Мини-футбол – в школу 2018

 

МИНИ-ФУТБОЛ В ШКОЛУ МИШКА

2015 // 2016

Девушки - 2017 // 2018

ДЮСШ и клубы-2018

Мужчины 1-я лига ЮФО-СКФО-2018

 

 

 
 

Мини-футбол – в школу 2018: результаты отбора Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

Юноши Мишка 18 лет – 2000 г.р. – этап ЮФО-СКФО в 2018 году

Турнир прошёл в Ейске в феврале 2018 года.

За 1 место: «ДРГ-62» (Ростов) – «Школа-1» (Дигора) – 2:1.

За 3 место: «Гимназия-1» (Малые Дербеты) – «Гимназия-23» (Краснодар) – 4:0.

За 5 место: «Школа-1» (Правобережное) – «Школа-1» (Эркин-Халк) – 5:0.

За 7 место: «Школа-1» (Кошехабль) – «Школа-7» (Михайловка) – 1:3.
За 9 место: «Лицей-9» (Махачкала) – «Школа-1» (Кишпек) – 5:0.
За 11 место: «СПКУ» (Ставрополь) – «Школа-33» (Астрахань) – 0:5.

Полуфиналы:
«ДРГ-62» (Ростов) – «Гимназия-1» (Малые Дербеты) – 7:0.
«Школа-1» (Дигора) – «Гимназия-23» (Краснодар) – 5:0.

Группа «А» 

     

мячи 

о

1

«ДРГ-62» Ростов, Ростовская область 

 

5:0 

4:0 

9-0 

«Школа-7» Михайловка, Волгоградская область 

0:5 

 

3:2 

3-7 

«Лицей-9» Махачкала, Дагестан 

0:4 

2:3 

 

2-7 

0  

 

Группа «В» 

     

мячи 

о

1

«Гимназия-1» Малые Дербеты, Калмыкия

 

0:0 

3:0 

3-0 

«Школа-1» Правобережное, Чеченская республика 

0:0 

 

3:1 

3-1 

«Школа-1» Кишпек, Кабардино-Балкария 

0:3 

1:3 

 

1-6 

0  

 

Группа «С» 

     

мячи 

о

1

«Школа-1» Дигора, Республика Северная Осетия-Алания 

 

3:2 

5:0 

8-2 

«Школа-1» Кошехабль, Адыгея 

2:3 

 

3:2 

5-5 

«СПКУ» Ставрополь, Ставропольский край 

0:5 

2:3 

 

2-8 

0  

 

Группа «D» 

     

мячи 

о

1

«Гимназия-23» Краснодар, Краснодарский край

 

5:1 

3:4 

8-5 

«Школа-1» Эркин-Халк, Карачаево-Черкессия 

1:5 

 

7:1 

8-6 

«Школа-33» Астрахань, Астраханская область 

4:3 

1:7 

 

5-10 

 

Юноши Мишка 16 лет – 2002 г.р. отбор ЮФО-СКФО

Соревнования прошли в Ейске в феврале 2018 года.

За 1 место: «Школа-Интернат» (Новошахтинск) – «Школа-19» (Изобильный) – 3:0.

За 3 место: «Школа-70» (Краснодар) – «Школа-2» (Ейск) – 3:1.

За 5 место: «Школа-1» (Адыгейск) – «Школа-2» (Гойты) – 5:0.

За 7 место: «Гимназия-4» (Усть-Джегута) – «Школа-1» (Средняя Ахтуба) – 3:2.

За 9 место: «Гимназия-231» (Знаменск) – «Школа-1» (Дигора) – 5:0.

За 11 место: «Школа-1» (Псыкод) – «Школа-1» (Карланюрт) – 2:1.

Полуфиналы:
«Школа-Интернат» (Новошахтинск) – «Школа-70» (Краснодар) – 6:0.
«Школа-19» (Изобильный) – «Школа-2» (Ейск) – 1:0.

Группа «А» 

     

мячи 

о

1

«Школа-Интернат» Новошахтинск, Ростовская область 

 

8:0 

2:1 

10-1 

«Школа-1» Средняя Ахтуба, Волгоградская область 

0:8 

 

4:2 

4-10 

«Школа-1» Псыкод, Кабардино-Балкария 

1:2 

2:4 

 

3-6 

 

Группа «В» 

     

мячи 

о

1

«Школа-19» Изобильный, Ставропольский край 

 

4:2 

3:2 

7-4 

«Школа-2» Гойты, Чеченская республика 

2:4 

 

4:3 

6-7 

«Школа-1» Дигора, Республика Северная Осетия-Алания 

2:3 

3:4 

 

5-7 

0  

 

Группа «С» 

     

мячи 

о

 1

«Школа-70» Краснодар, Краснодарский край 

 

3:4 

4:2 

7-6 

2

«Школа-1» Адыгейск, Адыгея 

4:3 

 

0:1 

4-4 

«Гимназия-231» Знаменск, Астраханская область 

2:4 

1:0 

 

3-4 

 

Группа «D» 

     

мячи 

о

1

«Школа-2» Ейск, Краснодарский край 

 

5:0 

3:0 

8-0 

2

«Гимназия-4» Усть-Джегута, Карачаево-Черкессия 

0:5 

 

4:2 

4-7 

«Школа-1» Карланюрт, Дагестан 

0:3 

2:4 

 

2-7 

 

Юноши 14 лет – 2004 г.р. этап ЮФО-СКФО

Турнир мини-футбол в школу прошёл в Ейске в феврале 2018 года.

За 1 место: «Школа-1» (Дигора) – «Школа-2» (Мартан-Чу) – 2:0.

За 3 место: «Гимназия-1» (Яшкуль) – «Школа-1» (Тульский) – 4:2.

За 5 место: «Лицей-2» (Махачкала) – «Лицей-35» (Ставрополь) – 4:0.

За 7 место: «Школа-1» (Чапаевское) – «Школа-7» (Михайловка) – 0:3.

За 9 место: «Школа-1» (Енотаевка) – «Школа-Интернат» (Новошахтинск) – 0:3.

За 11 место: «Школа-93» (Краснодар) – «Школа-15» (Ейск) – 3:3, пен. 3:1.

Полуфиналы:
«Школа-1» (Дигора) – «Гимназия-1» (Яшкуль) – 4:3.
«Школа-1» (Тульский) – «Школа-2» (Мартан-Чу) – 0:4.

Группа «А» 

     

мячи 

о

1

«Школа-1» Дигора, Республика Северная Осетия-Алания 

 

1:0 

4:1 

5-1 

«Школа-1» Чапаевское, Карачаево-Черкессия 

0:1 

 

1:1 

1-2 

«Школа-Интернат» Новошахтинск, Ростовская область 

1:4 

1:1 

 

2-5 

1  

 

Группа «B» 

     

мячи 

о

1

«Школа-1» Тульский, Адыгея 

 

4:3 

2:2 

6-5 

«Лицей-35» Ставрополь, Ставропольский край 

3:4 

 

1:0 

4-4 

«Школа-1» Енотаевка, Астраханская область 

2:2 

0:1 

 

2-3 

 

Группа «C» 

     

мячи 

о

1

«Гимназия-1» Яшкуль, Калмыкия 

 

2:1 

5:1 

7-2 

«Школа-7» Михайловка, Волгоградская область 

1:2 

 

2:2 

3-4 

«Школа-93» Краснодар, Краснодарский край

1:5 

2:2 

 

3-7 

 

Группа «D» 

     

мячи 

о

1

«Школа-2» Мартан-Чу, Чеченская республика 

 

1:0 

2:0 

3-0 

«Лицей-2» Махачкала, Дагестан 

0:1 

 

2:0 

2-1 

«Школа-15» Ейск, Краснодарский край 

0:2 

0:2 

 

0-4 

 

Юноши 12 лет – 2006 г.р. этап ЮФО-СКФО

Соревнования мини-футбол в школу состоялись в Ейске в феврале 2018 года.

За 1 место: «Гимназия-231» (Знаменск) – «Школа-1-Агаева» (Камбилеевское) – 1:2.

За 3 место: «Школа-2» (Нефтекумск) – «Школа-1» (Хабез) – 1:2.

За 5 место: «Школа-7» (Михайловка) – «Школа-45» (Севастополь) – 5:0.

За 7 место: «Школа-3» (Надтеречное) – «Гимназия-1» (Сочи) – 0:5.

За 9 место: «Школа-77» (Ростов-н/Д) – «Школа-1» (Анзорей) – 5:0.

За 11 место: «Школа-8» (Кизилюрт) – «Школа-15» (Ейск) – 4:1.

За 13 место: «Школа-31» (Комсомольский) – «Школа-1» (Кошехабль) – 4:1.

Полуфиналы:
«Школа-2» (Нефтекумск) – «Гимназия-231» (Знаменск) – 0:1.
«Школа-1» (Хабез) – «Школа-1-Агаева» (Камбилеевское) – 0:5.

Группа «А» 

     

мячи 

о

1

«Школа-2» Нефтекумск, Ставропольский край 

 

2:2 

1:0 

3-2 

«Гимназия-1» Сочи, Краснодарский край

2:2 

 

1:1 

3-3 

«Школа-1» Анзорей, Кабардино-Балкария 

0:1 

1:1 

 

1-2 

 

Группа «В» 

     

мячи 

о

1

«Гимназия-231» Знаменск, Астраханская область 

 

1:0 

7:1 

8-1 

«Школа-45» Севастополь 

0:1 

 

2:0 

2-1 

«Школа-8» Кизилюрт, Дагестан 

1:7 

0:2 

 

1-9 

 

Группа «С» 

       

мячи 

о

1

«Школа-1-Агаева» Камбилеевское, Республика Северная Осетия-Алания 

 

1:1 

3:0 

3:0 

7-1 

«Школа-3» Надтеречное, Чеченская республика 

1:1 

 

0:0 

10:0 

11-1 

«Школа-77» Ростов, Ростовская область 

0:3 

0:0 

 

2:0 

2-3 

«Школа-31» Комсомольский, Калмыкия 

0:3 

0:10 

0:2 

 

0-15 

0  

 

Группа «D» 

       

мячи 

о

1

«Школа-1» Хабез, Карачаево-Черкессия

 

2:2 

2:0 

15:0 

19-2 

«Школа-7» Михайловка, Волгоградская область 

2:2 

 

8:1 

7:1 

17-4 

«Школа-15» Ейск, Краснодарский край 

0:2 

1:8 

 

9:0 

10-10 

«Школа-1» Кошехабль, Адыгея 

0:15 

1:7 

0:9 

 

1-31 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru