КУБОК РЕГИОНОВ УЕФА 2018 ПО ФУТБОЛУ

Сайт соревнований УЕФА

2016-2017 || 2018 - отбор Россия

Кубок регионов УЕФА  2018

 

Кубок Регионов УЕФА 2018/2019 годов промежуточный раунд

Календарь игр и результаты Кубка Регионов Уефа по футболу среди любительских команд - Северная Ирландия

Квалификация. В финальной стадии в июне 2019 года выступят восемь команд. Это победители групп. В предыдущем розыгрыше в 2017 году победу одержала команда "Загреб" (Хорватия), российская команда "Донгаздобыча" заняла 3-е место.

В лиге регионов допускаются выступать как победители национальных любительских лиг (чемпионат Ростовской области; Краснодарского края), либо же местные межрегиональные федерации формируют свою сборную региона - отсюда и название такое, в котором звучит слово регион. В этот раз Россию представляет команда Чайка-ЮФУ (Южного федерального университета, город Ростов-на-Дону). В состав команды вошли футболисты со всего южного региона.

Больше всего Regions Cup UEFA завоёвывали любительские команды Италии и Испании - по два раза.

Группа 1 КВАЛИФИКАЦИЯ / ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ РАУНД

3-й тур, 24 октября 2018 года, cреда / Шэмрок Парк Портадаун

БЮР Македония - Брага - 1:2

Чайка (Россия) - Восточный регион NIR - 2:1 трансляция Чайка-ЮФУ - Северная Ирландия.

Голы: 1:0 - Александр Насташев (8), 2:0 - Александр Насташев (34), 2:1- Adam Gray - (43).

Россияне завоевали право выступать вфинальной части ЕВРО-2019.

21 октября 2018 года, воскресенье / Уиндзор Парк Белфаст /

Чайка - Брага - 1:1 Здесь текстовая трансляция встречи!

Восточный регион NIR - БЮР Македония - 1:0

18 октябрь 2018 года, четверг
Промежуточный раунд /Шоуграундс Колрейн/

Чайка - БЮР Македония - 4:0

Состав Сборной ЮФО-СКФО - Чайка-ЮФУ: Ляшенко, Полиенко, Соколов, Персаев, Богданов (Девадзе, 61), Крамаров, Леднёв (А. Тищенко, 78), Збродов, М. Тищенко, Грицина, Байгираев (Наставшев, 56).
Голы: 1:0 - Богданов (39), 2:0 - Збродов (46), 3:0 - Наставшев (64), 4:0 - Тищенко (89).

Брага - Восточный регион NIR - 2:1

Жеребьевка финальной стадии 10 апреля 2019

Итоговая турнирная таблица группа 1 на 24 октября 2018

и

в

н

п

мячи

о

Чайка

3

2

1

0

7-3

7

Брага

3

2

1

0

5-3

7

Восточный регион NIR

3

1

0

2

3-4

3

БЮР Македония

3

0

0

3

1-7

0

Финалистами 2019 года уже стали следующие команды: Сборная Западной Словакии (Словакия) , Нормандия ( Франция), Градец Кралове (Чехия), Баварская футбольная Ассоциация (Германия), Кастилья и Леон (Испания), Дольношленски (Польша) и Стамбул (Турция).

Состав команды Южный Регион- Чайка Ростов-на-Дону: Сергей Ляшенко, Вячеслав Семенченко, Олег Крамаров, Павел Грицина, Максим Тищенко, Максим Щипакин, Роман Полиенко, Вячеслав Копылов, Матэ Девадзе, Руслан Шагинян, Денис Збродов, Алексей Тищенко, Борис Персаев, Эльназ Валиулин, Сергей Соколов, Роман Богданов, Сергей Леднев, Аюб Байгираев, Александр Наставшев. Главный тренер: Калин Степанян.

Итоговые таблицы квалификации - промежуточного раунда

 

Группа 2

и

в

н

п

мячи

о

1.

West Slovakia II Западная Словакия

3

1

2

0

7:4

5

2.

Region Buzau II Регион Бузэу

3

1

1

1

5:7

4

3.

North Riding II Норт-Райдинг

3

0

3

0

5:5

3

4.

Munster/Ulster II Регион-2

3

0

2

1

3:4

2

 

 

Группа 3

и

в

н

п

мячи

о

1.

Normandie II Нормандия

3

3

0

0

19:1

9

2.

Загреб II

3

2

0

1

17:4

6

3.

Nevezis II Невежис

3

1

0

2

3:16

3

4.

LDZ Cargo/DFA II LDZ CARGO/ДФА

3

0

0

3

1:19

0


 

Группа 4

и

в

н

п

мячи

о

1.

Стамбул Б. Б. II

3

3

0

0

12:3

9

2.

S-W Region II Западный регион

3

2

0

1

9:6

6

3.

Саут Уэльс II Футбольная ассоциация Южного Уэльса

3

1

0

2

7:12

3

4.

Energetik-BGATU Minsk II Энергетик-БГАТУ

3

0

0

3

2:9

0


 

Группа 5

и

в

н

п

мячи

о

1.

Bavaria II Баварская футбольная ассоциация

3

2

0

1

9:2

6

2.

Ирони Тибериас II

3

2

0

1

5:3

6

3.

Vojvodina II Футбольная ассоциация Войводины

3

2

0

1

5:2

6

4.

Gozo II Гоцо Регион

3

0

0

3

1:13

0


 

Группа 6

и

в

н

п

мячи

о

1.

Castile and Leon II Кастилья-и-Леон

3

3

0

0

5:1

9

2.

Lviv Oblast II Львовская область

3

2

0

1

5:1

6

3.

KaaPo II Западный регион

3

1

0

2

3:4

3

4.

Ugur II Угур

3

0

0

3

1:8

0


 

Группа 7

и

в

н

п

мячи

о

1.

Hradec Kralove Region II Градец-Кралове

3

2

1

0

6:0

7

2.

Gyor-Moson-Sopron II Западная Венгрия

3

2

1

0

5:3

7

3.

East Sarajevo II Восточное Сараево

3

1

0

2

5:9

3

4.

Сан-Марино II Сан-Марино

3

0

0

3

3:7

0


 

Группа 8

и

в

н

п

мячи

о

1.

Dolnoslaski II Дольношленски

3

2

0

1

8:3

6

2.

Toscana II Тоскана

3

2

0

1

8:5

6

3.

Vaud II Кантон Во

3

2

0

1

10:5

6

4.

Ialoveni II Яловень

3

0

0

3

1:14

0

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru