Зимний чемпионат Ростовской области по мини-футболу 2019 года

Результаты

финал: «Урарту» (Ростов) - «Надежда» (Новошахтинск) – 2:2 (пен. 8:7)

за 3 место: «Улыбка» (Зимовники) - «СтройковЪ» (Ростов)

Полуфиналы:
«Надежда» (Новошахтинск) - «Улыбка» (Зимовники) - 3:2.

«СтройковЪ» (Ростов-н/Д) - «Урарту» (Ростов-н/Д) - 1:1 ( 2:3 пен.)

1/4 финала:           
«Надежда» (Новошахтинск)  - «Заря» (Тацинская) – 3:3 (4:3 пен). 
«Улыбка» (Зимовники) - «Морозовск» (Морозовск) – 5:3. 
«Колос» (Верхнекольцов)  - «СтройковЪ» (Ростов) –  0:2.
«Урарту» (Ростов) - «Факел» (Каменск-Шахтинский) – 2:1.

Группа «А» 

 

 

 

МЯЧИ

О 

1

«Надежда» Новошахтинск 

 

3:3 

5:0 

8-3 

2

«СтройковЪ» Ростов

3:3 

 

4:2 

7-5 

«Грин Лайн» Ростов

0:5 

2:4 

 

2-9 

  

Группа «В» 

 

 

 

МЯЧИ

О 

1

«Урарту» Ростов

 

3:1 

5:0 

8-1 

2

«Морозовск» Морозовск 

1:3 

 

5:3 

6-6 

«Луч» Багаевская 

0:5 

3:5 

 

3-10 

  

Группа «С» 

 

 

 

МЯЧИ

О 

1

«Улыбка» Зимовники 

 

3:1 

3:2 

6-3 

2

«Факел» Каменск-Шахтинский 

1:3 

 

1:0 

2-3 

«Стимул» Ростов

2:3 

0:1 

 

2-4 

  

Группа «D» 

 

 

 

МЯЧИ

О 

1

«Колос» Верхнекольцов 

 

5:2 

3:3 

8-5 

2

«Заря» Тацинская 

2:5 

 

5:0 

7-5 

«PRONTO» Ростов

3:3 

0:5 

 

3-8 

12 марта

По итогам жеребьевки финального этапа 12 победителей зональных этапов были разбиты на 4 группы, в итоге команды распределились следующим образом.

Группа «А»: «Грин Лайн» (Ростов), «СтройковЪ» (Ростов), «Надежда» (Новошахтинск).

Группа «В»: «Луч» ( Багаевская), «Урарту» (Ростов), МФК «Морозовск» (Морозовск).

Группа «С»: «Факел» (Каменск-Шахтинский), «Улыбка» (Зимовники), «Стимул» (Ростов).

Группа «D»: «PRONTO» (Ростов), «Заря» (Тацинская), «Колос» (Верхнекольцов).

Дата финала 17 марта - воскресенье. Будут задействованы два спортивных зала Ростова: спортивный зал «Олимп» (пр. 1-й Конной армии,4) и ФОК «Новое Поколение» (ул. 26 июня 103а).

КАЛЕНДАРЬ

СК «Олимп», улица 1-й Конной Армии, 4

9:00 «Улыбка» -«Стимул
9:35 «Урарту» - «Морозовск»
10:10 «Стимул-«Факел»
10:45 «Морозовск» - «Луч»
11:20 «Факел» - «Улыбка»
11:55 «Урарту» - «Луч»
12:30 1С-2В ? (4п)
13:05 1В-2С ? (3п)

ФОК «Новое поколение», улица 26 июня 103А/15
10:00 «Грин Лайн» - «Надежда»
10:35 «PRONTO»- «Заря»
11:10 «СтройковЪ»- «Надежда»
11:45 «Колос» - «Заря»
12:20 «СтройковЪ»- «Грин Лайн»
12:55 «Колос» - «PRONTO»
13:30 1А-2D (1п) 1/4
14:05 1D-2А (2п) 1/4
14:40 (1п)-(4п) 1/2
15:15 (2п)-(3п) ?
15:50 матч за 3-е место
16:45 финал
17:30 тожественное награждение

Зона 9 – п. Каменоломни: победитель - «Гринмайл» (Ростов-на-Дону)

 

 

 

 

 

 

 

 

МЯЧИ

О

1

«Гринмайл» Ростов-на-Ростов

 

4:2

1:1

3:2

2:1

3:0

13-6

13

2

«Горняк» п.Каменоломни

2:4

 

2:0

0:1

1:0

1:0

6-5

9

3

 «Атом» Волгодонск

1:1

0:2

 

1:1

2:1

2:0

6-5

8

4

«Штурм» Семикаракорский р-н

2:3

1:0

1:1

 

1:2

2:1

7-7

7

5

«Крым» Мясниковский р-н

1:2

0:1

1:2

2:1

 

2:0

6-6

6

6

МФК «Глубокий» Каменский р-н

0:3

0:1

0:2

1:2

0:2

 

1-10

0

Зона 8 – поселок Углегорский: победитель - «Колос» (хутор Верхнекольцов)

Финал: «Колос» (Верхнекольцов) - «Ермак» (Тацинский р-н) - 3:1

1/2 финала:

«Колос» (Верхнекольцов) - «Штурм» - 1:1 (6:5 - пенальти)

«Атом» - «Ермак» - 3:5

Группа «А»

 

 

 

МЯЧИ

О

1

«Атом» Волгодонск

 

4:1

2:0

6-1

6

2

«Штурм» Семикаракорский р-н

1:4

 

6:0

7-4

3

 3

«Цимла» Цимлянский р-н.

0:2

0:6

 

0-8

0

 

Группа «В»

 

 

 

МЯЧИ

О

1

«Колос» хутор Верхнекольцов Тацинский р-н.

 

5:3

1:1

6-4

4

2

«Луч» Милютинский р-н.

3:5

 

1:0

4-5

3

3

«Азовпортофлот» Азов

1:1

0:1

 

1-2

1

 

Группа «С»

 

 

 

МЯЧИ

О

1

«Ермак» Тацинский р-н.

 

 1:1

3:0

4-1

4

2

«Митра» станица Казанская

1:1

 

1:1

2-2

2

3

«Водник» Усть-Донецкий р-н

0:3

1:1

 

1-4

1

Зона 7 – слобода Большая Мартыновка: победитель - «Луч» (станица Багаевская)

Финал: «Тихий Дон» - «Луч» 1:1 (3:4 - пенальти)

Полуфиналы:

«Темп» - «Тихий Дон» - 1:2

Сборная Мартыновского района - «Луч» - 1:3

Группа «А»

 

 

 

 

МЯЧИ

О

1

«Темп» Ремонтное

 

2:1

3:0

 2:2

7-3

7

2

«Луч» Багаевская

1:2

 

3:3

2:1

6-6

4

3

«Зимовники» Зимовниковский район

0:3

3:3

 

1:0

4-6

4

4

 ДОСААФ Мартыновский район

2:2

1:2

0:1

 

3-5

1

 

Группа «В»

 

 

 

МЯЧИ

О

1

Сборная Мартыновского района

 

3:3

2:1

5-4

4

2

«Тихий Дон» Семикаракорский район

3:3

 

1:1

4-4

2

3

ДЮСШ Мартыновский район

1:2

1:1

 

2-3

1

 

Зона 6 – г.Донецк: победитель - «Стимул» (Ростов)

Итоговая таблица

 

 

 

 

 

мячи

о

1

«Стимул» Ростов

 

5:2

2:0

 2:0

9-2

9

2

«Спартак» Донецк

2:5

 

4:2

6:0

12-7

6

3

«Ветеран» Донецк

0:2

2:4

 

4:0

6-6

3

4

ДЮСШ Донецк

0:2

0:6

0:4

 

0-12

0

 

Зона 6 – Морозовск: победитель - «Морозовск» (Морозовск)

Финал: «Морозовск» - «Цимла» - 4:0

Полуфиналы:

«Морозовск» - «Луч» - 5:3

«Ермак» - «Цимла» - 4:4 (пен - 2:3)

Группа «А»

 

 

 

мячи

о

1

«Морозовск» Морозовск

 

3:1

2:0

5-1

6

2

«Цимла» Цимлянский р-н

1:3

 

0:0

1-3

1

3

«Юбилейный» Зимовниковский р.

0:2

0:0

 

0-2

1

 

Группа «В»

 

 

 

мячи

о

1

«Ермак» Тацинский р-н

 

3:0

2:1

5-1

6

2

«Луч» Милютинская

 0:3

 

3:1

3-4

3

3

«Обливская» Обливская

1:2

1:3

 

2-5

0

Зона 5 – п.Двуречье: победитель - «Урарту» (Ростов)

Финал: «Урарту» - РГЭУ РИНХ - 0:0 (по пенальти - 2:0)

1/2 финала:

«Урарту» - «Азовпортофлот» - 1:1 (по пенальти - 2:0)

РГЭУ РИНХ - «Митра» - 3:3 (по пенальти - 5:4)

Итоги и результаты группового этапа

Группа «А»

 

 

 

 

мячи

о

1

«Урарту» Ростов

 

2:0

3:0

 5:1

10-1

9

2

«Митра» Кировская

0:2

 

2:1

1:1

3-4

4

3

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

0:3

1:2

 

4:3

5-8

3

4

 «Агро-Сервис» Зерноградский р-н

1:5

1:1

3:4

 

5-10

1

 

Группа «В»

 

 

 

 

мячи

о

1

РГЭУ РИНХ Таганрог

 

0:0

6:2

 5:0

11-2

7

2

«Азовпортофлот» Азов

 0:0

 

1:1

2:1

3-2

5

3

«Искра» Новобатайск

2:6

1:1

 

2:1

5-8

4

4

 «Опенки» Пролетарск

0:5

1:2

1:2

 

2-9

0

 

Зона 4 – п.Зимовники: победитель - «Улыбка» (п.Зимовники)

Финал: «Улыбка» - «Зимовники» - 5:2

1/2 финала:

«Улыбка» - Сборная Мартыновская района - 7:3

МФК «Зимовники» - «Фортнуа» - 5:3

Группа «А»

 

 

 

мячи

о

1

«Улыбка» Зимовники

 

3:2

7:1

10-3

6

2

«Фортуна» Заветинский р-н

2:3

 

4:1

6-4

3

3

«Колос» Дубовское

1:7

1:4

 

2-11

0

 

Группа «В»

 

 

 

 

мячи

о

1

«Зимовники» Зимовниковский р-н

 

5:3

6:3

 2:0

13-6

9

2

Сборная Мартыновского р-на

3:5

 

3:1

4:0

10-6

6

3

«Темп» Ремонтнеский р-н

3:6

1:3

 

2:1

6-10

3

4

«Цимла» Цимлянск

0:2

0:4

1:2

 

1-8

0

Зона 3 – сл.Кашары: победитель - «Заря» (ст.Тацинская)

Финал: «Заря» - «Чертково» - 3:1

1/2 финала:

«Заря» - «Кристалл» - 2:1

МО МВД-России «Шолоховский» - «Чертково» - 2:2 (2:3 пен) 

Группа «А»

 

 

 

мячи

о

1

«Заря» Тацинская

 

4:0

2:0

6-0

6

2

«Верхний Дон» Казанская

0:4

 

4:1

4-5

3

3

«ДЮСШ» Боковский р-н

0:2

1:4

 

1-6

0

 

Группа «В»

 

 

 

мячи

о

1

«Кристалл» Боковская

 

1:1

4:1

5-2

4

2

«Олимп» Казанская

1:1

 

0:0

1-1

2

3

«Луч» Милютинский р-н

1:4

0:0

 

1-4

1

 

Группа «С»

 

 

 

 

мячи

о

1

МО МВД-России «Шолоховский» Вешенская

 

2:1

3:0

 1:4

6-5

6

2

«Чертково» Чертково

1:2

 

4:1

1:0

6-3

6

3

«Луч» Кашарский р-н

0:3

1:4

 

3:0

4-7

3

4

«Благовест» Зимовниковский р-н

4:1

0:1

0:3

 

4-5

3

Зона 2 – Каменск-Шахтинский: победитель: «Факел» (Каменск-Шахтинский)

 

 

 

 

 

мячи

о

1

«Факел» Каменск-Шахтинский

 

2:0

5:2

6:2

13-4

9

2

«Канцлер-Юг» Шахты

0:2

 

4:2

3:2

7-6

6

3

Сб. Цимлянского р-на

2:5

2:4

 

3:1

7-10

3

4

«Новошахтинск» Новошахтинск

2:6

2:3

1:3

 

5-12

0

Зона 1 – Ростов-на-Дону: вышли в финал: «Надежда» (Новошахтинск), «СтройковЪ» (Ростов), «PRONTO» (Ростов).

Финал: «СтройковЪ» - «Надежда» 0:5

За 3 место: «СтройковЪ» - «Урарту» 0:0 (3:2 пен)

1/ 2 финала:

«СтройковЪ» - «PRONTO» 1:1 (3:2 пен)

«Надежда» - «Урарту» 5:2

Группа «А»

 

 

 

 

мячи

о

1

«СтройковЪ» Ростов

 

2:0

5:1

5:1

12-2

9

2

«Урарту» Ростов

0:2

 

2:2

3:1

5-5

4

3

«Стимул» Ростов

1:5

2:2

 

4:2

7-9

4

4

«Автор» Ростов

1:5

1:3

2:4

 

4-12

0

 

Группа «В»

 

 

 

мячи

о

1

«Надежда» Новошахтинск

 

2:2

7:2

9-4

4

2

«PRONTO» Ростов

2:2

 

5:1

7-3

4

3

«Гюмри» Ростов

2:7

1:5

 

3-12

0

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РАЙСПОРТКОМИТЕТА

_______________________________________________

ПРЕЗИДЕНТУ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА
_______________________________________________

Просим командировать взрослую футбольную команду

___________________________________________________

на Зональные соревнования по мини-футболу Чемпионата Ростовской области.

1. 12 января – г. Каменск/Ш, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
2. 19 января – сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
3. 26 января – п. Зимовники, спортивный зал ДЮСШ ул. Круглякова 120 ;
4. 3 февраля – Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
5. 10 февраля – г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
6. 16 февраля - г. Донецк, Дворец спорта;
7. 24 февраля - сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва, 1 «А» ЦДОД;
8. 2 марта – Тацинский район, пос. Углегорский, спорткомплекс
«Содружество»;
9. 9 марта – п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;


Заезд команд до 10-00 часов. Расходы за счет командирующей организации. На участие необходимо внести денежные средства в качестве пожертвования на организацию и проведение соревнований по мини-футболу и уставную деятельность федерации - 2300 рублей

гл.судья - Косинов Александр (8 928-761-33-99)

Председатель РРООФФ Н.Г. Сардак

 

мини-футбол области

Как было:

2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru