Ника футбольная команда, город Красный Сулин

ФК Ника футбольная команда, город Красный Сулин, Ростовская область

фк ника кр. сулин

в 2019 году организация МАУСШ Ника
стадион Металлург

Команда "Ника" г.Красный Сулин
СДЮСШОР "Ника"
Ростовская обл, г. Красный Сулин, ул. Центральная, 10
тел/факс команды 94-6-79

 

2019 год

- Ростовская область. 1-я лига. Север -

2018

- Ростовская область. 1-я лига. Север - 4-е место

2017

- Ростовская область. 1-я лига. Север - 7-е место

Юрий Чупин

Юрий Чупин

Материалы о команде

за 2007 год

26 апреля. Главный фаворит любительской лиги красносулинская «Ника» неожиданно проиграла на своем поле каспийскому «Дагдизелю» (1:2).

2 апреля. Сергей Андреев продолжает готовить к сезону команду «Ника» (Красный Сулин), а с «Черноморцем» по-прежнему работает Владимир Лагойда.

31 марта. «Ника» (Красный Сулин) победила на турнире памяти В.Д. Нечепуренко 1993 г. р. (ЮФО). Финал: «Ника» (Красный Сулин) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) – 4:2.

27 марта. В апреле на стадии 1/512 финала Кубка Росии впервые выступят четыре любительские команды.

за 2004-2005 годы

  • 2006 год: Чемпионат Ростовской области (высшая лига) - 13 место
  • 2005 год: не принимала участие
  • 2004 год: Чемпионат Ростовской области (высшая лига) - 17 место

2019: Первенство Ростовской области. 1-я лига Север

Заявка команды на соревнования Кубок губернатора - первенство РО первой лиги 2019

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Журавлев Руслан Сергеевич 22.04.1986
2. Дерюгин МАксим Алексеевич 15.05.1996
3. Петренко Максим Викторович 14.05.1982
4. Кириченко Никита Александрович 29.03.2002
5. Колесников Александр Николаевич 31.05.1996
6. Красенко Виктор Андреевич 28.05.1997
7. Пуцев Сергей Владимирович 07.12.1995
8. Богушев Иван Николаевич 03.08.1993
9. Старовойтов Александр Николаевич 05.01.1987
10. Кирсаков Александр Виктор 24.09.1990
11. Баточесев Константин Олегович 06.10.1996
12. Бувник Артем Вадимович 27.02.1996
13. Соколов Александр Александрович 11.11.2002
14. Лепехин Егор Евгеньевич 22.11.2002
15. Кущенко Андрей Александрович 26.03.2002
16. Задвовеев Владислав Владимирович 09.06.2003
17. Кузнецов Сергей Олегович 10.04.2001
18. Сечкарев Кирилл Александрович 23.04.2004
19. Чубаров Александр Сергеевич 7.05.2004
20. Кулиничев Артем Сергеевич 04.05.2000
21. Гондилов Владислав Александрович 17.06.2004
22. Глушко Владимир Владимирович 19.9.2000
23. Варданян Гарик Валикович 28.02.2003
24. Балашев Егор Александрович 28.02.2004
25. Иванов Вениамин Николаевич 12.06.2004
26. Мочалов Сергей Николаевич 19.05.1968
27. Мочалов Сергей Сергеевич 18.03.1997
28. Кирюшин Дмитрий Витальевич 08.02.1999
29. Белявский Максим Валерьевич 19.02.2001
30. Шумилов Дмитрий Игоревич 17.05.1996

Футбол ЮФО-СКФО не несет ответственность за правильность написаний фамилий

реклама

 

2018: Первенство Ростовской области. 1-я лига Север - 4-е место

Заявка команды на 2018 год

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Лозин Алексей Юрьевич 15.06.1999
2. Егоров Олег Анатольевич 31.08.1994
3. Березовский Максим Вадимович 23.01.1996
4. Кулиев Эмиль Магамедович 14.12.1997
5. Багдасарян Вячеслав Андроникович 24.11.1998
6. Богушев Иван Николаевич 03.08.1993
7. Колесников Александр Николаевич 31.05.1996
8. Пуцев Сергей Владимирович 07.12.1995
9. Миньков Денис Александрович 1989
10. Наливайко Дмитрий Николаевич 12.11.1997
11. Мочалов Сергей Сергеевич 18.03.1997
12. Мышов Виктор Игоревич 09.12.1998
13. Батыщев Константин Олегович 06.10.1996
14. Карамов Марлен Аркадьевич 12.06.1991
15. Пучнин Валерий Андреевич 12.06.2000
16. Симакин Кирилл Владимирович 21.12.1985
17. Савченко Богдан Игоревич 3.10.2002
18. Клейн Дмитрий Александрович 08.01.2001
19. Кириченко Никита Александрович 29.03.2002
20. Беляевский Максим Валерьевич 19.02.2001
21. Соколов Александр Александрович 11.11.2002
22. Чернышев Даниил Владиславович 26.01.2001
23. Лепехин Егор  
24. Петренко Максим Викторович 14.05.1982
25. Шубин Дмитрий Дмитриевич 06.08.2000

Руководящий и тренерский состав 2018

 
Ф.И.О.
должность
1. Мочалов Сергей Николаевич тренер-преподаватель 89515255415

 

2017: Первенство Ростовской области. 1-я лига Север - 7-е место

Заявка команды 2017

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Беляевский Максим Валерьевич 19.02.2001
2. Ковалев Дмитрий Вячеславович 02.02.2001
3. Кузнецов Сергей Олегович 10.04.2001
4. Чернышев Данил Владиславович 26.01.2001
5. Муртазин Наиль Наильевич 13.09.2001
6. Галич Илья Дмитриевич 19.01.2000
7. Громаченко Иван Михайлович 18.01.2000
8. Кучкурдин Алексей Сергеевич 11.01.2000
9. Пискарев Данил Михайлович 11.02.2000
10. Шумской Дмитрий Валерьевич 12.06.2000
11. Мельников Ренат Артурович 02.02.2001
12. Горюнов Владислав Денисович 18.11.2001
13. Дедков Александр Сергеевич 08.12.2000
14. Пучнин Валерий Андреевич 12.06.2000
15. Шубин Дмитрий Дмитриевич 06.08.2000
16. Тарасенко Станислав Максимович 05.10.2000
17. Лалаян Эдмон Васгенович 29.08.2001
18. Гладков Илья Максимович 26.10.2000
19. Артюнов Михаил Павлович 18.09.2000
20. Храмушин Роман Александрович 17.04.2002
21. Леонов Никита Дмитриевич 11.05.2000
22. Елисеев Егор Игоревич 10.03.2000
23. Кольцов Никита Александрович 16.05.2000
24. Карих Александр Михайлович 20.12.1997
25. Михайловский Максим Вячеславович 14.03.1997
26. Багдасарян Вячеслав Андроникович 24.11.1998
27. Кулиев Эмиль Магамедович 14.12.1997
28. Березовский Максим Вадимович 23.01.1996
29. Голденко Владимир Сергеевич 03.05.1995
30. Захаров Дмитрий Сергеевич 21.11.1998
31. Мышков Виктор Игоревич 09.12.1998
32. Карамов Марлен Аркадьевич 12.06.1991

Любительская лига. Зона ЮФО - 2007

Заявка основной команды 2007 | Заявка «Ника-2» 2007

 
Ф. И.О.
Дата рожд.
откуда прибыл
1. Гребещенко Александр Николаевич 12.02.1978 ФК «Батайск»
2. Шерстнев Александр Михайлович 14.04.1982 Фк «Нефтяник»
3. Рамазанов Алихан Мак. 31.08.1976 ФК «СКА» Ростов н/Д
4. Санько Олег Иванович 06.09.1970 ФК «Батайск»
5. Ковалев Сергей Валерьевич 23.04.1975 ФК «Спартак-УГП»
6. Черенков Андрей Николаевич 08.10.1976 ФК «Динамо»
7. Сергиенко Александр Владимирович 12.11.1979 ФК «Батайск»
8. Прокопенко Роман Сергеевич 23.01.1980 ФК «Батайск»
9. Дацик Виктор Викторович 06.01.1987 ФК «Ростов»
10. Гузь Дмитрий Владимирович 15.05.1988 ФК «Ника»
11. Каратаев Александр Евгеньевич 22.11.1973 ФК «Ника»
12. Аброскин Александр Ал-вич 23.04.1987 ФК «Ростов»
13. Плужников Сергей Алекс. 13.11.1986  
14. Трухан Артем Валерьевич 02.05.1983  
15. Прибылов Вячеслав Юрьевич 25.08.1989 ФК «Ника»
16. Болдырев Дмитрий Александрович 13.09.1980  
17. Хелехнев Игнат Геннадьевич 25.08.1989 ФК «Ника»
18. Соколов Сергей Николаевич 08.06.1989 ФК «Ника»
19. Борисов Сергей Сергеевич 21.12.1987 ФК «Торпедо»
20. Супрун Александр Алекс. 01.10.1985 ФК «Ротор»
21. Сафронов Виталий Анатольевич 06.06.1973 ФК «СКА» Ростов н/Д
22. Глущенко Виталий Александрович   ФК «Черноморец»

Руководящий состав 2007

 
Ф. И.О.
Дата рожд.
откуда прибыл
1. Никулин Вадим Анатольевич президент  
2. Чупин Юрий Александрович вицепрезидент  
3. Бондарь Александр Аркадьевич начальник команды 21.11.1967
4. Андреев Сергей Васильевич главный тренер 16.05.1956
5. Сергеев Олег Вячеславович старший тренер 29.03.1968

«Ника-2» 2007 год: Ростовская область. Высшая лига

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Кондратенко Андрей Владимирович 02.01.89
2. Багышов Эльвин Натик Оглу 14.02.91
3. Клименко Виталий Геннадьевич 09.10.89
4. Москалев Артем Владимирович 30.01.90
5. Петров Михаил Николаевич 21.06.89
6. Величкин Сергей Николаевич 28.08.89
7. Кравцов Дмитрий Александрович 16.02.89
8. Шатохин Олег Павлович 17.07.89
9. Ишханов Артур Эрнестович 21.01.90
10. Алексеенко Олег Викторович 15.02.91
11. Александрин Андрей Николаевич 17.04.91
12. Магомедов Муртузали Викторович 31.01.90
13. Бакай Виталий Алексеевич 05.06.89
14. Дяденькин Александр Анатольевич 09.07.89
15. Назаров Максим Геннадьевич 24.09.91
16. Огнев Алексей Игоревич 19.11.91
17. Матвеев Сергей Андреевич 05.11.86
18. Кособродов Никита Евгеньевич 09.05.89
19. Начкебия Лаша Мирабович 31.08.90

Заявка команды 2006 года: Чемпионат Ростовской области, высшая лига - 13 место

Заявка команды 2006

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Найдин Евгений Валерьевич 10.01.1989
2. Прибылов Вячеслав Юрьевич 25.08.1989
3. Клименко Виталий Геннадьевич 09.10.1989
4. Москалев Артем Владимирович 30.01.1990
5. Петров Михаил Николаевич 21.06.1989
6. Кособродов Никита Евгеньевич 09.05.1989
7. Шатохин Олег Павлович 17.07.1989
8. Хелехнев Игнат Геннадьевич 25.08.1989
9. Соколов Сергей Николаевич 08.06.1989
10. Миньков Денис Александрович 07.09.1989
11. Дяденькин Александр Анатольевич 09.07.1989
12. Имирсадыков Рустам Мурадович 19.04.1989
13. Величкин Сергей Николаевич 28.08.1989
14. Ожерельев Александр Олегович 26.05.1989
15. Кондратенко Андрей Владимирович 02.01.1989
16. Кравцов Дмитрий Александрович 16.02.1989
17. Гузь Дмитрий Владимирович 15.05.1988
18. Пятницков Владислав Алексеевич 12.07.1989
19. Бакай Виталий Алексеевич 05.06.1989
20. Логинов Дмитрий Владимирович 25.03.1989
21. Начкебия Лаша Мерабович 31.08.1990
22. Каратаев Александр Евгеньевич 22.11.

руководство команды 2006

 
Ф.И.О.
должность
1. Геннер П.Л. президент
2. Болдырев Александр Александрович тренер
3. Зинченко Анатолий Вячеславович тренер
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2018.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru