первенство среди футболистов 35 лет и старше РО 2019 год

Посмотреть, как было

2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

Кубок ветеранов 2017 // 2018

 

 

 
 

Ветераны 35 лет - Первенство Ростовской области по футболу 2019 год

Результат матчей

Плей-офф

Финал – 12 сентября (четверг)

Арсенал» - «Прогресс» - 3:1

1/2 финала (ответные матчи)

5 сентября (четверг)
«Ветеран» Дон - «Арсенал» - 2:3
«Прогресс» - «Металлург» 6:0

1/2 финала (первые матчи)

28 августа (среда)
«Металлург» - «Прогресс» - 2:6

30 августа (пятница)
«Арсенал» - «Ветеран» Дон - 3:1 

Итоговые турнирные таблицы Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов 35+ на 23 августа 2019

  "Север"                 И В Н П Мячи О
1
"Ветеран" Донецк
  2:2 2:1 7:0 7:0 6:0 5:0 2:0 14 12 2 0 62-6 40
1:1 2:0 5:0 4:0 2:1 7:1 10:0
2
"Металлург"
2:2   4:0 7:1 3:0 1:0 5:0 4:1 14 12 2 0 52-12 40
1:1 4:0 3:0 5:2 3:0 3:1 7:4
3
"Каменск"
1:2 0:4   3:1 3:1 0:0 2:1 4:3 14 7 1 6 24-25 29
0:2 0:4 0:2 1:3 3:1 2:1 5:0
4
"Чертково"
0:7 1:7 1:3   1:6 0:10 3:0 5:1 14 6 0 8 22-48 25
0:5 0:3 2:0 +:- 1:0 -:+ 5:3
5
"Локомотив"
0:7 0:3 1:3 6:1   1:1 3:3 1:3 14 5 2 7 29-36 25
0:4 2:5 3:1 -:+ 3:1 6:1 +:-
6
"Прометей-Милана"
0:6 0:1 0:0 10:0 1:1   1:3 5:2 14 4 2 8 25-26 24
1:2 0:3 1:3 0:1 1:3 2:1 3:0
7
"Новошахтинск"
0:5 0:5 1:2 0:3 3:3 3:1   8:0 14 4 1 9 34-42 23
1:7 1:3 1:2 +:- 1:6 1:2 11:3
8
"Ветеран" Миллерово
0:2 1:4 3:4 1:5 3:1 2:5 0:8   14 1 0 13 20-73 15
0:10 4:7 0:5 3:5 -:+ 0:3 3:11

  "Центр"             И В Н П Мячи О
1
"Прогресс"
  6:2 11:1 6:2 1:0 -:+ 10 8 1 1 60-16 26
1:1 6:1 11:3 7:1 11:2
2
"Арсенал"
2:6   3:1 3:1 3:2 5:1 10 6 2 2 38-21 24
1:1 8:2 2:2 2:3 9:2
3
"Азов-В"
1:11 1:3   3:1 2:1 3:0 10 4 1 5 22-38 19
1:6 2:8 3:3 1:4 5:1
4
"Дон"
2:6 1:3 1:3   4:4 2:1 10 2 4 4 24-36 18
3:11 2:2 3:3 3:3 +:-
5
"Батайск-В"
0:1 2:3 1:2 4:4   5:3 10 3 2 5 23-29 17
1:7 3:2 4:1 3:3 -:+
6
"Шахтёр"
+:- 1:5 0:3 1:2 3:5   10 2 0 8 16-43 13
2:11 2:9 1:5 -:+ +:-

Результаты

«Север»
14-й тур

23 августа, пятница
«Новошахтинск» - «Металлург» - 1:3

22 августа (четверг)
«Ветеран» Млр - «Чертково» - 3:5
«Локомотив» - «Каменск» - 3:1
«Прометей-Милана» - «Ветеран» Дон» - 1:2

«Центр»
10-й тур

23 августа (пятница)
«Шахтёр» - «Батайск-В» - (+:-)
«Арсенал» - «Прогресс» - 1:1

22 августа (четверг)
«Дон» - «Азов-В» - 3:3

Зона «Север»

13-й тур - 15 августа (четверг)
«Каменск» - «Ветеран» Млр - 5:0
«Металлург» - «Локомотив» - 5:2
«Прометей-Милана» - «Новошахтинск» - 2:1
«Ветеран» Дон - «Чертково» - 5:0

«Центр»

9-й тур - 15 августа (четверг)

«Батайск-В» - «Арсенал» - 3:2
«Азов-В» - «Шахтёр» - 5:1
«Дон» - «Прогресс» - 3:11

Зона «Север»

12-й тур - 8 августа (четверг)
«Ветеран» Млр - «Металлург» - 4:7 
«Локомотив» - «Прометей-Милана» - 3:1
«Чертково» - «Каменск» - 2:0 
«Новошахтинск» - «Ветеран» Дон - 1:7

Зона «Центр»
8-й тур
8 августа (четверг)

«Прогресс» - «Батайск-В» - 7:1

9 августа (пт)
«Арсенал» - «Азов-В» - 8:2
«Дон» - «Шахтёр» - (+:-)

Зона «Север»

11-й тур - 1 августа (четверг)
«Прометей-Милана» - «Ветеран» Млр - 3:0 
«Ветеран» Дон - «Каменск» - 2:0 
«Металлург» - «Чертково» - 3:0 

2 августа (пт)
«Новошахтинск» - «Локомотив» 

Зона «Центр»

7-й тур - 1 августа (четверг)
«Дон» - «Батайск-В» - 3:3 
«Азов-В» - «Прогресс» - 1:6 

2 августа (пт)
«Шахтёр» - «Арсенал»

«Север»

10-й тур - 25 июля (чт)
«Ветеран» Млр - «Новошахтинск» - 3:11
«Локомотив» - «Ветеран» Дон - 0:4
«Чертково» - «Прометей-Милана» - 1:0
«Каменск» - «Металлург» - 0:4

«Центр»

6-й тур - 26 июля (пт)
«Батайск-В» - «Азов-В» - 4:1
«Прогресс» - «Шахтёр» - 11:2
«Дон» - «Арсенал» - 2:2

«Север»

9-й тур - 18 июля (чт)
«Локомотив» - «Ветеран» Млр – (+:- )
«Прометей-Милана» - «Каменск» - 1:3
«Ветеран» Дон - «Металлург» - 1:1

Зона «Север»

8-й тур - 11 июля (чт)
«Ветеран» Млр - «Ветеран» Дон - 0:10
«Чертково» - «Локомотив» - 3:0
«Каменск» - «Новошахтинск» - 2:1
«Металлург» - «Прометей-Милана» - 3:0

«Центр»

28 июня (пятница)
«Шахтёр» - «Азов-В» - 0:3
«Прогресс» - «Арсенал» - 6:2

«Север»

7-й тур - 27 июня (четверг)
«Чертково» - «Ветеран» Млр - 5:1
«Каменск» - «Локомотив» - 3:1
«Металлург» - «Новошахтинск» - 5:0
«Ветеран» Дон - «Прометей-Милана» - 6:0

«Север»

6-й тур

20 июня (четверг)
«Ветеран» Млр - «Каменск-Химволокно» - 3:4
«Локомотив» - «Металлург» - 0:3
«Новошахтинск» - «Прометей-Милана» - 3:1
«Чертково» - «Ветеран» Дон - 0:7

«Центр»

5-й тур

20 июня (четверг)
«Батайск-В» - «Шахтёр» - 5:3
«Азов-В» - «Дон» - 3:1

Зона «Север»

5-й тур - 13 июня (четверг)

«Металлург» - «Ветеран» Млр - 4:1         
«Прометей-Милана» - «Локомотив» - перенос на 7 июля.
«Ветеран» Дон - «Новошахтинск» - 5:0  
«Каменск-Химволокно» - «Чертково» - 3:1        

Зона «Центр»

4-й тур

14 июня

«Арсенал» - «Батайск-В» - 3:2

13 июня (четверг)

«Прогресс» - «Дон» - 6:2   
«Шахтёр» - «Азов-В» - перенос на 28 июня

«Север»
4-й тур - 6 июня (чт)
«Ветеран» Млр - «Прометей-Милана» - 2:5
«Локомотив» - «Новошахтинск» - 3:3
«Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон» - 1:2
«Чертково» - «Металлург» - 1:7

Зона «Центр»
3-й тур

7 июня (пт)
«Шахтёр» - «Дон» - 1:2

6 июня (чт)
«Батайск-В» - «Прогресс» - 0:1
«Азов-В» - «Арсенал» - 1:3

«Север»

3-й тур

31 мая (пт)

«Новошахтинск» - «Ветеран» Млр - 8:0

30 мая (чт)
«Ветеран» Дон - «Локомотив» - 7:0
«Прометей-Милана» - «Чертково» - 10:0
«Металлург» - «Каменск-Химволокно» - 4:0

«Центр»

2-й тур

31 мая (пт)
«Арсенал» - «Шахтёр»

30 мая (чт)
«Батайск-В» - «Дон» - 4:4
«Прогресс» - «Азов-В» - 11:1

Зона «Север»

2-й тур - 23 мая (чт)
«Ветеран» Млр - «Локомотив» - 3:1
«Чертково» - «Новошахтинск» -3:0
«Каменск-Химволокно» - «Прометей-Милана» - 0:0
«Металлург» - «Ветеран» Дон - 2:2

Зона «Центр»

1-й тур - 23 мая (чт)
«Азов-В» - «Батайск-В» - 2:1
24 мая (пт)
«Шахтёр» - «Прогресс» -3:0
«Арсенал» - «Дон» - 3:1

1-й тур - 16 мая (чт)
«Ветеран» Дон - «Ветеран» Млр - 2:0
«Локомотив» - «Чертково» - 6:1
«Новошахтинск» - «Каменск-Химволокно» - 1:2
«Прометей-Милана» - «Металлург» - 0:1

КАЛЕНДАРЬ
ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ - 2019
СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 35+
зона «Север»

Состав участников:

1. «Чертково» (Чертково)
2. «Ветеран» (Миллерово)
3. «Ветеран» (Донецк)
4. «Каменск-Химволокно» (Каменск-Шахтинский)
5. «Прометей-Милана» (Гуково)
6. «Металлург» (Красный Сулин)
7. «Новошахтинск» (Новошахтинск)
8. «Локомотив» (Каменоломни)

Предварительный этап - расписание

команде "Новошахтинска" стадион "Центральный" на домашние игры предоставляют по пятницам - соответсвующие поправки внесены 25 апреля

1-й КРУГ

1-й тур - 16 мая (чт)
1 «Ветеран» Дон - «Ветеран» Млр :
2 «Локомотив» - «Чертково» :
4 «Прометей-Милана» - «Металлург» :

17 мая (пятница)
3. «Новошахтинск» - «Каменск-Химволокно»

2-й тур - 23 мая (чт)
5 «Ветеран» Млр - «Локомотив» :
6 «Чертково» - «Новошахтинск» :
7 «Каменск-Химволокно» - «Прометей-Милана» :
8 «Металлург» - «Ветеран» Дон :

3-й тур - 30 мая (чт)
10 «Ветеран» Дон - «Локомотив» :
11 «Прометей-Милана» - «Чертково» :
12 «Металлург» - «Каменск-Химволокно» :

31 мая (пятница)
9. «Новошахтинск» - «Ветеран» Миллерово

4-й тур - 6 июня (чт)
13 «Ветеран» Млр - «Прометей-Милана» :
14 «Локомотив» - «Новошахтинск» :
15 «Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Дон :
16 «Чертково» - «Металлург» :

5-й тур - 13 июня (чт)
17 «Металлург» - «Ветеран» Млр :
18 «Прометей-Милана» - «Локомотив» :
19 «Ветеран» Дон - «Новошахтинск» :
20 «Каменск-Химволокно» - «Чертково» :

6-й тур - 20 июня (чт)
21 «Ветеран» Млр - «Каменск-Химволокно» :
22 «Локомотив» - «Металлург» :
24 «Чертково» - «Ветеран» Дон :

21 июня (пятница)
23. «Новошахтинск» - «Прометей-Милана»

7-й тур - 27 июня (чт)
25 «Чертково» - «Ветеран» Млр :
26 «Каменск-Химволокно» - «Локомотив» :
27 «Металлург» - «Новошахтинск» :
28 «Ветеран» Дон - «Прометей-Милана» :

2-й КРУГ

8-й тур - 11 июля (чт)
29 «Ветеран» Млр - «Ветеран» Дон :
30 «Чертково» - «Локомотив» :
31 «Каменск-Химволокно» - «Новошахтинск» :
32 «Металлург» - «Прометей-Милана» :

9-й тур - 18 июля (чт)
33 «Локомотив» - «Ветеран» Млр :
35 «Прометей-Милана» - «Каменск-Химволокно» :
36 «Ветеран» Дон - «Металлург» :

19 июля (пятница)
34. «Новошахтинск» - «Чертково»

10-й тур - 25 июля (чт)
37 «Ветеран» Млр - «Новошахтинск» :
38 «Локомотив» - «Ветеран» Дон :
39 «Чертково» - «Прометей-Милана» :
40 «Каменск-Химволокно» - «Металлург» :

11-й тур - 1 августа (чт)
41 «Прометей-Милана» - «Ветеран» Млр :
43 «Ветеран» Дон - «Каменск-Химволокно» :
44 «Металлург» - «Чертково» :

2 августа (пятница)
42. «Новошахтинск» - «Локомотив»

12-й тур - 8 августа (чт)
45 «Ветеран» Млр - «Металлург» :
46 «Локомотив» - «Прометей-Милана» :
48 «Чертково» - «Каменск-Химволокно» :

9 августа (пятница)
47. «Новошахтинск» - «Ветеран» Донецк

13-й тур - 15 августа (чт)
49 «Каменск-Химволокно» - «Ветеран» Млр :
50 «Металлург» - «Локомотив» :
51 «Прометей-Милана» - «Новошахтинск» :
52 «Ветеран» Дон - «Чертково» :

14-й тур - 22 августа (чт)
53 «Ветеран» Млр - «Чертково» :
54 «Локомотив» - «Каменск-Химволокно» :
55 «Новошахтинск» - «Металлург» :
56 «Прометей-Милана» - «Ветеран» Дон :

23 августа (пятница)
55. «Новошахтинск» - «Металлург»


Финальный этап

1/2 финала (первые матчи) - 29 августа (чт)
1ф 2-е место «Север» - 1-е место «Центр» :
2ф 2-е место «Центр» - 1-е место «Север» :

1/2 финала (ответные матчи) - 5 сентября (чт)
3ф 1-е место «Центр» - 2-е место «Север» :
4ф 1-е место «Север» - 2-е место «Центр» :

Финал - 12 сентября (чт) – нейтральное поле
5ф - :


Домашние матчи проводят:

1. «Чертково» Чертково Стадион п. Чертково
2. «Ветераны» Миллерово Стадион «Спартак» г. Миллерово
3. «Ветераны» Донецк Стадион «Центральный» г. Донецк
4. «Каменск-Химволокно» Стадион «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский
5. «Прометей-Милана» Стадион «Коммунальник» г. Гуково
6. «Металлург» Стадион «ГРЭС» - искусственный газон
7. «Новошахтинск» Стадион «Центральный» - искусственный газон
8. «Локомотив» Стадион «Локомотив» п. Каменоломни


Комитет по проведению соревнований РРООФФ

КАЛЕНДАРЬ
ПЕРВЕНСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ - 2019
СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 35+
зона «Центр»

Состав участников:

1. «Шахтёр» (Шахты)
2. «Арсенал» (Новочеркасск)
3. «Дон» (Ростов-н/Д)
4. «Прогресс» (Ростов-н/Д)
5. «Батайск-В» (Батайск)
6. «Азов-В» (Азов)

Предварительный этап на 19 апреля

1-й КРУГ

1-й тур - 23 мая (чт)
1 «Азов-В» - «Батайск-В» :
24 мая (пт)
2 «Шахтёр» - «Прогресс» :
3 «Арсенал» - «Дон» :

2-й тур - 30 мая (чт)
4 «Батайск-В» - «Дон» :
5 «Прогресс» - «Азов-В» :
31 мая (пт)
6 «Арсенал» - «Шахтёр» :

3-й тур - 6 июня (чт)
7 «Батайск-В» - «Прогресс» :
8 «Азов-В» - «Арсенал» :
7 июня (пт)
9 «Шахтёр» - «Дон» :

4-й тур - 14 июня (пт)
10 «Арсенал» - «Батайск-В» :
11 «Шахтёр» - «Азов-В» :
12 «Прогресс» - «Дон» :

5-й тур - 20 июня (чт)
13 «Батайск-В» - «Шахтёр» :
14 «Азов-В» - «Дон» :
21 июня (пт)
15 «Прогресс» - «Арсенал» :

2-й КРУГ

6-й тур - 25 июля (чт)
16 «Батайск-В» - «Азов-В» :
26 июля (пт)
17 «Прогресс» - «Шахтёр» :
18 «Дон» - «Арсенал» :

7-й тур - 1 августа (чт)
19 «Дон» - «Батайск-В» :
20 «Азов-В» - «Прогресс» :
2 августа (пт)
21 «Шахтёр» - «Арсенал» :

8-й тур - 9 августа (пт)
22 «Прогресс» - «Батайск-В» :
23 «Арсенал» - «Азов-В» :
24 «Дон» - «Шахтёр» :

9-й тур - 15 августа (чт)
25 «Батайск-В» - «Арсенал» :
26 «Азов-В» - «Шахтёр» :
16 августа (пт)
27 «Дон» - «Прогресс» :

10-й тур - 22 августа (чт)
28 «Дон» - «Азов-В» :
23 августа (пт)
29 «Шахтёр» - «Батайск-В» :
30 «Арсенал» - «Прогресс» :

Финальный этап

1/2 финала (первые матчи) - 29 августа (чт)
1ф 2-е место «Север» - 1-е место «Центр» :
2ф 2-е место «Центр» - 1-е место «Север» :

1/2 финала (ответные матчи) - 5 сентября (чт)
3ф 1-е место «Центр» - 2-е место «Север» :
4ф 1-е место «Север» - 2-е место «Центр» :

Финал - 12 сентября (чт) – нейтральное поле
5ф - :


Примечание:

1. Хозяевами полей являются команды, стоящие в календаре первыми.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
3. В финальный этап выходят ДВЕ лучшие команды зоны. Остальные команды включаются в борьбу за Кубок области.
4. Очки: победа – 3; ничья – 2; поражение – 1; неявка – 0.
5. Критерии определения лучших при равенстве очков у двух или более команд:
- наибольшее число побед;
- лучшие показатели в личных встречах (очки, разница мячей, число забитых мячей, число мячей забитых в гостях);
- наилучшая общая разница мячей;
- наибольшее общее число забитых мячей;
- наименьшее число неявок;
- жребий.
6. Матчи 1/2 финала финального этапа проходят по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), финал играется из одного матча на нейтральном поле.
7. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.
8. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
9. Для освещения турнира в прессе просьба оперативно сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефонам 2-67-17-39 или 2-67-51-53

Домашние матчи проводят:

1. «Шахтёр» Стадион «Артёмовец» г. Шахты
2. «Арсенал» Стадион «НЭВЗ» г. Новочеркасск
3. «Дон» Стадион ст. Ольгинская Аксайского района
4. «Прогресс» Стадионы «Прогресс» или «Школа-97» г. Ростов-на-Дону
5. «Батайск-В» Стадион «Локомотив» г. Батайск - искусственный газон
6. «Азов» Стадион СШОР-9 г. Азов - искусственный газон


Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru