реклама

 

 

Лига Европы 2017 по футболу расписание матчей календарь всех игр

Групповые матчи UEFA Europa League начнутся 14 сентября и завершатся 7 декабря 2017 года. Далее по две лучшие команды из группы выйдут в плей-офф, игры этого этапа намечены с 14 февраля по 3 мая 2018.

Лига Европы 2017 по футболу расписание матчей календарь всех игр

Финал пройдет 16 мая 2018 на стадионе «Стад-де-Лион» в городе Лион, Франция 16.05.2018:

КАЛЕНДАРЬ ИГР ЛИГИ ЕВРОПЫ УЕФА 2017-2018 ВСЕХ КОМАНД

Группа А
ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)
МАККАБИ Т-А (Израиль)
АСТАНА (Казахстан)
СЛАВИЯ (Чехия)

1-й тур 14 сентября 2017 в 20:00
Вильярреал (Испания) - Астана (Казахстан)
Славия П (Чехия) - Маккаби Т-А (Израиль)

2-й: 28 сентября в 22:05
Маккаби Т-А (Израиль) - Вильярреал (Испания)
Астана (Казахстан) - Славия П (Чехия)

3-й: 19 октября в 22:05
Астана (Казахстан) - Маккаби Т-А (Израиль)
Вильяреаал (Испания) - Славия П (Чехия)

4-й: 2 ноября в 21:00
Маккаби Т-А (Израиль) - Астана (Казахстан)
Славия П (Чехия) - Вильярреал (Испания)

5-й: 23 ноября в 23:05
Астана (Казахстан) - Вильярреал (Испания)
Маккаби Т-А (Израиль) - Славия П (Чехия)

6-й: 7 декабря в 21:00
Вильярреал (Испания) - Маккаби Т-А (Израиль)
Славия П (Чехия) - Астана (Казахстан)


Группа B
ДИНАМО (Киев, Украина)
ЯНГ БОЙЗ (Швейцария)
ПАРТИЗАН (Сербия)
СКЕНДЕРБЕУ (Албания)

1-й тур 14 сентября 2017 в 20:00
Динамо К (Украина) — Скендербеу (Албания)
Янг Бойз (Швейцария) — Партизан (Сербия)

2-й: 28 сентября в 22:05
Партизан (Сербия) - Динамо К (Украина)
Скендербеу (Албания) - Янг Бойз (Швейцария)

3-й: 19 октября в 22:05
Скендербеу (Албания) - Партизан (Сербия)
Динамо К (Укриана) - Янг Бойз (Швейцария)

4-й: 2 ноября в 21:00
Партизан (Сербия) - Скендербеу (Албания)
Янг Боиз (Швейцария) - Динамо К

5-й: 23 ноября в 23:05
Скендербеу (Албания) - Динамо К (Украина)
Партизан (Сербия) - Янг Бойз (Швейцария)

6-й: 7 декабря в 21:00
Динамо К (Украина) - Партизан (Серби)
Янг Бойз (Швейцария) - Скендербеу (Албания)


Группа C
БРАГА (Португалия)
ЛУДОГОРЕЦ (Болария)
ХОФФЕНХАЙМ (Германия)
ИСТАНБУЛ ББ (Турция)

1-й тур 14 сентября 2017 в 20:00
Хоффенхайм (Германия) - Брага (Португалия)
Истанбул Башакшехир (Турция) - Лудогорец (Болгария)

2-й: 28 сентября в 22:05
Лудогорец (Болгария) - Хоффенхайм (Германия)
Брага (Португалия) - Истанбул Башакшехир (Турция)

3-й: 19 октября в 22:05
Брага (Португалия) - Лудогорец (Болгария)
Хоффенхайм (Германия) - Истанбул Башакшехир (Турция)

4-й: 2 ноября в 21:00
Лудогорец (Болгария) - Брага (Португалия)
Истанбул Башакшехир (Турция) - Хоффенхайм (Германия)

5-й: 23 ноября в 23:05
Брага (Португалия) - Хоффенхайм (Германия)
Лудогорец (Болгария) - Истанбул Башакшехир (Турция)

6-й: 7 декабря в 21:00
Ховвенхайм (Германия) — Лудогорец (Болгария)
Истанбул Башакшехир (Турция) — Лудогорц (Болгария)


Группа D
МИЛАН (Италия)
АУСТРИЯ (Австрия)
РИЕКА (Хорватия)
АЕК (Греция)

1-й тур 14 сентября 2017 в 20:00
Аустрия В (Австрия) - Милан (Италия)
Риека (Хорватия) - АЕК Афины (Греция)

2-й: 28 сентября в 22:05
АЕК Афины (Греция) - Аустрия В (Австрия)
Милан (Италия) - Риека (Хорватия)

3-й: 19 октября в 22:05
Милан (Италия) - АЕК Афины (Греция)
Аустрия В (Австрия) - Риека (Хорватия)

4-й: 2 ноября в 21:00
АЕК Афины (Греция) - Милан (Италия)
Риека (Хорватия) - Аустрия В (Австрия)

5-й: 23 ноября в 23:05
Милан (Италия) — Аустрия В (Австрия)
АЕК Афины (Греция) — Риека (Хорватия)

6-й: 7 декабря в 21:00
Аустрия В (Австрия) - АЕК Афины (Греция)
Риека (Хорватия) - Милан (Италия)


Группа E
ЛИОН (Франция)
ЭВЕРТОН (АНГЛИЯ)
АТАЛАНТА (Италия)
АПОЛЛОН (Кипр)

1-й тур 14 сентября 2017 в 20:00
Аталанта (Италия) - Эвертон (Англия)
Аполлон Л (Кипр) - Лион (Франция)

2-й: 28 сентября в 22:05
Лион (Франция) - Аталанта (Италия)
Эвертон (Англия) - Аполлон Л (Кипр)

3-й: 19 октября в 22:05
Эвертон (Англия) - Лион (Франция)
Аталанта (Италия) - Аполлон Л (Кипр)

4-й: 2 ноября в 21:00
Лион (Франция) - Эвертон (Англия)
Аполлон Л (Кипр) - Аталанта (Италия)

5-й: 23 ноября в 23:05
Эвертон (Англия) - Аталанта (Италия)
Лион (Франция) - Аполлон Л (Кипр)

6-й: 7 декабря в 21:00
Аталанта (Италия) - Лион (Франция)
Аполлон Л (Кипр) - Эвертон (Англия)



Группа F – календарь матчей Локомотива в Кубке Европы 2017

КОПЕНГАГЕН (Дания)
ЛОКОМОТИВ (Россия)
ШЕРИФ (Молдова)
ЗЛИН (Чехия)

1-й тур 14 сентября 2017 в 20:00
Фастав (Чехия) - Шериф (Молдовия)
Копенгаген (Дания) - Локомотив М (Россия)

2-й: 28 сентября в 22:05
Локомотив М (Россия) - Фастав (Чехия)
Шериф (Молдавия) - Копенгаген (Дания)

3-й: 19 октября в 22:05
IШериф (Молдовия) - Локомотив М (Россия)
Фастав (Чехия) - Копенгаген (Дания)

4-й: 2 ноября в 21:00
Локомотив М (Россия) - Гериф (Молдавия)
Копенгаген (Дания) - Фастав (Чехия)

5-й: 23 ноября в 21:00
Локомотив М (Россия) - Копенгаген (Дания)
Шерф (Молдация) — Фастав (Чехия)

6-й: 7 декабря в 21:00
Фастав (Чехия) - Локомотив М (Россия)
Копенгаген (Дания) - Шериф (Молдавия)


Группа G
ВИКТОРИЯ (Чехия)
СТЯУА (Румыния)
ХАПОЭЛЬ Б-Ш (Израиль)
ЛУГАНО (Швейцария)

1-й тур 14 сентября 2017 в 22:05
Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Лугано
Стяуа (Румыния) - Виктория Пльзень (Чехия)

2-й: 28 сентября 2017 в 20:00
Виктория Пльезень (Чехия) - Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Лугано (Швейцария) - Стяуа (Румыния)

3-й: 19 октября в 20:00
Лугано (Швецария) - Виктория Пльзень
Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Стяуа (Румыния)

4-й: 2 ноября в 23:05
Виктория Пльзень (Чехия) - Лугано (Швейцария)
Стяуа (Румыния) - Хапоэль Б-Ш (Израиль)

5-й: 23 ноября в 21:00
Лугано (Швейцария) - Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Виктория Пльзень (Чехия) - Стяуа (Румыния)

6-й: 7 декабря в 23:05
Хапоэль Б-Ш (Израиль) - Виктория Пльзень (Чехия)
Стяуа (Румыния) - Лугано (Швейцария)


Группа H
АРСЕНАЛ (Англия)
БАТЭ (Беларусь)
КЕЛЬН (Германия)
ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия)

1-й тур 14 сентября 2017 в 22:05
Црвена Звезда (Сербия) — Батэ (Беларусь)
Арсенал (Англия) — Кёльн (Германия)

2-й: 28 сентября в 20:00
Кёльн (Германия) - Црвена Звезда (Сербия)
БАТЭ (Беларусь) - Арсенал (Англия)

3-й: 19 октября в 20:00
БАТЭ (Беларусь) - Кёльн (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) - Арсенал (Англия)

4-й: 2 ноября в 23:05
Кёльн (Германия) - БАТЭ (Беларусь)
Арсенал (Англия) - Црвена Звезда (Сербия)

5-й: 23 ноября в 21:00
БАТЭ (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия)
Кёльн (Германия) - Арсенал (Англия)

6-й: 7 декабря в 23:05
Црвена Звезда (Сербия) - Кёльн (Германия)
Арсенал (Англия) - БАТЭ (Беларусь)


Группа I
ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия)
МАРСЕЛЬ (Франция)
ГИМАРАЙНШ (Португалия)
КОНЬЯСПОР (Турция)

1-й тур 14 сентября 2017 в 22:05
Марсель (Франция) - Коньяспор (Турция)
Витория Гимарайнш (Португалия) - Ред Булл Зальцбург

2-й: 28 сентября в 20:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Марсель (Франция)
Коньяспор (Турция) - Витория Гимарайнш

3-й: 19 октября в 20:00
Коняспор (Турция) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Марсель (Франция) - Витория Гимарайнгш (Португалия)

4-й: 2 ноября в 23:05
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Коньяспор (Турция)
Витория Гимарайнш (Португалия) - Марсель (Франция)

5-й: 23 ноября в 21:00
Коньяспор (Турция) - Марсель (Франция)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Витория Гимарайнш (Португалия)

6-й: 7 декабря в 23:05
Марсель (Франция) - Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Витория Гимарайнш (Португалия) - Коньяспор (Турция)


Группа J
АТЛЕТИК (Испания)
ГЕРТА (Германия)
ЗАРЯ (Украина)
ЭСТЕРСУНД (Швеция)

1-й тур 14 сентября 2017 в 22:05
Заря (Украина) - Эстерсунд (Швеция)
Герта (Германия) - Атлетик Б (Испания)

2-й: 28 сентября в 20:00
Атлетик Б (Испания) - Заря (Украина)
Эстерсунд (Швеция) - Герта (Германия)

3-й: 19 октября в 20:00
Эстурсунл (Швеция) - Атлетик Б (Испания)
Заря (Укриана) - Герта (Германия)

4-й: 2 ноября в 23:05
Атлетик Б (Испания) - Эстерсунд (Швеция)
Герта (Германия) - Заря (Укриана)

5-й: 23 ноября в 21:00
Эстерсунд (Швеция) - Заря (Украина)
Атлетик Б (Испания) - Герта (Германия)

6-й: 7 декабря в 23:05
Заря (Украина) - Атлетик Б (Испания)
Герта (Германия) - Эстерсунд (Швеция)


Группа K
ЛАЦИО (Италия)
НИЦЦА (Франция)
ЗЮЛТЕ-ВАРЕГЕМ (Бельгия)
ВИТЕСС (Голландия)

1-й тур 14 сентября 2017 в 22:05
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Ницца (Франция)
Витесс (Нилерланды) - Лацио (Италия)

2-й: 28 сентября в 20:00
Лацио (Италия) - Зюлте-Варегем (Бельгия)
Ницца (Франция) - Витесс (Нидерланды)

3-й: 19 октября в 20:00
Ницца (Франция) - Лацио (Италия)
Зюлте-Варегем (Бельгия) - Витесс (Нилерланды)

4-й: 2 ноября в 23:05
Лацио (Италия) - Ницца (Франция)
Витесс (Нидерланды) - Зюлте-Варегем (Бельгия)

5-й: 23 ноября в 21:00
Ницца (Франция) - Зюлте-Варегем (Бельгия)
Лацио (Италия) - Витесс (Нидерланды)

6-й: 7 декабря в 23:05
Зюлте-Верегем (Бельгия) - Лацио (Италия)
Витесс (Нидерланды) - Ницца (Франция)


Группа L - Лига Европы 2017-2018 расписание матчей Зенита

ЗЕНИТ (Россия)
РЕАЛ СОСЬЕДАД (Испания)
РУСЕНБОРГ (Норвегия)
ВАРДАР (Македония)

1-й тур 14 сентября 2017 в 22:05
Вардар (Македония) - Зенит (Россия)
Реал Сосьедад (Испания) - Русенборг (Норвегия)

2-й: 28 сентября в 20:00
Русенборг (Норвегия) - Вардар
Зенит (Россия) - Реал Сосьедад (Испания)

3-й: 19 октября в 20:00
Зенит (Россия) - Русенборг (Норвегия)
Вардар (Македония) - Реал Сосьедад (Испания)

4-й: 2 ноября в 23:05
Русенборг (Норвегия) - Зенит (Россия)
Реал Сосьедад (Испания) - Вардар (Македония)

5-й: 23 ноября в 21:00
Зенит (Россия) - Вардар (Македония)
Русенборг (Норвегия) - Реал Сосьедад (Испания)

6-й: 7 декабря в 23:05
Вардар (Македони) — Русенборг (Норвегия)
Реал Сесьедад (Испания) — Зенит (Россия)

реклама

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru