мини-футбол области

Как было:

2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

 

 

Победители мини-футбол Ростовская область

Сезон
Команда
1 2005/2006 «Авто» Таганрог
2 2006/2007 «Стар-Прибой» Таганрог
3 2007/2008 «ГК-Центр» Кагальницкая
4 2008/2009 «Кировская» Кировская
5 2009/2010 «ОБДПС» Каменск-Шахтинский
6 2010/2011 «Восток» Зимовники
7 2011/2012 «Луч» Милютинская
8 2012/2013 «ДПС» Каменск-Шахтинский
9 2013/2014 «Улыбка» Зимовники
10 2014/2015 «Надежда» Каменск-Шахтинский
11 2015/2016 «Надежда» Новошахтинск
12 2016/2017  «Надежда» Новошахтинск

 

 
 
 

Чемпионат Ростовской области по мини-футболу в 2018 году

Финальный этап Чемпионата Ростовской области по мини-футболу прошел 18 марта 2018 года одновременно в двух спортивных комплексах в городе Ростов-на-Дону: спортивный зал РО УОР (пр. Буденновский, 101), ФОК «Новое Поколение» (ул. 26 июня 103, а).

Чемпионат Ростовской области по мини-футболу в 2018 году финал 18 марта результаты

/фото Ростовская любительская футбольная лига/

Финал: Цифроград - Улыбка - 3:2

За 3-е место: Апанасовка - Каменоломни -Росмет - 5:2

Полуфиналы:
Каменоломни-Росмет - Улыбка – 1:1 (по пенальти – 3:4)
Цифроград - Апанасовка – 3:0

Групповой этап

 

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи  

о 

 

«Каменоломни-Росмет» Каменоломни

 

4:1  

1:1  

2

1

1

0

5-2  

 

 

«Надежда» Ростов

1:4  

 

2:1  

2

1

0

1

3-5  

 

 

«Ростстрой» Ростов

1:1  

1:2  

 

2

0

1

1

2-3  

 

 

 

Группа «B»

     

и

в

н

п

мячи  

о 

1

«Улыбка» Зимовники 

 

2:1  

5:3  

2

2

0

0

7-4  

 

 

«Атом» Волгодонск 

1:2  

 

4:3  

2

1

0

1

5-5  

 

 

«Заря» Волгодонской р-н 

3:5  

3:4  

 

2

0

0

2

6-9  

 

 

 

Группа «С»  

     

и

в

н

п

мячи  

о 

 

«Апанасовка» Белокалитвинский р-н 

 

6:3  

9:1  

2

2

0

0

15-4  

 

 

«Опенки» Пролетарский р-н 

3:6  

 

5:3  

2

1

0

1

8-9  

 

 

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград 

1:9  

3:5  

 

2

0

0

2

4-14  

 

 

 

Группа «D»  

     

и

в

н

п

мячи  

о 

1

«Цифроград» Ростов

 

2:2  

3:0  

2

1

1

0

5-2  

 

 

«Калитва» Белокалитвинский р-н 

2:2  

 

3:1  

2

1

1

0

5-3  

 

 

«Урарту» Ростов

0:3  

1:3  

 

2

0

0

2

1-6  

 

Результы в группах

Зал УОР:
Цифроград - Калитва - 2:2,
Апанасовка - АЧИИ-Зерноград - 9:1,
Урарту - Цифроград - 0:3,
Опенки - Апанасовка – 3:6,
Калитва – Урарту – 3:1,
АЧИИ-Зерноград – Опенки – 3:5;

ФОК Новое поколение:
Ростстрой - Надежда - 1:2,
Улыбка - Атом - 2:1,
Каменоломни-Росмет - Ростстрой - 1:1,
Заря - Улыбка – 3:5,
Надежда - Каменоломни-Росмет - 1:4,
Атом - Заря - 4:3.

Телефон для справок: 8989-615-00-77 Бадальянц Сергей Викторович.

Зональный этап: Победитель и призеры в марте выступят в финале

Календарь расписание игр зонального этапа чемпионата Ростовской области мини-футбола 2018

Каменоломни, ул. Гагарина, 12, 3 марта

Финал:
«Каменоломни-Росмет» - «Агро-Вектор» - 4:0

Полуфиналы:
«Каменоломни-Росмет» - «Канцлер-ЮГ» - 3:0
«Каменоломни-Росмет-2» - «Агро-Вектор» - 1:3

Итоговые таблицы в группах

Группа «А»

       

и

в

н

п

мячи

о

1

«Каменоломни-Росмет» Каменоломни

 

0:1

3:0

3:0

3

2

0

1

6-0

6

2

«Агро-Вектор» Куйбышевский р-н

1:0

 

1:2

6:1

3

2

0

1

8-3

6

3

СКК-ЮФУ Ростов

0:3

2:1

 

4:1

3

2

0

1

6-5

6

4

«Глазго» Шахты

0:3

1:6

1:4

 

3

0

0

3

2-13

0

 

Группа «В»

       

и

в

н

п

мячи

о

1

«Каменоломни-Росмет-2» Каменоломни

 

7:2

3:2

2:3

3

2

0

1

12-7

6

2

«Канцлер-ЮГ» Шахты

2:7

 

2:1

5:1

3

2

0

1

9-9

6

3

«Единство» Шахты

2:3

1:2

 

1:0

3

1

0

2

4-5

3

4

«Троянов» Волгодонской р-н

3:2

1:5

0:1

 

3

1

0

2

4-8

3

Донецк РФ, Дворец спорта, 25 февраля

Финал:
«Калитва» - «Канцер-ЮГ» - 3:1

Полуфиналы:
«Калитва» - «Ермак» - 5:1
«Канцлер-ЮГ» - «Ураган» - 2:2 (2:1, по пенальти)

Итоговые таблицы в группах

Группа «А»

       

и

в

н

п

мячи

о

1

«Канцлер-ЮГ» Шахты

 

3:2

3:1

3:3

3

2

1

0

9-6

7

2

«Ермак» Тацинский р-н

2:3

 

4:1

3:1

3

2

0

1

9-5

6

3

«Проспект Металлургов» Белокалитвинский р-н

1:3

1:4

 

4:1

3

1

0

2

6-8

3

4

«Друзья» Донецк

3:3

1:3

1:4

 

3

0

1

2

5-10

1

 

Группа «В»

     

и

в

н

п

мячи

о

1

«Калитва»  Белая Калитва

 

2:1

2:1

2

2

0

0

4-2

6

2

«Ураган»  Донецк

  1:2

 

2:0

2

1

0

1

  3-2

3

3

СВ ДЮСШ №2 Донецк

1:2

0:2

 

2

1

0

1

1-4

0

 

Слобода Большая Мартыновка, ул. Ковалёва, 1 «А» ЦДОД 18 февраля

Финал:
«Опенки» - КФК «Троянов» - 1:0

Полуфиналы:
«Опенки» - «Фортуна» - 5:0
КФК «Троянов» - «Южный» - 1:1 (2:1- пенальти)

Итоговые турнирные таблицы

Группа «А»

       

и

в

н

п

мячи

о

1

«Опенки» Пролетарский р-н

 

1:0

2:1

3:2

3

3

0

0

6-3

9

2

«Южный» Южный

0:1

 

1:2

5:0

3

1

0

2

6-3

3

3

«Луч» Багаевский р-н 

1:2

2:1

 

0:1

3

1

0

2

3-4

3

4

«Темп» Ремонтненский р-н

2:3

0:5

1:0

 

3

1

0

2

3-8

3

 

Группа «В»

       

и

в

н

п

мячи

о

1

КФК «Троянов» Волгодонский р

 

4:2

3:1

0:0

3

2

1

0

7-3

7

2

«Фортуна»Заветное 

2:4

 

2:0

2:0

3

2

0

1

6-4

6

3

«Динамит» Мартыновский р-н 

1:3

0:2

 

1:0

3

1

0

2

2-5

3

4

«Дон» Семикаракорский р-н

0:0

0:2

0:1

 

3

0

1

2

0-3

1

Шолоховский, Белокалитвинский район, ул. Комсомольская 20, спорткомплекс, 10 февраля

Финал:
«Апанасовка - «Луч» - 3:2

Не проиграв ни одного матча в пяти встречах, путевку в финал областного соревнования завоевала команда «Апанасовка».

Полуфиналы:
«Апанасовка» - «Усть-Донецкий» - 9:1
«Луч» - «Гюмри» 1:1 - (3:1, по пенальти)

Итоговая таблица команд группового этапа 10 февраля 2018

Группа «А» 

     

и

в

н

п

мячи 

о 

«Луч» Милютинский район 

 

5:0 

4:3 

2

2

0

0

9-3 

«Усть-Донецкий» Усть-Донецкий район 

 0:5 

 

5:2 

2

1

0

1

5-7 

«Шахтер» Шолоховский 

3:4 

2:5 

 

2

0

0

1

5-9 

 

 

Группа «В» 

       

и

в

н

п

мячи 

о 

«Апанасовка» Апанасовка 

 

7:2 

3:2 

5:0 

3

3

0

0

15-4 

МФК «Гюмри»  Родионо-Несветайский район 

2:7 

 

5:3 

6:2 

3

2

0

1

13-12 

«РосМет» Тацинский район   

2:3 

3:5 

 

4:1 

3

1

0

2

9-9 

«Калитва» Белокалитвинский район 

0:5 

2:6 

1:4 

 

3

0

0

3

3-15 

Двуречье, 3 февраля

Финал:
«АЧИИ-Зерноград» - «Канцлер-ЮГ» - 3:2

Полуфиналы: 
«АЧИИ-Зерноград» - «Гюмри» - 2:1
«Канцлер-ЮГ» - «Кирова» 2:2 (4:3, по пенальти)

Итоговая таблица команд группового этапа 3 февраля 2018

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи 

о

«АЧИИ-Зерноград» Зерноград 

 

3:1 

2:0 

2

2

0

0

5-1 

«Кирова» Новошахтинск 

1:3 

 

2:1 

2

1

0

1

  3-4 

«Г-Борисовка» Зерноградский р-н 

0:2 

1:2 

 

2

0

0

2

1-4 

 

Группа «В»

       

и

в

н

п

мячи 

о 

«Канцлер-ЮГ» Шахты 

 

0:1 

4:1 

3:1 

3

2

0

1

7-3 

МФК «Гюмри» Родионово-Несветайский р-н 

1:0 

 

0:1 

5:0 

3

2

0

1

6-1 

Сборная Кагальницкого р-на 

1:4 

1:0 

 

3:1 

3

2

0

1

5-5 

«Гюмри-Несветай» Родионово-Несветайский р-н 

1:3 

0:5 

1:3 

 

3

0

0

3

2-11 

 

Морозовск, ул. Истомина, 137 ФОК, 27 января

Финал:
«Атом» - «Калитва» 1:0

Полуфиналы:
«Атом» - «Ермак» 4:3
«Морозовск» - «Калитва» 1:1 (1:2 - пенальти)

Положение команд группового этапа 27 января 2018

Группа «А» 

         

и

в

н

п

мячи

о

«Морозовск» Морозовск 

 

0:0 

1:0 

1:0 

3:1 

4

3

1

0

5-1 

10 

«Ермак» Тацинский р-н 

0:0 

 

3:2 

0:1 

3:0 

4

2

1

1

6-3 

«Усть-Донецкий» Усть-Донецк 

0:1 

2:3 

 

2:2 

5:3 

4

1

1

2

9-9 

«Луч» Милютинская  

0:1 

1:0 

2:2 

 

2:3 

4

1

1

2

5-6 

«РоАС» Волгодонск 

1:3 

0:3 

3:5 

3:2 

 

4

1

0

3

7-13 

 

Группа «В» 

         

и

в

н

п

мячи

о

«Атом» Волгодонск 

 

3:2 

4:0 

10:0 

6:0 

4

4

0

0

23-2 

12 

«Калитва»  Белая Калитва 

2:3 

 

5:0 

5:0 

4:1 

4

3

0

1

16-4 

«Паршиков» Цимлянский р-н 

0:4 

0:5 

 

5:1 

0:0 

4

1

1

2

5-10 

«Советская» Советский р-н 

0:10 

0:5 

1:5 

 

5:0 

4

1

0

3

6-20 

«Канцлер-ЮГ» Шахты 

0:6 

1:4 

0:0 

0:5 

 

4

0

1

3

1-15 

 

Зимовники, спортзал ДЮСШ ул. Круглякова 120; 20 января: победитель – «Улыбка» (Зимовники)

Финал: «Улыбка» - «Фортуна» - 3:2

Полуфиналы:
«Зимовники» - «Фортуна» - 3:4
МФК «Улыбка» - «Орлы» - 3:1

Итоговые таблицы группового этапа

Группа А 

     

и

в

н

п

мячи 

о 

«Зимовники» Зимовники 

 

3:3 

3:1 

2

1

1

0

6-4 

«Орлы» Орловский район  

3:3 

 

3:3 

2

0

2

0

6:6 

«Спартак» Зимовники 

1:3 

3:3 

 

2

0

1

1

4-6 

 

Группа B 

     

и

в

н

п

мячи 

о 

«Улыбка» Зимовники  

 

4:1 

 7:1 

2

2

0

1

11-2 

«Фортуна» Заветинский район 

 1:4 

 

0:0 

2

0

1

1

1:4 

«Колос» Дубовский район

1:7 

0:0 

 

2

0

1

1

1-7 

Слобода Кашары, ул. Ленина, 55 ФОК; 13 января: победитель «Заря» (Волгодонской район)

Финал:
«Луч» - «Заря» - 2:2 (1:3, по пенальти)

Полуфиналы:
МФК «Чертково» - «Луч» - 0:2
«Заря» - «Верхний Дон» 1:1 - (3:1,по пенальти)

Итоговые таблицы группового этапа

Группа А

 

Группа А

       

и

в

н

п

мячи

о

1

«Заря» Волгодонской район

 

3:2

6:0

1:1

3

2

1

0

10-3

7

2

«Луч» Милютинская

2:3

 

3:0

3:1

3

2

0

1

8-4

6

3

«Луч» сл. Кашары

0:6

0:3

 

1:0

3

1

0

2

1-9

3

4

  «Кристалл» Боковская

1:1

1:3

0:1

 

3

0

1

2

2-4

1

Группа B

Группа B

     

и

в

н

п

мячи

о

1

МФК «Чертково» Чертково

 

2:2

  6:1

2

1

1

0

8-3

4

2

«Верхний Дон» Казанская

2:2

 

5:2

2

1

1

0

7-4

4

3

«Кашары» Кашары

1:6

2:5

 

2

0

0

2

3-11

0

Каменск-Шахтинский - ул. Степень, 1 СДЮСШОР 7 января 2018

Финал: «Надежда» - «Прометей» - 4:0

Полуфиналы:
«Надежда» - «Друзья» - 8:1
«Урожай» - «Друзья» - 2:2 (по пенальти - 3:4)

Результаты в группах:

«Легион» - «Прометей» 1:1
«Урожай» - «Друзья» 3:2
«Надежда» - «Легион» 3:0
«Заря» - «Урожай» 2:2
«Надежда» - «Прометей» 3:2
«Друзья» - «Заря» 4:1

Группа A 

и

в

н

п

мячи

о

«Надежда» Новошахтинск 

2

2

0

0

6-2 

 6 

«Прометей» Гуково 

2

0

1

1

3-4 

 1 

«Легион» Аксай 

2

0

1

1

1-4 

 1 

 

Группа B 

и

в

н

п

мячи

о

«Урожай» Константиновск 

2

1

1

0

5-4 

«Друзья» Каменск-Шахтинск

2

1

0

1

6-4 

МФК «Заря» Волгодонский район 

2

0

1

1

3-6 

Ростов-на-Дону, спортзалы ул. 26 Июня, 103А/15 и ФОК «Новое Поколение», 5-6 января 2018

6 января 2018, суббота

Финал: Ростстрой - Цифроград - 2:1

За 3-е место: Урарту – Пульс - 3:2

Полуфиналы:
Цифроград - Урарту - 2:0
Ростстрой – Пульс - 4:2

5 января 2018, пятница, групповой этап

Цифроград – Атаман - 7:2
Атаман – ИНПК - 2:7
Цифроград – ИНПК - 6:0
ФК Баку – Ростстрой - 2:5
ССК ЮФУ – Ростстрой - 1:5
ФК Баку - ССК ЮФУ - 2:3
Пульс – Заря - 5:1
Пульс – Урарту - 0:1
Урарту – Заря - 7:0

Итоговые таблицы группового этапа 5 января 2018

Группа A

и

в

н

п

мячи

о

1

МФК Цифроград

2

2

0

0

13-2

6

2

ИНПК

2

1

0

1

7-8

3

3

Атаман

2

0

0

2

4-14

0

Группа B

и

в

н

п

мячи

о

1

Ростстрой

2

2

0

0

10-3

6

2

ССК ЮФУ

2

1

0

1

4-7

3

3

ФК Баку

2

0

0

2

4-8

0

Группа C

и

в

н

п

мячи

о

1

 

Урарту

2

2

0

0

8-0

6

2

 

Пульс

2

1

0

1

5-2

3

3

 

Заря

2

0

0

2

1-12

0

 

Телефон для справок организатора: Михаил Бурлаков (8-918-591-80-31)

главный судья соревнований - Косинов Александр (8 928-761-33-99).

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru