Чемпионат Кагальницкого района по мини-футболу 2018

Мини-футбол Ростовской области

Подробнее Кагальницкий /Зерноградский/ район здесь

 

Открытый чемпионат Кагальницкого района по мини-футболу 2018

Высшая лига чемпионата Кагальницкого (Зерноградского) района мини-футбола 2017-2018

21.01.2018

ФК "АЧИИ-Зерноград-1" - ФК "Нива-Задонский-1" - 5:5 (2:2) по пенальти - 1:3
Голы: Бухрикидзе Имеда -3; Патахов Темур -2; Павлов Александр - (в свои ворота)  (АЧИИ-Зерноград-1) // Миганов Илья -2; Букреев Сергей -2 (Нива-Задонский-1)

ФК "Академия Здоровья" - ФК "Берёзовая роща" - 11:2 (4:2)
Голы: Стрельцов Никита -3; Кухтин Денис -2; Нуриев Самир -2; Лысенко Евгений -1;  Саврасов Михайл -1; Таран Николай -1; Зимовец Станислав -1 (Академия Здоровья)   // Дарбинян Карен -1; Пономарёв Денис -1 (Берёзовая роща)

ФК "Динамо" - ФК "АЧИИ-Зерноград-2"  - 8:4 (2:1)
Голы:Патокин Александр -4; Магомедов Рустам -2; Ульянченко Сергей -1; Обыденков Константин -1 (ФК "Динамо") // Глухарёв Александр -2; Калайда Семён -1; Сысолятин Анатолий -1 (АЧИИ-Зерноград-2)

1/4 финала 27.01.2018 встречаются
ФК "Динамо" - ФК "Искра-Н. Батайск" нач: 15:00
ФК "ДЮСШ-Митра" - ФК "Г.-Борисовка" нач:15:55

IX тур 14.01.2018

ФК "АЧИИ-Зерноград-1" - ФК "ДЮСШ-Митра" 9 : 0 (1-0)
Голы:Бухрикидзе И. ; Патахов Т. ; Ничипуренко В. ; Павлов А. ; Порчхидзе Г. ; Рева М. (АЧИИ-1)

ФК "Знамя" - ФК "Берёзовая роща" 0 - 5 неявка

ФК "Нива-Задонский-1" - ФК "Искра-Н. Батайск" 10 – 3 (6-0)
Голы: Массольд А. ; Федин А. (Нива-1) - Артёменко А. ; Шамаев Е. ; Кириченко Д. ; Хухлаев Г. ; Глова Д. (Искра-Н. Батайск)

ФК "АЧИИ-Зерноград-2" - ФК "Динамо"- 3 - 11 (0-5)
Голы: Заголовец Е. ; (АЧИИ-2) - Патокин Я. ; Патокин А. ; Обыденков К. ; Ульянченко С. (Динамо)

ФК "Академия Здоровья" - ФК "Г.-Борисовка" - 4 - 3 (2-1)
Голы: Кухтин Д. ; Дмитриченков Д. (Академия Здоровья) - Боклогов Д. ; Колган Д. (Г.-Борисовка)

Турнирная таблица высшая лига Кагальницкий, Зерноградский районы на 14 января 2018 после девятого тура

   

и

в

н

п

мячи

о

1

МФК "Искра-Натайск"

9

9

0

0

81 - 11

27

2

МФК "АЧИИ-Зерноград-1"

9

8

0

1

74 - 19

24

3

МФК "Академия Здоровия"

9

6

0

3

52 - 39

18

4

МФК "Г.-Борисовка"

9

4

1

4

41 - 40

13

5

МФК "Нива-Задонский-1"

9

4

1

4

33 - 44

13

6

МФК "ДЮСШ-Митра"

9

3

2

4

29 - 35

11

7

МФК "Динамо"

9

4

0

5

37 - 36

12

8

МФК "Берёзовая роща"

9

2

2

5

31 - 48

8

9

МФК " АЧИИ-Зерноград-2"

9

1

0

7

14 - 74

3

10

МФК "Знамя"

9

1

0

8

12 - 57

3

Бомбардиры
1. Боклогов Дмитрий - ФК "Г.-Борисовка" - 20
2. Бухрикидзе Имеда - ФК "АЧИИ-Зерноград" - 19
3. Патахов Тимур - ФК "АЧИИ-Зерноград" - 17
4. Сухаруков Вячеслав - ФК "Искра-Н. Батайск" - 16
5. Белянский Вячеслав ФК "Искра-Н. Батайск" - 13
6. Кухтин Денис - ФК "Академия Здоровья" - 12

Первая лига первенства Кагальницкого (Зерноградского) района мини-футболу 2017-2018

 
X тур 21.01.2018 год

ФК "Авиатор" - ФК "Олимпик" Н.Николаевка" -  9:2 (3:0)  
Голы:Назаров Алексей-4; Чулков Александр -2; Якунин Александр -1; Рокачёв Виталий -1; Шулженко Александр -1 (Авиатор) - Дрозд Дмитрий -2 (Олимпик)

ФК "Конзавод" -  ФК "Олимп-2" - 4:7 (1:5)
Голы: Бурлачко Михаил -2; Забитов Бинали -2(не реализовал пенальти) (Конзавод) - Ревякин Андрей -3; Беденко Владимир -1; Цеплей Андрей -1; Чеботарёв Роман.-1; Вещугин К.-1 (Олимп-2)

ФК "Рассвет" -  ФК "Легион" - 5:3 (2:2)
Голы: Прокопьев Алексей -2; Косяков Валерий -1; Выдрыч Олег -1; Рыжиков Игорь -1 (Рассвет) - Бусигин Константин -2; Винтер Никита -1 (Легион)

ФК "Искра-Н. Батайск-М"  - ФК "Новая Эра" - 6:1 (2:0)
Голы: Гриценко Сергей -2; Меншиков Владислав -2; Прошак Александр -1; Фомин Николай -1(Искра-М) - Тимченко Леонид -1 (Новая Эра)

ФК "Весёлый-ДСУ" -  ФК "Олимп-1"  - 9:4 (3:1)
Голы: Колиниченко  Анатолий -3; Колиниченко  Александр -1; Григор Евгений -2; Качула Сергей -1 (Весёлый-ДСУ) - Тумоян Реваз -1; Славко Игорь -1; Коробкин Юрий -1; Баграмян Эдгар -1 (в свой ворота) (Олимп-1)

ФК "Звезда" -  ФК "Нива-Задонский-2"- 5:0 неявка

Положение команд 1-я лига Кагальницкий, Зерноградский районы на 21 января 2018

   

и

в

н

п

мячи

о

1

"Авиатор" Зерноград

10

9

1

0

82:25

28

2

"Искра-Н. Батайск-М"

10

7

2

1

47:22

23

3

"Рассвет" Кагальницкий район

10

6

3

1

38:22

21

4

"Звезда"  Кагальницкая

10

6

1

3

46:26

19

5

"Новая Эра" Кагальницкий район

10

6

0

4

43:32

18

6

"Олимп-2" Зерноградский район

10

5

1

4

75:55

16

7

"Легион" Кагальницкий район

10

4

1

5

43:45

13

8

"Весёлый-ДСУ" Весёловский район

10

4

0

6

47:55

12

9

"Олимпик-Николаевка"

10

3

1

6

30:52

10

10

"Нива-Задонский-2" Азовский район

10

2

1

7

23:74

7

11

"Олимп-1" Зерноградский район

10

0

3

7

24:67

3

12

"Конзавод" Зерноградский район

10

0

2

8

28:51

2

Бомбардиры
1. Назаров Алексей - ФК "Авиатор" -37
2. Ревякин Андрей – ФК "Олимп-2"  -34
3. Беденко Владимир - ФК "Олимп-2"  -18
4. Казарян Размик - ФК "Весёлый-ДСУ"  -15
5. Цыпурдиенко Никита  - ФК "Звезда" -13
6. Яковенко Семён - ФК "Искра-Н. Батайск" -12
7. Рыжиков Игорь - ФК "Рассвет" -12
8. Забитов Бинали - ФК "Конзавод" -12

Первая лига
IX тур 14.01.2018 год

ФК "Авиатор" - ФК "Конзавод" - 11 - 4 (4-2)
Голы:Назаров А. (-1); Деминов В. ; Чулков А. (Авиатор) - Саенко М. ; Рыскаль А. (Конзавод)

ФК "Олимп-2" - ФК "Нива-Задонский-2" 20 - 2 (7-1)
Голы: Ревякин А. ; Беденко В. ; Цеплей А. ; Чертоляс С. ; Вещугин К. (Олимп-2) - Тахтиев А. ; Мосиенко А. (Нива-2)

ФК "Рассвет" - ФК "Искра-Н. Батайск-М" 2 - 2 (0-1)
Голы: Рыжиков И. (Рассвет) - Казарцев Н. ; Гриценко С. (Искра-М)

ФК "Новая Эра" - ФК "Олимп-1" 6 - 0(3-0)
Голы: Ледяев Д. (+1); Гражданов Р. ; Кравцов А. ; Тимченко Л. ; Горбанёв И. (Новая Эра)

ФК "Олимпик" Н.Николаевка" - ФК "Весёлый-ДСУ" 3 - 5 (1-2)
Голы: Якушов Н. ; Дрозд И. (Олимпик) - Казарян В. Калининченко А. ; Харков И. (а/г) (Весёлый-ДСУ)

ФК "Звезда" - ФК "Легион" - 7 - 4 (3-1)
Голы: Цыпурдиенко Н. ; Подосян А. ; Булгаков С. ; Литвинов С. ; Стадниченко М. (Звезда) - Плахотний А. ; Винтер Н. ; Нагацкий Д. (Легион)



КАЛЕНДАРЬ Открытого Чемпионата Кагальницкого района по мини-футболу сезона 2017-2018 г.г. Высшая и 1-я лига


IX тур 14.01.2018

"Звезда" МФК "Легион" 10.00 - 10.45
"Академия Здоровья" МФК "Г-Борисовка" 10.50 - 11.35
"Нива-Задонский-2" МФК "Олимп-2" 11.40 - 12.25
"Знамя" МФК "Берёзовая роща" 12.30 - 13.15
"АЧИИ-Зерноград-1" МФК "ДЮСШ-Митра" 13.30 - 14.15
"Олимп-1" МФК "Новая Эра" 14.20 - 15.05
"Динамо" МФК "АЧИИ-Зерноград-2" 15.10 - 15.55
"Конзавод" МФК "Авиатор" 16.00 - 16.45
"Весёлый-ДСУ" ФК "Олимпик-Н.Николаевка" 16.50 - 17.35
"Нива-Задонский-1" МФК "Искра-Н.Батайск" 17.40 - 18.25
"Искра-Н.Батайск-М" МФК "Рассвет" 18.25 - 19.00

X тур 21.01.2018

"Рассвет" МФК "Легион" 10.00 - 10.45
"Авиатор" ФК "Олимпик-Н.Николаевка" 10.50 - 11.35
"Искра-Н.Батайск-М" МФК "Новая Эра" 11.40 - 12.25
"Звезда" МФК "Нива-Задонский-2" 12.30 - 13.15
"Конзавод" МФК "Олимп-2" 13.30 - 14.15
"Весёлый-ДСУ" МФК "Олимп-1" 14.20 - 15.05

КУБОК КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА
"Знамя" МФК "АЧИИ-Зерноград-1" 15.10 - 15.55
"Динамо" МФК "АЧИИ-Зерноград-2" 16.00 - 16.45
"Академия Здоровья" МФК "Берёзовая роща" 16.50 - 17.35

XI тур - 27.01.2018 (суббота)
"Олимп-1" МФК "Рассвет" 10.00 - 10.45
"Олимпик-Н.Николаевка"" МФК "Искра-Н.Батайск-М" 10.50 - 11.35
"Новая Эра" МФК "Конзавод" 11.40 - 12.25
"Олимп-2" МФК "Звезда" 12.30 - 13.15
"Легион" МФК "Авиатор" 13.30 - 14.15
"Нива-Задонский-2" МФК "Весёлый-ДСУ" 14.20 - 15.05

КУБОК КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА

"Нива-Задонский-1" 15.10 - 15.55
"Искра-Н. Батайск" 16.00 - 16.45
"ДЮСШ-Митра" МФК "Г-Борисовка" 16.50 - 17.35


ВТОРОЙ КРУГ
XII тур - 04.02.2018

"АЧИИ-Зерноград-2" МФК "Искра-Н.Батайск" 10.00 - 10.45
"Знамя" МФК "Академия Здоровья" 10.50 - 11.35
"Берёзовая роща" МФК "АЧИИ-Зерноград-1" 11.40 - 12.25
"Новая Эра" МФК "Звезда" 12.30 - 13.15
"ДЮСШ-Митра" МФК "Динамо" 13.30 - 14.15
"Рассвет" МФК "Авиатор" 14.20 - 15.05
"Легион" МФК "Искра-Н.Батайск-М" 15.10 - 15.55
"Олимпик-Н.Николаевка" МФК "Конзавод" 16.00 - 16.45
"Весёлый-ДСУ" МФК "Олимп-2" 16.50 - 17.35
1"Нива-Задонский-2" МФК "Олимп-1" 17.40 - 18.25
"Г-Борисовка" МФК "Нива-Задонский-1" 18.25 - 19.00

XIII тур - 11.02.2018
"Академия Здоровья" МФК "Берёзовая роща" 10.00 - 10.45
"Нива-Задонский-2" МФК "Рассвет" 10.50 - 11.35
"Знамя" МФК "АЧИИ-Зерноград-2" 11.40 - 12.25
"Звезда" ФК "Олимпик-Н.Николаевка" 12.30 - 13.15
"АЧИИ-Зерноград-1" МФК "Г-Борисовка" 13.30 - 14.15
"Олимп-1" МФК "Олимп-2" 14.20 - 15.05
"Динамо" МФК "Искра-Н.Батайск" 15.10 - 15.55
"Весёлый-ДСУ" МФК "Новая Эра" 16.00 - 16.45
"Конзавод" МФК "Легион" 16.50 - 17.35
"Искра-Н.Батайск-М" МФК "Авиатор" 17.40 - 18.25
"Нива-Задонский-1" МФК "ДЮСШ-Митра" 18.25 - 19.00

XIV тур 17.02.2018 (суббота)
"Олимп-2" МФК "Нива-Задонский-2" 10.00 - 10.45
"Г-Борисовка" МФК "Академия Здоровья" 10.50 - 11.35
"ДЮСШ-Митра" МФК "АЧИИ-Зерноград-1" 11.40 - 12.25
"Легион" МФК "Звезда" 12.30 - 13.15
"АЧИИ-Зерноград-2" МФК "Динамо" 13.30 - 14.15
"Авиатор" МФК "Конзавод" 14.20 - 15.05
"Новая Эра" МФК "Олимп-1" 15.10 - 15.55
"Берёзовая роща" МФК "Знамя" 16.00 - 16.45
"Олимпик-Н.Николаевка" МФК "Весёлый-ДСУ" 16.50 - 17.35
"Искра-Н.Батайск" МФК "Нива-Задонский-1" 17.40 - 18.25
"Рассвет" МФК "Искра-Н.Батайск-М" 18.25 - 19.00

XV тур - 25.02.2018
"Конзавод" МФК "Искра-Н.Батайск-М" 10.00 - 10.45
"Академия Здоровья" МФК "ДЮСШ-Митра" 10.50 - 11.35
"АЧИИ-Зерноград-1" МФК "Искра-Н.Батайск" 11.40 - 12.25
"Звезда" МФК "Авиатор" 12.30 - 13.15
"Берёзовая роща" МФК "АЧИИ-Зерноград-2" 13.30 - 14.15
"Олимп-2" МФК "Рассвет" 14.20 - 15.05
"Олимп-1" ФК "Олимпик-Н.Николаевка" 15.10 - 15.55
"Весёлый-ДСУ" МФК "Легион" 16.00 - 16.45
"Знамя" МФК "Г-Борисовка" 16.50 - 17.35
"Нива-Задонский-1" МФК "Динамо" 17.40 - 18.25
"Нива-Задонский-2" МФК "Новая Эра" 18.25 - 19.00

XVII тур 04.03.2018
"Легион" МФК "Олимп-1" 10.00 - 10.45
"Г-Борисовка" МФК "Берёзовая роща" 10.50 - 11.35
"Динамо" МФК "АЧИИ-Зерноград-1" 11.40 - 12.25
"Искра-Н.Батайск-М" МФК "Звезда" 12.30 - 13.15
1"АЧИИ-Зерноград-2" - МФК "Нива-Задонский-1" 13.30 - 14.15
"Рассвет" МФК "Конзавод" 14.20 - 15.05
"Авиатор" МФК "Весёлый-ДСУ" 15.10 - 15.55
"ДЮСШ-Митра" МФК "Знамя" 16.00 - 16.45
"Олимпик-Н.Николаевка" МФК "Нива-Задонский-2" 16.50 - 17.35
"Искра-Н.Батайск" МФК "Академия Здоровья" 17.40 - 18.25
"Новая Эра" МФК "Олимп-2" 18.25 - 19.00

XVII тур 11.03.2018
"Берёзовая роща" МФК "ДЮСШ-Митра" 10.00 - 10.45
"Знамя" МФК "Искра-Н.Батайск" 10.50 - 11.35
"Г-Борисовка" МФК "АЧИИ-Зерноград-2" 11.40 - 12.25
"Звезда" МФК "Конзавод" 12.30 - 13.15
"АЧИИ-Зерноград-1" МФК "Нива-Задонский-1" 13.30 - 14.15
"Академия Здоровья" МФК "Динамо" 14.20 - 15.05
"Олимп-2" ФК "Олимпик-Н.Николаевка" 15.10 - 15.55
"Нива-Задонский-2" МФК "Легион" 16.00 - 16.45
"Олимп-1" МФК "Авиатор" 16.50 - 17.35
"Весёлый-ДСУ" МФК "Искра-Н.Батайск-М" 17.40 - 18.25
"Новая Эра" МФК "Рассвет" 18.25 - 19.00

XVIII тур 18.03.2018
"Рассвет" МФК "Звезда" 10.00 - 10.45
"Динамо" МФК "Знамя" 10.50 - 11.35
"АЧИИ-Зерноград-2" МФК "АЧИИ-Зерноград-1" 11.40 - 12.25
"Искра-Н.Батайск" МФК "Берёзовая роща" 12.30 - 13.15
"Искра-Н.Батайск-М" МФК "Олимп-1" 13.30 - 14.15
"ДЮСШ-Митра" МФК "Г-Борисовка" 14.20 - 15.05
"Нива-Задонский-1" МФК "Академия Здоровья" 15.10 - 15.55
"Конзавод" МФК "Весёлый-ДСУ" 16.00 - 16.45
"Авиатор" МФК "Нива-Задонский-2" 16.50 - 17.35
"Легион" МФК "Олимп-2" 17.40 - 18.25
"Олимпик-Н.Николаевка" МФК "Новая Эра" 18.25 - 19.00

XIX тур 25.03.2018
"Г-Борисовка" МФК "Искра-Н.Батайск" 10.00 - 10.45
"Олимп-2" МФК "Авиатор" 10.50 - 11.35
"Академия Здоровья" МФК "АЧИИ-Зерноград-1" 11.40 - 12.25
"Весёлый-ДСУ" МФК "Звезда" 12.30 - 13.15
"ДЮСШ-Митра" МФК "АЧИИ-Зерноград-2" 13.30 - 14.15
"Олимпик-Н.Николаевка" МФК "Рассвет" 14.20 - 15.05
"Берёзовая роща" МФК "Динамо" 15.10 - 15.55
"Олимп-1" МФК "Конзавод" 16.00 - 16.45
"Знамя" МФК "Нива-Задонский-1" 16.50 - 17.35
"Новая Эра" МФК "Легион" 17.40 - 18.25
"Нива-Задонский-2" МФК "Искра-Н.Батайск-М" 18.25 - 19.00

XX тур 01.04.2018
"Искра-Н.Батайск-М" МФК "Олимп-2" 10.00 - 10.45
"Авиатор" МФК "Новая Эра" 10.50 - 11.35
"Динамо" МФК "Г-Борисовка" 11.40 - 12.25
"Звезда" МФК "Олимп-1" 12.30 - 13.15
"АЧИИ-Зерноград-1" МФК "Знамя" 13.30 - 14.15
"АЧИИ-Зерноград-2" МФК "Академия Здоровья" 14.20 - 15.05
"Конзавод" МФК "Нива-Задонский-2" 15.10 - 15.55
"Рассвет" МФК "Весёлый-ДСУ" 16.00 - 16.45
"Искра-Н.Батайск" МФК "ДЮСШ-Митра" 16.50 - 17.35
"Нива-Задонский-1" МФК "Берёзовая роща" 17.40 - 18.25
"Легион" ФК "Олимпик-Н.Николаевка" 18.25 - 19.00

XXI тур 08.04.2018
"Легион" МФК "Рассвет" 10.00 - 10.45
"Олимпик-Н.Николаевка" МФК "Авиатор" 10.50 - 11.35
"Новая Эра" МФК "Искра-Н.Батайск-М" 11.40 - 12.25
"Нива-Задонский-2" МФК "Звезда" 12.30 - 13.15
"Олимп-2" МФК "Конзавод" 13.30 - 14.15
"Олимп-1" МФК "Весёлый-ДСУ" 14.20 - 15.05

КУБОК КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА

XXII тур 15.04.2018
"Рассвет" МФК "Олимп-1" 10.00 - 10.45
"Искра-Н.Батайск-М" ФК "Олимпик-Н.Николаевка" " 10.50 - 11.35
"Конзавод" МФК "Новая Эра" 11.40 - 12.25
"Звезда" МФК "Олимп-2" 12.30 - 13.15
"Авиатор" МФК "Легион" 13.30 - 14.15
"Весёлый-ДСУ" МФК "Нива-Задонский-2" 14.20 - 15.05

Представители команд
Высшая лига

"Академия Здоровья" г. Зерно-град Семейкин Роман Николаевич 8-928-622-26-95
"Нива-Задонский" Азовский район Миганов Андрей Сергеевич 8-905-456-98-49
"Динамо" г. Зерноград Назаренко Игорь Николаевич 8-928-130-09-40
"АЧИИ-Зерноград-1" г. Зер-ноград Волохов Николай Николаевич 8-918-502-17-30
"Г.-Борисовка" г. Зерноград Ковтунов Сергей Николаевич 8-928-125-79-52
"Искра-Н. Батайск" Кагальниц-кий район Михайловский Александр Алек-сандрович 8-928-152-07-57
"Берёзовая роща" Кагальницкий район Нестеров Андрей Андреевич 8-900-120-90-32; 8-928-118-59-82
"АЧИИ-Зерноград -2" г. Зер-ноград Волохов Николай Николаевич 8-918-502-17-30
"ДЮСШ-Митра" Кагальниц-кий район Айвазов Аркадий Ильич 8-918-509-97-50
"Знамя", Весёловский район Безматерных Александр Владими-рович 8-938-142-99-01

Первая лига
"Авиатор" Зерноградский район Филиппов Андрей Владимирович 8-950-850-26-18
"Конзавод" Зерноградский район Рыскаль Андрей Евгеньевич 8-928-118-59-82
"Легион" Кагальницкий район Кузин Артем Валерьевич 8-919-870-89-45
"Олимп-2" Зерноградский район Цеплий Андрей Константинович 8-989-712-02-50
"Звезда" Кагальницкий район Максимов Артём Сергеевич 8-952-415-90-77
"Искра-Н.Батайск -2" Ка-гальницкий район Хухлаев Геннадий Игоревич 8-988-940-36-77
"Олимп-1" Зерноградский район Рева Виталий Геннадьевич 8-989-722-06-46
"Весёлый-ДСУ" Веселов-ский район Кехваев Манолис Шалигоевич 8-928-145-08-55; 89381539017
"Двуречье" Кагальницкий район Калабухов Максим Евгеньевич 8-928-767-11-31
"Рассвет" Кагальницкий район Петров Александр Николаевич 8-938-114-99-64; 8-960-453-77-41
"Олимпик-Новониколаевка" Якушов Николай Андреевич 8-950-851-35-23; 89885347188
"Нива-Задонский-2" Азовский район Миганов Андрей Сергеевич 8-905-456-98-49

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2018.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru