Как было:

2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

1-я лига ЮФО-СКФО 2016 - мужчины и женщины

Чемпионат ЮФО-СКФО-2017

 

Самые массовые регулярные соревнования мини-футбола РО:

Чемпионат Неклиновского района-2017

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

1

2005/2006

«Авто» Таганрог

2

2006/2007

«Стар-Прибой» Таганрог

3

2007/2008

«ГК-Центр» Кагальницкая

4

2008/2009

«Кировская» Кировская

5

2009/2010

«ОБДПС» Каменск-Шахтинский

6

2010/2011

«Восток» Зимовники

7

2011/2012

«Луч» Милютинская

8

2012/2013

«ДПС» Каменск-Шахтинский

9

2013/2014

«Улыбка» Зимовники

10

2014/2015

«Надежда» Каменск-Шахтинский

11

2015/2016

«Надежда» Новошахтинск

12

2016/2017

 

 
 

Чемпионат Ростовской области по мини-футболу 2017 год

Зона 7 – слобода Большая Мартыновка (Мартыновский район): победитель – «Несветай» (Новошахтинск)

Команда «Несветай» стала третьим коллективом из города Новошахтинска, завоевавшей право выступать в финальном турнире чемпионата области по мини-футболу.

Финал:
«Несветай - МФК «Рома» - 3:1

Полуфиналы:
«Несветай» - «Водник» (Усть-Донецкий район) - 4:1
МФК «Рома» Сальск - «Темп»(Ремонтненское сельское поселение) - 3:0

Группа А

           

мячи

о

«Темп» (Ремонтненское сельское поселение) 

 

2:1 

1:0 

1:3 

4-4 

«Водник» (Усть-Донецкий район) 

1:2 

 

4:0 

2:0 

7-2 

«Мелиоратор» (Волгодонский район) 

0:1 

0:4 

 

1:0 

1-6 

«Луч» (слобода Большая Мартыновка)

3:1 

0:2 

0:1 

 

3-4 


Группа В

         

мячи

о

МФК «Рома» (Сальск) 

 

5:2 

3:1 

8-3 

«Дон» (Семикаракорский район) 

2:5 

 

6:1 

8-6 

«Витязь» (Морозовский район) 

1:3 

1:6 

 

2-9 


Группа С

         

мячи

о

«Несветай» (Новошахтинск) 

 

2:1 

2:0 

4-1 

«Атом» (Волгодонск)

1:2 

 

3:1 

4-3 

«Урожай» (Константиновский район) 

0:2 

1:3 

 

1-5 


Зона 6 – Двуречье: победитель – «Новошахтинск» (Новошахтинск)

             

мячи

о

1

«Новошахтинск» Новошахтинск

 

0:1

2:0

3:0

3:1

8-2

9

2

«Искра» Кагальницкий р-н

1:0

 

0:0

1:1

3:1

5-2

8

3

«Рома» Сальск

0:2

0:0

 

0:0

6:0

6-2

5

4

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград

0:3

1:1

0:0

 

1:1

2-5

3

5

«Атлант» Ростов

1:3

1:3

0:6

1:1

 

3-13

1

 

Зона 5 – Морозовск : победитель – «Формоза» (Сальск)

Финал:
«Калитва» (Белая Калитва) – «Формоза» (Сальск) – 0:2.

1/2 финала:
«Калитва» (Белая Калитва) – «Атом» (Волгодонск) – 1:1 (по пенальти - 3:2).
«Морозовск» (Морозовск) – «Формоза» (Сальск) – 1:2.

Итоговые таблицы группового этапа 5 февраля 2017

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Калитва» Белая Калитва

 

2:1

4:3

9:0

15-4

9

2

«Формоза» Сальск

1:2

 

3:1

13:1

17-4

6

3

«Мелиоратор» Волгодонской р-н

3:4

1:3

 

5:0

9-7

3

4

«Советская» Советский р-н

0:9

1:13

0:5

 

1-27

0

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1

«Морозовск» Морозовск

 

2:2

1:0

3:1

6-3

7

2

«Атом» Волгодонск

2:2

 

1:1

5:0

8-3

5

3

«Витязь» Морозовский р-н

0:1

1:1

 

5:0

6-2

4

4

«Фортуна» Заветинский р-н

1:3

0:5

0:5

 

1-13

0

Зона 4 – Раздорская: победитель – «Сборная Усть-Донецкого района»» (Усть-Донецкий)

Результаты:

"Сборная" Усть-Донецкого района - "Несветай" Новошахтинск - 3:1
"Проспект Металлургов" - "Сборная" Усть-Донецкого района – 1:0
"Сборная" Усть-Донецкого района - "Керчик" - 9:5
"Несветай" - "Проспект Металлургов" - 2:0
"Керчик" - "Несветай" Новошахтинск – 1:11
"Проспект Металлургов" - "Керчик" - 3:1

Итоговая таблица на 28 января 2017

           

мячи

о

1

«Сборная Усть-Донецкого района»

 

3:1

0:1

9:5

12-7

6

2

«Несветай» (Новошахтинск)

1:3

 

2:0

11:1

14-4

6

3

«Проспект Металлургов» (Белая Калитва)

1:0

0:2

 

3:1

4-3

6

4

«Керчик» (Шахты)

5:9

1:11

1:3

 

7-23

0

 

Зона 3 – Кашары: победитель – «Верхний Дон» (Казанская)

Финал:
«Верхний Дон» (Казанская) – «Тарасовка» (Тарасовский) – 3:1.

Полуфиналы:
«Заячий» (Кашары) – «Верхний Дон» (Казанская) – 1:4.
«Тарасовка» (Тарасовский) – «Боковская» (Боковская) – 1:0.

Групповой этап

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Заячий» Кашары

 

0:1

4:0

4-1

3

2

«Боковская» Боковский р-н

1:0

 

0:1

1-1

3

3

«Дон» Вёшенская

0:4

1:0

 

1-4

3

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Тарасовка» Тарасовский

 

3:2

1:0

4-2

6

2

«Верхний Дон» Казанская

2:3

 

3:3

5-6

1

3

«Чертково» Чертково

0:1

3:3

 

3-4

1

 

Зона 2 - Зимовники - победитель «Улыбка» (Зимовники)

Финал
«Улыбка» (Зимовники) – «Автомастер» (Большая Мартыновка) – 6:2.

1/2 финала
«Улыбка» - «Зимовники» - 8:3
«Автомастер» - «Улыбка-2» - 4:0

Группа А
«Улыбка» (Зимовники) – «Автомастер» (Большая Мартыновка) – 1:1
«Улыбка» - «Колос» (Дубовское) – 9:0
«Улыбка» - «Витязь» (Волгодонской район) – 5:2
«Колос» - «Витязь» - 3:1
«Автомастер» - «Колос» - 8:1
«Витязь» - «Автомастер» - 2:0

Итоговая таблица в группе

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Улыбка» Зимовники

 

1:1

9:0

5:2

15-3

7

2

«Автомастер» Бол. Мартыновка

1:1

 

8:1

0:2

9-4

4

3

«Колос» Дубовское

0:9

1:8

 

3:1

4-18

3

4

«Витязь» Волгодонской р-н

2:5

2:0

1:3

 

5-8

3

Группа Б
«Улыбка-2» - «Зимовники» (Зимовники) – 3:2
«Улыбка-2» - «Камышев» (Зимовниковский район) – 6:2
«Зимовники» - «Камышев» - 2:1

Итоговая таблица в группе

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Улыбка-2» Зимовники

 

3:2

6:2

9-4

6

2

«Зимовники» Зимовники

2:3

 

2:1

4-4

3

3

«Камышев» Зимовниковский р-н

2:6

1:2

 

3-8

0

 

Зона 1 – Каменск-Шахтинский: победитель – «Надежда» (Новошахтинск)

Действующий победитель первенства области 2016 новошахтинская «Надежда» успешно начала турнир 2017-го года. Стартовый тур 12-го областного первенства прошёл 8 января в Каменске-Шахтинске и собрал 5 коллективов, которые определили первого участника мартовского финала. Как сообщает главный судья турнира Александр Косинов, в итоге новошахтинцы набрали равное с местным коллективом «КамПК» количество очков, но более результативная игра с другими соперниками решила спор за путёвку в финал в пользу «Надежды».

Итоговая таблица на 8 января

             

мячи

о

1

«Надежда» Новошахтинск

 

0:0

4:0

3:0

4:2

11-2

10

2

«КамПК» Каменск-Шахтинский

0:0

 

3:1

2:0

1:0

6-1

10

3

«СДЮСШОР-2» Каменск-Шахтинский

0:4

1:3

 

1:0

2:1

4-8

6

4

«Донец» Донецк

0:3

0:2

0:1

 

1:0

1-6

3

5

«Луч» Милютинская

2:4

0:1

1:2

0:1

 

3-8

0

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РАЙСПОРТКОМИТЕТА

_______________________________________________

ПРЕЗИДЕНТУ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА
_______________________________________________

Просим командировать взрослую футбольную команду

___________________________________________________

на Зональные соревнования по мини-футболу Чемпионата Ростовской области.

1. 8 января – г. Каменск-Шахтинский, ул. Степень 1 СДЮСШОР;
2. 14 января – п. Зимовники, спортивный зал ДЮСШ ул. Круглякова 120
3. 21 января – сл. Кашары, ул. Ленина 55 ФОК;
4. 28 января – ст. Раздорская, Усть-Донецкий р-н, спортзал;
5. 4 февраля – г. Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;
6. 11 февраля – Кагальницкий р-н, п. Двуречье;
7. 19 февраля - сл. Большая Мартыновка, ул. Ковалёва, 1 «А» ЦДОД;
8. 25 февраля - п. Каменоломни, ул. Гагарина 12;
9. 4 марта – г. Донецк, Дворец спорта;


Заезд команд до 10-00 часов. Расходы за счет командирующей организации. На участие необходимо внести денежные средства в качестве пожертвования на организацию и проведение соревнований по мини-футболу и уставную деятельность федерации - 2200 рублей

гл.судья - Косинов Александр (8 928-761-33-99)

Председатель РРООФФ Н.Г. Сардак

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru