НАВИГАЦИЯ

Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу 2017-2018

Команда Приморка заняла 1-е место досрочно за 4 тура до финиша

Финальный этап чемпионата Неклиновского района по мини-футболу, 1-7 место

Таблица после 16-тура на 4.03.2018

и

в

н

п

мячи

о

1

«Приморка»

9

9

0

0

72-38

27

2

«Миллениум»

9

5

1

3

52-38

16

3

«Платово»

9

4

1

4

47 - 52

13

4

«Самбек»

8

4

0

4

47-46

12

5

«Троицкое»

8

3

0

5

33-41

9

6

«Лиманный»

9

2

0

7

38 - 53

6

7

«Советка»

8

2

0

6

34-53

6

Финальный этап чемпионата Неклиновского района по мини-футболу, 8-14 место

Таблица после 16-тура на 4.03.2018

и

в

н

п

мячи

о

8

«Атлант»

8

5

3

0

44-29

18

9

«Красная Армия»

9

6

0

3

42-33

18

10

«Ирбис»

8

4

2

2

47-21

14

11

«Сармат»

9

4

0

5

52-51

12

12

«Прогресс»

9

3

0

6

28-42

9

13

«Новоприморка»

8

2

2

4

32-42

8

14

«Самбек 2»

9

1

3

5

38-58

6

Итоговая турнирная таблица 1-го этапа на 11 февраля 2018

и

в

н

п

м

о

1

 «Приморка»

13

11

1

1

122 - 57

34

2

 «Платово»

13

10

0

3

94 - 66

30

3

«Самбек»

13

9

0

4

94 - 62

27

4

«Миллениум»

13

8

2

3

86 - 41

26

5

«Лиманный»

13

8

0

5

100 - 66

24

6

«Троицкое»

13

8

0

5

74 - 61

24

7

 «Советка»

13

8

0

5

89 - 65

24

8

 «Ирбис»

13

6

1

6

84 - 61

19

9

 «Атлант»

13

4

2

7

56 - 90

14

10

«Красная Армия»

13

4

2

7

53  - 71

14

11

«Сармат»

13

4

1

8

74 - 82

13

12

«Новоприморка»

13

3

1

9

53 - 106

7

13

«Прогресс»

13

2

0

11

39 - 109

6

14

 «Самбек 2»

13

0

2

11

34 -114

2

 

Календарь финального этапа чемпионата Неклиновского района по мини-футболу, 1-7 место

14 тур

18.02.2018 г. (воскресенье).

14.00 ФК"Советка" - ФК"Самбек"

15.00 ФК"Приморка" - ФК"Платово"

16.00 ФК"Лиманный" - ФК"Миллениум

ФК"Троицкое" - выходной

15 тур

25.02.2018 г. (воскресенье).

11.00 ФК"Советка" – ФК"Платово"

12.00 ФК"Лиманный" - ФК"Приморка"

13.00 ФК"Троицкое" - ФК"Миллениум

ФК"Самбек" - выходной

16 тур

4.03 .2018 г. (воскресенье).

14.00 ФК"Приморка" - ФК"Самбек"

15.00 ФК"Платово" - ФК"Миллениум

16.00 ФК"Лиманный" - ФК"Троицкое"

ФК"Советка" - выходной

17 тур

 ВНИМАНИЕ 10. 03 .2018 г. (суббота).

11.00 ФК"Миллениум» - ФК"Советка"

12.00 ФК"Платово" - ФК"Лиманный"

13.00 ФК"Самбек" - ФК"Троицкое"

ФК"Приморка" - выходной

18 тур

11.03 .2018 г. (воскресенье).

14.00 ФК"Приморка" - ФК"Троицкое"

15.00 ФК"Самбек" - ФК"Платово"

16.00 ФК"Советка" - ФК"Лиманный"

ФК"Миллениум» - выходной

19 тур

25.03 .2018 г. (воскресенье).

11.00 ФК"Миллениум» - ФК"Приморка"

12.00 ФК"Троицкое" - ФК"Советка"

13.00 ФК"Самбек" - ФК"Лиманный"

ФК"Платово" - выходной

20 тур

1.04.2018 г. (воскресенье).

13.00 ФК"Платово" - ФК"Троицкое"

14.00 ФК"Приморка"- ФК"Советка"

15.00 ФК"Миллениум» - ФК"Самбек"

ФК"Лиманный" - выходной 

ВНИМАНИЕ

1.04.2018 г. в 16.00 в спортивном зале с. Приморка состоится торжественная церемония награждения призеров чемпионата Неклиновского района по мини-футболу сезона 2017 – 2018 г. и закрытие чемпионата.

Календарь финального этапа чемпионата Неклиновского района по мини-футболу, 8-14 место

14 тур

18.02.2018 г. (воскресенье).

11.00 ФК"Сармат" - ФК"Новоприморка"

12.00 ФК"Красная Армия" - ФК"Прогресс"

13.00 ФК"Самбек 2" - ФК"Атлант"

ФК"Ирбис" – выходной

15 тур

25.02.2018 г. (воскресенье).

14.00 ФК"Самбек 2" - ФК"Сармат"

15.00 ФК"Ирбис" - ФК"Красная Армия

16.00 ФК"Прогресс" - ФК"Атлант"

ФК"Новоприморка" - выходной

16 тур

4.03.2018 г. (воскресенье).

11.00 ФК"Новоприморка" - ФК"Ирбис"

12.00 ФК"Сармат" - ФК"Красная Армия

13.00 ФК"Самбек 2" - ФК"Прогресс"

ФК"Атлант" - выходной

17 тур

ВНИМАНИЕ 10.03.2018 г. (суббота).

14.00 ФК"Красная Армия» - ФК"Атлант"

15.00 ФК"Прогресс" - ФК"Новоприморка"

16.00 ФК"Ирбис" - ФК"Сармат"

ФК"Самбек 2" - выходной

18 тур

11.03.2018 г. (воскресенье).

11.00 ФК"Атлант" - ФК"Сармат"

12.00 ФК"Красная Армия - ФК"Новоприморка"

13.00 ФК"Ирбис" - ФК"Самбек 2"

ФК"Прогресс" - выходной

19 тур

25.03.2018 г. (воскресенье).

14.00 ФК"Самбек 2" - ФК"Красная Армия»

15.00 ФК"Прогресс" - ФК"Ирбис"

16.00 ФК"Новоприморка" - ФК"Атлант"

ФК"Сармат" - выходной

20 тур

1.04. 2018 г. (воскресенье).

10.00 ФК"Сармат" - ФК"Прогресс"

11.00 ФК"Ирбис" - ФК"Атлант"

12.00 ФК"Новоприморка" - ФК"Самбек 2"

ФК"Красная Армия» - выходной

Календарь первого этапа

7 тур
5 января (пятница)

10.00 "Сармат" - "Новоприморка"
11.00 "Лиманный" - "Самбек "
12.00 "Платово" - "Прогресс"
13.00 "Миллениум" - "Самбек 2"
14.00 "Красная Армия" - "Троицкое"
15.00 "Ирбис" - "Приморка"
16.00 "Атлант" - "Советка"

8 тур
14 января. (воскресенье)

10.00 "Троицкое" - "Платово"
11.00 "Самбек " - "Красная Армия"
12.00 "Миллениум" - "Ирбис"
13.00 "Приморка" - "Лиманный"
14.00 "Новоприморка" - "Атлант"
15.00 "Прогресс" - "Сармат"
16.00 "Самбек 2" - "Советка"

9 тур
21 января (воскресенье)

10.00 "Атлант" - "Прогресс"
11.00 "Платово" - "Самбек "
12.00 "Советка" - "Новоприморка"
13.00 "Красная Армия" - "Приморка"
14.00 "Ирбис" - "Самбек 2"
15.00 "Лиманный" - "Миллениум"
16.00 "Сармат" - "Троицкое"

10 тур
28 января (воскресенье)

10.00 "Самбек " - "Сармат"
11.00 "Миллениум" - "Красная Армия"
12.00 "Прогресс" - "Советка"
13.00 "Самбек 2"- "Новоприморка"
14.00 "Атлант" - "Троицкое"
15.00 "Приморка" - "Платово"
16.00 "Ирбис" - "Лиманный"

11 тур
4 февраля (воскресенье)

10.00 "Советка"- "Троицкое"
11.00 "Атлант" - "Самбек "
12.00 "Сармат" - "Приморка"
13.00 "Красная Армия" - "Ирбис"
14.00 "Новоприморка" - "Прогресс"
15.00 "Платово" - "Миллениум"
16.00 "Лиманный" - "Самбек 2"

12 тур
11 февраля (воскресенье)

10.00 "Миллениум" - "Сармат"
11.00 "Самбек " - "Советка"
12.00 "Лиманный" - "Красная Армия"
13.00 "Ирбис" - "Платово"
14.00 "Самбек 2" - "Прогресс"
15.00 "Приморка" - "Атлант"
16.00 "Троицкое" - "Новоприморка"

13 тур
18 февраля (воскресенье)

10.00 "Самбек " - "Новоприморка"
11.00 "Сармат" - "Ирбис"
12.00 "Платово" - "Лиманный"
13.00 "Красная Армия" - "Самбек 2"
14.00 "Советка" - "Приморка"
15.00 "Прогресс" - "Троицкое"
16.00 "Атлант" - "Миллениум"

Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу 2017-2018

Как было в 2017 году

 

Состав участников 2017-2018

1. "Троицкое" село Троицкое
2. "Самбек" Самбек
3. "Приморка" Приморка
4. "Миллениум" Покровское
5. "Ирбис" Вареновское сельское поселение
6. "Лиманный" село Лакедемоновка
7. "Красная Армия" хутор Красный Десант
8. "Платово" Платовское сельское поселение
9. "Сармат" село А-Мелентьево
10. "Атлант" Покровское
11. "Советка" слобода Советка
12. "Новоприморка" поселок Новоприморский
13. "Прогресс" село Русский Колодец
14. "Самбек 2" Самбек

Подробнее о соревнованиях на официальном сайте федерации футбола Неклиновского района

Мини-футбол Ростовская область

1-я лига ЮФО-СКФО

О турнире Неклиновского района

Зимний Ростовская область 2018

Зимний город Шахты

Кагальницкий район 2018

Аксайский район 2017-2018

Однодневные ДЮСШ/клубы 2018

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото, видео на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и результатов турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является интеллектуальной собственностью © Колбасин Виталий Григорьевич 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru