусов Иван (84).

«Шахтёр» - «Батайск-2018» - 1:2 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Полев Игорь (8, с пенальти), 0:2 - Джемилёв Эмиль (52), 1:2 – Бесага Сергей (84). На 84-й минуте Бесага Сергей («Шахтер») не забил пенальти.

«Аксай» - «Ростсельмаш» - 1:13 (0:5) 50 
0:1 - Чернышёв Сергей (14), 0:2 - Селюков Александр (19), 0:3 - Сагин Сергей (33), 0:4 - Устюжанин Андрей (35), 0:5 - Устюжанин Андрей (44), 1:5 - Мисакян Альберт (48, с пенальти), 1:6 - Устюжанин Андрей (55), 1:7 - Сагин Сергей (53), 1:8 - Полиенко Роман (61), 1:9 - Полиенко Роман (70), 1:10 - Кальнишевский Сергей (73), 1:11 - Бабаев Артем (81), 1:12 - Бабаев Артем (86), 1:13 - Бабаев Артем (87). На 85-й минуте Бабаев Артем (РСМ) не забил пенальти.

«Азов» - «Ростов-2» - 2:1 (1:0) 150
Голы: 1:0 - Демченко Никита (27), 1:1 - Дусенко Артем (51), 2:1 - Бочка Михаил (70).


«Надежда» - «Чайка-М» - 2:0 (0:0) ВИДЕО ГОЛОВ
Голы: 1:0 - Скляднев Вадим (68), 2:0 - Валиулин Эльназ (74)

1 августа (четверг)

«СКА-2-ДГТУ» - «Академия Понедельника» - 1:4 (0:1) 50
Голы: 0:1 - Гыстаров Расул (14), 0:2 – Гордеочук Назар (57), 0:3 - Соболь Артём (65), 1:3 - Семененко Никита (71), 1:4 - Зюганов Тимофей (86)

27 июля (суббота)

«Аксай» - «Шахтер» - 0:6 (0:3) 50
Голы: 0:1 - Левченко Николай (14), 0:2 - Левченко Николай (21), 0:3 - Левченко Николай (38), 0:4 - Левченко Николай (55), 0:5 - Будник Сергей (72), 0:6 - Левченко Николай (84)

20 июля (суббота)

«Ахламов-УОР» - «Шахтёр» - 3:0 (2:0) 50
Голы: 1:0 - Комов Артем (24), 2:0 - Назаров Владислав (39), 3:0 - Сапач Андрей (56)

17 июля (среда)

«Шахтёр» - «Ахламов-УОР» - 1:0 (0:0) 80
Гол: Суботин Дмитрий (65)

«СКА-2-ДГТУ» - «Новошахтинск» - 2:5 (0:3) 50
Голы: 0:1 - Краморов Олег (15), 0:2 - Смольский Роман (35), 0:3 - Краморов Олег (43), 0:4 - Миронов Станислав (52, в свои ворота), 1:4 - Булатников Олег (67), 2:4 - Близниченко Даниил (90), 2:5 - Наставшев Александр (90+). 

19 июля (пятница)
«Новошахтинск» - «Академия Понедельника» - перенос на 02.11.2019

14 июля (воскресенье)
«Академия Понедельника» - «Прогресс» - 1-0 (1-0) 50
Гол: Гузов Сергей (22)

«Чайка-М» - «Аксай» - 5-0 (3-0) 50
Голы: 1:0 - Чалый Никита (8), 2:0 - Есипов Никита (38), 3:0 - Чалый Никита (41), 4:0 - Горновский Мираб (54), 5:0 - Хлыстов Данил (84)

13 июля (суббота)
«Ахламов-УОР» - «Новошахтинск» - 3:1 (2:1) 100
Голы: 1:0 - Комов Артем (18), 1:1 - Петренко Максим (21), 2:1 - Пономарев Никита (27), 3:1 - Полуян Кирилл (83)

«Ростсельмаш» - «Шахтер» - 7:1 (5:0) 100
Голы: 1:0 - Устюжанин Андрей (10), 2:0 - Чернышов Сергей (31), 3:0 - Шкарбанов Андрей (35, в свои ворота), 4:0 - Чернышов Сергей (38), 5:0 - Устюжанин Андрей (44), 5:1 - Балан Ян (54), 6:1 - Казаченко Николай (58), 7:1 - Устюжанин Андрей (61).

«Азов» - «СКА-2-ДГТУ» -2:0 (1:0) 250
Голы: 1:0 - Бочка Михаил (30), 2:0 - Белоколосов Дмитрий (68).

«Надежда» - «Ростов-2» -2:1 (1:1) 200
Голы: 0:1 - Фоменко Даниил (20), 1:1 - Солонуха Олег (39), 2:1 - Петров Роман (60)

9 июля (вторник)
«Батайск-2018» - «Ростов-2» - 4:0 (4:0) 100
Голы: 1:0 - Силкин Владислав (4), 2:0 - Силкин Владислав (23), 3:0 - Скосарев Александр (28), 4:0 - Шаумян Давид (38).

10 июля (среда)
«Ростсельмаш» - «Ахламов-УОР» - 2:0 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Устюжанин Андрей (17), 2:0 - Серов Максим (63)

«Новошахтинск» - «Надежда» - 0:4 (0:1) 300
Голы: 0:1 - Валиулин Эльназ (7), 0:2 - Збродов Денис (49), 0:3 - Петров Роман (57), 0:4 - Ломовцев Алексей (90).

6 июля (суббота)
«Батайск-2018» - «Ахламов-УОР» - 2:1 (1:1) 200
Голы: 0:1 - Полуян Кирилл(18), 1:1 - Силкин Владислав (38), 2:1 - Силкин Владислав (57).

«Прогресс» - «Азов» - 1:1 (0:0) 100
Голы: 0:1 - Демченко Никита (81), 1:1 - Джахангиров Васиф (90+ с пенальти).

«СКА-2-ДГТУ» - «Надежда» - 1:4 (1:2) 50
Голы: 1:0 - Аладьин Игорь (14), 1:1 - Охрименко Евгений (41), 1:2 - Самсонов Антон (44), 1:3 - Валиулин Эльназ (54), 1:4 - Валиулин Эльназ (86). На 36-й минуте Збродов Денис (Надежда) не реализовал пенальти.

«Новошахтинск» - «Академия Понедельника» - перенос на 19 июля

5 июля (пятница)
«Аксай» - «Ростов-2» - перенос на 17 июля

3 июля (среда)

«Аксай» - «Новошахтинск» - 2:3 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Наставшев Александр (21), 0:2 - Наставшев Александр (52), 1:2 - Марченков Александр (71), 2:2 - Марченков Александр (77), 2:3 - Дьяков Андрей (85).

«СКА-2-ДГТУ» - «Ростсельмаш» - 1:11 (0:3) 50
Голы: 0:1 - Аброскин Александр (16), 0:2 - Аброскин Александр (38), 0:3 - Аброскин Александр (41), 0:4 - Кальнишевский Сергей (51), 0:5 - Кальнишевский Сергей (61), 0:6 - Кальнишевский Сергей (62), 0:7 - Кальнишевский Сергей (65), 0:8 - Аброскин Александр (71), 0:9 - Серов Максим (72), 0:10 - Кисметов Роман (81), 1:10 - Нескоротный Алексей (85), 1:11 - Селюков Александр (88). 

«Ахламов-УОР» - «Надежда» - перенос на 25 сентября

29 июня (суббота)

«Ахламов-УОР» - «Академия Понедельника» - 2-0 (1-0) 75
Голы: 1:0 - Порчхидзе Георгий (87), 2:0 - Орлов Александр (29, в свои ворота)

«Ростсельмаш» - «Батайск-2018» - 2-0 (1-0) 50
Голы: 1:0 - Чернышов Сергей (45), 2:0 - Кальнишевский Сергей (70, с пенальти)

«Азов» - «Новошахтинск» - 0-5 (0-3) 100
Голы: 0:1 - Соколов Сергей (4), 0:2 - Наставшев Александр (40), 0:3 - Наставшев Александр (44), 0:4 - Косинов Игорь (69), 0:5 - Юрченко Александр (85)

«Надежда» - «Прогресс» - 1-0 (1-0) 90
Гол: Валиканов Александр (10, в свои ворота)

«Аксай» - «СКА-2-ДГТУ» - 2-2 (1-2) 50
Голы: 1:0 - Христис Дмитрий (25), 1:1 - Понедельник Сергей (35), 1:2 - Семененко Никита (38), 2:2 - Реутенко Иван (60)

«Шахтер» - «Чайка-М» - 0-2 (0-0) 100
Голы: 0:1 - Есипов Никита (67), 0:2 - Зарыпбеков Эльдияр (84)

22 июня (суббота)

«Академия Понедельника» - «Азов» - 0:0   50

«Батайск-2018» - «Чайка-М» - 4:3 (2:1)              100
Голы: 0:1 - Зарыпбеков Эльдияр (13, с пенальти), 1:1 - Солянников Павел (39), 2:1 - Силкин Владислав (43), 2:2 - Ерофеев Илья (59), 3:2 - Шаумян Давид (63), 4:2 - Жемелев Эмиль (74, с пенальти), 4:3 - Барабанов Роман (85).

«Шахтер» - «СКА-2-ДГТУ» - 0:2 (0:0)             100
Голы: 0:1 - Аладьин Игорь (72), 0:2 - Аладьин Игорь (79).

20 июня (четверг)

«Прогресс»  - «Аксай» - 1:2 (1:1)           50
  Голы: 0:1 - Мисакян Альберт (3), 1:1 - Бабаев Хасим (41), 1:2 - Мисакян Альберт (77).

«Ахламов-УОР» - «Азов» - перенос 11 сентября
«Батайск-2018» - «Ростов-2» - перенос 9 июля.
«Аксай» - «Новошахтинск» - перенос 3 июля.

19 июня (среда)

«Ростов-2» - «Шахтер» - 0:1 (0:1)                          100
Гол: Левченко Николай (30)

15 июня (суббота)

«Чайка-М»  - «Ростсельмаш» - 0:3 (0:1)     400
Голы: 0:1 - Аброскин Александр (11), 0:2 - Аброскин Александр (66), 0:3 - Бузняков Алексей (83, с пенальти)

«Шахтер» - «Прогресс» - 1:1 (0:0)    50   
Голы: 1:0 - Будник Сергей (78), 1:1 - Бородин Олег (90, с пенальти)

«Ахламов-УОР» - «СКА-2-ДГТУ»  - 2:0 (0:0)     50    
Голы: 1:0 - Пономарев Никита (85), 2:0 - Пономарев Никита (90)

12 июня (среда)

«Азов» - «Надежда» - 2:3  (1:1) 300
Голы: 0:1 - Козлов Геннадий (4), 1:1 - Руссу Тимур (22), 1:2 - Козлов Геннадий (64), 1:3 - Ходжумян Карен (66), 2:3 – Янковский Артем (84).

«Ростсельмаш» - «Ростов-М-2» - 3:2 (2:1) 100
Голы: 0:1 - Чумаченко Александр (14), 1:1 - Аброскин Александр (18), 2:1 - Селюков Александр (35), 2:2 - Безруков Руслан (66), 3:2 - Кальнишевский Сергей (86).

«Новошахтинск» - «Шахтер» - 5:0 (2:0) 350
Голы: 1:0 - Дьяков Андрей (10), 2:0 - Наставшев Александр (44), 3:0 - Наставшев Александр (51), 4:0 - Юрченко Александр (58), 5:0 - Юрченко Александр (70).

11 июня (вторник)

«Батайск-2018» - «СКА-2-ДГТУ» - 7:0 (4:0) 200
Голы: 1:0 - Силкин Владислав (5), 2:0 - Шаумян Давид (14), 3:0 - Батальщиков Максим (17), 4:0 - Полев Игорь (44), 5:0 - Шаумян Давид (47), 6:0 - Солянников Павел (66), 7:0 - Силкин Владислав (74).

8 июня (суббота)

«Чайка-М» - «Ахламов-УОР» - 1:4 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Зарыпбеков Эльдияр (24), 1:1 - Димида Алексей (53), 1:2 - Фаринов Максим (68), 1:3 - Димида Алексей (84), 1:4 - Порчхидзе Гиорги (90+).

«Академия Понедельника» - «Аксай» - 1:3 (1:3)  50
Голы: 0:1 - Гусейнов Амрах (10), 1:1 - Шкурат Виктор (24), 1:2 - Гусейнов Гусейн (23), 1:3 - Гусейнов Гусейн (33).

11 июня (вторник)
«Батайск-2018» - «СКА-2-ДГТУ»

1 июня (суббота)

«Ростов-М-2» - «Чайка-М» - 0:2 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Петросян Севак (39), 0:2 - Бухрикидзе Имеда (51)

«Аксай» - «Азов» - 2:1 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Акжигитов Ратмир (21), 1:1 - Бурченко Максим (70), 2:1 - Руденко Валерий (77)

«Шахтер» - «Академия Понедельника» - 0:3 (0:1) 100
Голы: 0:1 - Шульжевский Николай (44), 0:2 - Шульжевский Николай (66), 0:3 - Шкурат Виктор (88)

«Батайск-2018» - «Прогресс» - 6:0 (2:0) 200
Голы: 1:0 - Силкин Владислав (25), 2:0 - Шаумян Давид (45), 3:0 - Шаумян Давид (69), 4:0 - Силкин Владислав (71), 5:0 - Михеев Дмитрий (79), 6:0 - Скосарев Александр (85).

25 мая (суббота)

«Ростов-2» - «Ахламов-УОР» - 0-3 (0-1)              100
Голы: 0:1 - Демида Алексей (35, с пенальти), 0:2 - Демида Алексей (60), 0:3 - Кошелев Никита (75).

«Надежда» - «Аксай» - 3-1 (1-0)                  100
Голы: 1:0 - Козлов Геннадий (29), 2:0 -  Валиулин Эльназ (61), 3:0 - Валиулин Эльназ (66), 3:1 - Бородин Радмир (88).

«Чайка-М» - «СКА-2-ДГТУ» - 3-0 (2-0)             50
Голы: 1:0 - Гарновский Мераб (15), 2:0 - Бухрикидзе Имеда(19), 3:0 - Гарновский Мераб (60).

«Азов» - «Шахтер» - 1-1 (1-0)                   200
Голы: 1:0 - Шубладзе Александр (3), 1:1 - Садовой Андрей (70).

«Ростсельмаш» - «Прогресс» - 2-0 (2-0)          100
Голы: 1:0 - Селюков Александр (21), 2:0 - Селюков Александр (29).

«Батайск-2018» - «Новошахтинск» - 0-0                        150

22 мая (среда)
«Ахламов-УОР» - «Прогресс» - 2:1 (0:0)                       150
Голы: 1:0 - Демида Алексей (56), 1:1 - Бородин Олег (75), 2:1 - Панченко Юлиан (77). На 38-й минуте Ткачев Матвей (Ахламов-УОР) не реализовал пенальти.

«Надежда» - «Академия Понедельника» - 3:0 (1:0)                100
Голы: 1:0 -  Орлов Александр (23, в свои ворота), 2:0 - Козлов Геннадий (69), 3:0 -      Козлов Геннадий (85).

21 мая (вторник»)
«Ростсельмаш» - «Аксай» - 6:0 (2:0) 100
Голы: 1:0 - Чернышов Сергей (22), 2:0 - Селюков Александр (32), 3:0 - Кальнишевский Сергей (61), 4:0 - Кисметов Роман (78), 5:0 - Кисметов Роман – (83), 6:0 - Аброскин Александр (86).

19 мая (воскресенье)

«Прогресс» - «Чайка-М» - 1-0 (1-0) 100
Гол: Слабослицкий Данил (30)

18 мая (суббота)

«Ахламов-УОР» - «Аксай» - 3-0 (2-0) 100 зрителей
Голы: 1:0 - Димида Алексей (2), 2:0 - Назаров Владислав (45), 3:0 - Димида Алексей (54).

«СКА-2-ДГТУ» - «Ростов-2» - 1-2 (1-1) 100
Голы: 1:0 - Булатников Олег (40), 1:1 - Безруков Руслан (44), 1:2 - Топурия Тамаз (55).

«Батайск-2018» - «Академия Понедельника» - 5-3 (4-0)  200
Голы: 1:0 - Джемилев Эмиль (12), 2:0 - Силкин Владислав (21) , 3:0 - Полев Игорь (34), 4:0 - Шаумян Давид (39), 4:1 - Зюганов Тимофей (49), 4:2 - Аладьин Игорь (62), 4:3 - Гузов Сергей (70), 5:3 - Шаумян Давид (39,71)

15 мая (среда)

«Ростсельмаш» - «Академия Понедельника» - 4-1 (2-0) 75
Голы: 1:0 – Аброскин Александр (4), 2:0 - Аброскин Александр (18), 3:0 - Аброскин Александр (49), 3:1 - Зюзин Александр (71), 4:1 - Асланиди Георгий (90). На 14- минуте Аброскин Александр (РСМ) не реализовал пенальти.

«Новошахтинск» - «Чайка-М» - 2-1 (1-1) 100
Голы: 0:1 - Зарыпбеков Эльдияр (5), 1:1 - Крамаров Олег (9), 2:1 - Ляпусов Иван (79). На 72-й минуте Наставшев Александр (Новошахтинск) не реализовал пенальти.

«Шахтер» - «Надежда» 1-4
(0-1) 100
Голы: 0:1 - Самсонов Антон (12), 0:2 - Козлов Геннадий (59), 0:3 - Ломовцев Алексей (61), 0:4 - Ходжумян Карен (64), 1:4 - Тазетдинов Максим (83).

12 мая (воскресенье)
«Новошахтинск» - «Ростсельмаш» - 1-1 (1-1) 500
Голы: 1:0 - Тищенко Алексей (15), 1:1 - Сагин Сергей (42)

11 мая (суббота)

«СКА-2-ДГТУ» - «Ахламов-УОР» - 0-3 (0-2) 50
Голы: 0:1 - Демидов Алексей (8), 0:2 - Панченко Юлиан (24), 0:3 - Полуян Кирилл (49)

«Ростов-М-2» - «Прогресс» - 1-1 (0-1) 100
Голы: 0:1 - Торосян Агасик (33), 1:1 - Жихарцев Вадим (47) 

«Азов» - «Батайск-2018» - 1-1 (1-0) 1100
Голы: 1:0 - Скляднев Вадим (41), 1:1 - Полев Игорь (68, с пен.)

«Аксай» - «Шахтер» - состоится 27 июля

12 мая (воскресенье)
«Новошахтинск» - «Ростсельмаш»

«Прогресс» - «СКА-2-ДГТУ» - 4-0 (2-0) 100
Голы: 1:0 - Мамедов Лачин (16), 2:0 - Бабакишиев Эльтун (43), 3:0 - Смуров Георгий (49), 4:0 - Слабослицкий Данил (80)

«Академия Понедельника» - «Чайка-М» - 1-0 (1-0)  100
Гол: Аладьин Игорь (37)

1 мая (среда)
«Ростсельмаш» - «Азов» - 2:0 (1:0) 70
Голы: 1:0 - Чернышев Сергей (26, с пенальти), 2:0 - Устюжанин Андрей (58)

«Новошахтинск» - «Ростов-2» - 2:0 (1:0) 250
Голы: 1:0 - Крамаров Олег (22), 2:0 - Наставшев Александр (61)

«Батайск-2018» - «Надежда» - 2:1 (0:0) 100
Голы: 0:1 - Збродов Денис (73), 1:1 - Кабанцев Константин (77), 2:1 - Семенченко Вячеслав (84, в свои ворота).

30 апреля (вторник)
«Аксай» - «Ахламов-УОР» - 0:2 (0:0) 100
Голы: 0:1 - Назаров Владислав (53), 0:2 - Назаров Владислав (74).

«Академия Понедельника» - «СКА-2-ДГТУ» - 4:0 (1:0) 100
Голы: 1:0 - Наполов Андрей (12), 2:0 - Наполов Андрей (52), 3:0 - Аладьин Игорь (58), 4:0- Аладьин Игорь (79).

27 апреля (суббота)

«Прогресс» - «Ахламо-УОР» - 1-1 (1-1) 150
Голы: 1:0 - Ибрагимов Рустам (6), 1:1 - Панченко Юлиан (36).

«Новощахтинск» - «СКА-2-ДГТУ» - 6-0 (1-0) 150
Голы: 1:0 - Соколов Сергей (11), 2:0 - Наташин Александр (52), 3:0 - Мороз Алексей (58), 4:0 - Кромов Олег (64), 5:0 - Наташин Александр (74), 6:0 - Наташин Александр (90). На 48-й минуте Наташин Александр («Новошахтинск») не реализовал пенальти.

«Батайск2018» - «Аксай» - 2-2 (0-0) 100
Голы: 0:1 - Мезинов Дмитрий (52, в свои ворота), 1:1 - Силкин Владимир (75), 2:1 - Скосорев Александ (76), 2:2 - Бойко Назар (81).

«Ростов-М-2» - «Академия Понедельника» - 1-1 (1-0) 100
Голы: 1:0 - Жихорцев Вадим (40), 1:1 - Фадеев Олег (47).

«Надежда» - «Ростсельмаш» - 2-2 (0-1) 200
Голы: 0:1 - Сагин Сергей (44), 1:1 - Козлов Геннадий (52), 1:2 - Бузняков Алексей (74), 2:2 - Эльназ Валиулин (84). На 30-й минуте Чернышев Сергей («РСМ») не реализовал пенальти.

«Чайка-М» - «Азов» - 2-2 (1-1) 50
Голы: 1:0 - Зарабеков Эльдияр (2), 1:1 - Бурчинко Максим (3), 1:2 - Руссу Тимур (58), 2:2 - Есипов Никита (64)

20 апреля (суббота)

«Новошахтинск» - «Прогресс» - 4-1 (3-1) 400
Голы: 1:0 - Тищенко Алексей (16), 1:1 - Овсянников Александр (17), 2:1 - Смольский Роман (22), 3:1 - Наташин Александр (42), 4:1 - Наташин Александр (62).

«Батайск-2018» - «Шахтер» - 5-0  (2-0) 200
Голы: 1:0 - Джемилев Эмиль (15), 2:0 - Полев Игорь (19), 3:0 - Силкин Владислав (70), 4:0 - Силкин Владислав (78), 5:0 - Шаумян Давид (87).

«Ростов-2» - «Азов» - 1-0  (0-0) 100
Гол: Безруков Руслан (90+). На 39-й минуте Сугак Алексей («Азов») не реализовал пенальти.

«Чайка-М» - «Надежда» - 0-2 (0-1) 50 
Голы: 0:1 - Козлов Геннадий (13), 0:2 - Козлов Геннадий (70)

«Ростсельмаш» - «Аксай» - перенос 22.05.

Календарь игр Кубка Губернатора – Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги сезона 2019 года

С изменениями на 15 апреля

Первый круг

Первый тур, 20 апреля (сб)
«Новошахтинск» «Прогресс»
«Батайск-2018» «Шахтёр»
«Ростсельмаш» «Аксай»
«Ростов-2» «Азов»
«Чайка-М» «Надежда» 17.30 часов

Резервный день 24 апреля (ср)

Второй тур, 27 апреля (сб)
«Прогресс» «Ахламов-УОР» 11.00 часов
«Новошахтинск» «СКА-2-ДГТУ» 12.30 часов
«Аксай» «Батайск-2018»
«Ростов-2» «АФ-Понедельника»
«Надежда» «Ростсельмаш»
«Чайка-М» «Азов» 17.30 часов

Матч восемнадцатого тура, 30 апреля (вт)
«Аксай» «Ахламов-УОР»
«АФ-Понедельника» «СКА-2-ДГТУ»

Третий тур, 1 мая (ср)
«Ростсельмаш» «Азов»
«Новошахтинск» «Ростов-2»
«Батайск-2018» «Надежда»

4 мая (сб)
«Прогресс» «СКА-2-ДГТУ»
«АФ-Понедельника» «Чайка-М»

Четвертый тур, 11 мая (сб)
«СКА-2-ДГТУ» «Ахламов-УОР»
«Аксай» «Шахтёр»
«Ростов-2» «Прогресс»
«Азов» «Батайск-2018»

12 мая (вс)
«Новошахтинск» «Ростсельмаш»

Жеребьёвка Кубка газеты «Молот» 13 мая (пн) в 12.00

15 мая (ср)
«Ростсельмаш» «АФ-Понедельника»
«Новошахтинск» «Чайка-М»
«Шахтёр» «Надежда»

Пятый тур, 18 мая (сб)
«Ахламов-УОР» «Аксай»
«СКА-2-ДГТУ» «Ростов-2»
«Прогресс» «Чайка-М»
«Батайск-2018» «АФ-Понедельника»

Матч пятнадцатого тура, 22 мая (ср)
«Ахламов-УОР» «Прогресс»

Матч девятого тура, 22 мая (ср)
«Надежда» «АФ-Понедельника»

Шестой тур, 25 мая (сб)
«Ростов-2» «Ахламов-УОР»
«Надежда» «Аксай»
«Чайка-М» «СКА-2-ДГТУ» 19.30 часов
«Азов» «Шахтёр»
«Ростсельмаш» «Прогресс»
«Батайск-2018» «Новошахтинск»

Седьмой тур, 1 июня (сб)
«Ростов-2» «Чайка-М»
«Аксай» «Азов»
«Шахтёр» «АФ-Понедельника»
«Батайск-2018» «Прогресс»

Восьмой тур, 8 июня (сб)
«Чайка-М» «Ахламов-УОР» 19.30 часов
«АФ-Понедельника» «Аксай»
«Батайск-2018» «СКА-2-ДГТУ»

12 июня (ср)
«Азов» «Надежда»
«Ростсельмаш» «Ростов-2»
«Новошахтинск» «Шахтёр»

Девятый тур, 15 июня (сб)
«Ахламов-УОР» «Азов»
«Чайка-М» «РСМ» ст. с. Песчанокопское
«Ростов-2» «Батайск-2018»
«Аксай» «Новошахтинск»
«Шахтёр» «Прогресс»

Матч одиннадцатого тура, 19 июня (ср)
«Ростов-2» «Шахтёр»

Десятый тур, 22 июня (сб)
«АФ-Понедельника» «Азов»
«Батайск-2018» «Чайка-М»
«Прогресс» «Аксай»
«Шахтёр» «СКА-2-ДГТУ»

Одиннадцатый тур, 29 июня (сб)
«Ахламов-УОР» «АФ-Понедельника»
«Ростсельмаш» «Батайск-2018»
«Азов» «Новошахтинск»
«Надежда» «Прогресс»
«Аксай» «СКА-2-ДГТУ»
«Шахтёр» «Чайка-М»

Матчи седьмого тура, 3 июля (ср)
«Ахламов-УОР» «Надежда»

«СКА-2-ДГТУ» «Ростсельмаш»

Двенадцатый тур, 5 июля (пт)
«Аксай» «Ростов-2»
6 июля (сб)
«Батайск-2018» «Ахламов-УОР»
«Новошахтинск» «АФ-Понедельника»
«Прогресс» «Азов»
«СКА-2-ДГТУ» «Надежда»

10 июля (ср)
«Ростсельмаш» «Ахламов-УОР»
«Новошахтинск» «Надежда»
Тринадцатый тур, 13 июля (сб)

«Ахламов-УОР» «Новошахтинск»
«АФ-Понедельника» «Прогресс»
«Ростсельмаш» «Шахтёр»
«Азов» «СКА-2-ДГТУ»
«Чайка-М» «Аксай» 19.30 часов
«Надежда» «Ростов-2»

Матч шестнадцатого тура, 17 июля (ср)
«Шахтёр» «Ахламов-УОР»

20 июля (сб)
«Ахламов-УОР» «Шахтёр»

Резервный день, 27 июля (сб)

Второй круг

Четырнадцатый тур, 3 августа (сб)
«Прогресс» «Новошахтинск» 16-00 часов
«Шахтёр» «Батайск-2018»
«СКА-2-ДГТУ» «АФ-Понедельника»
«Аксай» «Ростсельмаш» 18-00 часов
«Азов» «Ростов-2»
«Надежда» «Чайка-М»

Пятнадцатый тур, 10 августа (сб)
«СКА-2-ДГТУ» «Новошахтинск»
«Батайск-2018» «Аксай»
«АФ-Понедельника» «Ростов-2»
«Ростсельмаш» «Надежда»
«Азов» «Чайка-М»

Шестнадцатый тур, 17 августа (сб)
«СКА-2-ДГТУ» «Прогресс»
«Ростов-2» «Новошахтинск»
«Надежда» «Батайск-2018»
«Чайка-М» «АФ-Понедельника» 19.30 ч.
«Азов» «Ростсельмаш»

Жеребьёвка Кубка Ростовской областной федерации футбола
20 августа (вт) в 12.00

Семнадцатый тур, 24 августа(сб)
«Шахтёр» «Аксай»
«Прогресс» «Ростов-2»
«Чайка-М» «Новошахтинск» 19.30 часов
«Батайск-2018» «Азов»
«АФ-Понедельника» «Ростсельмаш»

Восемнадцатый тур, 31 августа (сб)
«Ростов-2» «СКА-2-ДГТУ»
«Надежда» «Шахтёр»
«Чайка-М» «Прогресс» 19.30 часов
«Ростсельмаш» «Новошахтинск»
«АФ-Понедельника» «Батайск-2018»

Матч семнадцатого тура, 4 сентября (ср)
«Ахламов-УОР» «СКА-2-ДГТУ»

Девятнадцатый тур, 7 сентября (сб)
«Ахламов-УОР» «Ростов-2»
«Аксай» «Надежда» 14-00 часов
«СКА-2-ДГТУ» «Чайка-М»
«Шахтёр» «Азов»
«Прогресс» «Ростсельмаш» 16-00 часов
«Новошахтинск» «Батайск-2018»

Двадцатый тур, 14 сентября (сб)
«Надежда» «Ахламов-УОР»
«Чайка-М» «Ростов-2» 19.30 часов
«Азов» «Аксай»
«Ростсельмаш» «СКА-2-ДГТУ»
«АФ-Понедельника» «Шахтёр»
«Прогресс» «Батайск-2018»

Двадцать первый тур, 21 сентября (сб)

«Ахламов-УОР» «Чайка-М»
«Надежда» «Азов»
«Ростов-2» «Ростсельмаш»
«Аксай» «АФ-Понедельника»
«СКА-2-ДГТУ» «Батайск-2018»
«Шахтёр» «Новошахтинск»

Двадцать второй тур, 28 сентября (сб)
«Азов» «Ахламов-УОР»
«Ростсельмаш» «Чайка-М»
«АФ-Понедельника» «Надежда»
«Батайск-2018» «Ростов-2»
«Новошахтинск» «Аксай»
«Прогресс» «Шахтёр»

Двадцать третий тур, 5 октября (сб)
«Ахламов-УОР» «Ростсельмаш»
«Азов» «АФ-Понедельника»
«Чайка-М» «Батайск-2018» 13.00 часов
«Надежда» «Новошахтинск»
«Аксай» «Прогресс»
«СКА-2-ДГТУ» «Шахтёр»

Двадцать четвертый тур, 12 октября (сб)
«АФ-Понедельника» «Ахламов-УОР»
«Батайск-2018» «Ростсельмаш»
«Новошахтинск» «Азов»
«Прогресс» «Надежда»
«Шахтёр» «Ростов-2»
«СКА-2-ДГТУ» «Аксай»

Двадцать пятый тур, 19 октября (сб)
«Ахламов-УОР» «Батайск-2018»
«АФ-Понедельника» «Новошахтинск»
«Азов» «Прогресс»
«Чайка-М» «Шахтёр» 13.00 часов
«Надежда» «СКА-2-ДГТУ»
«Ростов-2» «Аксай»

Двадцать шестой тур, 26 октября (сб)
«Новошахтинск» «Ахламов-УОР»
«Прогресс» «АФ-Понедельника»
«Шахтёр» «Ростсельмаш»
«СКА-2-ДГТУ» «Азов»
«Аксай» «Чайка-М» 13-00 часов
«Ростов-2» «Надежда»

Команда – Чемпион Ростовской области обязана принимать участие в Лиге Чемпионов ЮФО-СКФО. Соревнования Лиги Чемпионов будут начинаться
2-3 ноября (сб-вс) 2019 года.

Команда – Чемпион Ростовской области обязана принимать участие в Лиге Чемпионов ЮФО-СКФО. Соревнования Лиги Чемпионов будут начинаться
2-3 ноября (сб-вс) 2019 года.
Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель – 16.00; май – 17.00; июнь-июль – 18.00; август – 17.00; сентябрь – 16.00; октябрь – 15.00.
3. Домашние матчи проводят:
1. «Новошахтинск» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле)
2. «Ростсельмаш» Ростов-н/Д (ст. «Динамо» или «Прогресс»)
3. «Ростов-2» Ростов-н/Д (ст. «Олимп-2» иск.поле)
4. «Батайск 2018» Батайск (ст. «Центральный» Бат.)
5. «АФ-Понедельника-М» Ростов-н/Д (ст. п. Водопадный иск.поле)
6. «Ахламов-УОР» Неклиновский район (п. Новоприморский или с. Покровское)
7. «Прогресс» Ростов-на-Дону («Прогресс» или шк.№97)
8. «Чайка-М» Песчанокопское (ст. «Динамо» Ростов-н/Д)
9. «Надежда» Новошахтинск (ст. Центральный иск.поле)
10. «Аксай» Ростовская область («Прогресс» или шк.№97)
11. «Шахтёр» Шахты (ст. «Артемовец» п. Артем)
12. «СКА-2-ДГТУ» Ростов-н/Д (ст РГУПС)
13. «Азов» Азов (ст. СК им. Лакомова)
Комитет по проведению соревнований РРООФФЧемпионат Ростовской области 2019 футбол - высшая лига, кубок губернатора

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru