пфл юг итоговая турнирная таблица 2018/2019 2-го дивизиона

 

 

и

в

н

п

мячи

о

1.

Чайка

28

21

7

0

64:14

70

2.

Урожай

27

19

7

1

44:19

64

3.

Волгарь

28

18

5

5

48:22

59

4.

Черноморец

28

16

4

8

55:23

52

5.

Дружба

28

15

0

13

33:36

45

6.

Спартак Нальчик

28

11

10

7

39:29

43

7.

Легион-Динамо

28

11

9

8

30:21

42

8.

Биолог-Новокубанск

28

11

4

13

32:39

37

9.

Динамо Ставрополь

28

10

4

14

36:48

34

10.

Спартак Владикавказ

28

8

6

14

34:41

30

11.

Машук-КМВ

28

7

8

13

31:40

29

12.

Краснодар 3

28

7

7

14

37:51

28

13.

СКА Ростов-на-Дону

28

5

9

14

19:33

24

14.

Ангушт

28

2

9

17

13:47

15

15.

Академия

27

2

3

22

11:63

9

 

Чемпионат России по футболу

ПФЛ Юг 2019-2020

рфпл 2018-2019 календарь результаты

фнл 2018-2019 календарь результаты

3-й дивизион 2019

Ростовская область 2019

 

Первенство России по футболу ПФЛ зона Юг 2018-2019 - второй дивизион

Первенство Профессиональной футбольной лиги /ПФЛ/ России 2018/2019 годов проходит 27-й сезон. Это третий по рангу дивизион профессионального футбола в РФ. Соревнования начались 25 июля 2018 года и завершатся в мае 2019 года. Всего в России пять зон второй лиги. Победители каждой из групп получают право на повышение в классе - выход в ФНЛ.

Пфл зона юг 2018/19 календарь игр результаты матчей второй дивизион футбол

Данная страница посвящена югу, где выступают 14 команд Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В сезоне 2018-19 заявлено на три коллектива меньше, чем в турнире 2017-18 годов. Из прошлого состава «Краснодар-2» и «Армавир» перешли в 1-й дивизион, «Афипс», «Кубань-2» и «Анжи-2» отказались из-за финансовых проблем. 2 дивизион зона юг результаты матчей последнего тура и ее таблица - публикуется на данной странице.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПФЛ-ЮГ 2018/19 РОССИЯ

13 марта 2019. Команда "Академия футбола имени Виктора Понедельника" добровольно снялась с соревнований "ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018/19-го годов". Команда сыграла половину матчей соревнований, поэтому ей в оставшихся встречах засчитываются поражения со счетом 0:3, а командам-соперницам –победа со счетом 3:0.
"Академия футбола им. В. Понедельника" дебютировала в ПФЛ в 2017 году, заняв в первом сезоне в професиональной лиге 10-е место.

Матчи в 2019 году пфл зона юг результаты матчей последнего тура и ее таблица

30-й тур 31 мая, пятница

"СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Чайка" (Песчанокопское) - 0:1
"Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Дружба" (Майкоп) - 0:1
"Ангушт" (Назрань) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - 1:7
"Черноморец" (Новороссийск) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) - 2:0
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) - 3:0
"Волгарь" (Астрахань) - "Легион Динамо" (Махачкала) - 1:1

29-й тур

24 мая, пятница
"Чайка" - "Биолог-Новокубанск" - 5:1
"Дружба" - "Ангушт" - 2:0
"Динамо Ставрополь" - "Черноморец" - 0:4
"Машук-КМВ" - "Спартак-Нальчик" - 1:1
"Спартак-Владикавказ" - "Волгарь" - 0:2
"Легион Динамо" - "Урожай" - 0:0

28-й тур

18 мая, суббота

"Спартак-Нальчик" - "Динамо Ставрополь" - 0:0
"Ангушт" - "Чайка" - 0:5
"Черноморец" - "Дружба" - 2:0
"Волгарь" - "Машук-КМВ" - 3:0
"Урожай" - "Спартак-Владикавказ" - 5:2
"Краснодар-3" - "Легион Динамо" - 1:2
"Биолог-Новокубанск" - "СКА Ростов-на-Дону" - 2:1

27-й тур

13 мая, понедельник

"Чайка" - "Черноморец" - 3:1

11 мая, суббота

15:30 "Динамо Ставрополь" - "Волгарь" - 1:0
16:00 "Дружба" - "Спартак-Нальчик" - 0:2
16:00 "Спартак-Владикавказ" - "Краснодар-3" - 1:1
16:00 "Машук-КМВ" - "Урожай" - 1:2

26-й тур

5 мая, воскресенье

"Краснодар-3" - "Машук-КМВ" - 0:1

4 мая, суббота

"Спартак-Нальчик" - "Чайка" - 0:0
"Динамо Ставрополь"- "Урожай" - 2:1
"Черноморец" - "Биолог-Новокубанск" - 2:0
"Ангушт" - "СКА Ростов-на-Дону" - 0:1
"Волгарь" - "Дружба" - 2:0

25-й тур 27 апреля, суббота

"Динамо Ставрополь" - "Краснодар-3" - 3:1
"СКА Ростов-на-Дону" - "Легион Динамо" - 0:1
"Дружба" - "Урожай" - 2:3
"Биолог-Новокубанск" - "Спартак-Нальчик" - 0:3
"Ангушт" - "Черноморец" - 0:3
"Чайка" - "Волгарь" - 1:0

За 17-й тур 30 апреля, вторник

"Ангушт" - "Спартак-Владикавказ" - 0:0

За 19-й тур

"Дружба" - "Машук-КМВ" - 4:3

24-й тур 21 апреля, воскресенье

"Урожай" - "Чайка" - 1:1
"Краснодар-3" - "Дружба" - 3:1
"Легион Динамо" - "Спартак-Владикавказ" - 0:0
"Спартак-Нальчик" - "Ангушт" - 2:1
"Волгарь" - "Биолог-Новокубанск" - 3:0
"Черноморец" - "СКА Ростов-на-Дону" - 1:0

23-й тур, 17 апреля, среда

"СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак-Владикавказ" - 0:4
"Машук-КМВ" - "Легион Динамо" - 1:0
"Биолог-Новокубанск" - "Урожай" - 1:3
"Ангушт" - "Волгарь" - 0:3
"Черноморец" - "Спартак-Нальчик" - 0:0

"Чайка" (Песчанокопское) - "Краснодар-3" (Краснодар) - 5:0 (15 апреля)

22-й тур, 12 апреля, пятница

"Легион Динамо" - "Динамо Ставрополь" - 2:0
"Спартак-Владикавказ" - "Машук-КМВ" - 2:1
"Краснодар-3" - "Биолог-Новокубанск" - 2:2
"Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "СКА Ростов-на-Дону" - 1:1
"Волгарь" - "Черноморец" - 2:1
"Урожай" - "Ангушт" - 1:0

21-й тур 6-8 апреля

"Ангушт" - "Краснодар-3" - 0:3

"Динамо Ставрополь" - "Спартак-Владикавказ" - 0:2
"СКА Ростов-на-Дону" - "Машук-КМВ" - 2:2
"Дружба" - "Легион Динамо" - 1:0
"Черноморец" - "Урожай" - 1:2
"Спартак-Нальчик" - "Волгарь" - 1:2

20-й тур 30 марта и 1 апреля

"Краснодар-3" - "Черноморец" - 3:0

"Легион Динамо" - "Чайка" - 0:1
"Спартак-Владикавказ" - "Дружба" - 1:2
"Машук-КМВ" - "Динамо Ставрополь" - 0:1
"Урожай" - "Спартак-Нальчик" - 0:0
"Волгарь" - "СКА Ростов-на-Дону" - 2:1
"Биолог-Новокубанск" - "Ангушт" - 3:1

19-й тур 23 марта

"СКА Ростов-на-Дону" - "Динамо Ставрополь" - 0:2
"Дружба" - "Машук-КМВ" перенесен
"Волгарь" - "Урожай" - 0:1
"Биолог-Новокубанск" - "Легион Динамо" - 1:0
"Спартак-Нальчик" - "Краснодар-3" - 2:0
"Чайка" - "Спартак-Владикавказ" - 1:0

18-й тур

15 марта, пятница

16:00 "Урожай" - "СКА Ростов-на-Дону" - 1:0

16 марта, суббота

"Машук-КМВ" - "Чайка" - 1:1
"Динамо Ставрополь" - "Дружба" - 2:0
"Краснодар-3" - "Волгарь" 27 марта
"Легион Динамо" - "Ангушт" - 1:0
"Спартак-Владикавказ" - "Биолог-Новокубанск" - 3:1


Сыгранные встречи в 2018 году

17-й тур 11 ноября, воскресенье

"СКА Ростов-на-Дону" - "Дружба" - 0:1
"Биолог-Новокубанск" - "Машук-КМВ" - 2:1
"Черноморец" - "Легион Динамо" - 0:1
"Спартак-Нальчик" - "Академия им. В. Понедельника" - 0:1
"Чайка"- "Динамо Ставрополь" - 1:0

"Ангушт" - "Спартак-Владикавказ" - перенесен на весеннюю часть Первенства и состоится 30 апреля.

7 ноября

"Урожай" - "Краснодар-3" - 1:1

16-й тур, 4 ноября, воскресенье

"Академия им. В. Понедельника" - "Волгарь" - 0:1
"Легион Динамо"- "Спартак-Нальчик" - 0:0
"Динамо Ставрополь"- "Биолог-Новокубанск" - 0:0
"СКА Ростов-на-Дону" - "Краснодар-3" - 2:1
"Машук-КМВ" - "Ангушт" - 1:1
"Дружба" - "Чайка" - 0:2
"Спартак-Владикавказ" - "Черноморец" - 1:4

15-й тур 27 октября,суббота

"Краснодар-3" - "Академия им. В. Понедельника" - 3:1
"Биолог-Новокубанск" - "Чайка" - 0:2
"Волгарь" - "Спартак-Владикавказ" - 1:0
"Ангушт" - "Дружба" - 0:1
"Урожай" - "Легион Динамо" - 1:1
"Спартак-Нальчик" - "Машук-КМВ" - 2:0
"Черноморец" - "Динамо Ставрополь" - 5:0

14-й тур 21 октября, воскресенье

"Динамо Ставрополь" - "Спартак-Нальчик" - 3:1
"Легион Динамо" - "Краснодар-3" - 2:0
"Машук-КМВ" - "Волгарь" - 3:4
"СКА Ростов-на-Дону" - "Биолог-Новокубанск" - 0:0
"Дружба" - "Черноморец" - 0:1
"Спартак-Владикавказ" - "Урожай" - 0:1
"Чайка" - "Ангушт" - 5:0

13-й тур 14 октября, воскресенье

"Академия Понедельника" - "СКА Ростов-на-Дону" - 0:0
"Краснодар-3" - "Спартак-Владикавказ" - 3:3
"Волгарь" - "Динамо Ставрополь" - 3:0
"Ангушт" - "Биолог-Новокубанск" - 0:1
"Урожай" - "Машук-КМВ" - 2:0
"Спартак-Нальчик" - "Дружба" - 5:1
"Черноморец" - "Чайка" - 2:2

12-й тур 10 октября - среда
:"Чайка" - "Спартак-Нальчик" - 5:0
"Дружба" - "Волгарь" - 0:3
"Урожай" - "Динамо Ставрополь" - 3:2
"Машук-КМВ" - "Краснодар-3" - 2:0
"Легион Динамо" - "Академия Понедельника" - 1:0
"Биолог-Новокубанск" - "Черноморец" - 0:1
"СКА Ростов-на-Дону" - "Ангушт" - 0:0

11-й тур 5 октября, пятница

"Легион Динамо" - "СКА Ростов-на-Дону" - 2:0
"Академия им. В. Понедельника" - "Спартак-Владикавказ" - 0:2
"Краснодар-3" - "Динамо Ставрополь" - 5:1
:"Урожай" - "Дружба" - 2:0
"Волгарь" - "Чайка" - 1:1
"Спартак-Нальчик" - "Биолог-Новокубанск" - 2:3
"Черноморец" - "Ангушт" - 1:0

10-й тур

30 сентября

"СКА Ростов-на-Дону" - "Черноморец" - 2:2
"Ангушт" - "Спартак-Нальчик" - 1:1
"Машук-КМВ" - "Академия им. В. Понедельника" - 2:2
"Спартак-Владикавказ" - "Легион Динамо" - 1:0
"Дружба"- "Краснодар-3" - 1:0
"Чайка"- "Урожай" - 0:0

29 сентября, суббота
"Биолог-Новокубанск" - "Волгарь" - 2:1

9-й тур, 21, 22, 23, 24 сентября

24 сентября, понедельник
"Академия им. В. Понедельника" - "Динамо Ставрополь" - 1:3

23 сентября, воскресенье
"Спартак-Вл." - "СКА Ростов-на-Дону" - 0:1
"Легион Динамо"- "Машук-КМВ" - 1:1
"Урожай" - "Биолог-Новокубанск" - 2:1

22 сентября, суббота
"Спартак-Нальчик" - "Черноморец" - 1:3

21 сентября, пятница
"Краснодар-3" - "Чайка" - 0:1
"Волгарь" - "Ангушт" - 2:1

8-й тур 15-16 сентября суббота-воскресенье

16 сентября, воскресенье

"Ангушт" - "Урожай" - 0:1
"СКА Ростов-на-Дону" - "Спартак-Нальчик" - 0:1
"Динамо Ставрополь" - "Легион Динамо" - 2:2
"Машук-КМВ" - "Спартак-Владикавказ" - 2:1
"Черноморец" - "Волгарь" - 0:1
"Дружба" - "Академия им. В. Понедельника" - 2:1

15 сентября
"Биолог-Новокубанск" - "Краснодар-3" - 5:1

7-й тур, 9-10 сентября - воскресенье/понедельник

10 сентября, понедельник
"Академия им. В. Понедельника" - "Чайка" - 0:2

9 сентября, воскресенье
"Легион Динамо" - "Дружба" - 2:0
"Машук-КМВ" - "СКА Ростов-на-Дону" - 0:0
"Спартак-Владикавказ" - "Динамо Ставрополь" 3:1
"Волгарь" - "Спартак-Нальчик" - 2:2
"Краснодар-3" - "Ангушт" - 1:1
"Урожай"- "Черноморец" - 1:0

6-й тур 1-2 сентября /суббота-воскресенье/

1 сентября, суббота
"Биолог-Новокубанск" - "Академия им. В. Понедельника" - 0:1

2 сентября, воскресенье
"Динамо Ставрополь" - "Машук-КМВ" - 0:2
:"Спартак-Нальчик" - "Урожай" - 1:2
"Черноморец" - "Краснодар-3" - 7:0
"СКА Ростов-на-Дону" - "Волгарь" - 0:0
"Дружба" - "Спартак-Владикавказ" - 3:0
"Чайка" - "Легион Динамо" - 4:2

5-й тур 26-27 августа, воскресенье результат

"Краснодар-3" - "Спартак-Нальчик" - 0:2
"Легион Динамо" - "Биолог-Новокубанск" - 2:0
"Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов-на-Дону" - 1:2
"Машук-КМВ" - "Дружба" - 0:2
"Академия им. В. Понедельника" - "Ангушт" - 1:1
"Спартак-Владикавказ" - "Чайка" - 2:3
"Урожай" - "Волгарь" - 2:1

4-й тур 18 августа, суббота

"Ангушт" - "Легион Динамо" - 1:1
"Биолог-Новокубанск" - "Спартак-Владикавказ" - 2:0
"СКА Ростов-на-Дону" - "Урожай" - 0:2
"Черноморец" - "Академия им. В. Понедельника" - 5:0
"Чайка" - "Машук-КМВ" - 3:1
"Дружба" - "Динамо Ставрополь" - 3:0
"Волгарь" - "Краснодар-3" - перенесён на 5 сентября

3-й тур

12 августа
"Академия Понедельника" - "Спартак-Нальчик" - 1:3

11 августа
"Дружба" - "СКА Ростов-на-Дону" - 2:1
"Динамо Ставрополь"- "Чайка" - 1:4
"Машук-КМВ" - "Биолог-Новокубанск" - 0:1
"Спартак-Владикавказ"- "Ангушт" - 0:0
"Легион Динамо"- "Черноморец" - 0:1
"Краснодар-3" - "Урожай" - 1:1

2-й тур 3 августа 2018, пятница

"Волгарь" - "Академия Понедельника" - 2:1
:"Спартак-Нальчик" - "Легион Динамо"- 1:1
"Ангушт" - "Машук-КМВ" - 0:0
"Биолог-Новокубанск" - "Динамо Ставрополь" - 1:1
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак-Владикавказ" - 2:2
"Краснодар-3" - "СКА Ростов - 3:1
"Чайка" - "Дружба" - 1:0

1-й тур 25 июля (среда)
"Чайка" - "СКА Ростов-на-Дону" - 1:1
"Дружба" - "Биолог-Новокубанск" - 1:0
"Динамо Ставрополь" - "Ангушт"- 0:1
"Машук-КМВ" - "Черноморец" - 2:1
"Спартак-Владикавказ" - "Спартак-Нальчик" - 1:2
"Легион Динамо" - "Волгарь" - 2:3
"Академия Понедельника" - "Урожай" - 1:3

21 июля (суббота)
Кубок России 2018-2019 гг. 1/256 финала

"Кубань Холдинг" Павловская - "Урожай" Краснодар - 2:0
"Биолог-Новокубанск" Прогресс - "Академия им.В.Понедельника" - 1:0
"Динамо" Ставрополь - "Ангушт" Назрань - 2:0

исторчник - официальный сайт соревнований https://www.pfl-russia.com

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru