Кубок ФНЛ 2019 Россия на Кипре – календарь и результаты

8-й Кубок Футбольной национальной лиги России /ФНЛ/ в 2019 году проходит по традиции в европейское межсезонье на Кипре с участием 16 команд, дата проведения соревнований 8 - 21 февраля. Место – город Пафос острова Кипр. Сайт Футбол юфо-скфо освещает спортивное мероприятие и публикует результаты матчей, турнирные таблицы в группах и плей-офф.

Видео обзоры игр кипрского кубка ФНЛа стыковые матчи трансляции

 

КУБОК ФНЛ 2019 РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ

Все матчи трасляция показывает Одноклассники ссылка прямая здесь

начало матча по московскому времени

21 февраля, четверг

За 15-16
Муром - Урал - 2:4

За 13-14
Чертаново - Левадия - 3:0 (техн. поражение). Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Левадии». В 1-м тайме при 2:1 в пользу «Левадии» у эстонцев за неспортивное поведение были удалены 2 футболиста. После перерыва «Левадия» отказалась выйти, ей было присуждено техническое поражение - 0:3. Встреча продолжилась как товарищеская игра в полных составах.

За 11-12
Пюник - Краснодар-2 - 2:2 (пен. 2:3)

за 9-10
ФК Рига - Факел - 2:2 (пен. 5:4)

20 февраля, среда

Игра за 7-8 место
Мордовия - Химки - 0:0 (пен. - 1:4)

Игра за 5-6 место
Тюмень - Спартак Москва-2 - 2:0

Матч за 3-4 место
Шинник - Тамбов - 0:2

ФИНАЛ
Ротор - Авангард Курск - 1:1 (пен. 3:4)

18 февраля, понедельник

Плей-офф, стыковые игры

13-16 места Урал - Левадия - 0:5

9-12 места Краснодар-2 - Факел - 0:1

5-8 места Химки - Спартак Москва-2 - 0:1

Полуфинал Тамбов - Авангард Курск - 0:0 (пен. 4:5)

17 февраля, воскресенье

13-16 места Муром - Чертаново - 0:2

9-12 места Пюник - ФК Рига - 1:4

5-8 места Мордовия - Тюмень - 0:2

Полуфинал Ротор - Шинник - 1:1 (пен. 5:4)

ИТОГИ В ГРУППАХ

15 февраля, пятница
C. "Краснодар-2" - "Химки" - 0:2
 C. "Тамбов" - "Урал" - 4:1
D. "Авангард" - "Спартак-2" - 3:1
D. "Факел" - "Левадия" - 2:1

14 февраля, четверг
A. "Муром" - "Мордовия" - 1:2
A. "Ротор" - "Пюник" - 0:1
B. "Чертаново" - "Шинник" - 0:2
B. "Тюмень" - "Рига" - 2:0

12 февраля, вторник
С. "Тамбов" - "Краснодар-2" - 2:0
С. "Урал" - "Химки" - 2:1
D. "Факел" - "Авангард" - 0:2
D. "Левадия" - "Спартак-2" - 0:1

11 февраля, понедельник
A. "Ротор" - "Муром" - 3:1
А. "Пюник" - "Мордовия" - 1:1
В. "Рига" - "Шинник" - 0:1
B. "Тюмень" - "Чертаново" - 1:1

9 февраля, суббота
С. "Краснодар-2" - "Урал" - 2:1
С. "Химки" - "Тамбов" - 0:2
D. "Авангард" - "Левадия" - 0:1
D. "Спартак-2" - "Факел" - 4:0

8 февраля, пятница
Группа А. "Муром" - "Пюник" - 1:1
А. "Мордовия" - "Ротор" - 1:2
B. "Чертаново" - "Рига" - 1:3
В. "Шинник" - "Тюмень" - 0:0

Итоговые турнирные таблицы кубок фнл 2019 на 18 февраля 2019 /с уточнениями в С и Д/

 

Группа А

и

в

н

п

мячи

о

1.

Ротор

3

3

0

0

6:2

9

2.

Мордовия

3

1

1

1

4:4

4

3.

Пюник

3

0

2

1

2:3

2

4.

Муром

3

0

1

2

3:6

1

 

 

Группа B

и

в

н

п

мячи

о

1.

Шинник

3

2

1

0

3:0

7

2.

Тюмень

3

1

2

0

3:1

5

3.

ФК Рига

3

1

0

2

3:4

3

4.

Чертаново

3

0

1

2

2:6

1

 

 

Группа C

и

в

н

п

г

о

1.

Тамбов

3

3

0

0

8:1

9

2.

Химки

3

1

0

2

3:4

3

3.

Краснодар 2

3

1

0

2

2:5

3

4.

Урал

3

1

0

2

4:7

3

 

 

Группа D

и

в

н

п

г

о

1.

Авангард Курск

3

2

0

1

5:2

6

2.

Спартак Москва 2

3

2

0

1

6:3

6

3.

Факел

3

1

0

2

2:7

3

4.

Левадия

3

1

0

2

2:3

3

 

Кубок ФНЛ 2019  года Россия – календарь, результаты турнира на Кипре

Состав участников Кубка фнл

Сегодня в турнире участвуют команды из премьер-лиги России - «Урал» (Екатеринбург); первого дивизиона; второй лиги /ПФЛ/ - «Муром» (Владимирская область); иностранные команды – «Рига» (Латвия), «Левада» (Эстония) и «Пюник» (Армения).

В 2018 году рижская «Рига» на кубке заняла 3-е место, «Пюник» из Еревана и таллинская «Левада» выступают впервые.
«Левада» - 9-кратный чемпион Эстонии.
«Пюник» в сезоне 2018/2019 впервые преодолел два этапа Лиги Европы УЕФА, на своем пути победив «Вардар» (Македония) и «Тобол» (Казахстан).
Фаворитом соревнований считается действующий обладатель трофея екатеринбургский «Урал». ЮФО-СКФО представляет команда «Краснодар-2», выступающая в регулярном первенстве ФНЛа.

Регламент соревнований

На предварительной стадии участники разбиты на 4-и группы, где они сыграют между собой . Затем пройдут стыковые матчи, в плей-офф команды встретятся с соперниками, занявшими аналогичные позиции в турнирных таблицах в других группах. Далее – игры за 1-2, 3-4 и последующие места.

Группа А: "Муром" (Владимирская область), "Пюник" (Армения), "Мордовия" (Саранск), "Ротор" (Волгоград).
Группа В: "Чертаново" (Московская область), "Рига" (Латвия), "Шинник" (Ярославль), "Тюмень" (Тюмень).
Группа С: "Краснодар-2" (Краснодар), "Урал" (Екатеринбург), "Химки" (Московская область), "Тамбов" (Тамбов).
Группа D: "Авангард" (Курск), "Левадия" (Эстония), "Спартак-2" (Москва), "Факел" (Воронеж).

Победители Кубка ФНЛ

Сезон

Команда

1

2012

«Урал» Екатеринбург

2

2013

«Урал» Екатеринбург

3

2014

«Луч-Энергия» Владивосток

4

2015

«Волгарь» Астрахань

5

2016

«Газовик» Оренбург

6

2017

«Факел» Воронеж

7

2018

«Урал» Екатеринбург

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru