мини-футбол области

Как было:

2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

 

 

Победители мини-футбол Ростовская область

Сезон
Команда
1 2005/2006 «Авто» Таганрог
2 2006/2007 «Стар-Прибой» Таганрог
3 2007/2008 «ГК-Центр» Кагальницкая
4 2008/2009 «Кировская» Кировская
5 2009/2010 «ОБДПС» Каменск-Шахтинский
6 2010/2011 «Восток» Зимовники
7 2011/2012 «Луч» Милютинская
8 2012/2013 «ДПС» Каменск-Шахтинский
9 2013/2014 «Улыбка» Зимовники
10 2014/2015 «Надежда» Каменск-Шахтинский
11 2015/2016 «Надежда» Новошахтинск
12 2016/2017  «Надежда» Новошахтинск

 

 
 
 

Чемпионат Ростовской области по мини-футболу в 2018 году

Зональный этап: Победитель и призеры в марте выступят в финале

Зимовники, спортзал ДЮСШ ул. Круглякова 120; 20 января: победитель – «Улыбка» (Зимовники)

Финал: «Улыбка» - «Фортуна» - 3:2

Полуфиналы:
«Зимовники» - «Фортуна» - 3:4
МФК «Улыбка» - «Орлы» - 3:1

Итоговые таблицы группового этапа

Группа А 

     

и

в

н

п

мячи 

о 

«Зимовники» Зимовники 

 

3:3 

3:1 

2

1

1

0

6-4 

«Орлы» Орловский район  

3:3 

 

3:3 

2

0

2

0

6:6 

«Спартак» Зимовники 

1:3 

3:3 

 

2

0

1

1

4-6 

 

Группа B 

     

и

в

н

п

мячи 

о 

«Улыбка» Зимовники  

 

4:1 

 7:1 

2

2

0

1

11-2 

«Фортуна» Заветинский район 

 1:4 

 

0:0 

2

0

1

1

1:4 

«Колос» Дубовский район

1:7 

0:0 

 

2

0

1

1

1-7 

 

Слобода Кашары, ул. Ленина, 55 ФОК; 13 января: победитель «Заря» (Волгодонской район)

Финал:
«Луч» - «Заря» - 2:2 (1:3, по пенальти)

Полуфиналы:
МФК «Чертково» - «Луч» - 0:2
«Заря» - «Верхний Дон» 1:1 - (3:1,по пенальти)

Итоговые таблицы группового этапа

Группа А

 

Группа А

       

и

в

н

п

мячи

о

1

«Заря» Волгодонской район

 

3:2

6:0

1:1

3

2

1

0

10-3

7

2

«Луч» Милютинская

2:3

 

3:0

3:1

3

2

0

1

8-4

6

3

«Луч» сл. Кашары

0:6

0:3

 

1:0

3

1

0

2

1-9

3

4

  «Кристалл» Боковская

1:1

1:3

0:1

 

3

0

1

2

2-4

1

Группа B

Группа B

     

и

в

н

п

мячи

о

1

МФК «Чертково» Чертково

 

2:2

  6:1

2

1

1

0

8-3

4

2

«Верхний Дон» Казанская

2:2

 

5:2

2

1

1

0

7-4

4

3

«Кашары» Кашары

1:6

2:5

 

2

0

0

2

3-11

0

Каменск-Шахтинский - ул. Степень, 1 СДЮСШОР 7 января 2018

Финал: «Надежда» - «Прометей» - 4:0

Полуфиналы:
«Надежда» - «Друзья» - 8:1
«Урожай» - «Друзья» - 2:2 (по пенальти - 3:4)

Результаты в группах:

«Легион» - «Прометей» 1:1
«Урожай» - «Друзья» 3:2
«Надежда» - «Легион» 3:0
«Заря» - «Урожай» 2:2
«Надежда» - «Прометей» 3:2
«Друзья» - «Заря» 4:1

Группа A 

и

в

н

п

мячи

о

«Надежда» Новошахтинск 

2

2

0

0

6-2 

 6 

«Прометей» Гуково 

2

0

1

1

3-4 

 1 

«Легион» Аксай 

2

0

1

1

1-4 

 1 

 

Группа B 

и

в

н

п

мячи

о

«Урожай» Константиновск 

2

1

1

0

5-4 

«Друзья» Каменск-Шахтинск

2

1

0

1

6-4 

МФК «Заря» Волгодонский район 

2

0

1

1

3-6 

Ростов-на-Дону, спортзалы ул. 26 Июня, 103А/15 и ФОК «Новое Поколение», 5-6 января 2018

6 января 2018, суббота

Финал: Ростстрой - Цифроград - 2:1

За 3-е место: Урарту – Пульс - 3:2

Полуфиналы:
Цифроград - Урарту - 2:0
Ростстрой – Пульс - 4:2

5 января 2018, пятница, групповой этап

Цифроград – Атаман - 7:2
Атаман – ИНПК - 2:7
Цифроград – ИНПК - 6:0
ФК Баку – Ростстрой - 2:5
ССК ЮФУ – Ростстрой - 1:5
ФК Баку - ССК ЮФУ - 2:3
Пульс – Заря - 5:1
Пульс – Урарту - 0:1
Урарту – Заря - 7:0

Итоговые таблицы группового этапа 5 января 2018

Группа A

и

в

н

п

мячи

о

1

МФК Цифроград

2

2

0

0

13-2

6

2

ИНПК

2

1

0

1

7-8

3

3

Атаман

2

0

0

2

4-14

0

Группа B

и

в

н

п

мячи

о

1

Ростстрой

2

2

0

0

10-3

6

2

ССК ЮФУ

2

1

0

1

4-7

3

3

ФК Баку

2

0

0

2

4-8

0

Группа C

и

в

н

п

мячи

о

1

 

Урарту

2

2

0

0

8-0

6

2

 

Пульс

2

1

0

1

5-2

3

3

 

Заря

2

0

0

2

1-12

0

Календарь расписание игр зонального этапа чемпионата Ростовской области мини-футбола 2018

27 января – город Морозовск, ул. Истомина 137 ФОК;

3 февраля – станица Кагальницкая, пер. Буденовский 52, спорткомплекс;

10 февраля – поселок Шолоховский, Белокалитвинский район, ул. Комсомольская 20, спорткомплекс;

18 февраля - слобода Большая Мартыновка, ул. Ковалёва, 1 «А» ЦДОД;

25 февраля - город Донецк, Дворец спорта;

3 марта – поселок Каменоломни, ул. Гагарина 12;

Телефон для справок организатора: Михаил Бурлаков (8-918-591-80-31)

главный судья соревнований - Косинов Александр (8 928-761-33-99).

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru