пфл зона юг турнирная таблица 2019 2020 (14-й тур 20 октября)

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

Волгарь

14

12

1

1

31:5

37

2.

Алания

14

10

1

3

36:12

31

3.

Черноморец

14

8

3

3

34:16

27

4.

Дружба

14

7

3

4

22:20

24

5.

Махачкала

14

6

3

5

12:13

21

6.

Динамо Ставрополь

14

6

3

5

20:16

21

7.

СКА Ростов-на-Дону

14

6

3

5

19:17

21

8.

Машук-КМВ

14

5

4

5

15:9

19

9.

Краснодар 3

14

5

3

6

19:27

18

10.

Биолог-Новокубанск

14

4

5

5

12:14

17

11.

Легион-Динамо

14

4

5

5

11:19

17

12.

Спартак Нальчик

14

3

7

4

17:22

16

13.

Интер Черкесск

14

3

4

7

15:28

13

14.

Урожай

14

1

5

8

11:31

8

15.

Анжи

14

2

6

6

18:23

6

16.

Спартак Владикавказ

14

0

4

10

8:28

4

Чемпионат России по футболу-2019

реклама

 

ПФЛ Юг 2019-2020 расписание, результаты, таблица первенства России по футболу

Олимп - Первенство Профессиональной футбольной лиги - ПФЛ сезона 2019 – 2020 в зоне Юг проводится в 28 раз. Во втором дивизионе южной группы участвуют 16 команд Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Соревнования второй лиги юга пройдут с июля 2019 по май 2020 г.

Пфл Юг 2019 2020 календарь, результаты, таблица

Эта страница посвящена 2 дивизиону Юга сезона 2019-2020г – Футболюфо освещает турнир - публикует счет матчей последнего тура и таблицу.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПФЛ ЗОНА ЮГ РОССИЯ

14-й тур

20 октября, воскресенье

Махачкала - Динамо Ставрополь - 2:0 ВИДЕО ОТЧЕТ NEW

Волгарь - Спартак-Владикавказ - 3:1 ТРАНСЛЯЦИЯ

19 октября, суббота

Легион-Динамо - Анжи - 2:0 ВИДЕО ГОЛОВ

Спартак-Нальчик - СКА Ростов-на-Дону - 0:1 ВИДЕО ГОЛА

Черноморец - Урожай - 4:0 ТРАНСЛЯЦИЯ

Краснодар-3 - Дружба - 4:2 ВИДЕО ОБЗОР NEW

Машук-КМВ - Интер - 0:0 ВИДЕО ОТЧЕТ NEW

Алания Владикавказ - Биолог-Новокубанск - 3:1 ВИДЕО ОТЧЕТ

На этой странице Футбол юфо Прямую трансляцию матча можно смотреть не только Live, но и в записи на канале Ютуб, после завершения вещания

Видеообзоры и трансляции матчей Пфл Юг

 

13-й тур

12 октября, суббота

Махачкала - Анжи - 1:0 ТРАНСЛЯЦИЯ
Динамо Ставрополь - Машук-КМВ - 0:0 ОБЗОР ИГРЫ
Спартак-Владикавказ - Краснодар-3 - 1:2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Биолог-Новокубанск - Спартак-Нальчик - 2:0 ТРАНСЛЯЦИЯ
СКА Ростов-на-Дону - Легион Динамо - 1:1 ВИДЕО ОБЗОР ИГРЫ
Интер - Волгарь - 0:3
Дружба - Черноморец - 4:2 ВИДЕО ГОЛОВ
Урожай - Алания Владикавказ - 1:4 ВИДЕО ГОЛОВ ОБЗОР

12-й тур

6 октября, воскресенье

Анжи - СКА Ростов-на-Дону - 1:1 ВИДЕО ГОЛОВ ОБЗОР

5 октября, суббота

Алания Владикавказ - Дружба - 3:0 ОБЗОР МАТЧА ГОЛЫ
Легион Динамо - Биолог-Новокубанск - 0:1 ВИДЕО ГОЛО ОБЗОР
Волгарь - Динамо Ставрополь - 2:0 ВИДЕО ОТЧЕТ
Спартак-Нальчик - Урожай - 1:1 ВИДЕО ОБЗОР
Черноморец - Спартак-Владикавказ - 3:0 ТРАНСЛЯЦИЯ
Машук-КМВ - Махачкала - 1:0 ТРАНСЛЯЦИЯ

4 октября, пятница

Краснодар-3 - Интер - 3:2

11-й тур

29 сентября, воскресенье

Интер - Черноморец - 3:5

28 сентября, суббота

Биолог-Новокубанск - СКА Ростов-на-Дону - 2:3 ВИДЕО ГОЛОВ
Динамо Ставрополь - Краснодар-3 - 3:0 ВИДЕО ОТЧЕТ ИГРЫ
Махачкала - Волгарь - 0:3 ВИДЕО ОТЧЕТ ИГРЫ
Машук-КМВ - Анжи - 4:0 ВИДЕО ОТЧЕТ ИГРЫ
Дружба - Спартак-Нальчик - 1:1 ВИДЕО ОТЧЕТ ИГРЫ
Спартак-Владикавказ - Алания Владикавказ - 0:4 ВИДЕО ОТЧЕТ ИГРЫ
Урожай - Легион Динамо - 1:1

10-й тур

21 сентября, суббота

Спартак-Нальчик - Спартак-Владикавказ - 3:0 ОБЗОР МАТЧА
Алания Владикавказ - Интер - 5:0 ОБЗОР МАТЧА
Черноморец - Динамо Ставрополь - 3:0 ОБЗОР МАТЧА
Краснодар-3 - Махачкала - 0:2 ОБЗОР МАТЧА
Волгарь - Машук-КМВ - 1:0 ОБЗОР МАТЧА
СКА Ростов-на-Дону - Урожай - 3:0 ОБЗОР МАТЧА
Легион Динамо - Дружба - 1:0 ОБЗОР МАТЧА
Анжи - Биолог-Новокубанск - 1:0

9-й тур

14 сентября, суббота

Спартак-Владикавказ - Легион Динамо - 1:1
Махачкала - Черноморец - 2:2 ОБЗОР ГОЛОВ
Машук-КМВ - Краснодар-3 - 1:0 ОБЗОР МАТЧА
Динамо Ставрополь - Алания Владикавказ - 1:3 ОБЗОР ИГРЫ
Интер - Спартак-Нальчик - 2:2
Волгарь - Анжи - 2:0 ОБЗОР МАТЧА
Дружба - СКА Ростов-на-Дону - 2:3 ВИДЕО ОТЧЕТ ИГРЫ
Урожай - Биолог-Новокубанск - 1:0

8-й тур

8 сентября , воскресенье

Анжи - Урожай- 6:1
Биолог-Новокубанск - Дружба - 1:1
Спартак-Нальчик - Динамо Ставрополь - 1:1 ВИДЕО ГОЛОВ
Краснодар-3 - Волгарь - 0:2 ВИДЕО ОТЧЕТ
СКА Ростов-на-Дону - Спартак-Владикавказ - 2:2 ВИДЕО ОТЧЕТ
Черноморец - Машук-КМВ - 3:0

7 сентября, суббота

Легион Динамо - Интер - 0:2 ТРАНСЛЯЦИЯ
Алания Владикавказ - Махачкала - 4:0 ТРАНСЛЯЦИЯ

7-й тур

31 августа, суббота

Спартак-Владикавказ - Биолог-Новокубанск - 0:1

1 сентября, воскресенье

Машук-КМВ - Алания Владикавказ - 0:1 ВИДЕО ГОЛА ОБЗОР
Махачкала - Спартак-Нальчик - 1:1 ВИДЕООТЧЕТ
Динамо Ставрополь - Легион Динамо - 1:1
Волгарь - Черноморец - 2:0 ВИДЕООБЗОР
Краснодар-3 - Анжи - 2:2 ВИДЕО ОБЗОР
Дружба - Урожай - 2:1 ВИДЕО ГОЛОВ
Интер - СКА Ростов-на-Дону - 1:0 ВИДЕО ОБЗОР

6-й тур

25 августа, воскресенье

Анжи - Дружба - 2:2
Биолог-Новокубанск - Интер - 2:0
Алания Владикавказ - Волгарь - 3:0 ВИДЕО ГОЛОВ ОТЧЕТ
Черноморец - Краснодар-3 - 6:0 ВИДЕО ГОЛОВ

24 августа, суббота

Легион Динамо - Махачкала - 1:0 ВИДЕО ГОЛА ОБЗОР/
Спартак-Нальчик - Машук-КМВ - 0:3 ВИДЕО ГОЛОВ И ОТЧЕТ
Урожай - Спартак-Владикавказ - 1:1 ВИДЕО ГОЛОВ

23 августа, пятница

СКА Ростов-на-Дону - Динамо Ставрополь - 1:3 ВИДЕО ГОЛОВ И ОТЧЕТ

5-й тур

16 августа

Волгарь - Спартак-Нальчик - 6:0 ВИДЕО ГОЛОВ ОБЗОР
Махачкала - СКА Ростов-на-Дону - 1:0
Спартак-Владикавказ - Дружба - 0:2
Динамо Ставрополь - Биолог-Новокубанск - 3:0
Интер - Урожай - 2:2 ВИДЕО ГОЛОВ ОБЗОР
Краснодар-3 - Алания Владикавказ - 1:1
Черноморец - Анжи - 2:1 ВИДЕО ГОЛОВ ОБЗОР
Машук-КМВ - Легион Динамо - 4:0 ВИДЕО ГОЛОВ ОБЗОР

4-й тур

10 августа, суббота

Анжи - Спартак-Владикавказ - 2:2

9 августа, пятница

Легион Динамо - Волгарь - 0:3
Спартак-Нальчик - Краснодар-3 - 2:0
Алания Владикавказ - Черноморец - 1:2
Биолог-Новокубанск - Махачкала - 0:0
Дружба - Интер - 2:1
СКА Ростов-на-Дону - Машук-КМВ - 2:1
Урожай - Динамо Ставрополь - 1:2

3-й тур

1 августа 2019

Алания Владикавказ - Анжи - 2:1
Махачкала - Урожай - 2:0
Динамо Ставрополь - Дружба - 1:2
Краснодар-3 - Легион Динамо - 4:1
Волгарь - СКА Ростов-на-Дону - 1:0
Машук-КМВ - Биолог-Новокубанск - 0:0
Интер - Спартак-Владикавказ - 1:0
Черноморец - Спартак-Нальчик - 1:1

2-й тур

25 июля (четверг)

«Анжи» (Махачкала) - «Интер» (Черкесск) - 1:1 прямая трансляция Ютуб

24 июля (среда)

18:00 «Спартак» (Нальчик) - «Алания» - 4:2
17:00 «Спартак» (Владикавказ) - «Динамо» (Ставрополь) - 0:2
17:00 «Биолог-Новокубанск» - «Волгарь» (Астрахань) - 1:1
17:00 «Легион-Динамо» - «Черноморец» - 1:1
18:30 «Дружба» (Майкоп) - «Махачкала» - 1:0
18:00 «Урожай» - «Машук-КМВ» -1:1
19:00 «СКА» - «Краснодар»-3 - 1:2

1-й тур

«Динамо» (Ставрополь) - «Интер» (Черкесск) - 3:0
«Алания» - «Легион-Динамо» - 0:1
«Спартак» (Нальчик) - «Анжи» (Махачкала) - 1:1
«Махачкала» - «Спартак» (Владикавказ) - 1:0
«Краснодар»-3 - «Биолог-Новокубанск» - 1:1
«Волгарь» - «Урожай» - 2:0
«Машук-КМВ» - «Дружба» - 0:1
«Черноморец» - «СКА» - 0:1

Календарь игр ПФЛ Второй дивизион Юг 2019/2020

27 октября 2019
15-й тур

Интер -:- Махачкала
Спартак-Владикавказ -:- Машук-КМВ
Дружба -:- Волгарь
Урожай -:- Краснодар-3
Биолог-Новокубанск -:- Черноморец
СКА Ростов-на-Дону -:- Алания Владикавказ
Легион Динамо -:- Спартак-Нальчик
Анжи -:- Динамо Ставрополь

3 ноября 2019
16-й тур

Алания Владикавказ -:- Спартак-Нальчик
Динамо Ставрополь -:- Спартак-Владикавказ
Махачкала Махачкала -:- Дружба
Машук-КМВ -:- Урожай
Волгарь -:- Биолог-Новокубанск
Краснодар-3 -:- СКА Ростов-на-Дону
Черноморец -:- Легион Динамо
Интер -:- Анжи

10 ноября 2019
17-й тур

Анжи -:- Алания Владикавказ
Спартак-Нальчик -:- Черноморец
Легион Динамо -:- Краснодар-3
СКА Ростов-на-Дону -:- Волгарь
Биолог-Новокубанск -:- Машук-КМВ
Урожай -:- Махачкала
Дружба -:- Динамо Ставрополь
Спартак-Владикавказ -:- Интер

17 ноября 2019
18-й тур

Краснодар-3 -:- Спартак-Нальчик
Черноморец -:- Алания Владикавказ
Интер -:- Дружба
Динамо Ставрополь -:- Урожай
Махачкала -:- Биолог-Новокубанск
Машук-КМВ -:- СКА Ростов-на-Дону
Волгарь -:- Легион Динамо
Спартак-Владикавказ -:- Анжи

14 марта 2020
19-й тур

Анжи -:- Черноморец
Алания Владикавказ -:- Краснодар-3
Спартак-Нальчик -:- Волгарь
Легион Динамо -:- Машук-КМВ
СКА Ростов-на-Дону -:- Махачкала
Биолог-Новокубанск -:- Динамо Ставрополь
Урожай -:- Интер
Дружба -:- Спартак-Владикавказ

21 марта
20-й тур

Машук-КМВ -:- Спартак-Нальчи
Волгарь -:- Алания Владикавказ
Краснодар-3 -:- Черноморец Черноморец
Спартак-Владикавказ -:- Урожай
Интер -:- Биолог-Новокубанск
Динамо Ставрополь -:- СКА Ростов-на-Дону
Махачкала -:- Легион Динамо
Дружба -:- Анжи

28 марта
21-й тур

Анжи -:- Краснодар-3
Черноморец -:- Волгарь
Алания Владикавказ -:- Машук-КМВ
Спартак-Нальчик -:- Махачкала
Легион Динамо -:- Динамо Ставрополь
СКА Ростов-на-Дону -:- Интер Интер
Биолог-Новокубанск -:- Спартак-Владикавказ
Урожай -:- Дружба

4 апреля
22-й тур

Динамо Ставрополь -:- Спартак-Нальчик
Махачкала -:- Алания Владикавказ
Машук-КМВ -:- Черноморец
Волгарь -:- Краснодар-3
Дружба -:- Биолог-Новокубанск
Спартак-Владикавказ -:- СКА Ростов-на-Дону
Интер -:- Легион Динамо
Урожай -:- Анжи

11 апреля
23-й тур

Анжи Анжи -:- Волгарь
Краснодар-3 -:- Машук-КМВ
Черноморец -:- Махачкала
Алания Владикавказ -:- Динамо Ставрополь
Спартак-Нальчик -:- Интер
Легион Динамо -:- Спартак-Владикавказ
СКА Ростов-на-Дону -:- Дружба
Биолог-Новокубанск -:- Урожай

18 апреля
24-й тур

Спартак-Владикавказ -:- Спартак-Нальчик
Интер -:- Алания Владикавказ
Динамо Ставрополь -:- Черноморец
Махачкала -:- Краснодар-3
Машук-КМВ -:- Волгарь
Урожай -:- СКА Ростов-на-Дону
Дружба -:- Легион Динамо
Биолог-Новокубанск -:- Анжи

26 апреля
25-й тур

Анжи -:- Машук-КМВ
Волгарь -:- Махачкала
Краснодар-3 -:- Динамо Ставрополь
Черноморец -:- Интер
Алания Владикавказ -:- Спартак-Владикавказ
Спартак-Нальчик -:- Дружба
Легион Динамо -:- Урожай
СКА Ростов-на-Дону -:- Биолог-Новокубанск

4 мая
26-й тур

Урожай -:- Спартак-Нальчик
Дружба -:- Алания Владикавказ
Спартак-Владикавказ -:- Черноморец
Интер -:- Краснодар-3
Динамо Ставрополь -:- Волгарь
Махачкала -:- Машук-КМВ
Биолог-Новокубанск -:- Легион Динамо
СКА Ростов-на-Дону -:- Анжи

10 мая
27-й тур

Анжи -:- Махачкала
Машук-КМВ -:- Динамо Ставрополь
Волгарь -:- Интер
Краснодар-3 -:- Спартак-Владикавказ
Черноморец -:- Дружба
Алания Владикавказ -:- Урожай
Спартак-Нальчик -:- Биолог-Новокубанск
Легион Динамо -:- СКА Ростов-на-Дону

17 мая
28-й тур

СКА Ростов-на-Дону -:- Спартак-Нальчик
Биолог-Новокубанск -:- Алания Владикавказ
Урожай -:- Черноморец
Дружба -:- Краснодар-3
Спартак-Владикавказ -:- Волгарь
Интер -:- Машук-КМВ
Динамо Ставрополь -:- Махачкала
Легион Динамо -:- Анжи

24 мая 2020
29-й тур

Спартак-Нальчик -:- Легион Динамо
Алания Владикавказ -:- СКА Ростов-на-Дону
Черноморец -:- Биолог-Новокубанск
Краснодар-3 -:- Урожай
Волгарь -:- Дружба
Машук-КМВ -:- Спартак-Владикавказ
Махачкала -:- Интер
Динамо Ставрополь -:- Анжи

30 мая 2020
30-й тур

Анжи -:- Спартак-Нальчик
Легион Динамо -:- Алания Владикавказ
СКА Ростов-на-Дону -:- Черноморец
Биолог-Новокубанск -:- Краснодар-3
Урожай -:- Волгарь
Дружба -:- Машук-КМВ
Спартак-Владикавказ -:- Махачкала
Интер -:- Динамо Ставрополь

взято в официального сайта турнира https://www.pfl-russia.com

Участники ПФЛ Россия зоны Юг

В сезоне-2019/20 в чемпионате сыграют 16 команд ( сезоне 2018/19 - было 15 коллективов).

Пришли четыре команды - "Анжи" (Махачкала) - из РПЛ; "Алания" (Владикавказ) - из 3-й лиги; "Махачкала" (Махачкала) - из 3-го дивизиона; "Интер" (Черкесск) - регионального чемпионата.

Ушли три команды - Чайка (Песчанокопское) - перешла как чемпион прошлого сезона в ФНЛ; Ангушт (Назрань) - перешла в 3-й дивизион из-за финансовых проблем; Академия футбола имени Понедельника (Ростов) - снялась в прошлом сезоне из-за финансовых трудностей.


  1. "Анжи" (Махачкала)

  2. "Урожай" (Краснодар)

  3. "Волгарь" (Астрахань)

  4. "Черноморец" (Новороссийск)

  5. "Спартак" (Нальчик)

  6. "Алания" (Владикавказ)

  7. "Легион-Динамо" (Махачкала)

  8. "СКА" (Ростов-на-Дону)

  9. "Краснодар"-3 (Краснодар)

  10. "Биолог-Новокубанск" (п.Прогресс)

  11. "Машук-КМВ" (Пятигорск)

  12. "Дружба" (Майкоп)

  13. "Махачкала" (Махачкала)

  14. "Спартак" (Владикавказ)

  15. "Динамо" (Ставрополь)

  16. "Интер" (Черкесск).

Пфл – это 3-я по рангу лига профессионального футбола России, после российской Премьер-Лиги – РПЛ и первенства 1-го дивизиона ФНЛ.

Победители в Юге чемпионата России по футболу 2 дивизион

Сезон

Команда

1

1998

«Волгарь-Газпром» Астрахань

2

1999

«Кубань» Краснодар

3

2000

«Кубань» Краснодар

4

2001

«СКА» Ростов-н/Д

5

2002

«Терек» Грозный

6

2003

«Динамо» Махачкала

7

2004

«Динамо» Ставрополь

8

2005

«Ангушт» Назрань

9

2006

«Спартак» Владикавказ

10

2007

«Черноморец» Новороссийск

11

2008

«Волгарь-Газпром-2» Астрахань

12

2009

«Жемчужина-Сочи» Сочи

13

2010

«Черноморец» Новороссийск

14

2011/2012

«Ротор» Волгоград

15

2012/2013

«Ангушт» Назрань

16

2013/2014

«Волгарь» Астрахань

17

2014/2015

«Торпедо» Армавир

18

2015/2016

«Спартак-Нальчик» Нальчик

19

2016/2017

«Ротор-Волгоград» Волгоград

20

2017/2018

«Армавир» Армавир

21

2018/2019

«Чайка» Песчанокопское

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru